--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"А был ли мальчик?" В сетевом сообществе ЖК "Цветы" удалили тему о террористах - обсуждение новости

Новости
69
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В сетевом сообществе ЖК Цветы в Нижнем Новгороде была удалена тема с обсуждением антитеррористической операции. Об этом сегодня, 24 октября, заявили участники группы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/a_byl_li...istakh/50121883/

Обсуждение обсуждения.
ЧТо дальше? Обсуждение обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения обсуждения ....?
В таком случае яб не стал совать свой нос в это дело.

пс. Дабы самому не огрести...
Бинго!
чего бинго то?
скорее дело в другом....
в том, чтоб не сливали инфу по самой операции...
ибо по любому у этих "хрен пойми кого там ловили" должны быть поддельники, помощники, контакты и прочая-прочая, которые тому же ФСБ надо и придется выявлять....

так что надо и сотовую связь, и тырнет теперь блокировать во всем районе, чтоб всякие "одни бабки сказали" в прямом эфире не палили то, что там делается....

или все умные настолько, чтоб считать, что террористы настолько дремучи и не пользуются тем же самым фконтактом и пейсбуками и не отслеживают новости?
Ага. Давай ещё воду и тепло отключим, чтоб террористов не селили. Умник бл....
Фиделюшка поздравляю :)
ты вышел в 1/16 финала мирового, да что там! вселенского! конкурса "Самый дебильный комментарий 2016" :)
Спасибо за похвалу учитель :).
ЗУД благодари :)
я к твоим успехам, падаван, не причастен :)
Нет у меня никакого зуда учитель, лишь твоей глупостью вдохновлён:).
блин. вот тебя Иксперта во всех делах, забыть спросили.
Не говоря уж о том, что умная жёнушка одного из участников операции там вовсю делилась инфой. Уже обсуждали в другой теме эту замечательную деталь.
Wiserod
27.10.2016
А что уж она слила? Что в дом 111 поехали? Ну, террористы не читают соцсети. Одна вводная. Тогда по барабану. Вторая вводная: читают. Тогда знают, что их товарищей убили. Третья вводная: не выглядывают из окон, не слушают предупреждения: не выходите на улицу. У ФСБ уже паранойя?
Можно сколько угодно тут это обсасывать, я знаю одно, когда речь о подобных событиях, а ты хоть как-то в это вовлечён, то бишь, в отличие от большинства реально что-то знаешь, самое умное - заткнуться. Потому как неизвестно, насколько навредишь своей болтовнёй.
Wiserod
27.10.2016
Так уж вы и навредили своей болтовней своей стране
7x7
24.10.2016
А вдруг какой-нибудь комментарий (и не дай Бог с видео) не будет соответствовать официальной версии?

Я думаю правильно и сделали!!!
Да и на ГФ нужно все темы на эту тему нещадно удалять, а тех кто заводит их - нещадно банить на полный срок без права переписки в привате.
Лучше сажать сразу.
7x7
24.10.2016
А если был ещё и умысел, то расстреливать.
Однозначно умысел. Как писать то без умысла? Если что, это писал не я....
7x7
24.10.2016
Можно сослаться на Т9)))
hhg
25.10.2016
Пороть! пороть в онлайне.
во всех смыслах...
shushle
24.10.2016
Ну что за дебилы, напридумывали тут почему удалили тему с фото силовиков. Да нельзя их фоткать и выставлять на обозрение, из-за их работы и они, и их семьи могут быть под прицелом у тех же террористов. Додумались тоже "умные" любители поснимать. да на фантазировали, голову то надо включать, а то не защитит вас никто в следующий раз.
Это стандартно, когда чистят многие такие моменты после спецопераций, чтобы фото с мест тут же не публиковали с людьми. которых не нужно светить, ведь с той стороны тоже мстительные, а тут им на блюдечки показывают кто сорвал им теракт и коришей пришил
Anselm
24.10.2016
вы правда считаете, что силовики защищали население? по известным фактам все получается совсем наоборот. смотрите сами:
1. террористы просто жили в цветах (надо же им где-то жить, в конец концов)
2. собирались поехать куда-то (возможно, для совершения акции) на тачке со взрывчаткой
3. если они не камикадзе, то после этого вернулись бы обратно без взрывчатки (ну или не вернулись бы вообще)
4. а тут их ловят и перехватывают вблизи жилых домов, где могут быть жертвы

то есть операция могла привести к потерям, которых при естественном ходе событий можно было избежать. парадокс? но факт
А у нас что население только в цветах живет?
i8
24.10.2016
скорее, что-то пошло не по плану
хотели как лучше, получилось как обычно
lada09
26.10.2016
жить бы вам в том месте, где террористы заложили бы взрывчатку, может они и ехали к вам, ну чтож неповезло и вам, и им, их убили , а вы живете, вот невезуха - жив остался.
i8
24.10.2016
скрыть пост с фото религия не позволяет
надо убивать тему целиком?
там что совсекретного, кроме личикоф фсб?
Kolt
24.10.2016
...ту "Свету" - жену сотрудника, тоже почистили или простили, на первый раз?.. )))
Vero
24.10.2016
ту "Свету" наверное уже ликвидировали - "она слишком много знала"(с)

ПС. непонятно как фотки и видео из гугла будут удалять - они же уже впечатались там намертво в кэшах и прочих местах...

Вот и к нам в тихий НН добрались супостаты - это плохо. То, что предотвратили - молодцы, хорошо сработали.
Kolt
24.10.2016
...т.е., всё-таки, что-то конкретное предотвратили?..вам откель известно?..кто ваши источники?.. )))
Да никому ничего толком известно быть не может, ежу понятно. Так, СетиНН посматриваем.
Вера. Вера в Путина его источники.
Vero
25.10.2016
Вчера во всех интернетах написали - на странице новостей Яндекса, на лайф ру, еще где-то - "В НН уничтожена...бла-бла...сотрудники получили ранения...бла-бла... группа готовила теракт в городе...предотвратили... проводятся доп мероприятия по выялениюю и.д.."
вы что, других новостей кроме ННру не читаете???
shushle
24.10.2016
вы явно не айтишник, яндекс индексирует только через неделю, а с нн.ру быстроробот по форумам не ходит. как и по новостям, гугл тоже форум посетит не быстро. денек. Поисковики быстро убирают из видимости любые материалы, связанные с безопасностью, у них связь с фсб и прочими налажена, иначе их самих в стране прикроют:)
Vero
25.10.2016
офигеть, "айтишнег"...мда...

https://rg.ru/2016/10/23/reg...i-zhk-cvety.html

гугл уже посетил, не выковыришь теперь.
shushle
26.10.2016
там и фото не те, да и сайт не тот:)
Кстати, тот, кто писал. что сам жк замешан, могут быть правы. По моему ветки форумов по тематике просто так не заведешь
icq-dead
24.10.2016
Свету? Тихонову? Та что в инете трепалась? не, не помню... не было ее никогда.
Походу придумывают рабочую версию. Заодно резину тянут чтобы подзабылось. Ни фото боевиков, ни фамилий, ни че го.... Очень похоже на лажу какую то, с настоящими трупами.
Flipper01
24.10.2016
читающие и думающие люди откроют Правду, наверняка в жертву принесли интеллигентов
Тупому быдлу проще помолчать.
Flipper01
24.10.2016
вахту памяти по убиенным не организовали ишшо? прешпект Сахарова как никак, обязывает.
SSE
24.10.2016
Вот и помолчи, голупчег.
Может вместе тест на IQ пройдем? Хотя кому это я? Интеллектуальная репутация сударь, у вас здесь, весьма известная. Ходили бы мимо, и попукивали дома.
ythecm
25.10.2016
Мне вот интересно, этот ссе сначала с катушек слетел, потом православнулся, или наоборот?
Да хз. Хсн короче.
ythecm
25.10.2016
Просто чел реально забавный. Бывет, такую муйню несет...
Видимо, он не фкурсе, что любую инфу сейчас проверить раз плюнуть...
Я тоже сначала веселился. Потом понял, что в данном случае это грех. Прохожу мимо не читая.
SSE
26.10.2016
До-до-до...
Что всем завсегда видно, как ты "проходишь мимо не читая" :о))))
Трепло ты гунявое.
SSE
25.10.2016
Фидель писал(а)
Может вместе тест на IQ пройдем?

Опрометчиво....

Твоей интеллектуальной репутации больше бы подошло предложить куями померяться.
Ну что обосрался то? После iq могу и этим самым померится, у меня здесь тоже нормально :). Ну что балаболка, опять сольешься?:)
SSE
26.10.2016
Ну, ты, Фидель Николаич, совсем иопу дался ОО
Я в петушиных боях не участвую :о))))
Можешь считать, что я "слился" :))
7x7
24.10.2016
Открой правду, Золотая рыбка!
Flipper01
24.10.2016
меня вполне устраивает официальная версия.
7x7
24.10.2016
А какая она?
Вот эта?
МОСКВА, 24 окт -- РИА Новости. Двое подозреваемых в терроризме, застреленные во время спецоперации в Нижнем Новгороде, были выходцами из Средней Азии и приверженцами запрещенной в РФ организации, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах в понедельник.
Flipper01
24.10.2016
да. все ли прихожане Храма Макронного Монстра на месте?
7x7
24.10.2016
Все, Ваше Преосвященство!Можете начинать проповедь!
vp
25.10.2016
бгг
BCT
24.10.2016
МОСКВА, 24 окт -- РИА Новости. Двое подозреваемых в терроризме, застреленные во время спецоперации в Нижнем Новгороде, были выходцами из Средней Азии и приверженцами запрещенной в РФ организации, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах в понедельник.
Anselm
24.10.2016
без поимки их куратора смысла не много
Операция по запугиванию населения в разгаре. Все уже боятся. Вера в Путина усиливается.
i8
24.10.2016
кто-то напугался? жители цветников разве напуганы?
Necrys
24.10.2016
Либеральная общественность перепугана - вдруг их так же постреляют, без суда и следствия. В ответ на гранату, полиция должна была понять и простить водителя и пассажиров авто, и провести с ними воспитательную беседу.
Flipper01
24.10.2016
Была такая журналистка Елена масюк. Переживала все за чеченскую оппозицию, но ее похитили и ей повезло познакомиться со многими оппозиционерами поближе. Стала меньше переживать сразу за судьбу повстанцев.
В данной ситуации кто то может получить от звезд, до звездюлей. Если это была спланированная операция, то спланирована она была плохо и плохо проведена. Ни спецсредства, ни мозги похоже не применялись, ввиду острого дефицита оных. Но по ящику будут раздувать истерию, лишь бы не было войны.
kokon
24.10.2016
Вот решил кто-то квартиру купить. Выбирает, где лучше купить, т.к. жить в этой квартире долго придется, а стоят квартиры не дешево. И тут попадает случайно в сетевое сообщество ЖК "Цветы", а там обсуждение террористов, которые в этом ЖК поселились. Как мне кажется, покупатель после прочитанного, сразу-же определится, где квартиру покупать не стоит. Видимо поэтому тему и потерли.
vp
24.10.2016
Восторгаюсь глубиной Вашего анализа!
The best
24.10.2016
Я не переживаю никогда, что правды не узнать... О народе думают, чтоб лучше было спать
С квартирами у нас дефицит, так что купят и там. Хотя на цене отразиться может.
The best
24.10.2016
Точно, теперь даром раздадут
Даром вряд ли. До сих пор убитый хрущ в Мск продают по цене трёхэтажного замка в Польше где-нибудь.
The best
24.10.2016
Я бы не сравнивала с Польшей)...
Тем не менее ничего не поменяется... Всё же ведь под контролем;)
Wiserod
27.10.2016
То есть, это провокация против Сорокина?
сегодня в Ленинском районе на второстепенной улице стояли машины патрульные и останавливали и проверяли проезжающих.
vp
25.10.2016
ГАИшные или ППСные?
То, что ГАИшнеги ловят на второстепенных дорогах на предмет развода на деньги за вчерашнее выпитое свежести дыхания - это не секрет уже мнооого десятилетий...
смотрела на дорогу внимательно)
- потому и не скажу...
Helga7012
27.10.2016
На сколько можно судить, вы предлагаете считать, что события происходили примерно так? -------->
Слово "насколько" в данном контексте пишется слитно.
Я воздержался в этой теме от комментариев относительно события.
Меня развеселило "масло масляное" (обсуждение обсуждения). :-)
Helga7012
27.10.2016
Так ведь вы же сами предлагаете обсуждать: "а был ли мальчик?"
Я?! Нисколько. Лишь прокомментировал "масло масляное".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов