--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"С морозцем всех!" Метеорологи рассказали, когда автолюбителям лучше "переобуться"  - обсуждение новости

Новости
31
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вновь холода подкрались незаметно! Нижегородцы делятся впечатлением от первого морозца и убеждают автолюбителей поскорее переобуться в зимнюю резину. В свою очередь метеорологи предлагают не создавать ажиотаж, так как время на замену шин еще есть.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/s_morozt...utsya_/50122373/

-7 С это уже стало считаться сильным холодом ?
Enic
24.10.2016
меня в новости упомянули *yahoo*
Вот она слава :-) , я клевый :)
,только я не размышляю ,а говорю как будет, анализируя все дни жестянщика за предыдущие 20 лет :)
самое смешное, что Вы "размышляете" в этой новости
автор новости жжет, но оговорка как никогда уместна ))))))))
jsn
24.10.2016
Ну так муть всякую обязательно надо упомянуть. Иначе какая же это желтая новость?
Enic
24.10.2016
я попал в желтую прессу ? =-O

Сбылась мечта 90-х *yahoo*
jsn
24.10.2016
Тут нет проблемы, каждый год одно и то же. Всё будет хорошо, не волнуйтесь.
Enic
24.10.2016
:)
Особенно мне понравилось, что не смотря на предупреждения МЧС, Начальник отдела метеопрогнозов Нижегородского гидрометцентра Ольга Мокеева заверила, что на данный момент острой необходимости ставить зимние шины нет.

Вот это лучший ответ года ! Ничего личного. Но у нас так большинство и рассуждает,а потом день жестянщика устраивает.
Когда это все закончится уже ? Может матрица в которой мы живем поломалось, ну не может же быть столько глупостей.
Мда, начальник по таким серьёзным вопросам еще и женщина... Кто её на это место поставил?
Andrey Af
24.10.2016
День жестянщика определяется не шинами, а стилем езды больше.
Enic
24.10.2016
так то я с вами полностью согласен
но
ехать 10-30 км/ч потому что не переобулся , нервировать других водителей и провоцирую ДТП, основная составляющая дня жестяньщика
А чего гадать то? Для этого метеорологи есть. Они за предсказывание погоды зарплату получают, с них с весь спрос и вся ответственность за косяки на дорогах и комфорт в квартирах.
Для конца октября -7 холодно, конечно.
Наверное, пора все же "переобуваться"...
для конца конечно холодновато :-D
Enic
24.10.2016
*rofl*
:-D
karl.ik
24.10.2016
а в воскресенье ещё утром я купался на горе-море, а в понедельник утром уже заморозки.
как водичка ? :-)
karl.ik
24.10.2016
на волге теплее
Херъ
24.10.2016
imho переобуваться надо вместе с большинством, примерно на максимуме очередей в шиномонтажах. Иначе, если самый первый переобуешься, а остальные еще на летней резине, велики шансы, что въедут в зад.
Enic
24.10.2016
плюсище, еще и дураком назовут
весь город на летней ,по первому снегу едит, в пробках стоит. А вы тут такой выделились, уже переобулись.
Согласен,рано. надо ждать пока первый снег не выпадет. :)
i8
24.10.2016
переобулась
и надо сказать, никаких очередей
народ ждет дня Х , чтоб в панике по снегу как раненый улитконос
кстати многие уже на зиме ездят...
Bonus777
24.10.2016
Йошкин кот! писал(а)
кстати многие уже на зиме ездят

На шипах или всесезонной?
на шипах
Bonus777
24.10.2016
Сотрут ведь.
есть такая вероятность конечно
Bonus777
25.10.2016
Надо будет заняться продажей зимних колёс. Выгодное дело)). ...
выгодное, только очень короткое время))
Mapk
25.10.2016
С весны, весьтимо) видать с деньгами совсем туго. Во дворе ночуют Туарег и Х6, все лето на шипах отъездили.
Koreyanin
24.10.2016
я тоже переобулся уже сегодня (на всякий случай) ... просто помню, какой ажиотаж творится в ноябре по этому поводу. Лучше поезжу по голому асфальту (не быстро) месяц, чем торчать в очередях и переплачивать
а сами не меняете? без очередей и переплат так сказать...
Bonus777
25.10.2016
Йошкин кот! писал(а)
а сами не меняете?

А балансировку?
по мере необходимости (с) ;-)
сегодня на высоковке был день жестянщика - лед, крутая горка, 3 авто в ДТП, пробка в километра три - до завода шампанских вин.

пора переобуваться народ.
Sova52
24.10.2016
Эти три машины все в одном направлении были, т.е. на подъеме?
да
i8
24.10.2016
народ поймет как-нибудь с утреца по гололеду в горку
нечего с утреца на горке делать))
i8
24.10.2016
у нас и казанский съезд как горка )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов