--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комбата Гиви заподозрили в желании сбежать из ДНР

Про Украину
43
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Benny Ray
24.10.2016
Главарь батальона боевиков ДНР "Сомали" Михаил Толстых (Гиви) может покинуть территорию ДНР, он уже вывез свою девушку в Приднестровье и спешно продает имущество. Об этом написал в Facebook глава Союза десантников Приднестровья Валерий Гратов.
По информации Гратова, Толстых спешно продает четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке. Подобными действиями, по его мнению, Гиви подает плохой пример остальным бойцам.
«До этой новости я не верил про какие-то там «конфликты» с Александром Владимировичем Захарченко и считал их фейком», - написал Гратов и добавил, что Толстых следует немедленно задержать за дезертирство.
После убийства своего боевого товарища Арсения Павлова (Моторола) Толстых пригрозил расправой украинским городам.

https://news.rambler.ru/worl...-sbezhat-iz-dnr/

Вот интересно откуда у бойца ДНР в 30 лет 4 квартиры и гаражи?
Судя по ПедиВикии он работал промышленным альпинистом и водителем дизельного погрузчика...
palp
24.10.2016
а в чем проблема ? там сейчас однушка какая нибудь тысяч двести стоит я думаю.
Думаю, там и трёшка сейчас ничего не стоит. Кому она нужна-то?
Посмотрел объявления по продаже квартир.
меньше 400К грн не нашел. А это почти 1 млн рублей.
Ну, в интернете и про марсиан найти можно.
А можно и про квартиры.
Я посмотрел по неск. сайтам. цены совпадают.
Спорить не буду, на всё сегодня есть покупатели. Но чем они руководствуются - понять мне вот например сложно.
Вряд ли люди хотят отдавать жилье за бесценок, даже если в нем не живут. еще надеются, что все наладится.
Искренне желаю им там, чтобы всё наладилось.
palp
25.10.2016
на месте скорее всего можно лучше договориться, ибо однушка в нн за два сильно лучше однушки в донецке за один.
там вообще сейчас много брошенных домов и квартир, продажей заниматься некому да и не купит никто.
Даже у брошенных квартир могут быть хозяева.
Тем не менее на сайтах объявлений цены именно такие. Дешевле чем в НН но не даром.
Саламан писал(а)
меньше 400К грн не нашел. А это почти 1 млн рублей.

- Наше сено на базаре по червонцу за воз стоит!
- Стоить-то оно стоит, только ж его никто не берет.
(с) Формула Любви.
grafnn
25.10.2016
удивитесь, но для ополченца, особенно не простого, квартира не стоит ничего. занимают пустые, объявляя хозяев предателями. а так от района зависит. В "мертвой" зоне не стоит почти ничего. в спокойном тысяч от 12. там тоже юмора много. днр же непризнанная, поэтому большинство покупателей едут регистрировать сделки на украину, а там мало того, что мозг сношают, так еще и требуют оплаты коммуналки за весь период, люди-то ее в бюджет днр платят. при средней зарплате украины, тем более донецкой - огромные деньги
Командир батальона ополченцев ДНР Михаил Толстых (Гиви) прокомментировал для телеканала <<Звезда>> слухи о том, что он распродает имущество и покидает Донбасс. По словам ополченца, подобная информация не имеет под собой ничего общего, и он остается сражаться за самопровозглашенную ДНР.

<<И уезжать куда-то я не собираюсь, это моя земля. Я здесь вырос, когда нужно умру на своей земле и за свою землю и убегать отсюда я не собираюсь никуда>>, - рассказал Гиви.

Он добавил, что никакого имущества в ДНР, кроме автомобиля, подаренного ему Захарченко, у него нет.

<<У меня есть мой батальон, у меня есть моя воинская часть, которой я занимаюсь и продолжаю нести свою службу>>, - добавил командир батальона ополченцев.

фейковый гратов обосралси. как и ты впрочем.
palp
24.10.2016
А гиуви то не дурак, понимает за кем следующим придут...
shadow_
24.10.2016
Это Benny Ray дурак, утку запостил :-D
palp
25.10.2016
я те так скажу, дыма без огня не бывает.
Дрёмова грохнули - не забудем не простим
Мозгового грохнули - не забудем не простим
Беднова грохнули - не забудем не простим...
в итоге всех забыли, таинственную и незаметную украинскую дрг так и не нашли....
Вот моторола теперь, а я уж и не помню больше кто там кроме гиви остался.
Fukusima
25.10.2016
Ищенко ещё был устранён. Мощна вражеская сила.
Павел Губарев предпочёл выглядеть дурачком, но остался живым.
Гиркин и Козицын давно смылись в Россию, профи.
www.bbc.com/russian/news-37676077
Pullse
24.10.2016
вроде на днр тренд сменился уже как год?
i8
24.10.2016
это в методичке?)
shadow_
24.10.2016
ну кто же виноват, что вам методички с утками подвозят.
А на импровизацию таланта не хватает :-D
i8
25.10.2016
вы с себя на других стрелки не переводите
запятнаны уже))
Pullse
25.10.2016
не, по телевизору)
i8
24.10.2016
только дурак не понял бы , кто следующий
Страшно ему, я понимаю....
Helga7012
24.10.2016
Benny Ray писал(а)
спешно продает имущество

Вот для прикола разместить на недвижке объявление о продаже квартиры в Донецке. Сотни покупателей сойдутся в бою за это счастье)) Купил и жди, что возлюбившие тебя птенцы гнезда Порошенкова, расфигачат тебе квартиру при очередном обстреле.
lada09
25.10.2016
можешь дом Ахмедова прикупить, говорят по нему не стреляют
Helga7012
25.10.2016
lada09 писал(а)
можешь дом Ахмедова прикупить, говорят по нему не стреляют ...

Не планирую на себе это проверять. К тому же: для меня новость, что Ахмедов причислен к лику ополченцев и намерен дизертировать в Приднестровье, в связи с чем распродает жильё.
Pullse
25.10.2016
Друзья в Мариуполе живут... обыденная жизнь : дом-работа, только цены выросли. Они меньше переживают, чем Вы ))
palp
25.10.2016
в Крыму тоже, но Крым и мариуполь это не ЛДНР
Helga7012
25.10.2016
Вот те на. И у меня в Мариуполе. Цены заоблачные. У них рядом с домом иногда располагаются установочки, из которых фигачат по ополченцам. Они переживают, конечно, чтобы в ответ стрелять не начали, по их жилым домам попадут. Но это для них обыденная жизнь, чо((
Mapk
24.10.2016
как откуда?
Борцам с жидобандеровцами положено по 4 квартиры и долю в гумконвоях.
зря они что ли перед камерами РТР позировали, жизнью рисковали?
ты ведь эти "четыре квартиры" видел, правда? :о)))
боже, какой же ты идиот оказывается...
А зачем ему видеть? Там же написано в методичке, значит другого варианта быть у него не может. А самое интересное, что вот этот "левый" сброд пытается из себя корчить "думающих людей", элиту нации, мля.
зато смотри, нашлось целых 2 дебила с минусами :о)
Mapk
25.10.2016
Есть такое слово "индукция".
И если Павлов жил в отжатой квартире и дарил своей марухе на свадьбу отжатую машину, то почему должны быть обделенными другие "борцы зв русский мир"?
Поэтому я бы удивился, узнав, что Гиви живет на базе и ездит на велике, купленном на честно заботанные в мирной жизни деньги.
Mapk писал(а)
Есть такое слово "индукция".

Есть такое слово "придурковатость". Оно многое в тебе объясняет.
Ты ведь и при "отжатии" квартиры присутствовал и в подарке "отжатой" машины усачтвовал.
Ну ладно когда дурачки вроде Владка тупо перепечатывают методичку, но когда это делают люди вроде тебя, с жизненным опытом - я реально опасаюсь за страну. Похоже либералы правы и дебилизация населения набирает обороты.
А зачем ему это?? Ему важно писать и повторять то, что требуют с него работодатели. Не за то деньги платят, чтобы иметь свое мнение.
Да самое удивительно, что в отличии от Владка он вроде бы деньгами обеспечен, печенюшками его не заманить. Так что там всё еще хуже.
Mapk
25.10.2016
да, Миш, у меня трое детей.
И мне не нравится, что теперь в стране упыри типо Моторолы - герои. Куда то не туда страна движется. Точнее понятно куда, и нам не очень по пути.
(amigo)
25.10.2016
ты хочешь им, что либо доказывать?)) Ща тебе еще про пытки и расстрелы поведают..прям с передовиц "Обозревателя" и "Цензор.нет"
Mapk
25.10.2016
за себя опасайся.
Квартиру Моторола купил в ипотеку, а машину - автокредит без первоначального взноса.
На зарплату автомойщика
(amigo)
25.10.2016
боевой диван расчехлил?
Поведай нам еще пару историй..
Мне интересно читать, как свидомитые с капитана гру до автомойщика скатились.., хоть про гру есть доля истины..
Mapk
25.10.2016
Чего? Какое там ГРУ?) маргинал с гоу-про и оператором - это ГРУ?
Гру - это те, кто их сейчас на ноль множит. Нах России там махновщина не упала.
(amigo)
25.10.2016
ты прям в курсе всего.. ажно завидно чутка..
спляши еще чё нить, позаковыристей - боец монитора...
ну что ж, диагноз снова подтвердился.
печально.
Mapk
25.10.2016
в зеркало посмотри - вот твой диагноз)
Mapk писал(а)
дарил своей марухе на свадьбу отжатую машин

у тебя чтоль отжал , что ты в курсе всего?
Helga7012
25.10.2016
Вон новость выложили. Остается Гиви. И 4 квартир у него нет. А вы переживали))
https://ria.ru/world/20161024/1479905147.html
mogul82
25.10.2016
Его квартир нет, или арендуемых им у предателей ДНРов ?
Helga7012
25.10.2016
mogul82 писал(а)
Его квартир нет, или арендуемых им у предателей ДНРов ? ...

Никаких нет. А вам как бы хотелось? Считаете это несправедливым?
Helga7012 писал(а)
Вон новость выложили. Остается Гиви.

А зря. Бечь ему надо, бечь.
Helga7012
25.10.2016
Он сам большой. Разберётся. А вас-то что заботушка о нем распирает?
Посмотрел фотки. Вроде симпатичный человек - боец.
Helga7012
25.10.2016
Кот абармот писал(а)
Посмотрел фотки... симпатичный ...

Вы кот или кошка, стесняюсь спросить:))
Нечего стесняться. Что Вас смутило в моём высказывании, слово симпатичный? Человек может быть симпатичен или несимпатичен. Баба может быть привлекательной, красивой, или крокодилом :))
Helga7012
25.10.2016
Ничего меня не смущает в ваших высказываниях)) Удивило просто, что оценили его по симпатишности)) Обычно тёти так оценивают вояк, у мужчин иные критерии.
При чем тут бабы, когда речь о Гиви шла - вообще не понятно, но наверное, вы так вывернулись, чтобы продемонстрировать, что оцениваете внешность не только мужчин, но и баб семейства крокодиловых:))
Оценил его словом - боец. Как персонаж - симпатичен. Не надо тут :))
Helga7012
25.10.2016
Договорились. Больше не буду:)))
Очередной тупой овновброс.
kolesov
25.10.2016
Точняк.
+
(amigo)
25.10.2016
вчера укранские хакеры еще Суркова взломали...
лучше бы они ему вломили.
(amigo)
25.10.2016
если так же как взломали, то я бы глянул..
Грят даже Ганопольский ржал про новость взлома...)
я не следил за новостями "что там у хохлов", но дядька Шарий просветил..
это который дудаев в девичестве?
(amigo)
25.10.2016
ага..Аслана)
его не жалко
(amigo)
25.10.2016
едино весело)
Benny Ray писал(а)
продает четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке.

нормально так
Fukusima
25.10.2016
Балабол Гиркин оказался самым прытким, теперь подвизается непримиримым диванным борцуном.
Fukusima писал(а)
подвизается непримиримым диванным борцуном.

пока эти функции ты здесь выполняешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов