--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Братья, которые изнасиловали и подожгли беременную женщину, отправились под суд (видео) - обсуждение новости

Новости
29
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Двое родных братьев, которые напали на беременную женщину, отправятся под суд. Расследование уголовного дела по целому "букету" уголовных статей завершено.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bratya_k..._video/50152141/

Под суд оправились? Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! Я б собаками скормил...
VIKINGS
14.11.2016
Добрый Пёс писал(а)
Я б собаками скормил...

Туда им и дорога...
Да.... невозможно описать что с такими надо делать.
Очень даже возможно. В некоторых странах до сих пор на кол сажают, к примеру.
да хотя бы на электростул, достаточно будет.
Нет, недостаточно. пусть оплатят ей теперь доктора и психолога,до полного ее выздоровления, физического и психического, а также компенсируют ущерб, нанесенный имуществу и ей самой. А уж потом на кол их обоих.только наказать-этого мало, нужно отвечать за свои действия полностью!
согласен полностью, только, боюсь, нет у них ничего. Нечем оплачивать. А труд на "зоне" нынче добровольный, отказаться можно, и никто не заставит :(
Почку пусть продают, навредил одному человеку-лишился почки. Может и жестко, а попробовали бы родить человека и вырастить-это сколько сил и труда нужно!а потом какие-то уроды будут решать, что могут с этим человеком сделать, что захотят!!с какой стати-то?про добровольный труд-это уж вообще ни в какие рамки((((
там почки, наверно, убитые алкоголем, даже от них вряд ли будет польза. Таких или работать заставлять под жестким надзором, или казнить.
эх и зря же отменили смертную казнь.
Никто ничего не слышал, может нам вернут смертную казнь???
Таким отморозкам только в АД...
а им дадут срок и будут жить-поживать на наши налоги((
Упаси бог сейчас возвращать смертную казнь. При нашей судебной системе Вопрос вынесения смертной казни превратится в вопрос денежной суммы. Надо убрать партнера по бизнесу или кого то неугодного-неудобного. Повешал на него убийство И занес денег куда надо. И вопрос решен! Рано нам еще к этой теме возвращатся. При СССР было немало прецендентов когда после исполнения приговора выяснялось что не того. А уж при нашей.........
Осип Шплундер писал(а)
Надо убрать партнера по бизнесу или кого то неугодного-неудобного. Повешал на него убийство И занес денег куда надо. И вопрос решен!

А сейчас что - как-то по-другому? Даже и убийство вешать не надо, просто денег занёс куда надо.
horntail
14.11.2016
Ага, а за убийство посредством автомобиля если только почетную грамоту не вручают :(
Навеяно всеми оправдательными приговорами.
horntail писал(а)
Ага, а за убийство посредством автомобиля если только почетную грамоту не вручают :( <br> Навеяно всеми оправдательными приговорами. ...

Веско замечено..каждый задавивший должен сидеть в 2 раза дольше..
evgeny.sh
14.11.2016
Генетический мусор это. Среди людей им явно не место ни на воле ни в тюрьме. На опыты вон их пустить вместо крыс а их имущество в пользу потерпевшей.
Биомусор.
Jeaman
14.11.2016
Самое гнусное в мире преступление.
Kolt
14.11.2016
...в выхи посмотрела "Метод"...в отсутствие смертной казни очень не хватает такого персонажа в реале...
Чо, прямо стоит посмотреть?
З.Ы. Декстер тоже нормальный вариант, думаю.
Посмотреть стоит!)
Сычъ
14.11.2016
Мне понравилось.
Не поверишь,но я прям на одном дыхании смотрела!
Не поверю. Откуда у тебя время?)
m1ndst0rm
14.11.2016
8 сезонов по 14 серий по 40 минут каждая - ну ты и мастер задерживать дыхание ;)

ЗЫ если не путаю о количестве серий.
Ты что?! В Методе всего 16 серий)))
m1ndst0rm
15.11.2016
Я про Декстера.
Да и 16 серий не дышать - это круть
А он завершенный сериал уже?
На органы бы их разобрать. Если органыы - не кондиция, то на урановые рудники.
организм у низ полная "кондиция" а на органы нельзя Вдруг кому то достанется их моСк! :(
horntail
14.11.2016
Там если только костный имеется.
моск можно на корм скоту
B@zuka
14.11.2016
Это даже не животные, гореть им в аду
RadioHAM
14.11.2016
Читать-то страшно, не то, что пережить..

В таких случаях ИМХО надо применять их же методы к ним самим. Только, чтоб не выбежали потом
Шо-то сдается мне, что проблематично им будет доехать до зоны. А если и доедут, то проблематично будет в зоне. Боюсь, мальчики станут сразу женщинами.
Сараевод писал(а)
мальчики станут сразу женщинами


и станут рожать стране героев?
Из этого места не рожают, через него - бывает. Вот их же сделали через жопу!
ты сказал, что станут женщинами. а женщины рожают.
Ты меня троллить, что ли, пытаешься? Щас в игнор поставлю, тролль.
Сараевод писал(а)
, тролль



перед подписью ставят точку, а не запятую.
Брр... Таким нелюдям всяческих проклятий. ]:->
Посмертно.
вот тут не могу не согласиться. Гуманнее выродков на кол посадить, чтобы в назидание было.
Просто утилизировать. Время ещё тратить и силы на эту мразь
Kolt
14.11.2016
...деньги налогоплательщиков на содержание осужденных...
Именно.
не думаю, что на зоне их существование будет долгим...
nisya
15.11.2016
Ну педофилы как-то по 2-3 раза оттуда выходят же.
иконы висят на шее (см.видео). православные что ли люди-то?
Нельзя собакам есть ЭТО!!!!
Отдать родственникам на пару часов... и без свидетелей ]:->
вон в качестве первопроходцев в крематорий
хотя на зоне с них сполна спросят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов