--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клоунада Минюста США: фиксация нарушений на выборах - нарушение прав избирателей

В мире
22
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
25.10.2016
Это всё, что вам нужно знать о клоунаде, называемой демократией в США.
► Попытка фиксации нарушений на всеобщих выборах президента США и в конгресс 8 ноября может быть расценена властями как нарушение прав избирателей, предупреждает минюст США.
В специальном заявлении, приуроченном к предстоящим выборам, ведомство напоминает, что федеральное законодательство США защищает избирателей от "запугивания и преследования", а также их подкупа, вброса бюллетеней и других нарушений.
"К примеру, действия лиц, направленные на то, чтобы помешать или запугать избирателей на участках для голосования путем их опроса, попыток признания их голосов недействительными, путем фото- и видеосъемки под предлогом того, что эти действия направлены на то, чтобы выявить незаконное голосование, могут привести к нарушению федерального избирательного законодательства", — говорится в сообщении минюста.
"Активное избирательное право – это краеугольный камень американской демократии. Мы все должны гарантировать, что те, у кого такое право есть, могут им воспользоваться, если они захотят, а те, кто хочет исказить это, будут привлечены к ответственности", — отмечают в ведомстве.
Сообщение опубликовано на фоне заявлений кандидата в президенты США республиканца Дональда Трампа, который неоднократно называл политическую систему страны и выборы "сфальсифицированными". На прошлой неделе политик не стал говорить, признает ли он результаты выборов, а в четверг сказал, что признает их "в случае своей победы".
Ранее стало известно, что власти Техаса, Луизианы и Оклахомы ответили отказом на запрос представителей РФ присутствовать на всеобщих выборах в США 8 ноября в качестве наблюдателей. В российском посольстве в Вашингтоне сообщили, что власти США предупредили российских дипломатов о возможности уголовного преследования в случае их появления на избирательных участках. Представители Белого дома также сообщали, что россияне могли бы наблюдать за ходом избирательной кампании по линии БДИПЧ ОБСЕ.
https://ria.ru/us_elections2016/20161024/1479905452.html
ubel
25.10.2016
Я понимаю, вас , жителя США это должно беспокоить.
Но нижегородцам похрен
Вас же жителя Украины беспокоит, что в России, так почему это не должно интересовать нижегородцев? Там же "оплот демократии", на которыйц вы и ваши коллеги все время ровняются... а тут такая лажа и почему-то вы сразу свои мордочки в едином порыве вертите в сторону...откуда такая избирательность??
ubel
25.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Вас же жителя Украины беспокоит

вы меня с кем то путаете, я 100% нижегородец, идите проспитесь
Это ты себя с кем-то, путаешь. Унылые шаблонные вбросы от укропского тролля.
Bak$
25.10.2016
Зачем это здесь?
это ты мне что-то сказать хотел?
говори!
Ну, из любопытства, а что бы и нет. Сам же искать такое в интернете не станешь.
а вам не пох?
А почему нам должно быть пох, если нашим представителям отказывают присутствовать в качестве наблюдателей на выборах??? Нет, не пох. Раз они присутствуют на наших, то верно и обратное.
а мне пох!
а мне и не только, нет.
вы зачем это написали?
7x7
25.10.2016
А наши наблюдатели уличены в употреблении запрещённых препаратов.
И есть все доказательства этому, но тайна следствия не позволяет их опубликовать.
icq-dead
25.10.2016
Они наивно полагают, что это их дело?
По аналогии с их интересом к нашим выборам, мы ответим
7x7
25.10.2016
kokon писал(а)
по линии БДИПЧ ОБСЕ.

Ну так России же указали их место, а не отказали.
Ну а что вы хотите ? ДЕМОКРАТИЯ !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов