--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Походу Удачный Год оказался прав, нефть стала падать, а за ней и рубль.

Флуд / Юмор / Флирт
24
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
04.11.2016
Что то уж больно быстро, за несколько дней на почти 10%. Торгаши паникуют, товар перестали закупать импортный, наметился даже некий дефицит, все ждут чего то нехорошего.
Jeaman писал(а)
все ждут чего то нехорошего. ...

А когда ждали чего-то хорошего, что-то уже и не припомню?
Jeaman
04.11.2016
Я всегда жду, деньги в рублях)
Хорошее - это не только деньги)
7x7
04.11.2016
Как?
А ещё что?
Jeaman
04.11.2016
Я с морковкой в руке у вашей клетки:-)
gsnake
04.11.2016
создаёшь два ника на форуме, один пророчит плохое, другой хорошее. всегда будешь прав.
а вообще да - мы все умрём!!!!1111ААааааааааааАААаа
Jeaman
04.11.2016
Я не хочу, я завтра с друзьями в зоопарк иду. Я хочу жить.
На других посмотреть или себя показать?))
7x7
04.11.2016
Родню проведать.
Jeaman
04.11.2016
Точно:-) Родной,завтра жди:-)
7x7
04.11.2016
Я завтра выходной.
Приходи в понедельник в приёмный покой, запишись на обследование. Вот и повидаемся. Если я захочу, то каждый день видеться будем.
Jeaman
04.11.2016
Приходится по выходным подрабатывать в клетке, понимаю, жди:-)
7x7
04.11.2016
Раскусил ты меня, глазастый.
Я слева от Пингвина и справа от Старого ворона, если заблудишься.
B.B.K
05.11.2016
а я думал в лимпопо нет уже выхухолей, или ты среди мартышек?
gsnake писал(а)
создаёшь два ника на форуме, один пророчит плохое, другой хорошее.

Это называется хэджированием рисков :)
gsnake
04.11.2016
я раньше так в рулетку играл- ставил на черное и на красное и сидел с пивком полдня :) зеро подводило периодически, правда ))
На рулетку ставил раза два-три в жизни. Азартный я чел, поэтому тщательно избегаю...
Никакого дефицита не будет, курс рубля стабилен и никаких снижений не предвидится. Товар можно закупать.
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
курс рубля стабилен...

это доллар и евро скачут то вверх, то вниз из-за нефти))
7x7
04.11.2016
А может рубль манипулирует долларами и нефтью)))
Florencia
04.11.2016
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Товар можно закупать. ...

можно
целыми телегами из ашана
Jeaman
04.11.2016
В Ашане джинсы из марли 1000 рублей:-)
а в "Ашан" их привезут пугливые оптовики.
Ну и чудно.
Центробанк Египта отпустил национальную валюту в свободное плавание на фоне растущего дефицита долларов в стране и экономических неурядиц. Официальный курс египетского фунта к доллару США обрушился почти на треть

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/03/11/2016/581b19df9a7947e980c98a6c
Drowt
04.11.2016
Значит поедем зимой в египет дешевле. И это хорошо
7x7
04.11.2016
А в КРЫМНАШ?
Drowt
04.11.2016
Холодно там в январе)
7x7
04.11.2016
Ну, братец, другого Крыма (пока) у нас нет.
Радуйся что не с Аляски территории отжимать начали!
Drowt
04.11.2016
жду когда латакию освободят и она станет наконец то русским городом)
7x7
04.11.2016
Как только она станет русским городом, готовься, что там замутят зимнюю алемпеаду.
Стана у нас огромная, а зимой яйца попарить в России негде.
На Камчатке есть Долина Гейзеров...
До египта проще долететь )
Так ее же лет 5-7 назад залило лавой во время извержения вулкана. Я до сих пор помню фразу диктора : долина гейзеров больше не существует.
Звиздишь слегка, пардонне за мой французскмй.
В России нету вулканов, лаву извергающих.
Как утаержлает педивикия, в 2007ом году долину оползнем залило, но уже к 2013 запруду дождями размыло и стало краше прежнего.
Не звиздю, а немного напутал.
Звиняйте, я тоже погорячился ...
Meg@VaD
04.11.2016
Пора на неимпортный переходить.
Jeaman
04.11.2016
Тогда вы без штанов останетесь, предложения есть, но там опт от 1200 начинается.
Meg@VaD
04.11.2016
Это то, что готовое предлагается. А разместить заказ по своим лекалам - наверняка другая цена, фабрики борятся за клиентов :)
7x7
04.11.2016
Он продаёт пару джинсов в месяц.
Какие лекала? Какой заказ?
Jeaman
04.11.2016
Продаю трое, и этого хватает платить за 2 квартиры, машины,стоянку и гараж.И готовиться вступить в собственность ещё двух квартир:-)
7x7
04.11.2016
Jeaman писал(а)
И готовиться вступить в собственность ещё двух квартир

Родственников отравил что ли?
Jeaman
04.11.2016
Смеётесь? Народ раньше не дёргался, а как кризис пи...л и началось, вчера приходил один постоянный клиент 70 размера со своим чертежом штанов, надоели ему старые мои по 1400 на такой размер, хочет в эту цену ,но по своим чертежам.
Господа, только за работу в ателье с вас 1500 возьмут, о чём вы? Налоги поднимут и цена будет 3000, и это будет скоро, учитесь пока шить:-) :-) :-)
А чего он с чертежом приходил, ты же не портной?
Meg@VaD
04.11.2016
У меня жена шить уже умеет)) Денег потрачено на это - на всю жизнь джинс хватит)) Один оверлок чего стоит сейчас
Florencia
04.11.2016
и ты тоже жди своего нехорошего
Jeaman
04.11.2016
Я его жду с 1998 го:-)
7x7
04.11.2016
Ария Кризиса:

Жди меня и я вернусь, только очень жди...(далее по тексту).
lada09
04.11.2016
идет обычная биржевая игра на неопределенности с новым президентом в америке, после выборов в сша все устаканится,
Нет никакой неопределенности, просто блеф ОПЕК о сокращении добычи больше не работает. Биржевая игра была, но, наоборот, на росте нефти до 53 долл.. Он был совершенно необоснован, кроме словесных интервенций ОПЕК за этим ростом ничего не было.
О каком сокращении может идти речь, если сама ОПЕК, болтая о сокращении, вовсю наращивает производство? Добычу наращивают Россия, Канада, Нигерия, Ливия, Иран, Ирак, в США сланцевая добыча немного оживилась. ( скоро опять, на мой взгляд, начнет скукоживаться - ей нужны цены от 53-55 )
Казахстан начинает поставлять на мировой рынок 300-400 тыс. барр. ежедневно с кашаганского месторождения.Прошлый сланцевый бум вряд ли повторится,теперь, похоже, нефть зажата в коридоре 40-48, с кратковременными выходами вниз за 40 и вверх за 50.
Пока тренд по нефти падающий к 40, и возможно, кратковременно, ниже, к 35-30. У доллара цель 70. Потом, через какой-то период качели пойдут вверх. Крах рубля, наверное, сумеют оттянуть на пару лет, а что там дальше- загадывать бесполезно. Лично я думаю, что уже через год рубля ниже 70 в России не будет довольно долго. Могу, конечно, и ошибаться - наша жизнь сплошной форс-мажор, и всего не предусмотришь.
зы не могу поверить, что кто-то реально начнет сокращать добычу - толку от этого ноль, цены поднимутся ненадолго, реально сокращение своей добычи лишь означает уступить свою долю рынка сланцевым компаниям США.
Сознайся, ты купил долларов по 80? :)
Немного по 65.50 с месяц, что ли, назад. Лошара, можно было по 62.50 потом купить. Остальное в рублях в банке под 16%. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.)
зы кто по 80 купил, нихрена не заработает, но, не исключено, отобьет свое через год-два-три, только надо будет кратковременные пики ловить. В России с баксами по любой цене чувствуешь себя увереннее, чем с ру блями.
Neo202
04.11.2016
Удачный год писал(а)
в рублях в банке под 16%

Каким образом такой банковский процент физическому лицу, по какому вкладу??
Можно уже расслабиться, больше такого нет. Я открыл весной 2015 года 3 вклада ступеньками- на 1 год, 2 года и 3 года, и каждый год перекладываю с закончившегося вклада на другой.
Neo202
04.11.2016
Удачный год писал(а)
Можно уже расслабиться

..."А я и не напрягался" (с)
Это какой банк??
Любой. Они все до весны 2015 года давали сладкие проценты.
7x7
04.11.2016
lada09 писал(а)
после выборов в сша все устаканится

Это смотря кого выберут.
Если бабу (что скорее всего), то особо-то ничего и не будет. Ставку в декабре наверняка подымут, бакс будут укреплять.
И если (ну мало ли) Трамп, то я думаю 6-12 месяцев рынки поколбасит.
Jeaman
04.11.2016
Бабу надо выбрать, ибо Ванга сказала,что черный у них последний президент, остальными будут президенши.
Casher
04.11.2016
нет в английском языке слова президентша... как нет слов "взяла", "сшила" и т.п. президент, есть президент, не важно какого он полу...
а вообще Моника Левински советовала Хилари не лезть в белый дом... там с ее слов "Порядочной женщине и рта открыть не дают"
ay
05.11.2016
Casher писал(а)
нет в английском языке слова президентша.

а в болгарском?
Drowt
04.11.2016
Ты когда на импортозамешение перейдешь?)
7x7
04.11.2016
Так он и так подсовывает Химкинские джинсы, выдавая их за приличные.
Jeaman
04.11.2016
Химкинские вам не потянуть, как и девок ихних с Украины. На Луганские в Глории и то бабок нет:-) Только Китай и Вьетнам наше всё, и Ашхабад.
Drowt
04.11.2016
Т.е. квирин врет, что у народа бабла куча?)
7x7
04.11.2016
Сейчас бабло в кучах не измеряется.
Нолики и единички в чипе карточки.

И только у умных пока ещё остались кучи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов