--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дейтинги сдохли все.

Размышляем
27
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даже те где когда-то жену нашёл, бывшую правда, уже предлагают ввести имя фамилию код кредитной карточки для оплаты услуг и ещё номер страховой... они там головушкой не тронулись?
alxumuk2
01.11.2016
Вы бы еще web-чаты вспомнили...
Были и такие - но чёта очень давно... не вспомнить и когда... кажется в 2005 последний загнулся.
alxumuk2
01.11.2016
Ну да. И дейтинги ждет та же судьба.

Я скажу больше (надеюсь меня не забанят) nn.ru ждет та же судьба.

И вообще мы все "живем для того, чтобы завтра сдохнуть", а в онлайне это выглядит более ярко.

Способы общения меняются. Хотим мы того или нет...
Anselm
01.11.2016
у ннру по прежнему нет конкурентов, а социалки не информативны
alxumuk2
01.11.2016
Для того, чтобы осознать "важность" ннру надо быть на ннру и знать о его существовании.
Зарегиться в социалке предлагают почти на каждом устройстве. Все сайты имеют простыню с лайками и прочими подписками.
Вы уверены, что новые пользователи как-то найдут nn.ru в этом случае?
Да и сам nn.ru тут мне где-то предлагал зафолловить или че-то еще...

Пора признать - мы здесь динозавры. Вариантов два - или вымрем, или эволюционируем в совсем другую форму вместе с окружающей средой и станем птицами.
Anselm
01.11.2016
если мне не нужны "знакомые мне люди", а нужен тематический ресурс, или региональный, социалки пролетают
alxumuk2
01.11.2016
Вам - да.
Мне - пожалуй, тоже.
Но выживет ресурс, куда ходит больше народу. А по вышеперечисленным причинам, пока что тенденция в том, что будут ходить на социалки.

Тиранозавру тоже не хотелось вымирать. Но кто его послушал?
Anselm
01.11.2016
всем, кому не просто котиков полайкать, а получить конкретные ответы на конкретные вопросы.
alxumuk2
01.11.2016
Получить конкретные ответы на конкретные вопросы - это уже давно не форумы, а вопросные сайты.
В IT отрасли форумов поэтому практически не осталось - первые ссылки в гугле на любой вопрос ведут на stackoverflow, а не на (даже) гугловские же форумы типа google groups.
Существующие форумы программистов - это срачи по поводу зарплат и прочая развлекуха.
Легко видеть на примере nn.ru : nn.ru/community/biz/software
Увы.
Flipper01
01.11.2016
Достаточно соответствующий тег проставить в фб и явицца кто нужен.
Flipper01
01.11.2016
Не разочаровывайте товарища. Для селян их колодец - центр вселенной. Они просто не знают, что вокруг есть селения с водопроводом пабликов вк например. Цифра пользователей онлайн в общем все говорит. Или её специально занижают на пару тройку порядков?
Anselm
01.11.2016
что есть паблик? группа?
почему-то при поиске они редко попадаются, когда попадаются, фиг поймешь, где оказался, скорллишь, как хомяк в колесе, плюешься и уходишь. или я не умею в соцсети, или там мало контента и трудно его найти
Flipper01
01.11.2016
Ты не умеешь в соцсети. Иначе бы втб24 прикручивал платежи к ннру, а не к вк.
Anselm
01.11.2016
не критерий, им массовость нужна, а не качество контента
Flipper01
01.11.2016
И какое здесь качество контента? Из федералов хотя бы директор департамента присутствует? С кем решать вопросы?

Теория 6 рукопожатий работает в фб много лучше.
Anselm
02.11.2016
Конкретно тут качество тоже не ахти, а зачем директора?
Да при чем тут теории? Ты все подменяешь поиск информации на поиск человека. Но я не ищу конкретного человека
Flipper01
02.11.2016
люди это и есть инфа, не бывает инфы первого сорта у людей второго сорта http://spb.media/blogt/smartfon-samaya-vazhnaya-veshch-iz-vsego-chem-my-seychas-vladeem
Anselm
02.11.2016
Ок, вопрос такой (например), действительно ли после обновления с emui версии 3.1 на 4.0 становится меньше настроек или они иначе расположены?

Какого человека ты будешь искать в социалках
Flipper01
02.11.2016
здесь спрошу например - сориентируют https://www.facebook.com/HuaweiSmartphones
Anselm
02.11.2016
Саппорт?
Маркетологи и сммщики? Даже не смешно. А на 4pda все подробности, со скринами и версиями.
Flipper01
02.11.2016
без разницы, в две-три итерации - выведут на нужный ресурс.
Anselm
02.11.2016
А на ресурс я выйду и сам через гугл. Так люди то какие нужны? Если тебе не нужен Вася Пупкин, а нужна информация, у кого ты ее будешь спрашивать в социалки?
Flipper01
02.11.2016
у https://www.facebook.com/HuaweiEMUI

https://www.youtube.com/watch?v=mi6tQthPDWc

просто emui - не моя тема, по своей теме я представляю людей и круг знакомых и на них подписан
minotaur
02.11.2016
Здесь замечательные срачи на городском :)
Flipper01
02.11.2016
просто великолепные
И отдельные персонажи незабываемы в своём идиотизме)
alxumuk2
01.11.2016
Если честно, я предпочитаю подождать еще несколько лет, чтобы посмотреть чего из этих соцсетей еще получится.
В конце концов, всякое бывает... За последние пару десятилетий похоронили web-чаты, IRC каналы, аськи, порталы (ну, здесь, конечно, условно), кучу всякой фигни от гигантов (типа MSN, 100500 стартапов от Гугла с громкими заявлениями), еще большую кучу от никому не известных контор...

А email при этом живее всех живых...

Не, если хочется зарабатывать деньги на SMM здесь и сейчас - это понятно...
Но для личного пользования - поглядим еще...
Flipper01
01.11.2016
Так и почта России жива. Именно с ней емайл конкурирует.
Anselm
02.11.2016
Flipper01
Так и почта России жива Именно с ней емайл конкурирует. ...

Щито?))
asknn
02.11.2016
Флиппер отправляет доносы в контору как в бумажном виде, так и в электронном.
Anselm
02.11.2016
Достаточно знать своего куратора
Flipper01
01.11.2016
В НН очень медленное население, нехватка йода. Поди еще из рук в руки спаслания друг другу посылают в рубрику 901
alxumuk2
01.11.2016
Вы копипасту не из того окна вставили, или тяжелыми наркотиками балуетесь?

Вот реально непонятно как понимать этот комментарий.
Flipper01
01.11.2016
Я про веру в уникальность Нн.ру и ннцев. m.irr.ru/searchads/other/search/keywords=901/
Greg-93
02.11.2016
801 вроде. Не?
Flipper01
02.11.2016
спасибо что поправили, я знал, что найдутся знатоки
Anselm
01.11.2016
таки есть)
alxumuk2
01.11.2016
Я лично знаю человека, который создал "дейтинг" тогда, когда "дейтингов" в современном понимании не было. И там себе нашел жену.
Да, он еще и чат создал тогда же (т.к. с аськой были проблемы) чтобы с подругой (будущей женой) общаться из разных мест.

Но наличие этих двух, безусловно, полезных для него продуктов, не означало, что они были востребованы в сети в то время :-)
Anselm
01.11.2016
жесть, ну и подход. он когда в сортир хочет, сам его строит каждый раз?
шутка. респект и уважуха
alxumuk2
01.11.2016
Это было в районе 1999 года +- год.
Вариантов было не так уж и много, а те, которые были, имели недостатки.
Anselm
01.11.2016
в таком случае умение выходить в инет заранее отсекало всякое уг, так что да, может тогда в этом было больше смысла
alxumuk2
01.11.2016
Ну, на то, чтобы найти себе жену, он тогда и не рассчитывал - студенческие годы...
Просто было прикольно сделать сайт знакомств, потом хотелось поболтать - сделал чат, ну, а потом, как-то само пошло-поехало...
shadow_
01.11.2016
тоже было дело, делал чатец чуть раньше разве что (я то еще динозавр :)) )

Скорее сюда ходят из-за отсутсвия альтернативы местному общению
Социалки как-то слишком широки по аудитории.
Anselm
01.11.2016
жди меня, ищу тебя, давай поженимся?) вот скажи, зачем нужен сайт людей, которые расписываются в собственной несостоятельности, там правда есть интерес, кроме троллинга и развода?
нет, предположим, что чисто случайно туда около 5% нормальных попадает, как долго они там останутся, при этом сохраняя нормальность..
В начале 0-х там ещё нормальные люди были. Я там даже женился и три года прожили. Не вышло вот.... Но дело не в этом, это дело житейское, как говорится... Щас от меня телефон требуют и адрес какой-то.... Они там чего обнюхались? А ключи от квартиры им не надо? Всё, бобик сдох
А нижегородский сайт аналогичной направленности вообще жив? Раньше давно когда-то что-то такое было, типа love.nn.ru
myhood
02.11.2016
Подпольщики писал(а)
Щас от меня телефон требуют

Ну сейчас это реалии почти всех крупных онлайн-сервисов. Та же нн.ра требует, но вы ведь не отказались от неё.
Блин... моя придуманная для прикола ссылка даже открывается... картинки жуткие... куда там редирект?
shadow_
01.11.2016
анекдот вспомнился:
- жена пошла к подруге, а я с ребенком, готовлю манную кашу
Ребенок упустил на плиту соску, та прилипла.
Но я же продвинутый. Набираю в гугле "как отодрать соску"... забыл что искал
Уже даже сами женщины писали, что передача им каких-то прав и права что-то решать приведёт к смерти цивилизации. Продолжаем, улыбаемся и машем..
ay
02.11.2016
Подпольщики писал(а)
даже открывается...

это вроде всегда был спецпроект ннру по рекламе всяких лядей
теперь все в darknetе) и у каждой уважающей себя домохозяйки стоит Тор)
че?
Вам не надо)
К0Т
02.11.2016
и вам вопрос тот же
ТС о сайтах знакомств.
К0Т
02.11.2016
а что это за х..ня?
3pkm
02.11.2016
Сдохли? Хм... То, что каким-то сайтом не желает пользоваться один параноидальный шизофреник, боящийся ввести номер мобильного при регистрации, не делает этот сайт мертвым.
asknn
02.11.2016
Знакомьтесь в оффлайне, народу везде навалом. Для этого надо знать где водятся интересные вам люди и регулярно там бывать.

Впрочем и в интернете люди общаются по каким-то общим интересам и в конце концов начинают дружить, встречаться. Без номера кредитной карты и смс.

На сайтах знакомств большинство посетителей - мужчины.
+ к интересам и офф-лайну. Интернет сейчас-как общественный туалет на вокзале.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем