--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женщину капитана полиции избили сослуживцы прямо перед камерами видеонаблюдения в отделе полиции и отказывают в возбуждении уголовного дела ( видео от "кстати" )

Городские происшествия
60
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
25.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=e1P3lDbZFi8
а у вас было такое на работе, чтоб коллеги по работе избивали кого нибудь прям в офисе?
На работе как-то один научный сотрудник другому накидал. По причине личной неприязни. Но как-то вроде в итоге разрулили.
The best
25.10.2016
Сэлфи
Worker73
25.10.2016
В какой-то мере именно так. Сейчас на сайт МВД кинуть, нач.райуправы будет долго оправдываться, +++ ему будет большая "фэ" от УСБ. Баба правильно рассчитала, начальство ее зауважает)).
MAVR S
25.10.2016
В полиции писец, что творится.
Впрочем все знают эти прописные истины...
Worker73
25.10.2016
Разогнать бы их под расстрел. И снова как в 18 году, формировать рабоче-крестьянскую милицию.
zloi52
25.10.2016
Worker73 писал(а)
Разогнать бы их

куда разгонять то?
переаттестация же была не так давно - её прошли только лучшие из лучших
Worker73
25.10.2016
В подвал чрезвычайки, выход на анкудиновку)). Символично, бл...))
нЭнС
26.10.2016
ужасно всё это
"Где начинается полиция-там кончаются закон,право и порядок..."
Увы,в реальности иногда оказывается,что борцы с преступностью настолько с этой самой преступностью сближаются,что уже и граница между ними пропадает...:(
Несколько лет назад всем форумом "Право руля"(который вообще-то был посвящён борьбе с гаишно-судебными наездами на водителей),помнится защищали ...одного из гаишников! Тот некстати наказал "не того" водителя и этим страшно прогневил своё начальство.Начали со свету сживать...во всех смыслах...и под статью подводили.От отчаяния написал тем,кто иной раз последними словами клял всех гаишников вообще и каждого проклинал в частности.И практически ВЕСЬ форум встал на его защиту.Удалось.
zloi52
27.10.2016
не люблю Гарика Сукачёва, у тут мр3 диск с Сукачёвым оставили мне в машине ..ну я его прослушал перелистывая и наткнулся на такую песню про ментов
https://www.youtube.com/watch?v=IGnHbrBxbKM
minotaur
26.10.2016
Она и так рабоче-крестьянско-птушная. Вы думаете, там сливки общества работают?
Dilam
26.10.2016
Worker73 писал(а)
И снова как в 18 году, формировать рабоче-крестьянскую милицию. ...

Скучно жить?Вон хохлы сформировали :)))
https://www.youtube.com/watch?v=MlZuLbrxT8w
позорные шакалы
Dilam
26.10.2016
20 минут у мужика ложку отбирали :)
Не удивлен.
Flipper01
25.10.2016
Валерий Сюткин одобряэ. Ббпе
Было как-то...нас двое и 50 пьяных рож....Пятерым мы накидали. Остальные не полезли. Было...страшновато. Но выхода не было.
Old voron
26.10.2016
А почему 50 а не 500. :))
какая свадьба без драки :)
жуть конечно...
жутчайшая
llynx
25.10.2016
С волками жить, по волчьи выть. Сострадания не вызывает избранный путь жизни.
llynx
27.10.2016
Ментов бездельников навалом, здоровые тридцатилетние мужики после службу - в охрану, больше ничего делать не могут, говно, считающее предводительство над человеком смысл жизни . Миллионное говно получающее пенсию даром.
i8
25.10.2016
какое быдло
и еще чтоб к полиции нормально относились
и это они еще ко своим так..хотя..ничего нового
нЭнС
26.10.2016
i8 писал(а)
это они еще ко своим так

с "мелкими" пентами поговорить-так они представляют,в какой волчьей стае находятся,и как,случись вожакам на тебя гавкнуть,как все начнут рвать тебя на части.Просто чтобы их не стали рвать. :(
kuzmy4
25.10.2016
zloi52 писал(а)
а у вас было такое на работе, чтоб коллеги по работе избивали кого нибудь прям в офисе?

Бывало... :)
Году, эдак в 1997-м один сотрудник с начальником подрался, прямо на рабочем месте. Все усугублялось алкогольным опьянением обоих фигурантов. Сотрудника потом уволили, что характерно, начальника - нет. :)
MAVR S
25.10.2016
Сгнила контора.
kuzmy4
25.10.2016
Существует до сих пор, и будет существовать дальше :)
Любой скандал в полиции, особенно вылившийся в СМИ это повод для прокурорского разбора полетов.
icq-dead
25.10.2016
Было. На заводе, давно.
2 друга, оба начальники цехов, один длинный, другой щуплый. Вместе пороли и, бывало, выясняли чей кунгфу лучше. Что характерно, щуплый чаще напиздюхивал длинному.
zloi52
25.10.2016
icq-dead писал(а)
выясняли чей кунгфу лучше.

бг))
B u f f y
25.10.2016
вот поэтому даже я, полностью законопослушный и порядочный гражданин, при виде полицаев стараюсь перейти на другую сторону или куда-нибудь свернуть. Докопаются на ровном месте, а потом в отделении любые показания вот таким макаром выбьют. И из честного горожанина враз станешь уголовником.
Pullse
26.10.2016
Страшно представить, что Вы делаете при виде гопников и прочего сброда..
Hellhound
26.10.2016
С гопотой куда проще
B u f f y
26.10.2016
гопникам можно оказать сопротивление. Полицаям нельзя.
kassa111
26.10.2016
да уж...
и тут же привлекаете их внимание своим манёвром. дальше погоня, правильно? чисто инстинкт самосохранения. я бы увидев, что в мою сторону стартанули двое мусоров, присел бы немного, прыгнул бы в противоположную их движению сторону и так бы стартанул, как последний раз на все деньги.
B u f f y
26.10.2016
Вы не поняли. Они не стартуют в мою сторону, просто идут. И я свой маневр осуществляю совершенно непалевно.
Pullse
26.10.2016
т.е вы считаете, что они просто идут в вашему сторону... обязательно пристанут к Вам , отвезут в отделение, пояльник в *опу и будут вешать дела?
феерично!
B u f f y
26.10.2016
не обязательно, но вероятность есть, пусть и маленькая.
но это ж мусара
Pullse
26.10.2016
Есть еще вариант: спрятаться за столбом и передвигаться перебежками ))
X15
25.10.2016
Нормальные ужасы т.н. "правового государства". - И такое может быть практически в любой стране мира.
REPTe
25.10.2016
ха, на Федосеенко в "Растяпино" каждую получку такое: или офисные укуреные под кумаром натыкают складу, или складские под градусом офисным, или водилы и тем и другим да хоть и по трезвяку.
"Не надо мазать всех сотрудников чёрной краской" !
Три мужика бабу лупят? Ваще афонарели?
Smoke bird писал(а)
Три мента бабу лупят
icq-dead
26.10.2016
Ja, ja, es ist ein guter Film-Skript
во, так норм
Я поняла...
pover.su
26.10.2016
Smoke bird писал(а)
Я поняла... ...

не до конца, не бабу - а женщину - полицейского...
:(
//чо с бабой бы было не хочеца думать...
я не хочу думать, что должно быть с этими полицейскими...
ибо мысль иногда материальна.
Я фигею, ведь 21 век на дворе, а менты всё те же.
zloi52
25.10.2016
а чиновники со времён Гоголя изменились?
"к нам едет ревизор!" - эта фраза неактуальна сейчас?
Fukusima
25.10.2016
Коллеги коллегами, ну мужики против одной бабы это быдлячество.
zloi52
26.10.2016
я бы понял что ещё один навалял по роже бабе - у тут прям ..тьфу
нЭнС
26.10.2016
и ради чего??? Такой грех на душу и надругательство над собственной совестью и такое надругательство над коллегой-и ради всего лишь чтобы какому-то "сынку" место освободить!
Очень надеюсь,что поступок начальникаРОВД и его своры не останется без должной оценки более высокого начальства!
Просто не верю!!! что такой коллективчик может и вправду охранять право и закон! Этим же составом будут и подозреваемых прессовать,и невинных заставлять признаться,и нужные "заказы" оформлять...:( Фактически-это уже готовая организованная группа...
kiril OFF
26.10.2016
Помойное РОВД
у нас была драка в конторке, но там народ просто пар спустил, остальные пригнулись пока летало. Потом прочухались и поржали вместе.
Когда три мужика бабу ... Это сорри за мой французский. Хуже бешеных собак. Ещё и фоточки с улыбками.
Я понимаю цинизм. Сама такая.
Но бешеных собак как и диких котов..........
После этого видео вся тахикардия вернулась, месяц лечила.
режим сна и отдыха.
Отвали. Ты со своим матиным доставаловом много лучше что ли выглядишь?
Ща как спущу всё что накопилось - смоет едрене фене весь форум в ростехнадзор пожизненно.
бгг
мои дела с мати - не твоего ума дела. и вообще тебя касаться ни коим боком не должны.
а тебя мой режим сна и отдыха каким боком заколыхал, родной?
насчёт мати - тебя просто заткнуть просили каким-нибудь образом, не мати, а другие. до ваших дел мне фиолетово по большому счёту. хотя читать хрень раздражает всё время.
тебя попросили, чтоб ты меня заткнула?)
это тогда тебе с матей пообщаться надо, чтоб она меня стороной обходила, ибо помимо нее есть десятки сомодов(у которых кстати вопросов ко мне не возникает)..
а у нее постоянный баттхерт какой то к моей скромной персоне.
реально из 20 ти банов - 19 от мати.
Elantra USA 20 писал(а)
тебя попросили, чтоб ты меня заткнула?)

Да. И это была не Мати. Мало того, это чел воще к ней мало отношение имеет. Ты нагадил на ТП. И не Фрикет тоже. Можешь не думать, не догадаешься. Просто твои однотипные темы достали нескольких людей. Ещё раз повторяю - мне фиолетово на ваши личные отношения. Но не надо их тащить на форум и везде ими трясти. Мне твоё грязное бельё не интересно. Ты знаешь сколько раз меня здесь банили? Посчитай. Вот просто как захочешь тему создать ещё одну про модераторов - возьми и посчитай мои баны. Полегчает.
мне фиолетово сколько и кто тебя банит.
но мне есть дело до того, что мати за мной по форумам с кнопкой бегает и матом мне там отвечает.
тем от меня будет ровно столько, сколько она будет злоупотреб*ять своей кнопкой в моем отношении.
Тебя переклинило. Ты реально хоть помнишь о чём тема? :-D
Мне ведь тож пофигу кто и сколько тебя банит. Своё мнение по этому вопросу я высказала. Дальше думай сам.
Может, я что-то не понял, но на видео не видно "избиения". Судя по видео, героиня куда-то идет по коридору, а трое мужиков преграждают ей путь и почему-то не пускают ее в том направлении, куда она идет. Она пытается прорваться между ними, они усиливают натиск на нее. Потолкались боками и локтями.
Dilam
26.10.2016
Призрак замка Вольфенштейн писал(а)
...Потолкались боками и локтями.

В результате сотряс..
Тетю уволили по дискредитирующим основаниям, а она теперь изображает из себя "побитую". Я внимательно пересмотрел видеозапись: ни одного удара ей никто не нанес. Ее просто куда-то не пускали (почему не пускали - это уже другой вопрос.) Про сотрясение мозга могу пояснить следующее: придите в поликлинику ко врачу, расскажите ему, что стукнулись головой, пожалуйтесь на головную боль и головокружение, изобразите неустойчивость походки и приступ тошноты, - и вам тоже поставят такой диагноз.
Dilam
28.10.2016
А вот нельзя было всё это сделать корректно: отобрать удостоверение и на следующий день не пустить на работу?
Надо было устраивать под камерой потасовку?
Вопрос, насколько корректно себя вела героиня сюжета.
Dilam
28.10.2016
В сюжете всё корректно :)
Призрак замка Вольфенштейн писал(а)
Тетю уволили по дискредитирующим основаниям,

Это не повод её бить. Это первое...
Призрак замка Вольфенштейн писал(а)
но на видео не видно "избиения"

профи, епт.
zloi52
26.10.2016
+)
Сама то капитанша, когда "в штате" была, небось немало невинных людей подставила, вот и отлились кошке мышкины слёзы.
На работе такого не было, всегда работал с адекватными людьми.
Хлебный квас писал(а)
немало невинных людей подставила

О, диванные теоретиги полезли ) Ну чего ещё нагадаете? )))
Вам с вашего дивана виднее)))
sanaya
26.10.2016
нда... В больнице пациентов избивают до смерти под камерой, в отделении полиции коллег колошматят. А ведь у этих людей оружие в кармане. Страсть
Сложилось впечатление, что все в кадре в жопу пьяны.

А так чО она хотела? У нового начальства новая подстилка должна быть, а эту старое начальство раз с собой не забрало, значит - на улицу.
Hellhound
26.10.2016
Не тянет она на подстилку
Потрёпанная, конечно. Потому и гонят.
Пипец, волки позорные.
Как говорит один мой знакомый: "Мент есть мент...".
SergN
26.10.2016
"С волками жить - по-волчьи выть" (c)
и что самое печальное, даже если этих мразей посадят (в чём я сильно сомневаюсь), всё равно они будут жить за наш счёт, как и до посадки.
некоторые ещё удивляются почему же граждане так не любят платить налоги...
pover.su
26.10.2016
Бенефактор писал(а)
...всё равно они будут жить за наш счёт, как и до посадки. ..

само по себе это неизбежное зло, и допускает количественные инсенуации при умелом подходе. возникает вопрос о их основной функции, хотя конечно это не наше дело...
:(
Хороший мент-мёртвый мент. (с)
pover.su
26.10.2016
жесть жестяная. но, как мне кажется, эти люди заслужили такое сами своими действиями - просто взявшись за эту "работу" - и по ходу дела закрывая глаза, делая и способствуя - поднимая крик лишь когда коснулось лично. страшно их отношение к обычным людям и прочим "потерпевшим" - при таком отношении даже к типа своим. вспоминается решение проблем со служивыми людьми предЫдущей государственной формации например после 17 года прошлого века или у гордых укров с 2014 года...
:(
REPTe
28.10.2016
вот и не понятно: если в полиции - то обсуждений с три короба. а если в торговой фирме каждый месяц, да ещё и торгующей водкой, то вроде как норма! не замечаем.
luruva
26.10.2016
не удивлена :(
у меня такое было в налоговой инспекции (правда давно очень, сейчас они очень вежливые и такого уже не позволяют).
Пинками из кабинета, по коридору и по лестнице на улицу вывели.
У нас дружный коллектив!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов