--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегавыставка. Экспозиция "АРТ Россия" займет все павильоны "Нижегородской ярмарки" - обсуждение новости

Новости
24
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
31.10.2016
Такого Нижний Новгород еще не видел! На "Нижегородской ярмарке" пройдет Международная выставка живописи, графики, скульптуры, фотографии и декоративно-прикладного искусства АРТ Россия - 2016. Это, безусловно, событие - экспозиции разместятся во всех шести павильонах ярмарки, а также в Главном ярмарочном доме.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/megavyst...rmarki/50135163/

Событие будет эпохальным! Совершенно нереальное для Нижнего!
Ну наконец-то, дожили ! ))
16ninelll
31.10.2016
Ещё бы нижегородцы осознали знаковость этого действа.)
Думаю, наберется кол-во людей, не равнодушных к искусству ))
Там все же больше выставка-продажа, причем с довольно высокими ценами.
А как же еще художникам о себе заявлять.. )) Я посетила, мне многое понравилось, некоторые картины супер класса )) скульптуры-литье
Некоторые художники, пишущие в манере "я научился рисовать еще в детском садике и продолжаю этим заниматься" ))) - это что-то, ну это скорее попытки присоединиться к искусству в жанре-стиле Нуво-Арт, то есть как бы современное искусство
Павильон с артелями кукольников понравился тоже
А цены, да ! Туда надо только с полтинником, как минимум, идти. И то не факт, что что-то особо стоящее купишь ))
Так их керамики, например, в стиле триптих - то есть три разные плитки керамические для украшения интерьера- ручная работа, одна плитка стоит 25000 !!!! размер 30х30 ))
Ну одно дело художникам о себе заявлять, а другое дело зарабатывать деньги. ИМХО, это довольно разные вещи. )
Мне вот что понравилось:
Да, такая размытость картин с изображением дождя часто встречается )) тоже всегда нравился этот метод написания...
Но там есть и покруче, в стиле средневековья выполненные с трещинами, с золотыми красками, как бы состаренные
Миронов Валерий, Москва
www.yarmarka.ru/content/2016/art_russia/catalog/mironov.html
и другие, сложные по композиции, городские пейзажи, несколько авторов не запомнила - много их ))
horntail
31.10.2016
Васильева картины привезет?
:)
16ninelll
31.10.2016
Организаторы не обещали.
horntail
31.10.2016
Ну все, не представлено будет современное криминальное искусство, не представлено.
16ninelll
31.10.2016
Даже и не знаю, как Вам помочь!)
horntail
01.11.2016
Слово "стёб" вам известно?
16ninelll
01.11.2016
Конечно, а также ирония, самоирония...)
horntail
01.11.2016
Отлично, надеюсь, мы друг друга поняли :)
Схожу :-)
andrey72
01.11.2016
Павленский приедет?
молоток-гвоздь -мошонка
Vero
01.11.2016
А православные активисты придут? Чонить громить будут?
если нет, то без них уже скушно...
16ninelll
01.11.2016
Не надо громить. Хотелось бы лишь созерцания!)
Vero
01.11.2016
ну пусть хоть постоят-пошумят - тако-о-ой ажиотаж будет! Весь город сбежится и из соседних приедут смотреть, приобщаться к искусству!
16ninelll
01.11.2016
Вы, почти, правы... Но мы же , нижегородцы, из купеческих мы, чванливы и высокомерны.) А посмотреть будет что, кроме российских художников, кукольников, галеристов... будут творческие люди из 15 стран.
gsnake
01.11.2016
какие-нибудь чёрные квадраты, бабы с головой мужика, половые органы из ромбов и прочий срам чай-поди привезут.....
не одобряю!
16ninelll
01.11.2016
Сходите, кроме " срама" и целомудренное искусство будет, если оно Вас интересует.)
Могу свои выставить )) Средиземноморские пейзажи, море и архитектура южных городков с узкими улочками ))
16ninelll
03.11.2016
Обратитесь к организаторам, если не поздно.)
Думаю, таких художников-любителей навалом )) с мазней, даже маслом и на холсте
Скорей бы снесли все эти уродские павильоны, за исключением ГЯДа
16ninelll
01.11.2016
Снесут, все снесут..., и нас "снесут".)
летун 67 писал(а)
Скорей бы снесли все эти уродские павильоны, за исключением ГЯДа ...

Я с момента их установки об этом мечтаю- такое колхозное позорище в центре. Дайте мне петицию за снос павильонов, я подпишу! :-D
А картин Васильевой и её самой там случайно не будет?
16ninelll
01.11.2016
Как нижегородцы хорошо знают представителей современного искусства.) Узнаем у организаторов .
Да нет, я к тому... зеленку брать?)))
16ninelll
01.11.2016
О, для этого?! Можно не брать, зеленку. ) Но купить там много чего интересного можно, так что кошелек( сиречь, карточка) лишними не будут.)
очень интересная выставка... не могла все за один день даже обойти...вернусь еще!


пы.сы. : И мимо стенда с Кизлярским коньяком в предверьях НГ тоже очень тяжело пройти))))))) Главное все с завода и не подделка)
есть на что посмотреть и купить
16ninelll
15.11.2016
Ну да, ну да... если Кизлярские коньяки артобъект?! Стоило посещать...)
Кизлярский коньяк круглый год на ярмарке на каждой выставке присутствует. )
И цены ниже магазинных.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем