--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приходилось ли Вам лично сталкиваться с колдовством, наведением порчи, сглазом и прочим?

Опрос
653
270
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Колдунов в нашей стране не жалуют, но за помощью к ним обращаются!
ВЦИОМ. Вера в колдовство не чужда значительной части наших сограждан: треть опрошенных (36%) признается, что считает определенных людей способными наводить порчу, сглаз и пр., из них четверть (27%) заявляет, что сталкивалась с его проявлениями лично. Женщины (42%) и люди в возрасте 45-59 лет (42%) склонны считать колдовство реальным существенно чаще, чем мужчины и молодежь 18-24 лет. Не верят в него 41%, а 23% не могут сказать определенно.
При этом колдуны вызывают, прежде всего, негативные ассоциации: к ним чувствуют неприязнь и страх (18%), называют мошенниками и аферистами (15%). Часть ответов носит нейтральный характер: «безразличие» (10%), «сказки, мифы» (5%) и др. Положительных оценок немного.
Общение с колдунами считается скорее вынужденной мерой, нежели баловством или просто желанием узнать будущее: по словам респондентов, к магам обращаются в крайне затруднительной, безвыходной ситуации (27%), за помощью в различных вопросах (14%), по болезни (8%) и т.д. Значительно реже говорят о том что к колдунам идут, чтобы навести или снять порчу, приворожить (6%), узнать судьбу (2%). Также прибегнуть к колдовству, по мнению опрошенных, некоторые люди могут просто по глупости (14%) и слабохарактерности (13%).
Те или иные способы охраны от злой магии применяют 29% россиян, верящих в колдовство: защиту ищут в первую очередь в религии (43% сказали, что молятся, посещают церковь), 14% носят крестик или ладанку. Часть опрошенных прибегает к народным средствам: носит амулеты (12%), особую булавку (9%) и др.
wciom.ru/index.php?id=236&uid=115928
Приходилось ли Вам лично сталкиваться с колдовством, наведением порчи, сглазом и прочим?
не приходилось   48 | 44%
приходилось   44 | 40%
затрудняюсь ответить   13 | 12%
свой вариант   4 | 4%
Проголосовало участников - 109
SEro    Vero    MNG3373    Алёша подай патрон    kassa111    Budur_dur    Публицыст    _листва    Убри*    тинЪ    flockator    Фаина    (omega)    Demon-Strasti    Добрый Монстр    Лучезара    MaryAnne    Anselm    Трахикарпус Форчуна    Сч@стлив@я    АлександрМ    ТеплушникЭр    Peon    кулибинн    Сайга    Здесь был мой ник    siro4eg    Rapot    Чарли.Из Бразилии    vivat    desi    lana0990    Бесценная    Flipper100    Вася Пулькин в бане    Salvia    Helga7012    Докторнемо    Миша4    alxumuk2    Тихий дачник    Pashtet    oxe    m1ndst0rm    vp    Максим Абрикосов    scorpion of r    Пустой Вагон    1May    Ksenonia    Affectionate    Афина Афина    Кошкина радость    дилемма    Hurricane    olga2nn    Ушедший и Уснувший    restory1    67Ulia    Незнакомая девушка    marrgo    SphinX    Melissa    Lissa1853    X15    demosis    sonusik    UzNik^    sanga    Одесситка    Здравствуйте. идите нахер!    irina-dav    FreeCat    djabel    binomN    Komp@s    Эндер    gagarochka    IGOR**    Testosteron    ginny1080    Inmo72    Lady Winter    Nyan Cat    Links25    мама Котенка    Старушка Фло    Сова Зинаида    2015анна    Этуаль    Зу    АНЕЛЕНА    Iskander    Жирная кошка    Тиане    firstun    Люблю курильских бобтейлов    Berk    Jeaman    Снусмумррик    qwert50    Исключение из правил    skarabas    Maxim-K    Брелки    GeK65    Цыгане    Весна29.04    Serwelad   
Да, было дело, портил девок.
MrKlaus
31.10.2016
это значит девки с порчей встречалось.
А вот признайся, тебя тоже небось портили ? :)
Vero
31.10.2016
Проголосовала "Не приходилось". Зато сталкивалась с ТУЕВОЙ ХУЧЕЙ разговоров об этом - "ту сглазили и она заболела, вон на того порчу навели и он разорился - правда-правда! Сама видела!!! Надо ехать этой женщине она и тебе поможет и недорого - всего 10000р."

Здесь есть один форум, на котором эти колдунства всячески рекламируются - куда смотрит администрация?
Аналогично. Тема интересная, но лично, имхо, в ней лучше не участвовать... :-D
FreeCat
01.11.2016
ага ... просто пользуются рецептом кота Базилио и лисы Алисы :-D ...
gsnake
31.10.2016
приходилось. по ТНТ и РенТВ.
FreeCat
01.11.2016
*rofl*
Alex156
31.10.2016
Да, столкнулся тут с одной ведьмой на форуме, зовут плющиха.
и как это повлияло на вашу жизнь?
Вдруг ни ведьма? Как проверил?)
Метлу дал - не взлетает ))
А так и не апределишь))
Да ладно. Плющиха наверняка птица гордая, не пнешь - не полетит
)) Её уж сколько тут нет, а вы всё не успакоетесь ))
Да мне все равно, я ее даже не знаю
Вооот, а характеристики-ярлыки вешаете ))
про гордую птицу смешно, конечно
нет. Но на Бабском периодически ищут кого-нить. И гонорары, скажу я вам, многим врачам и не снилось.
От невежества это всё..
Все колдуны-медиумы - отличные психологи, для кого-то достаточно, чтобы его внимательно выслушали, поговорили по-душам и проблема отступает
да, только даже отличный психолог не берет 40 тыс в час)
у них почасовая???
у психологов - да.
Шарлатаны и жулики тоже вроде не особо долго клиента маринуют.Точно не сутки)
не, у волшебников
ну по мотивам тем на БФ - примерно так и выходит , час-полтора.
Старые бабушки-колдуньи никогда не брали денег, говорили, что принесешь - то хорошо - лучше что-то из продуктов, считали, что если брать деньги, то можно лишиться своего дара.
40 тысяч в час - это круто, скорее всего с такими суммами расстаются гламурки, имеющие богатых папиков))
а бабушки-колдуньи не уточняли мимоходом, что если принесешь банку соленых огурцов, то и подействует только аккурат на пару часов?
Если бы, обычно просто хм..наивные селянки расстаются со своими кровными.
А т.н. "Гламурки" больше в материю верят, чем в эзотерику всякую.Они лучше в очередной раз губы увеличат)
Спросить не у кого, не осталось уже почти таких бабушек. А гламурки бывают разные)
не буду спорить, т.к. я не большой эксперт по обеим категориям)
alxumuk2
31.10.2016
Ну-ну... "древние знали секрет бессмертия, но унесли его с собой в могилу". Знакомо...
И щас не берут..только вот их всё меньше и меньше..
FreeCat
01.11.2016
никто не хочет брать на себя дар :) .
Может быть..
Я еще не старая, но если ворожу, то без денег. И дочь ворожит даром. Наша сила по женской линии передается, род сильный
В чем силу измеряете? В ньютонах?
Где критерии сильного и слабого рода глянуть можно? Может ГОСТ какой есть?
Конечно, в ньютонах. Что я, дикарь-рпцшник что ли?
чем меряете?
ньютометром
запотентовали, надеюсь?)
надо спросить у них
Enic
31.10.2016
в следующий раз отправляйте ко мне, откат в нн рублях гарантирую :)
таких желающих.... вон ниже уже отношения выясняют. Конкуренция!
Но в случае чего 20% - мои)
Enic
01.11.2016
запросто
80 % в детские дома а 20 % вам :)
я не против
Парето счастлив)
Навожу сглаз, понос и безденежье.
Снимаю, порчу, вышиваю крестиком.
Избавляю от импотенции, икоты и лишних денег.
Гарантия 146%
Фаина писал(а)
Навожу сглаз, понос и безденежье.


На камне в лесу:
"Бабка-ведунья в 7-м поколении наведет сглаз, порчу, плоскостопие, ячмень, перхоть, жор и диарею, почечные колики, герпес, зубную боль, мигрень по оставленному в лесу мусору" )))
FreeCat
01.11.2016
*rofl*
Конкурентка! ]:->
Вот как наведу на тебя... а хотя бы Князя!
:-D
не, князя точно не надо... а то я потом петь буду "мой князь" типа *crazy*
Князь- великолепный мужчина. Зачем такой роскошью разбрасываться?)
Ω
31.10.2016
В таком формате не приходилось: берем непрозрачную корзину с 1000 черных и белых шариков, трясем, вытаскиваем 100. Повторяем 100 раз, считаем среднее число вытащенных черных и белых. Потом баба Яга наводит на белые порчу. Все повторяем, анализируем - число попавшихся белых шариков во втором случае достоверно ниже.
А в формате "я чото в этом году познакомиться не могу - кто-то сглазил" - полно.
Вы верите во внушение?
Если вам что либо внушить, то изменится ли ваша жизнь?

Как изменится ваша жизнь, если вам на подсознательном уровне внушить установки, что вы больны бессильны и тд.

Ключевое слово плацебо.

Технологии нлп используют внушение и программирование подсознания на определённые вещи.
vp
31.10.2016
Кстати да.

А без отдачи денег эффект от посещения "колдуньи" сильно ниже... :)
Убри*
31.10.2016
при всей своей любви ко всякой мистике - в жизни реальных подтверждений не встречала.
хотя очень хотелось.
Какая-то любовь то не взаимная.
и это к лучшему)
Типа, хочется-перехочется?)
типа не с каждым объектом любви союз бывает обоюдно удачным )
Так что пусть лучше останется хрустальной мечтой)
Мистики, они забавны. Разговаривать с ними конечно невозможно, но наблюдать со стороны - одно удовольствие)
Enic
01.11.2016
я встречал, ничего интересного, запоминающе, но проблема в том, что поделиться этим не с кем, все равно никто не поверит. Так иногда с друзьями ,когда они бухие, расскажешь и вроде полегче на душе становится :)

но в экстрасенсов не верю, шарлатаны они.
Убри*
01.11.2016
как раз вот экстрасенсов пару знаю, не шарлатаны, могут иногда что-то увидеть.
примерно с шансом 50 на 50.

Одна, например, нашла мне моего пропавшего кота - живя в другом городе и даже другой стране, увидела картинку, как он гуляет рядом с довольно примечательным домом, описала дом. Я его сразу узнала, это в двух шагах от нашего. Более того, и кота там встретила. Только экстрасенша заверяла, что я сумею его вернуть, а я не сумела. Он одичал, меня не узнал и никому в руки не давался.

Увы, это не тянет на чудо.
Enic
01.11.2016
50 на 50
это не экстрасенс !

50 на 50 любой может . Обычная теория вероятности.

Тоесть 50 на 50 она угадала дом и там оказался кот и вы считаете это какой то способностью
Какой дом то ? Каменный , с крышей из покрытая металлом, слегка старенький, тоесть в некоторых местах толи краска толи штукатурка отвалилась и дверь там такая, ну скрипит короче. Правильно ?
И если не ошибаюсь, то в доме никто не живет.
Убри*
01.11.2016
не, она описала дом "как раскрытая книга", он такой и есть. длинная девятиэтажка на Казанке. я о нем сразу подумала, хожу мимо постоянно. Она именно увидела его образ в голове, она так и предсказывает. Ей клиент обрисовывает ситуацию вкратце, а она видит в голове образную картинку и пересказывает ее, толкуй как хочешь. Часто весьма метафорично, ну уж что ей в голову напроецировалась, она над тем не властна. Денег не берет, но не принципиально, опция по желанию.
Когда была у нее лично, она мне рассказала тоже 50 на 50. Угадала про болезнь, о которой я сама не знала тогда, оказалось правдой (гайморит), и кое-что известное только мне - про моего ребенка. И наплела одновременно метафорической хрени, ни на что не похожей и никак в жизни впоследствии не отразившейся.
Enic
01.11.2016
гайморит у всех есть,в той или иной степени
так как у всех есть искривление носовой перегородки
Убри*
01.11.2016
то есть вы считаете ее шарлатанкой?
Я - нет. У нее есть способности. Другое дело, что, может, невеликой силы. Человек она хороший. Честная и по жизни реалист и прагматик, не какая-то экзальтированная закатывающая глаза бабка в амулетах. Учительница начальных классов, кстати. Строгая. Просто вот свалился на обычного человека такой странный дар.
petrovna
01.11.2016
Убри* писал(а)
Учительница начальных классов, кстати

не одобряю категорически. Есть категории профессий, отбор на которые должен обязательно учитывать и такие, где-то в другом месте сугубо личные особенности
Убри*
01.11.2016
что ж теперь, уволить ее за то, что может худо-бедно видеть будущее?
Со своими профессиональными обязанностями она никак свой дар не мешает.

скорее уволить могут за пророссийские настроения, но она их не афиширует.
petrovna
01.11.2016
если бы она видела будущее, в этом не было бы ничего страшного. Но в свете текущего положения дел она только думает, что может видеть будущее
такие взгляды идут в разрез тому, что преподается не только в любом педагогическом вузе, но даже и в начальной школе
про пророссийские настроения не поняла я
Убри*
01.11.2016
она украинка
petrovna
01.11.2016
увы, но это все меняет
в современные украинские стандарты образования она вполне вписывается (
моя двоюродная сестра с украины рассказывала, что их в институте учили ставить диагноз по фотографии, держа над нею иголку на нитке. По часовой закрутится - положительная энергия, против - отрицательная. Или наоборот, не суть
tanyavv
01.11.2016
в медицинском?)))
petrovna
01.11.2016
не. Вообще, она педагог )
"диагноз" - это я так, в общем смысле
Enic
01.11.2016
если она называет себя экстрасенсом ,то да шарлотанка.

Просто из определения слова экстрасенс. Экстрасенс это не человек угадывающий 50 на 50 .Я вот к чему.

Если у нее есть какой то талант, к дедукции,анализу и психоанализу , очень хорошо.

Если вдруг у нее есть какие то иные способности ,помогающие ей ощущать то,что не могу другие, тоже хорошо, но это не экстрасенс, это просто сенс без экстра.

Что касается видений и прочего, ну тут особенности мозга, ничего плохого. Мы сны видим, она не ложась спать видит сны.
У меня тоже очень хорошая фантазия.
Но это не делает ее экстрасенсом.

Экстрасенс, это человек который 99 из 100 угадает в какой коробочке лежит ,например никель или что он экстра ощущает.

Короче. на мой взгляд у нее не "мистические " способности, а обычные способности присущие опытным психологам.
Убри*
01.11.2016
она называет себя "видящей". Термин "экстрасенс" применила я как наиболее на мой взгляд подходящий, спорить о терминологии не буду.
Но к психологии и дедукции тоже, имхо, отношение довольно отдаленное. Какая нахрен дедукция поможет сказать, что рыжий кот гуляет рядом с домом, похожим на гармошку или раскрытую книгу? Когда я ни масти кота ни упоминала, ни города моего она в глаза не видела?
Enic
01.11.2016
50 на 50 угадала
я вот не угадал, а она угадала
вот и все видение
не важно как она себя называет

50 на 50 это же как то наивно
я 50 на 50 могу "увидеть" что будет орел или решка. находясь на другом континенте.И вы можете.

Дело не в терминологии. А в результатах. 50 на 50 или примерно около того, это просто наугад.
Повезет не повезет.
Сычъ
31.10.2016
Неоднократно отмечал следующее: хочешь чего-то очень сильно, и вдруг в кратчайшие сроки это сбывается. Как-то однажды вдруг понял, что, если бы сломался психологически и прибег бы к помощи "оккультизма", то всё выглядело бы как результат его работы.
мысль материальна, сильные мечты сбываются
FreeCat
01.11.2016
таки да :-D ...
работа подсознания, не более.
откуда вы знаете, что это работа подсознания?)
https://www.youtube.com/watch?v=sLOMUE2LiQU
Ну человек так устроен. Вроде давно не новость.
Этим ,собственно, и пользуются всякие эзотерики , вроде Зеланда и пр. трансерферы реальности)
Если возникают мысли о помощи со стороны оккультных сил, вы уже безнадежно потеряны для позитивизма.
Я заколдован, это факт. И не желаю расколдовывания. Наверное, привык.
Не сталкивалась, не верю.
Зато часто слышу, что если дела плохо идут, то обязательно кто-то сглазил. И надо искать бабку, которая поплюет, руками поводит, и проблемы сразу исчезнут... Наверное, так проще, чем просто взять себя в руки и начать уже решать свои проблемы.

А самое страшное - это шарлатаны, из-за которых гибнут больные люди, поверившие, что заговоренная вода, купленная за бешеные деньги (были случаи, когда квартиры продавали) их вылечит...
Конечно. И не раз сталкивался. Что ни чиновник, так колдун. Что ни мент,так волшебник. И т.д. А уж какие ведьмы в сфере ЖКХ .....
теоретически допускаю, но сама не сталкивалась :)
Rapot
31.10.2016
чем более образованный человек, тем меньше он верит в домовых, экстрасенсов и колдунов.
понятно, женщины верят, у них генетически небольшой мозг, но мужик должен верить в себя, а не в бабу ягу.
но вера, сама по себе, штука хорошая, так как эффект плацебо - научно доказанный факт.
Rapot писал(а)
понятно, женщины верят, у них генетически небольшой мозг


Что , простите?)
Факты будут?)
Убри*
31.10.2016
Зачем факты? Все равно не сумеешь вместить в свой генетически небольшой мозг.
ты главное верь, чо мужик говорит.
логично(с))
Rapot
01.11.2016
разумеется, мозг женщины меньше мужского на 8%, это общеизвестный факт.,
vikent.ru/enc/2619/
В таком случае и мозг мужчины назвать большим сложно)
Rapot
01.11.2016
я нигде не писал, что мозг мужчины большой, я писал, что у женщин небольшой мозг.
получается, что и у мужчины и у женщины небольшой мозг?
Тогда поясните вот это ваше утверждение (может я вас поняла не правильно):
Rapot писал(а)
понятно, женщины верят, у них генетически небольшой мозг, но мужик должен верить в себя, а не в бабу ягу.
Rapot
01.11.2016
женщина ничего понять с первого раза не может, и Вы не исключение.
у женщин небольшой мозг, по сравнению с мужским - утверждение.
8% - это практически в пределах погрешности.
Но, допустим, вы правы. Тогда поясните, как размер мозга связан с умственными способностями?
Заодно прокомментируйте тот факт, что самый большой человеческий мозг был у индивида, страдающего идиотией, т.е. вообще был функционально неполноценный?)
Rapot
01.11.2016
тут савельев объясняет, про большой мозг и структуры, то, чем мы все отличаемся.
https://www.youtube.com/watch?v=wvnU9Xd-OOQ
_листва писал(а)
как размер мозга связан с умственными способностями?

прямо прямо пропорционально, генетические мутации в расчёт брать глупо.
Ну Савельев - так себе авторитет, неоднозначный, мягко говоря. Своими-то словами пояснить можете, как вы понимаете то, что излагает г-н Савельев?
Есть сравнения по весу мозга людей разных способностей, там такой зависимости не выявлено. Да и у древних людей, например, мозг был больше , чем у современного человека.
Rapot
01.11.2016
1) как раз по весу и различаются, это тоже научные доводы.
2) мозг человек теряет в весе и уменьшается, это эволюция (технический прогресс) и процесс замещения одних структур на другие. Древние люди были поумнее Вас, хоты бы потому, что могли выжить в тех условиях, а не просто тыкать в смартфон и смотреть картинки на экране.
Умение писать и читать не делает Вас умнее древних людей.
1. ссылкой на исследования не поделитесь?
2.Выходит древние люди были поумнее не только меня, но и вас, а так же всех остальных, кто внес весомый вклад в тех.прогресс, так получается?)
Rapot
01.11.2016
древние люди не вносили вклад в прогресс ? =)
благодаря им Вы не бегаете со сраной жопой по пещерам.
"В 75% случаев у человека, обладающего большим мозгом, в четыре раза больше шансов стать гением или обладать талантом, чем у человека с маленьким мозгом. Это факт, статистика."
hbr-russia.ru/biznes-i-obshchestvo/fenomeny/a11262/
нет, люди верхнего палеолита (40--12 тыс. лет назад) внесли гораздо меньший вклад в прогресс, чем современные). Это очевидно, надеюсь)


не нашла ссылок на исследование)
Rapot
01.11.2016
смотря что Вы имеете ввиду под современными людьми.
неоантропов.
По сравнению с теми же неандартальцами наш мозг меньше. Причем уменьшение произошло в промежутке 25-15 тыс лет назад.
Много ли до того времени наизобреталось чего?)
Rapot
01.11.2016
- неандартальц тупиковая ветвь и не является прародителем современного человека.
- до того времени люди выживали, как я уже писал, больше думали, где взять еды, приходилось больше ориентироваться в местности, сейчас Вы вообще ни о чём, по сути, не думаете. Пришли на работу, потупили в инете, пришли домой, поели сосисок и легли спать. Зачем Вам большой мозг ? Вот его и нет.
Ну не скажите. Одно дело ориентироваться на знакомой местности, иное - мехмат с красным дипломом закончить. Все-таки разница наверное есть, причем не в пользу первого...
далее - есть масса занятий, требующих постоянных интеллектуальных усилий. И их сейчас гораздо больше, чем в палеолите.

Замените неандартальца на любого другого, как вам угодно.Много ли 25 тыс лет назад продукта интеллектуальной деятельности было? Пращу вот изобрели - это да.
Rapot
01.11.2016
а Вы, допустим, в курсе, что человек очень хорошо запоминает местность, детали интерьера, а не формулы ? это как раз пошло с тех времён.
математика Вам ненужна для выживание, Вы вызубрили пару формул и считаете, что стали умнее. А по сути это тоже самое, что выучить стих, бесполезный и никому не нужный, и считать себя гением.

с эпохи неолита надо смотреть, до этого люди были полуобезьяны с палкой-копалкой. Бум изобретений начался не потому, что человек поумнел, а потому, что он стал более специализированным.
"специализированным"?)
Что вы под этим подразумеваете?
Rapot
01.11.2016
узкую специализацию, общество потребления изобретает удобные для себя вещи, довольно узкая специализация, не требующая большого мозга. Например на заводах машины делают всё автоматически, человек-оператор, самолёты сами летят, человек-оператор и так далее. И чем дальше, тем мозг будет меньше.
а к чему это приведет, как вы думаете?
Rapot
01.11.2016
если считать выводы многих (если не всех) физиков о пространстве-времени верными, но мы никогда не узнаем, к чему это приведёт, человеку, как виду, осталось не долго.
представьте, что будет, даже сейчас, если цивилизация будет разрушена (война, астероид), что будет делать человек, имея только знания по мехмату или психологии, умеющий только тыкать в смартфон ? выродиться.
ну как-то с т.з . эволюционных задач в этом есть некое противоречие: любой вид стремиться максимально занять свою нишу, а мы наоборот движемся к вымиранию?
Rapot
01.11.2016
нас убьёт не уменьшение мозга, а отсутствие навыков к выживанию в чрезвычайной ситуации.
Helga7012
31.10.2016
Rapot писал(а)
чем более образованный человек, тем меньше он верит в домовых, экстрасенсов и колдунов. <br> понятно, женщины верят, у них генетически небольшой мозг, но мужик должен верить в себя, а не в бабу ягу.но вера, сама по себе, штука хорошая, так как эффект плацебо - научно доказанный факт.

Вам, как образованному мужчине с большим мозгом и верящему в себя, просто необходимо проверить все эти россказни эмпирическим (опытным) путем.
Посетите для точности эксперимента хотя бы двух-трех бабаешков, рекламирующих себя, как ведьма и колдунья в мнадцатом поколении, и закажите им для себя лично сущую элементарщину - мужскую хворь, именуемую "невстанихой".
Если не подействует - никакого колдовства не существует.
Если подействут - научно-доказанный факт.
Если не пойдете - значит верите в ведьм, колдунов и знахарок!
FreeCat
01.11.2016
Helga7012 писал(а)
Если не пойдете - значит верите в ведьм, колдунов и знахарок!

ага, ага ... обычный развод на "слабО" :-D ... для младшей группы детского сада :-D ...
Helga7012
01.11.2016
При чем здесь "слабо"? Человек, уверенный на все 146% в том, что все это бабыешкины сказки, имеет возможность это доказать. Про "слабо" речь идёт тогда, когда нужно преодолеть страх. Разве нужно умному человеку преодолевать страх перед тем, чего не существует? Он что: до сих пор уверен, что если будет плохо кушать кашу, то "придёт серенький волчок и укусит за бочок"? Уже нет? В волчка не верит? Вот в отсутствии воздействия злой силы должна быть такая же уверенность. Нет такой? Значит, верит.
petrovna
01.11.2016
тогда, кстати, надо не процент верящих высчитывать
а процент веры в каждом
Helga7012
01.11.2016
Вера - дело глубоко личное. Иногда человек сам не заметит как она пришла или ушла. Объективному подсчёту не поддаётся.
petrovna
01.11.2016
методику просто надо. Наверняка уже есть у психологов
Rapot
01.11.2016
Helga7012 писал(а)
Посетите для точности эксперимента хотя бы двух-трех бабаешков, рекламирующих себя, как ведьма и колдунья в мнадцатом поколении, и закажите им для себя лично сущую элементарщину - мужскую хворь, именуемую "невстанихой".

тут есть 2 проблемы.
1) меня "невстанихой" запугать тяжеловато будет.
2) но если Вы мне предложите деньги и дадите координаты мошенников ведьм, то я готов пройти данный эксперимент.
Helga7012
01.11.2016
А кто Вас пугает? Это просто элементарщина, которую ведьмы издавна обещают наслать на мужиков. Не только на гулящих. "Невстаниха" легко может быть проверена на себе представителем м.р. Не будем вдаваться в детали того, почему "нет и не надо" и не страшна вам эта хворь)) Ну не просить же вам себе "голову с плеч", чем же вы тогда оцените итоги эксперимента? Далее: для чистоты эксперимента нужно выбрать самых популярных, их рекламы тьма - я по ведьмам не хожу, потому на мой совет ориентироваться нельзя. Выберите 5-6 сами или по совету тех, кто лазит по ним свои "проблемы решать" и наживать на жопу новых приключений. С деньгами: прямо скажите ведьме, что пришли к ней с проверкой. Как Роспотребнадзор. Никто с вас деньги не потребует, ещё с собой унесёте чего и не желали. Но я поняла вас: вы ищете отговорки. А это значит, что не будете экспериментировать над собой, потому что червяк сомнения вас гложет, бахвальство в вас есть, а уверенности в том, что "нет ничего" нет у вас никакой. Верите вы в это не меньше любой безмозглой бабы. Все остальное- просто орнамент из ваших бахвалистых слов. Просто те, кто не пойдёт и откровенно скажет, что "ну на фиг, этому явлению несколько тысяч лет и почему-то оно живуче в головах и душах, "а что? а вдруг?" - вот они поступят умнее и честнее.
Rapot
01.11.2016
Helga7012 писал(а)
Но я поняла вас: вы ищете отговорки. А это значит, что не будете экспериментировать над собой, потому что червяк сомнения вас гложет, бахвальство в вас есть, а уверенности в том, что "нет ничего" нет у вас никакой. Верите вы в это не меньше любой безмозглой бабы.

я не верю в бабу ягу, домовых, НЛО и колдунов, никогда не верил, сколько себя помню в сознательном возрасте. Учился на психолога и знаю, как работают "экстрасенсы" и что такое "закодироваться".
моё предложение такое:
1) Вы убеждаетесь, что у меня стоит при личной встрече.
2) Мы прям сразу едим к любой (пальцем в небо) ведьме и говорим об эксперименте. Если она не попросит денег, ок, если попросит - заплатите Вы.
3) через неделю (для чистоты эксперимента) встречаемся вновь и проверяем, стоит или нет.

моё предложение в силе.
Helga7012
01.11.2016
Я же говорю, что вы придумываете отговорки. Чем дальше, тем более неисполнимые они будут. При чем тут я? Мне все равно, пусть хоть у вас вообще никогда не падает. Вы сами для для себя убедитесь: работает или нет. Денег с вас не возьмут. Если что - заедете к другой ведьме, их полно. Даже по телефону можете обговорить отсутствие платы. А так ваша жадность начинает смахивать на поведение мальчиков по вызову. Нехорошо это. Я вне таких экспериментов, поскольку жена венчанная и на лево не хожу, и предпочитаю не играть с чертями и их слугами. Своё предложение вы выдвинули с единственной целью - отвертеться от эксперимента. Это просто пыль в глаза и нежелание признаться. Ничего вам не нужно и я доказательств "в студию" не требовала. Повторюсь, это хорошо, что вы ищете отмазки и не идёте. Это умно и правильно. Но на словах вы не честны.
Rapot
01.11.2016
Helga7012 писал(а)
При чем тут я? Мне все равно, пусть хоть у вас вообще никогда не падает.

Вы мне предложили эксперимент, я его поддержал.
моё предложение в силе, подумайте.
Я вне таких экспериментов, поскольку жена венчанная и на лево не хожу

я с Вами сексом заниматься не собирался, а то, что Вы просто посмотрите на стоящий член, изменой считаться не будет.
Helga7012
01.11.2016
Это отмазка, а не предложение. Я вам для этого не нужна. Мужчина в состоянии понять наличие "невстанихи" сам, даже если ему вероятно не с кем это проверить вместе. Мне, конечно, сложно квалифицировать как называется это действо, но для чего вам надо, чтобы кто-то посмотрел на ваш икс? Сами не видите по причине зеркальной болезни или тяга к эксгибиционизму? И то, и другое плохо. Ещё раз повторюсь: все совершенно очевидно с вами. Это слив, который вы тщетно пытаетесь обыграть.
Rapot
01.11.2016
Helga7012 писал(а)
Это отмазка, а не предложение. Я вам для этого не нужна.

окей, тогда 8 лет назад я проделывал примерно такой эксперимент, хер стоит. Ведьм нет, проверил на себе.
Helga7012
01.11.2016
И это отмазка. Зачтём в новую форму слива.
Замечательно, что вы отмазываетесь, значит не потащитесь с дуру за ведьмиными подарками. Совершенно правильное решение. Только пронизано оно вашей укоренившейся верой в то, что "может быть то, чего быть не может".
Rapot
01.11.2016
Видите, Вам доказать то, что было 8 лет невозможно, невозможно это будет и сейчас, если я через неделю напишу про завершение эксперимента.
Вы поверите только тогда, когда увидите лично, но Вы это не сделаете не потому, что боитесь перевозбудиться при очной встрече со мной, а потому, что боитесь перестать верить.
Helga7012
01.11.2016
Разве во мне дело? Вы лично для себя самого убедитесь. Можете сделать это тайно от всех. Меня ни в чем убеждать или переубеждать не надо, поскольку собственный взгляд на этот вопрос сформирован давно и изменению не подлежит. Перевозбуждение не произойдет в подобной ситуации, с учетом того, что к иксу для этого должны прилагаться чуства и ум иксоносителя, а когда с последними составляющими проблематично, то и возбуждению эта ситуация поспособствовать не может. Подростковый возраст, когда роль играло чистое любопытство, уже миновал. Ну икс и иск, он у половины человечества есть))
Rapot
01.11.2016
Helga7012 писал(а)
Можете сделать это тайно от всех.

ну так я это сделал 8 лет назад в тайне от всех, когда писал диплом.
Helga7012 писал(а)
должны прилагаться чуства и ум иксоносителя

ну это Вы можете своему мужу так говорить, может он Вам и поверит, хотя даже он вряд ли, ну а я не поверю и подавно.
все эти слова "ум, чувства, любовь, романтика" не играют никакой роли в теме возбуждения женщины, уж Вам ли об этом не знать.
Helga7012
01.11.2016
Про 8 лет назад - враньё чистейшее, по ходу придумали. Иначе написали бы это сразу. Да и вообще, по ситуации, просто враньё.
Женщины разные бывают. Как и мужья, не размахивающие п.чл. с целью оставить последнее слово за собой в флудовой теме на ГФ))
Rapot
01.11.2016
а это не важно, писать сразу или не сразу, Вы не поверите в любом случае, поверите только, если сами будете в этом участвовать.

поэтому Вы подумайте, моё предложение в силе, приставать не буду, на счёт этого можете не беспокоится.
Helga7012
01.11.2016
Я совершенно относительно этого спокойна. Просто считаю ниже своего достоинства без надобности смотреть на чей-то икс.
И повторю: это не предложение, а просто отмазка Ваша. Ничего лучше Вы не придумали, а признаваться в том, что верите тупо не хотите. Ваше право.
Я и не настаиваю. И так все с Вами в этом плане ясно. Будете кричать, что "нет ничо", пока самого не коснется. Вы в этом не одиноки.
Rapot
01.11.2016
любой человек во что-то верит, Вы это мне пытаетесь сказать ? я с этим не спорю, например я верю в бога, но отрицаю существование души, ада, рая, барабашек и экстрасенсов.
и если что-то случится, я буду смотреть в сторону бога, а не в сторону мошенников колдунов.

мы все пришли в этот мир голыми, поэтому стыдиться вида гениталий не просто глупо, это маразм, а уж тем более считать ниже своего достоинства смотреть на половые органы другого человека, это вообще нонсенс.
Helga7012
01.11.2016
Вопросы Вашей веры - дело Ваше личное. Но тенденция обратиться к Богу, а не к колдунам - замечательная.
Голорожденность не предполагает пожизненного потрясания гениталиями где ни попадя, с момента рождения с весом в 3 кг и ростом в 50 см, мы все несколько изменились во всем. Нет,я не падала в обморок от вида мужских гениталий, даже в морге, когда приходилось там бывать, но нудистские пляжи - не моя забава.
Rapot
01.11.2016
потому, что стыдитесь своего тела, тут нет других объяснений, но это Ваше право, стыдиться его или пойти и исправить проблемные места, например, с помощью спорта.
Helga7012
01.11.2016
Стыд - отличает человека от скотины, которая стыда не имеет.
Rapot
02.11.2016
стыд (раз уж Вы венчались) - это:

До грехопадения люди не испытывали стыда, как написано в Бытие 2:25: <<И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились>>. Впервые мы читаем о стыде, когда Адам и Ева согрешили: <<Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся. И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?>> (Быт. 3:10,11).
Helga7012
02.11.2016
Может быть Вы ощущаете себя как Адам в Раю до грехопадения. Я же признаю, что не так невинна, какой была Ева до искушения змием)
Ога, приходилось. Мама в 90-е вложила ваучеры в ЧИФ.
Enic
01.11.2016
мы в ГАЗ вложили, до сих пор дивиденды получаем :)
vivat
31.10.2016
не всё что не попадает под формулы - не существует

маркетологи вам лехко объяснят, почему не выросли продажи :-)
(amigo)
31.10.2016
да, приходилась... Лет в 15 мне цыганко нагадала, что я утону.. Лет в 19 прихожу в военкомат (печать в приписном поставить) секретарь уходит, минут через 20 возвращается с папкой моего дела и говорит - а у нас написано, что вы утонули...)
офигеть...
(amigo)
31.10.2016
поэтому и запомнилось)
mik-mak
31.10.2016
Вот тут
houdiniprize.org/
дают миллион рублей за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного научного эксперимента..
Я так понимаю, приз всё ещё ждёт своего обладателя %))
Это мошенники. Я как то разбирался подробно с подобным аналогом в сша. Эксперименты и судейство поставлены так что даже Иисус Христос там бы ничего никому не доказал.
Правила почитайте. И описание тестов.
alxumuk2
31.10.2016
А что не так?
Я читал в свое время правила Рэндела (после, как раз, скептической статьи на его фонд). Единственное, к чему можно было бы придраться, что формально фонд может сколь угодно долго затягивать эксперимент. Но подобный случай, чтобы не могли разоблачить на протяжении достаточно долгого времени уже давно стал бы известным.
Т.е. если вы действительно можете наложением рук делать из воды вино - вполне должно прокатить.
Там всё не так.
Например судит его юрист и он (его юрист) определяет пройден тест или нет. При этом ни видео ни аудиоизаписывать нельзя. Ну итд.

В сети описано много оху недовольств таким тестированием.
alxumuk2
31.10.2016
Стоп, мы говорим о научности этого подхода или об исключительно юридической стороне, если дело дошло до суда?
Если о первом, то невозможность определить исход достаточно долго, как минимум, привлечет внимание (в первую очередь СМИ, а, возможно, и научного сообщества). И под давлением тех же СМИ миллион все-таки выдать придется.

Если о втором, то я вообще слабо себе представляю перспективы получить хоть какие-то деньги в суде за что-то экстрасенсорное (читай, то, что ни один научный эксперт не признает). И тут не так уж и важно, что там понаписано в правилах.
Нет там никакой научности. В суд подавать запрещено правилами.

По сути там человек с манией придумал правила поикоторым доказать чтотлибо невозможно в принципе.
mik-mak
31.10.2016
Хм.. А чего там не так? Ваще, корректно поставленный эксперимент - вещь непростая..
Кста, а чего там такого сложного, что нельзя преодолеть, обладая сверхспособностями? %)
Zergling
31.10.2016
Кто там мошенники - Гельфанд? Панчин? Насколько я знаком с выступлениями того же Панчина, мошенничеством там и близко не пахнет.
Правила прочитал. И что Вам там показалось мошенническим и неразумным?
То что результат оценивает сам организатор без возможности обжалования. Снимать и фоткать запрещено.
Претендент описывает способности и подает заявку.
Организатор придумывает эксперимент.

Из описаний условия организатором придумываются так что ВСЕГДА перекрывают способности претендента.

Итог - никто не прошёл тест и никогда не пройдёт не по причине отсутствия сапособностей а по причине условий.
Zergling
01.11.2016
Мари-Хуан писал(а)
То что результат оценивает сам организатор без возможности обжалования

А кто должен оценивать - экспертная комиссия института волшебства НУИНУ? Выездная сессия ЮНЕСКО?
Что до обжалования - испытуемому предоставляется возможность обкатать свой перформанс в тестовом режиме, затем два раза "на зачет". По-моему, более чем достаточно, если тебе действительно есть что показать.
Кстати, Вас не смущает такая, например, форма экзамена, как диктант? Результаты которого тоже оценивают организаторы, без привлечения комитета абитуриентских матерей и прочих понятых с улицы? Или по типу: "вообще-то я русский язык в совершенстве знаю, просто мне вот эти слова не с руки писать, давайте я буду писать те, которые сам выберу"?

Снимать и фоткать запрещено.

Где это сказано? В правилах написано: "Тестирование считается состоявшимся при условии надлежащего функционирования на протяжении оговоренной регламентом процедуры всего экспериментального и регистрационного оборудования".

никто не прошёл тест и никогда не пройдёт не по причине отсутствия сапособностей а по причине условий

Думаю, Вольф Мессинг (ну если верны все эти байки про него) прошел бы. К Сталину в кабинет прошел, и здесь прошел бы.
Zergling писал(а)
А кто должен оценивать - экспертная комиссия института волшебства НУИНУ? Выездная сессия ЮНЕСКО

Нинель Кулагину изучали в разных НИИ несколько лет.
Сам факт того что её не смогли подловить академики и профессора говорит о многом.

Любой шарлатан при корректно поставленном эксперименте разоблачается со второго раза.
Enic
01.11.2016
Вы меня извините.
Но на сколько я знаю в ютубе видео прохождения вот этого конкурса есть,на официальном канале этой премии.

Я как раз 3 недели назад смотрел этих шарлотанов.
Задание очень простое пять кабинок и надо угадать в какой кабинке человек. Все на видео, снято. Никто не угадывает.

Посмотрите в ютубе. Никакого мошенничества со стороны организаторов .
Хотите я видео сниму где человек с закрытыми глазами не смог дотронуться пальцем до носа? Условия эксперимента просты.
Enic
01.11.2016
И что докажет ваше видео ? Существование или отсутствие экстрасенсов ?
Оно докажет что отобранное или постановочное видео может показать что угодно.
Enic
01.11.2016
То есть вы хотите сказать, что видео с экстрасенсами ,которые пробовали выиграть эту премию ,не существует.

А те экстрасенсы ,что приходили, были засужены ?
Flipper01
31.10.2016
я в порчу не верю, но тех кто меня обидел постепенно, потихонечку уносят. совпадение наверное.
Всех когда-то обижали, и все кого-то обижали.
Думаешь, раздача ответных пинков и оплеух происходит на каком-то непостижимом разуму уровне?
Flipper01
31.10.2016
я не думаю, это денег не приносит. но неприятных соседей и коллег становится меньше, мне этого вполне достаточно.
слишком умен чтобы думать, где-то я это слышал
alxumuk2
31.10.2016
Ну да - увольняетесь с работы и перезжаете на другую кватиру. Делов-то...
Или выгоняют с обеих)
alxumuk2
31.10.2016
Это не принципиально :-)
ну да, и в том и в другом случае - сильное колдунство)
Flipper01
31.10.2016
зачем все это делать, коллеги и соседи сами неплохо со своими организмами справляются.
petrovna
31.10.2016
фактор времени вообще здорово портит любые прочие факторы
Salvia
31.10.2016
По молодости было много тетенек, желающих мне погадать. Но видимо внешность моя обманчива - так ни одна и не погадала). Сама могу погадать)
в данный момент сталкиваюсь, вечером отпишу больше.
Все сфотографировать и запротоколировать не забудь
А то тут публика скептически настроена
я сам скептик в этом деле. просто увидел в интернете, одна мадам гадает, я пишу ей, мол, имя и фамилию мою и что-нибудь про меня пусть расскажет. она попросила фотку, отправил ей 2, она вечером обещала отписаться. жду. но, думаю, ничего у неё не выйдет по двум причинам:
1) меня нет в соцсетях, фотки не размещаю,захожу с аккаунта под чужим именем, друзей и фоток там нет.
2) у меня в молодости были интимные отношения с цыганкой, она у меня жила пару недель, но когда я узнал, что она не умеет писать грамотно, да и вообще закончила 6 классов церковно-приходской, я её отправил домой к маме, тем более, ей 15 лет было. Потом, правда, чуть позже я потрахивал её несколько раз, она попросила сделать ей ребёнка. ну, желание дамы для джентельмена - закон. я пригласил её к другу, с другом выпили, он спать лёг, я за ней съездил и в соседней комнате раза 3 чпокнул, как надо. и всё... через пару лет ребята с её двора сказали, что у неё ребёнок, на меня похож. вот жду, когда повзрослеет, приеду, посмотрю. мой, похоже...
Zergling
31.10.2016
С колдовством да, один раз столкнулся. Очень сильный колдун попался. Так до сих пор и сижу, шибко заколдованный. Что самое обидное - и расколдовываться-то не тянет.
Вы второй такой в данной теме отписались)
тенденция, однако)
не ожидал
Zergling
31.10.2016
По этому поводу можно только вспомнить известный исторический анекдот про Демьяна Бедного, Маяковского и Хлебникова. Собрались как-то поэты выпить-закусить. Встает Демьян Бедный: "Таких поэтов, как я, на одной руке пересчитать". Маяковский ему отвечает: "А таких, как я, всего один". А Хлебников подумал и грустно произнес: "А таких, как я, вообще нет..." ))
Pashtet
31.10.2016
Я надеюсь, что нет )
Когда на тебя негатив и зависть выливают - не надо никакой порчи, и так заболеешь. Особенно, если мнителен и восприимчив.
Гадать и ворожить пытались. Прямой связи не заметила. Но суеверия некоторые присутствуют - лучче перебдеть как грицца.
mogul82
31.10.2016
А как же
1May
31.10.2016
нет, также как и с Чайником Рассела, хоббитами, эльфами...
достаточно взглянуть на синие заборы и недострои, чтобы понять, что порча и сглаз существуют
если люди верующие (а сегодня половина населения ходит в церковь, свечки ставят, крестики носят, квартиры освещают), то они должны как бэ подразумевать и другую сторону медали, темную, или нет?
АлександрМ писал(а)
треть опрошенных (36%) признается, что считает определенных людей способными наводить порчу...

Судя по зашкаливающим рейтингам "Битвы экстрасенсов", этих людей вовсе не треть
petrovna
01.11.2016
рейтинг большинства передач основан на том, что люди сидят перед экраном и возмущаются, насколько по ту сторону экрана все неправы и дураки
как и на форумах, кстати. Чем тупее заявленная тема - тем выше посещаемость
Hurricane
31.10.2016
вот не знаю, как относиться, но было мне 12-13 лет, то есть, ни о каких магах-колднуах я не задумывался. Начала сильно болеть голова, выяснилось, что просто дикое давление - около 180 на 100. Положили в 39 больницу, лечили-лечили, толку нет, более того, долечились до того, что началась закупорка вен на правой ноге и подозрение на тромбофлебит. Стало не до давления, боль в ноге была ужасная, наступить не мог. Увезли в 40ю. Там тоже толку ноль, речь уже шла об операции.
У бабушки (она тогда еще работала) на работе на заводе была женщина-экстрасенс, о которой знали многие, хотя рекламы не было. Брала символические деньги, иногда продуктами. Уже после первого сеанса боль в ноге ушла, через полтора месяца я вообще был полностью здоров - ни давления, ни тромбофлебита. Напоминанием о тех днях служит только правая икра на ноге, которая толще левой.
Так что вот не знаю, есть магия или нет. Женщина та умерла в 40 с небольшим лет. Сеансы представляли собой следующее: я садился, закрывал глаза, она вокруг меня руками водила и молитвы читала. С ее слов, на мне была порча, посему медицина и не могла помочь, хотя лечили вроде бы правильно
Hurricane писал(а)
Сеансы представляли собой следующее: я садился, закрывал глаза, она вокруг меня руками водила и молитвы читала

Так же лечили от других недугов, только еще над головой держали чашку с водой, в которую стекал воск от свечи и потом по контуру воска можно было определить кто виновник болезни
Hurricane
31.10.2016
просто одно дело, если бы я пришел в 22 года, а тут мне было 12 лет - я не знал ни Битвы экстрасенсов, ни чего другого - абсолютно чистое не засоренное информационным мусором сознание. Я даже особо и не задумывался над этими моими походами к экстрасенсу (было вроде сеансов 5 всего) - помню, насколько хорошо и легко стало, когда нога прошла, а также помню, как мне плохо было в больнице
NNLive
31.10.2016
Я в студенческие годы жил в рабочем общежитии, сосед мой обладал способностью снимать усталость и головную боль руками, не дотрагиваясь. К нему многие обращались, и он делал это просто так, деньги не брал. Жизнь у него совсем не такая, как у окружающих, зимой ежедневно выходил во двор, выливал на себя пару вёдер воды, в том месте от этого ледяные глыбы были постоянно)) В комнате всегда был такой запах, как в храме, горящих восковых свечей. Общался со знахарями, меня однажды познакомил, и знакомство оказалось удачным, до сих пор помню совет, как сберечь позвоночник. Парень этот работал в МВД, что удивительно, но мечтал о другой работе, типа МЧС, чтобы помогать людям. К сожалению, сейчас не знаю о нём ничего, я уехал из того города.
antidot
01.11.2016
NNLive писал(а)
до сих пор помню совет, как сберечь позвоночник

И какой это совет ?
NNLive
01.11.2016
Упражнение мне показали, надо периодически ложиться на спину, ноги под себя к животу поджимать, чтобы спина округлялась, и перекатываться. Массаж хороший.
Моя бабушка тоже лечила.
Помню одну безнадежную девушку психичку. Лечили ее неоднократно в психушке, но безрезультатно. Дура дурой.
Бабушка эту девушку неделю заговаривала, жила у этой семьи. И всё - девчонка нормальная стала, потом и замуж вышла, детей родила.

В потустороннее я верю, так как сама сталкивалась не раз.
Enic
01.11.2016
Я очень и очень давно понял одну вещь, что боль это всего лишь сигнал мозга, а значит его можно отключить.
Чем успешно пользуюсь.
Например болит нога, хромаю, а очень хочется с пацанами в футбик побегать, отключаю боль и иду играть,заканчивается игра и хромая иду в раздевалку.

Самовнушение это все. Особенно в детстве,когда вы в бабу ягу верите и точно знаете ,что когда выключается свет, кто то смотри на вас из шкафа при этом он очень боится яркого света, но мы то с вами теперь знаем ,что боится он цветов ,что стоят у нас на окошке.
Rapot
01.11.2016
это вера, эффект плацебо.
Hurricane
01.11.2016
а почему от врачей не было такого эффекта? я месяц в больницах провалялся, только все хуже делалось. Одно хорошо - за счет этих справок потом в армию не пошел
Rapot
01.11.2016
потому, что "подсознание может всё", у меня отец работал в онко диспансере анестезиологом, в его практике было 2 случая, когда разрезали, видели, что делать нечего, зашивали, 4 стадия - иди умирай, а они не просто выживали, они излечивались. Я бы может и не поверил, если бы услышал это не от своего отца.
те, кто изучает мозг, уже давно обнаружили функциональные изменения в мозге у тех, кто верит, не важно во что, в бога, колдунов, или в самого себя.
antidot
01.11.2016
Rapot писал(а)
в его практике было 2 случая, когда разрезали, видели, что делать нечего, зашивали, 4 стадия - иди умирай, а они не просто выживали, они излечивались

На тех-же основаниях можно предположить, что им мистика помогла, или магия.
Так что ваш пример ничего не доказывает !
Rapot
01.11.2016
это не важно, инопланетяне ему помогли, домовой или кикимора болотная, главное, что они поверили, их спасла ВЕРА, а не дед мороз.
X15
01.11.2016
Когда мне был примерно 1 год я умирал от того, что ползал по полу на коленях и выковыривал из плинтусов замазку и ел её вместо сладостей.

Так вот меня по всем клиникам тогда таскали (а город у меня с метрополитеном - 2 ветки метро - огромный город в Закавказье - а не какая то деревня где нет совсем клиник - это моя родина и хороших клиник и профессоров - врачей там было полно) - но все врачи отказались меня лечить - говорили что жить осталось мне совсем недолго.
Сказали родителям: - "Готовьтесь к худшему"!

Тогда моя бабушка решила сходить к одной знахарке - та заговорила воду и сказала меня этой водой поить и всего поливать. - Так вот я выздоровел и выжил - назло врачам!
Я потом интересовался у бабушки и матери кто эта гадалка и где сейчас живёт - они не знают.
---------------

Я верю в магию и колдовство!
И тот кто не верит - не будет освобождён от её воздействия.
А тот кто верит - сможет от неё защититься.

----------------
Другой пример.

У моей матери подруга умирала от рака - он был практически последней стадии.
Так вот - эта тётя Аня (подруга матери) стала худая как из концлагеря.
И вот она начала читать всякие молитвы и т.п.

Сейчас она жива и вернулась в строй.
А лет 10 назад она была такая бледная и худая - что лежала в больнице на грани смерти.
-------------------------
Поэтому те кто не верит в другую энергетику и возможности - просто бивни от мамонта - и с ними не о чем говорить.

А те кто верит в сверхспособности - может у меня спросить, что я умею и как я это делаю.
Я расскажу свою технологию - совершенно бесплатно и бескорыстно. - Что сам умею - тем могу и поделиться с другими.

У меня даже иконы в квартире поотклеивались и скрутились в рулончики.
У меня даже цветы не растут - даже если их правильно поливать и стоят они на подоконнике.
У меня даже иконы теряют свой рисунок - вот одну я сфоткал - с неё практически ушло изображение.

Поэтому те кто не верит в потустороннее - Бивни от Мамонта! - Привет им от меня!

А те кто верит в чудеса - я подскажу свои фокусы совершенно бесплатно - даром - пробуйте и может у вас всех появятся тоже сверхвозможности.
-----------------------
Итак - на фото одна из икон - на которой ушло изображение Богородицы и младенца на руках. Смотрите - и это не фотошоп! - Я в этом совсем не разбираюсь. Не умею делать.

Чтобы не было вопроса - что я скачал это с интернета - то я сфоткаю икону на фоне жёлтой пенопластовой панели - которыми я сейчас отделываю гараж (стены).
-----------------------
Теперь ещё что хочу сказать.

У моего однокурсника - товарища - 3 года назад парализовало внезапно - не стого ни с сего мыщцы шеи. - Он сейчас стал инвалидом и ходит наклонив голову. Делает постоянно уколы.
Он знает что его кто то сглазил - но не знает кто именно.
Версий очень много - от коллег и начальства на работе - до бывшей жены с бывшей тёщей - ну и нынешней жены.

Я уже своё мнение ему сказал - кого я подозреваю.
Я ему говорю - пойти ему и проверить (к знахарям) мою версию.
Он принял к сведению.

Так что я кое что могу - но денег и т.п. не брал и брать не буду.
И по чьему то заказу - тоже делать не буду.
Тут просто очень близкий друг - знаю его 18 лет - я просто наводку дал.

А так - я сам по себе - и себе на уме.
Живу тихо - жизнь отшельника - слушаю музыку - пишу в интернете. Ну пивасик иногда лопаю - например вчера 3 банки - семёрки.
Helga7012
01.11.2016
X15 писал(а)
У меня даже иконы в квартире поотклеивались и скрутились в рулончики.
У меня даже цветы не растут - даже если их правильно поливать и стоят они на подоконнике.
У меня даже иконы теряют свой рисунок - вот одну я сфоткал - с неё практически ушло изображение.

Ужас. Зачем это вам самому, да еще и других "обучать"?
X15
01.11.2016
Вот расскажу я вам откуда "уши" тянутся.

Всё это перешло в наследство ко мне от моей родни по отцу.

1. Мой дед (умер в 1986 году) - ветеран 2 войн (гвардии лейтенант) воевал ещё с Финляндии и до самого Берлина. Имел медаль за взятие Будапешта (Венгрии) имел боевые медали и ордена.

Так вот помимо того, что он был талантлив во всём: - в ремёслах, - в живописи (был хорошим художником), - был талантлив в музыке (умел играть на всех инструментах) - знал хорошо язык немцев - что даже писал по немецки на открытках из Германии.

Помимо этого - мне отец рассказал - что у него в селе - несмотря на грязь всегда была чистая обувь. Как это у него получалось - мой отец не знал.
Видимо он как то отталкивал от себя грязь.

2. Деда жена - моя бабушка - учительница биологии (умерла в 1997 году) - работала в сельской школе - была ветераном труда - она такие вещи вытворяла - что умом не объяснишь.
Дед от неё даже часто уходил к сёстрам ночевать - считал её ужасной.
Нелюдимая была - просто жуть. - Всех вокруг считала плохими и гадами.
Была очень запасливая на все века - всегда имела огромные клады в сараях, погребах и чуланах: - запасы продуктов, - тканей, мыла - и т.п..

Даже меня (родного внука) видеть не хотела. Отец ей предлагал чтобы мы с ним к ней приехали - она всегда говорила что не надо. - Но его одного - приглашала (без меня).
Я её видел то всего пару раз в жизни. В начале 80 - х - и второй раз - на похоронах деда в 1986 году. Больше я её до самой смерти не видел.
Мать мою - она тем более не любила и даже ненавидела.

Так вот - когда она умерла - у матери (за 1000 км от бабки - та жила в селе) - а мы жили в городе - в абсолютной чистоте вдруг вывалила масса пауков.
Откуда взялись масса - огромная туча пауков в абсолютной чистоте и стерильности у матери в городской квартире с чистой мебелью?
Мать как открыла шкафчик на кухне - как взвизгнула и удрала вон из кухни - у неё был шок.

А потом хрустальная ваза - вдруг полетела со стола и взорвалась в воздухе на мелкие куски. - Мать аж чуть в обморок не упала.
(Бабушка передала всем привет и сказала: - "Всего вам хорошего! - Удачи, здоровья и хорошего настроения!")

Потом отец вечером позвонил по межгороду - оттуда по телефону (он там присматривал последние дни за бабкой (своей матерью)) - что бабка в этот день умерла.
А мы уже после "пауков" и "вазы" - итак это поняли.

3. Мой отец (умер в 2013 году) - бывший военный - старший офицер - имел кучу медалей.

Он такие вещи вытворял - что все диву давались. - Имел кучу денег а жил как нищий. Имел кучу одежды - а ходил в обносках. - Был плюшкин (коллекционировал всё подряд в огромном кол-ве). Был жутко нелюдимый - завистливый - неисполнительный - иногда к кому то агрессивный и т.д.

Но он мог видеть людей насквозь как рентген. - Поэтому у него друзей почти не было.

Один раз мы с ним ехали на машине - а наша машина требовала ремонта и он увидев одного незнакомого мужика на улице сказал: - "Он нам сможет починить машину!" - Так и получилось. - Мы подошли к нему и он нам потом у себя дома смог сделать по - правильному машину. После этого она работала - как часы очень долго.

Кроме этого мой батя был странным - всегда путал день и ночь. Днён он любил спать - а ночью работать - при свете фонарика.

Потом ещё один факт - всегда когда был праздник - и все радывались - он был очень грустный - и тогда он всем устраивал конфликт - все становились грустные - зато он улыбался.
Обещал всем и всё сделать - и никогда не сдерживал своё обещание в установленный собой же срок- всегда подводил людей.

Вот такой смешной был у меня папа.
Но он был очень романтик - любил природу и тишину - любил живность.

Царство ему небесное - вечный покой!
----------------

Мой прадед (деда отец) имел царскую грамоту - она у меня до сих пор есть (перешла ко мне по наследству).
Был у него и серебряный царский орден - но он до меня не дошёл - его кто то из за войны потерял - либо дед - либо бабка.
Его жена тоже из старинного рода - известной на Руси фамилии.

Вообщем что они умели - я не знаю. - И что умели до них - тоже.
--------------
У матери предки тоже непростые были.

Прадед моей любимой бабушки (уже по матери - умерла в 2000 году) - он был известный костоправ и неслабый знахарь.

-------------------
Так что мои предки все были не простые.
-------------------

Теперь что я умею ещё делать.

Однажды (после смерти бабки по отцу) я приехал в её дом в селе - вместе с отцом. - И там начали происходить чудесные вещи. Вообщем один раз я ночью вышел во двор (в туалет) - а во дворе увидел буквально живых белых коз. Целое стадо. - Бабка очень любила держать коз!
Я спросил отца что это могло быть - он сказал что не знает.

Тогда утром я встал - нашёл самого большого паука - сжёг его спичкой - и передал привет своей покойной бабушке - показав кулак в небо.

- Я погрозил пальцем и сказал: - "Смотри бабуля - ты сейчас меня выведешь из себя - ой разозлюсь - ой непоздоровится!"

Всё! - После этого - больше "приветов" не было.
-------------
Другой раз я проходя под столбами - вдруг неожиданно на руке прыщик поймал.
Это было уже на Юге - там много колдунов выливают заговоры под сдвоенными электрическими столбами и на центре перекрёстков (в частном секторе).
Они этим самым хотят снять с себя свои болезни и скинуть их на других.

Так я тогда пожелал бумерангом тому (кто мне послал прыщик) получить от меня усиленно в 2 размере.
И всё - через некоторое время - там кого то хоронили - какую то вредную бабку.
Был бы кто то вместо меня - может бы и сдох - а уменя только на несколько часов выскочил прыщик и исчез.

А не надо копать кому то яму! - Сами в неё попадут.
Я сторонник справедливости!
Не надо кого то в своих целях использовать. Жить надо своим умом и возможностями.

Поэтому я часто целенаправленно хожу (хотя многие этого делать боятся) - под электрическими столбами и через перекрёстки (по диагонали) - и тем самым их "разминирую" - и возвращаю гадости обратно колдунам.

На меня мамка пыталась несколько раз погадать и никто из ведьм не стал со мной связываться.
Мои все входы закрыты наглухо спиралями - а если кто то к ним издали приблизится - пошлю энергию на уничтожение.

Поэтому одна знахарка матери сказала - что меня нет - что я умер в 1979 году (тогда я действительно чуть не умер - помогла выжить знахарка).

Другая сказала - всё мимо -промахнулась.

А третья сказала - что она меня боится - и не хочет со мной связываться.
Она так моей мамке и сказала: - "Сюда я лезть не буду - потому что боюсь!"
---------------

Поэтому я сглазов не боюсь.
Рублю справедливость всегда - и ни на кого первым - и ни за что - не нападаю.
Я только всегда делаю ответы - когда меня очень сильно обидели.
А так я всегда мирный и добрый.

Родился я на стыке созвездий - в конце Козерога.
Родители у меня с разных республик - а я родился в третьем месте.
В очень древнем - в очень большом городе с метро.
Мне перешло многое от моей родни - ну и плюс - стык Созвездий располагает - ко всякому такому мистическому делу.
-------------
Но как я и говорил - я мирный и добрый - и не лезу ни к кому ни с чем.

Старюсь всё решать миром. - Ну или не общаться с плохими людьми вообще - ну. т.е. разбегаться сразу же в разные стороны с миром.
Мир всегда лучше войны.
Helga7012
01.11.2016
Ну, допустим, чудили Ваши родственники. Пусть так. Что-то знали, умели и чем-то обладали.
Не будем тут уточнять чем именно, потому что не похоже, что добрым.
Вам-то это зачем надо? Взгляните на судьбу своих родственников. Кто-то злился, что-то видел, чего и видеть не хотелось, накопили, а пользоваться не могли и т.д.
Бабка по отцу жалела вас маленького, наверное, вот и не хотела, чтоб вас привозили. Кто знает: может вас от бабкиного "подарка" и выхаживали в 1979 году?..
А вы-то счастливы со своим "даром"? Подумайте. Жены - бывшие. Собаки и те от вас разбегаются.
Не признаете веру - живите атеистом, без видений и воздействий. От этого счастья не прибавится. Иконы у вас и то облезают и в трубочку сворачиваются, и цветы мрут. Жили бы не тужили без этой мути в голове и поступках, и цветы бы цвели, и жена была настоящая, и гладить виртуально никого тогда не нужно, и собаки под окнами завывать не будут...
Из писателей эту тему раскрывает Надежда Веселовская в серии "Линии судьбы" odinnadz.blogspot.ru/2012/08/blog-post_10.html
И ещё Окулов Максим в романе "По лезвию ножа, или в погоне за истиной" royallib.com/book/okulov_maksim/po_lezviyu_noga_ili_v_pogone_za_istinoy.html
Окулов - более мужской вариант. Это художественная литература, но хоть ее попробуйте прочесть, может взгляды и перемените.
X15
01.11.2016
Мы с вами полностью расходимся взглядами - полностью по всем пунктам.
Глупости понаписали выше крыши.

Поэтому спорить даже не собираюсь!
Helga7012
01.11.2016
Вы человек взрослый. Вам самому и решение принимать. И ответственность за него нести...
X15
31.10.2016
Всё реально существует!

Но вот кто хочет на этом поживиться - это 100 % жулики - а реальные люди денег не берут - но и за чужие задания не берутся.
- Реальные люди свои мысли потихоньку материализуют - а чужие считывают.

И ещё.
Такие таланты не проходят бесплатно - за это надо чем то платить. - Тот кто что то понимает - обычно забивается в свою лачугу и живёт скроимной жизнью отшельника.
И когда тратится много энергии на мысли - то человек сильно худеет. Это очень энергозатратное мероприятие - и ккал. сжигаются сильно и нервная система перенапряжена.
В голове надо постоянно прокручивать нужный образ - и в зависимости от правильного и точного представления - тогда только будет правильный результат. Вероятность попадания менее 1 %. Чуть не правильно что то представил - и промах - и энергия потрачена впустую.

Поэтому колдовство - это очень сложный процесс правильного представления нужных объектов - и того что с ними должно стать. - Это очень - очень сложно!
alxumuk2
01.11.2016
А можно узнать, почему эти колдуны к ученым не идут?
Ведь, по логике, если бы можно было бы воспроизвести результат их дара, то:
- не надо было бы так "энергозатратно" (кстати, это кто-то мерял?) страдать. Энергозатратность давно решается даже без особой техники в весьма традиционной армии - чтобы вытолкнуть машину из грязи надо не геройство одного рядового (что энергетически весьма сомнительно), а согласованные действия роты рядовых (что уже более реально).
- было бы понятно какой именно образ прокручивать. А самое главное - как определить, что образ правильный??? Вот как отличить "правильного" колдуна от наперсточника, который говорит, что "извини, чувак, сегодня тебе просто не везет".
Я уж не говорю о том, что "менее 1%"... Т.е. может быть и ноль?
X15
01.11.2016
Я уже выше писал - что все кто хочет на этом заработать 100 % жулики.
И выполнять чьи то задания тоже не нужно.

К учёным идти никто не собирается. - Тот кто работает сам по себе - и сам на себя - тот во внешних кураторах или исследователях не нуждается. Он достигает только своих намеченных целей.
----------------------
Причём здесь машина вытолкнутая из грязи? - Речь не идёт о перемещении предметов - а речь идёт о том - что можно считывать чужие мысли и чужую (скрытую) информацию. - И программировать кого то - на что то (на цепочку событий). А с неживой материей - которая не обладает связью с живыми существами ничего сделать нельзя. Машина это не биологический объект - а технический.

Про образ - я уже в другой теме про это говорил.
Что нужно знать досконально биологический объект с которого надо считать информацию - или записать ему послание (программу).

Если человек не представляет как в реальности выглядит тот персонаж который нужно прокрутить - то он промахнётся.

Чтобы всё получилось правильно.

1. Нужно связаться с конкретным биологическим объектом (полностью на 100 % представить его образ в своей голове - одна ошибка и связь не будет установлена). Это как набор индивидульного номера телефона - одна цифра не та - и звонок идёт мимо цели.

2. Затем либо (мысленно) спросить его о чём то (чтобы выпытать скрытную информацию) - либо полностью представить, что он должен получить (добро или зло) - представить всё до каждой тонкости. - И в этой технологии должна быть прописана вся хронология событий - до каждой мелкой детали. От начала и до завершения - наподобии фильма.
-------------------

Здесь я опишу технологию для тех кто в это верит - и кто хочет сам поэкспериментировать.

Вот пример - как я на улице заставляю повернуться незнакомых девушек (если я иду сзади - а мне интересно знать - как она выглядит).

Привожу всю технологию бескорыстно - на всеобщее обозрение - в отличии от шарлатанов.

Итак - я иду по улице и заметил стройную фигуру впереди и интересного для меня типа.

1. Я начинаю мысленно гладить её шею и мысленно её обнимать - представляю это всё настолько отчётливо - что даже чувствую тепло её шеи - её влажность - её пульс и дёргание.
Так я делаю несколько минут - настойчиво и методично. Максимально сконцентрировавшись на этом процессе.

2. Я начинаю ей мысленно говорить: "Повернись! Повернись! Покажи лицо. Как ты выглядешь?"

Так приходится долго и методично делать - предельно сконцентрировавшись.
Если рядом идут друзья и отвлекают - то ничего не получается - нужно так делать только одному. Вообще если рядом кто то что то болтает - дела не будет.

Ну и вот. После нескольких минут манипуляций с впереди идущей девушкой - она поворачивается.

Затем я говорю.

3. Спасибо - теперь я представляю!

-----------------
Вот только самое простейшее что я могу делать.
Когда объект перед глазами - то его виртуальный образ представить легко и длительной предварительной подготовки не требуется.

Что чувствуют девушки - которых я вынуждаю ко мне повернуться - я не знаю!
Но если они чувствуют какую то тревогу - или что то ещё - я не виноват - ведь я шёл далеко - за 30 метров - и реально её руками не трогал.
Поэтому я нефига не виноват.
Но мне это делать нравится!
---------
Ну и много чего я ещё могу делать.
alxumuk2 писал(а)
А можно узнать, почему эти колдуны к ученым не идут



Нинель Сергеевна Кулагина (30 июля 1926, Ленинград -- 11 апреля 1990[1]) -- советская женщина, заявлявшая, что владеет телекинезом и другими аномальными способностями, которые изучались в нескольких НИИ на протяжении более чем 20 лет[2][3].

Годик Эдуард. Загадка экстрасенсов: что увидели физики. Человек в собственном свете. -- М.: АСТ, 2010. -- 144 с. -- (Наука и мир). -- ISBN 978-5-462-00983-9.

Годик как раз её изучал совместно с другими физиками.

Эдуард Эммануилович Годик - профессор, доктор физико- математических - Российская академия наук
alxumuk2
01.11.2016
Кулагина-то экстрасенс? Ее сразу же раскусили - банальная нитка, выдернутая из бантика.
Ох уж эти сказочники...
Кто ещё раскусил?
20 лет исследовали.
Сотни разных экспериментов. Какие нитки?
alxumuk2
01.11.2016
Уж если взялись читать вики - читайте до конца. Там целая глава есть на эту тему.
20 лет не могли провести корректный эксперимент?
Сомневались?
Не смешите.
99% тех скептиков кого упомянули в той главе в жизни живьём кулагину не видели.
alxumuk2
01.11.2016
Ну, если вы в этом так уверены, то какой смысл вас переубеждать?
GribNik
31.10.2016
Сталкивался много раз поскольку психбольными в обществе давно уже никто не занимается и они активно навязывают своё видение мира окружающим.
Enic
31.10.2016
Завязывайте с алкоголем и наркотиками, и не будет у вас причина обращаться к шарлотанам.
Вы посмотрите, все это шоу программы, все испытания ,как одно, проходят в семьях алкашей и прочих подобных.

Если хотите, пишите мне в личку я вас выслушаю и сниму любую порчу или сглаз ,а вы за это денежку не мне, а в детский дом переведете или еще кому из нуждающихся.

"Приходилось ли Вам лично сталкиваться с колдовством, наведением порчи, сглазом и прочим?"
да, в октябре 2014 , когда я сначало не купил машину,а потом не перевел все в доллары. А потом доллар резко подорожал. Всю страну сглазили.
seryiy
01.11.2016
такие люди есть - это точно. не просто же так в мвд и фсб специальные группы созданы парапсихологов, как в свое время отдел "к" или детектор лжи.
Конечно, приходилось. Моя бывшая свекровь однозначно ведьма.
:-D
FreeCat
01.11.2016
в огромной части это просто очередная реклама :-D ...
Нет, не сталкивался.
помню меня на ннру злая волшебница заколдовала...на месяц голоса меня лишила...потом появился принц модерастский и наказал злую волшебницу, следом пришла фея Тигги и расколдовала меня
Kapot
01.11.2016
Не знаю, подходит ли это к теме колдовства...на старой квартире у соседки банки, посуда летала - сам лично это видел..что-то типа полтергейста.. Я материалист, поэтому отношу это не к чему-то потустороннему/волшебному/магическому...просто это какое-то реально существующее физическое явление, которое пока еще не изучено...Факт, что я это видел. Своим глазам я верю.
у меня друг (пусть Вася будет) есть, был период, когда у него всё разваливалось в жизни, и семья, и работа и здоровье.Друзья ему уже прямо сказали "Тебе надо что-то делать, ты просто никакой уже, как зомби ходишь". В общем, поехали мы с ним к моей тётке. Что она делала не знаю, т.к.меня выгнали из комнаты. Когда домой поехали - в лес зашли, раскопали ямку и Вася что-то сжёг. Потом поведал, что тётка моя ему сказала. Жена ходила к какой-то типа колдунье, которая порчу на него навела и приворот. Тётка сказала где и что дома искать (конкретно сказала, это я этом ящике, то в другом ящике).Вася пришёл домой, всё еще сомневаясь в смысле всего действа, и нашёл именно там, где ему сказали и именно то, что сказали. Показал всё жене, та сразу созналась, что да, ходила, да, наводила.В общем, ездили мы раза три, чтобы "почистить" Васю, и стало всё отлично.С женой развёлся сразу.
Денег тётка не берёт, и не афиширует свои умения.
Я видела её соседа, которому ногу ампутировать хотели, а ему было жалко ногу и тётка вылечила его где-то за 3-4 недели (хотя, там ужас был).
Друг с опухолью в мозгу.Лечился в Москве, безрезультатно, врачи в августе сказали "парень, всё, что мы могли сделать - сделали, пару месяцев и всё". Друзья нашли ему шамана в сибири где-то, и в сентябре его уже в лежачем состоянии везли на машине к шаману. Жил он там дней 8-10, домой возвращался сидя за рулём. Ездил он два раза, опухоль перестала расти, замерла. Прошло уже ровно 15 лет, друг жив-здоров, врачи смотрели первые два года, плечами пожимали, поздравляли, потом друг перестал к ним ходить :-D
Artr
01.11.2016
Конечно жена Васи призналась что порчу наводила,пусть дурак-Вася думает про порчу,чем правду, про то что она ему в еду всякое говно подмешивала)))Так хоть статья не светит)))
petrovna
01.11.2016
вы какие-то невероятные вещи предполагаете, есть же уже более простое объяснение
Artr
01.11.2016
порча?))
petrovna
01.11.2016
дык
Artr
01.11.2016
Мы же не можем отказывать людям в выборе объяснений))Пусть цветут все цветы... вдруг кому-то пригодится)
я не про "верю-не верю" говорю, а про то, что только люди не делают из-за отсутствия мозга.Всё.
Artr
01.11.2016
это да
petrovna
01.11.2016
О! Срочно нужна помощь экстрасенсов. Заодно и тему прожуем
У меня тут на днях некоторая куча мат. ценностей пропала. Нужно найти. Где?

кто-нибудь может помочь? Тут Фаина и Х15 уже в способностях признавались, может они?..
X15
01.11.2016
Скажу сразу и без всякой лжи - я не жулик - и обнадёживать тем, что я не умею - я не могу. - Совесть не позволит. - Меня и Корвин просил отгадать - где он у меня лазил в портрете - и на какой закладке.

Я ему сказал - что я работаю только как однозадачная система DOS (т.е. делаю только одну - свою задачу - и только сам по себе - скрытно) - а по заданиям ни по каким я работать не могу.

- Тут нужны другие люди - которые работаю многозадачно - как система WINDOWS - и такие люди в природе есть - и их не мало. Они даже на Битве Экстрасенсов отметились.
Например из Ирана - очень мощный колдун. - Кажется зовут Магди - я это своей интуицией почувствовал. - Он реальный - это не сказки от телевидения - 100%.
------------

А я что могу сейчас перечислю.

И могу научить таким технологиям любого - и совершенно бесплатно. - И у тех у кого будет что то получаться - пусть поднимет бокал за меня - и за мою родню - живую и за почившую с миром.

Итак.

1. Технологию как поворачивать (а можно и привлекать) девушек на улице - и где либо - силой мысли - на себя - я в этой теме привёл.

2. Как отгонять гавкучих собак от дома по ночам - силой мысли - я приводил в теме Антидота (совсем недавно).

3. Могу считывать правду и ложь - но это закрытая часть информации - которой я не могу поделиться - её могут использовать во вред кому то. - Поэтому это останется при мне.

4. Могу пожелать "удачи" тем - кто меня сильно обидел (особенно в армии).
- Даже бывшие жёны не достали меня настолько сильно - чтобы я им мстил - пусть живут с миром!

Очень сильно - это те - кто пользуясь перевесом в силе меня ударил когда либо - или унизил - когда их больше в кол-ве - а я один - или они сильнее - или имеют мощные связи - или под прикрытием закона - а я нет.
- Вот эти мрази - получили от меня письма возмездия.

Ну и ещё кое какие мелкие вещи могу подсказать - кому интересно и кто верит в невидимую энергию.

5. Чувствую когда позвонит телефон - а когда нет. Также и звонок в дверь. - И в этих случаях я всегда правильно догадывался - кто меня решил побеспокоить.
Например когда нужно - я беру телефон в ванну или туалет - а когда звонка не будет - то я не беру.

6. Также умею предвидеть что то для себя на ближайшую перспективу - а другим я не смогу увидеть.

7. Почувствовал на расстоянии 2500 км - когда умерла моя бабушка - по матери (в 2000 году). Я сразу же это почувствовал - у меня в тот день резко ухудшилось настроение.

Ну и т.д.
---------------------------
Вот такие мои возможности.
Что знаю - то рассказал!
petrovna
01.11.2016
Магди - это далеко...
считывать правду и ложь - самое ценное из перечисленного, но вы не раскрываете. Хотя какой тут вред?
petrovna
01.11.2016
а вы, может, просто приглядитесь к моему нику и так - бэмс - найдется ваша пропажа!
ну или там - абзац, не найдется ничего!

всетки какая-то определенность будет
X15
01.11.2016
У каждого экстрасенса - своё предназначение - универсалов в природе очень мало.
Поэтому узкие специалисты в какой то области и погорели на Битве Экстрасенсов. Там нужно быть универсалом - и зачем многие туда полезли - не знаю? - Может славы захотелось - или саморекламы.
Они многие знали что не всё умеют - но тем не менее - полезли на шоу.

Я написал то что могу - другого, к сожалению, не умею. - Я только работаю как однозадачная система DOS. Возможности работать как Винд - у меня нет.
-------------------

Я немножко не согласен с вами - не только проверка на детектор ценна.

- Но разве плохо - привлечь противоположный пол? - Этого многие одинокие люди не могут сделать. А я что не ходил с друзьями - у ко мне девки всегда лезут и улыбаются - а на них ноль внимания. - Хотя есть ребята и повыше меня ростом и больше весом - а толку ноль. - Так было и в школе - и в ВУЗе.
Что даже многие ребята говорили мне - что с тобой ходить не интересно - все девки уходят к тебе - а нам ноль без палочки.
-----------

Разве плохо - когда мне мешает лаем по ночам собака - а её представил полностью до мельчайшей подробности - и силой мысли так запугал что она сразу исчезла - а ведь она возле дома надоедала несколько месяцев без устали (её чокнутая бабка) с 1 этажа так прикормила - вечно блюдечки с едой возле дома стояли.
А я решил эту проблему за одну ночь - силой мысли - испугав так эту собаку до смерти - что она убежала очень далеко - в радиусе 1 км её вообще не стало.
------------
Ну и остальное:

- "письмо возмездия" для мразей.
- почувствовать что ко мне кто то пробивается - через телефон - через дверь или интернет - это очень удобно - это экономит время и здорово.
- знать свои перспективы на ближайшее время - тоже неплохо.
- энергетическая связь с близкими - тоже бывает иногда полезна.

--------------
Такие вот у меня умения - может в будущем - ещё что то освою - но пока так.

До всего можно дойти - если тренироваться.
-----------------

Я вам рекомендую попробуйте кого то повернуть из ребят к вам лицом на улице - использовав мою технологию - что я привёл подробно Алхимику 2.
Начните кого то мысленно гладить - и заставьте к себе повернуться.

Это весёлый номер!
Если у вас это получится - вам станет весело по улице ходить.
Мнен даже одному на улице бывает весело (после всех этих фокусов).
Artr
01.11.2016
А можете совмещать свои способности?
Типа пугать девчонок силой мысли или на расстоянии привлекать собак?
X15
01.11.2016
Собак я не люблю - я их всегда только прочь гоню - как можно подальше.

А девчонок - если не хорошие - или мне они не интересны - я мысленно прокручиваю фразу "Стоп"! - До тех пор - пока не сработает. - И у них пропадает всякий ко мне интерес. Остановить кого то бывает необходимо - если увидел кого то поблизости поинтереснее и разнообразнее.
petrovna
01.11.2016
чего вы минусуете?
никто не помог, а минусуют
Всё чаще и чаще сталкиваюсь с деградацией образования - это да.
Всё чаще вижу закомплексованных и зашоренных людей.
Вот порча, так порча.
Artr
01.11.2016
ой заколдуют вас сейчас, ой заколдуют!
Интересно, за что Вам поставили минус?:)
Если честно, мне не очень понятно:)
Artr
01.11.2016
Видимо меня тоже заколдуют)))
на ГФ имеется секта "ставящих минусы")
минус убрала)
насчёт того что т.н. порча портит человека, я не уверен. но что её наводят и информация об этом где-то висит, это да. но ни один человек в это всерьёз не поверит, пока бабуля какая-нибудь в глухой деревне (которую она последний раз покидала лет 50 назад) ему не расскажет всё про него. включая, разумеется и то, чего он сам не знает. ну и соответственно есть на нём чё или нет. а до этого момента да, все образованные физики-ядерщики.

кстати по моим личным наблюдениям всякие порчи-морчи и различные навороты-привороты делают бабцы своим бывшим (а иногда и даже не бывшим) мужьям.
Зу
01.11.2016
www.bards.ru/archives/part.php?id=15271

Высоцкий Владимир "Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след..."

"...
Как-то раз один колдун, - врун, болтун и хохотун,-
Предложил ей, как знаток бабских струн:
Мол, русалка, все пойму и с дитем тебя возьму.
И пошла она к нему, как в тюрьму.
..."
Бабка Ванга даже сейчас всё видит! -->
не угадала)
По идее, Вы должны были поставить минус:)))
Почему, наоборот. Ошиблась бабка - это плюс!)
Не поймут...ох, не поймут:)))
да и пофиг)
FreeCat
02.11.2016
Вася Пулькин в бане писал(а)
Бабка Ванга даже сейчас всё видит!

а вот ошиблась она *rofl* ...
Rapot
01.11.2016
Корпорация зла
Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без ceкcа. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.
FreeCat
02.11.2016
*rofl*
Jeaman
01.11.2016
Я вас всех заколдовал носить мои джинсы, простите дорогие форумцы))
Lissonka
01.11.2016
Да полно-ка, два раза пыталась подобрать - ни одни не сели. Завязала - твои штаны не для моих форм.
Jeaman
01.11.2016
Ладно, значит надо снадобье обновить))
Lissonka
01.11.2016
Не, я уж нашла под себя, спасибо.
Jeaman
01.11.2016
Я сегодня 4 заколдованных одел.
Lissonka
02.11.2016
Да-да, а мужики-то и не знали (с)
Lissonka
01.11.2016
Ну, знаю несколько ритуальчиков и фраз для заговоров. Много раз проверяла - помогает :))) Вообще полезное умение, каждому стоит научиться. Ничего сложного, кстати, меня еще бабушка учила в детстве, потом кое-что сама освоила. А вот доверяться другим не советовала бы, больно много шарлатанов.
Я вообще в мистику верю - может и не всё так просто на самом деле...
Но обычному обывателю про такое не расскажут никогда - так что если слышишь про такое открыто, слать этих шарлатанов неприличными словами, придумали тоже, оккультной тематикой лохов окучивать..
Lissonka
01.11.2016
Да это не мистика никакая :) Просто мир вокруг нас такой же живой организм, как и сам человек. Если мозг не замутнен стрессами и проблемами, то очень легко идти по жизни, используя связь с миром, прислушиваясь к своей интуиции, легко находить ответы на вопросы и находить правильный путь. А подручных средств для этого много, в том числе и замороченные стрессами люди, их можно использовать без их ведома, они же как зомби, материал.
У вас вот такое видение мира.
У конструктора водородной Царь-бомбы (из соседней темы) было иное видение... что-то там он видел, что иным недоступно, раз такое сотворил. Теории меня конечно в целом учили, но до деталей там далеко. Я бы и щас не сделал.
Сколько ещё таких конструкторов ходит между нами, в магазинах, кинотеатрах, можно даже проехаться вместе в одном автобусе - никому не ведомо.. и что они придумают - тоже неизвестно.
Lissonka
02.11.2016
Дело не в придумках, все уже давно придумано. Большинство просто не умеет пользоваться тем, что и так имеет, а уж что от предков досталось - это вообще фантастика, но редкий человек этим интересуется.
Неведомая *уйня, но если пипл хавает и платит им за надежды?
Просто в деревнях рынок психоаналитиков не развит, вот и идут к бабам маням всяким, кармическим магам 6-го разряда и пр. индукционным магнитам. ггы
Old voron
02.11.2016
Даже на этом форуме встречал. Бабка Хуантиа, курс доллара в хрустальном шаре видит. :)
X15
02.11.2016
Специально для скептиков (всего и вся) - цитата от Брюса Ли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов