--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В кремле выбрали площадку для нового строительного гипермаркета - обсуждение новости

Новости
32
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Региональное министерство инвестиций указало площадку, которая является наиболее перспективной для размещения нового строительного гипермаркета Леруа Мерлен. Скорее всего, конкурент IKEA и OBI появится в городском округе Дзержинск.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_kremle...arketa/50156761/

Скорее всего, ездить туда не буду, не ближний...свет
СВН
17.11.2016
В Кремле будет гипермаркет??
mkv
17.11.2016
Присоединяюсь к вопросу.
Херъ
17.11.2016
Пожалуй, этой новостью Галина Малова переплюнула в искусстве сочинения заголовков самого ПарняНиНо!
Enigm
17.11.2016
парНину не переплюнешь !
нЭнС
18.11.2016
В кремле выбрали площадку для нового строительного гипермаркета

Какой уж тут вопрос? Это утверждение без тени сомнений...
Anykey
17.11.2016
Чем больше возмущений и комментариев, по поводу странных названий новостей на ннру, тем больше этих странных названий будет появляться.
Положительная обратная связь.

Единственный способ вылечить, не открывать и не комментить такие новости
FreeCat
17.11.2016
СВН писал(а)
В Кремле будет гипермаркет?

я тоже на это надеялся :-D ...
gurvinec
17.11.2016
будет интереснее если магазины на месте трамвайных депо построят
palp
17.11.2016
Уж послали, так послали...
А хозяин кто? Элада Львовна?
она французская подданная? Нет? Тогда навряд ли она "хозяин" )
Mapk
18.11.2016
Домик в Каннах намекает на упрощенное получение французского ВНЖ и гражданства.
этого недостаточно, придется прикупить еще акций #леруамерлен )
Будут, очень даже, т.к. Сормовским, а так же Балахнинским, Дзержинским и некоторым другим жителям будет гораздо ближ и удобнее ехать в ЛМ, чем в Мегу, Оби или Кастораму.
dima5643
17.11.2016
это да
antikrot
17.11.2016
IKEA и METRO - строительные гипермаркеты????? ))))
вот оби надо конкуренцию сделать, а то зажрались. да и ассортимент куцый.
Lewgen
17.11.2016
Конкуренцию ОБИ? А Касторама, Максидом, несколько стройрынков?
antikrot
17.11.2016
у этих нет нормальных инет-магазинов )))) на стройрынок за мелочёвкой неохота тащиться, да и не работают они вечером
Lewgen
17.11.2016
То есть, на стройрынок за мелочовкой тащиться неохота, а в сторону Дзержинска охота будет?
antikrot
17.11.2016
вполне может статься что выгоднее вечером в сторону дзержинска, чем в рабочее время на рынок, надо цены смотреть (а вот их смотреть можно в инете, чего для рынка не сделаешь).
да и понаехухоли с тех ипеней одобряют. наверное.
antikrot писал(а)
у этих нет нормальных инет-магазинов )

что ненормального в инет магазе Максидома?
antikrot
17.11.2016
несоответствие реальному наличию в магазине
Покупали в Леруа в прошлом году комплект смесителей. В ОБИ у нас точно такой же стоил почти в 2 раза дороже. Люстру летом тоже притаранили из Леруа. Там купили по распродаже за 3. В ОБИ аналогичные от 10 тыщ. Так что очень нужна конкуренция, Оби и Максидом совсем охренели.
раньше в мск гонялми в икею, теперь в леруа ) леруа у нас откроют, будут в какой-нито ОГО! гонять )))
У меня сестра живет в Подмосковье, Леруа стараемся приурочить. Как и Глобус во Владимире. Ну а что, приятный бонус сэкономить 10-20 тысяч за поездку с оказией. Да еще и выбор там получше будет.
это на сколько же надо купить, чтобы столько сэкономить?)

зы: оби уже много лет оборзевшие
люстру за 10 взяли за 3 - вот уже 7 тыс. экономия )
Комплект смесителей с душем около 25 стоил, в оби больше 40 точно такой. Это как надо борзеть с ценами, чтоб реально было так сэкономить. Плюс в оби консультанты через одного как баре зажравшиеся, а в Леруа попался чудный мальчик, который помог определится и найти то, что надо( у нас хитрые параметры были)
ProMan
17.11.2016
в оби давно не хожу.... там цены завышены.... Тока лентяи с кучей денег там затариваются !
максидом уныл и бесконечно дорог. спасают его только их распродажи четверговые. по тому же эл. инструменту ассортимент совсем уг.
Косторама, ИМХО, более дешевый по ценам строительный гипермаркет, чем ОБИ, Максидом.
ПП трубы и фурнитура дешевле )
вощем как везде. одно дешевле, другое дороже.
nisya
17.11.2016
Я бы сказал по-другому: в Леруа гораздо больше ассортимент. Не раз сталкивался, что какая-нибудь мелочь есть только там и ни в Максидоме, ни тем более в Кастораме ее нет
TiM*
17.11.2016
Весь мелкий бизнес продажи строительно-отделочных материалов накроется в нижней части и Дзержинске...
dima5643
17.11.2016
поживем увидим
Jeaman
17.11.2016
Останутся только магазины в шаговой доступности с определённым товаром для бабушек.
Osss
17.11.2016
накроется если цены будут аналогичные. Вот Максидом никак не повлиял на стой рынки ибо там цены треш.
Так им и надо, а то на рынке стало стоить дороже, чем в магазах барахло! И ОБИ по носу щелкнут-зажрались и ассортимент уже надоел. Наконец-то и у нас откроют "вкусный" строительный магазин! Цена там ниже даже, чем в Кастораме- так что ждемс. А уж насчет доехать-сейчас все на машинах-в чем проблема, чай не в МАскву. По выхам пробок меньше, да и не каждый день туда ездить.
spag10
17.11.2016
Не накроются, если цены будут ниже. А если будут выше, то туда им и дорога.
TiM* писал(а)
Весь мелкий бизнес продажи строительно-отделочных материалов накроется
для бизнеса это дополнительная возможность. Всего то надо сделать адекватные цены, можно даже в том же Леруа тариться )
TiM*
18.11.2016
Какая, нафиг, возможность? Я беру с завода производителя карнизы, везу их с краснодарского края.... Но беру я их на 100 тысяч рублей, а сети на 100 миллионов....

Не сможет местный бизнес с ними конкурировать... Сначала продуктовые магазины вымерли, теперь все остальные умрут...
TiM* писал(а) Какая, нафиг, возможность?

не буду настаивать, я вижу некоторые возможности, но такое видение тоже стоит чего-то, видимо ) Думаю, у вас все будет хорошо, сразу видно, что вы суровый бизнисмэн, не плакса, такие не пропадают )
TiM*
18.11.2016
Угу, такие в тень уходят ...))

Плакать нечего, все это прогнозировалось... только ждал после окончания кризиса.
mkv
17.11.2016
Это место Икеей планировалось изначально, но тогда не срослось. Сейчас, скорее всего, карман для благодарности чиновника, дающего разрешение на строительство, резко уменьшился в размерах.
Я, может, разок туда съезжу ради интереса, а так да, тем, кто живет наверху далековато.
разок съездишь, а там, глядишь, затянет )
ay
20.11.2016
не не, живешь наверху - покупай наверху в гламурном фантастичном оби
:)
Jeaman
17.11.2016
Слава богу что не в Молитовке, а то как с ума сошли, строят магазы на Комсе и строят.
ale-nn
17.11.2016
да выделили им конечно направление. В тех краях вроде не строят никаких котеджных поселков, да и жилые кварталы тоже незначительно, кто к ним ездить то будет.
Был в ростове в мерлене- в принципе тоже самое что и в остальных
новинкинские по южному обходу
Osss
17.11.2016
про мегу тоже говорили что вымрет не родившись ибо далеко, но хрен там, в икею ездят только в путь
В нашей меге даже в будни не пропихнутся. В Леруа на М7, который вообще на трассе, за городом - очередищи в кассу на полчаса минимум. Будут ездить, там хороший выбор и хорошие цены.
если очередищи на пол часа будут, то не буду ездить
тебе отдельную кассу откроют, только приезжай )
А где должны строить, в центре города?
Все правильно делают - крупные супермаркеты должны быть на выездах из города
Andrey Af
17.11.2016
Написано вроде, что в кремле будет, стало быть, в центре города. )
ДимС
17.11.2016
Идея фикс Шанцева - построить ТЦ под пл. Минина?
Andrey Af
17.11.2016
Вообще-то, НЯЗ со времен своего диггерства начала 90-х годов, под пл. Минина есть довольно объемные "помещения"- по коллекторам там бегать можно. ))
Так Кремль у нас на окраине города.
Andrey Af
17.11.2016
Читаем Лурк- и находим, что в районе кремля у нас аномалия- окраина совпадает с центром. ))
а где конкретно строить будут?
там между пос. Строителей и Орловскими двориками около километра всего... участок леса вырубать будут?
за кафе уже давно все вырубленно или вызженно специально..
за которым?
которое перед постом гибдд в орловских двориках?
или темное двухэтажное метрах в 100 не доезжая Строителей?
между п. Строителей и постом ДПС , забыла название. Там сначала якобы исчезло немножко леса, затем ураган еще повалил, а затем нечаянным образом пожар случился. Сейчас там огромная площадь и одни пеньки. Было понятно еще несколько лет назад, что эта площадка кому-то приглянулась...
нормально... постепенно так и нечаянно площадка под строительство появилась
Йошкин кот! писал(а)
Скорее всего, ездить туда не буду, не ближний...свет ?

ну всё, сеть обречена на банкротство.

А вообще, как они оби и икею на один уровень поставили?
Vero
17.11.2016
маркетолог напился...
а в Цветах нет еще ТЦ?
... значит будет.
nestor1
17.11.2016
В цветах насколько я помню на месте воинской части птица должна была гнездо свить)))
у нас одинаковые воспоминания о будущем))) ?

сама себе ответила)
у нас одинаковые воспоминания о будущем)))
ну как минимум 1 раз съезжу посмотреть. а ваще там асссортимент интересней для меня, чем в имеющихся
смысл еще одного такого магазина? Да и еще в таком месте? Стройка стоит....для кого? Или тупо зайти на рынок стройматериалов галочку на карте поставить?
у них хотя бы сайт нормальный
-=AKM=-
17.11.2016
По-вашему люди не строятся, ремонты не делают?
прифигел в субботу в кастораме над очередями. а то кризис, кризис.
однако, много их че то!!
-=AKM=-
17.11.2016
Кого много? Кому много?
Да наверно торговых центров. Речь про них?
на пл минина бы сделали, или денег мало занесли
-=AKM=-
17.11.2016
в чем связь площади Минина и площадки на московском шоссе?
я негодую, что на комс площади сделали заправку и кольцо трамвая еще.
вместо зеленых насаждений и прочего оазиса
-=AKM=-
17.11.2016
какой-то поток несвязанных мыслей
MrKlaus
17.11.2016
"Местоположение для нового магазина весьма удачное: крупных торговых объектов вблизи выбранной площадки нет"

Ну если это критерий для удачи, то бескрайние просторы Якутии самая тема для любого ритейлера.
пюлсанусь! на пл. свободы бы построили, где раньше маршрутки кольцевались.
Это был сарказм?
ога
ага, там отбойники стоят бетонные и после посещения данного магазина надо будет проехать два поселка, чтоб развернуться после Лесной поляны и обратно столько ж пилить... очень удачное место
Не надо завидовать тем, кому будет удобно туда ездить. :-)
я езжу каждый день мимо, т.к. живу на п. Строителей, так что завидовать мне нечему, каждый день не по одному разу проезжаю до конца Лесной поляны, чтобы развернуться. Езжайте туда и наслаждайтесь километрами)
moncher
21.11.2016
Так может и развязку построят.
Производство товаров данной марки неплохо было бы наладить, в том же Дзержинске например.
Отличная новость! И весьма удобное расположение для жителей Автозаводского района (и не только).
А то пока в Оби доедешь, сто раз исплюешься.
пусть сразу два строят . второй рядом с Мегой
nestor1
17.11.2016
Давка, потасовки, разбитое стекло: в Кузбассе открылся первый гипермаркет Леруа Мерлен . У нас тоже самое следует ожидать ?)))
тогда три , чтоб давки было меньше
RolSt
17.11.2016
Наконец то сормовичи порадуются. Изначально там надо было строить, а не в федяково. Есть еще правильные маркетологи оказывается.
kokon
18.11.2016
Там и без строительного рынка пробки все время. А за стройматериалами на автобусах вряд-ли покупатели поедут. К тому-же грузовики постоянно курсировать будут, привозя на рынок стройматериалы.
не факт . все-таки леруа не совсем рынок , куда ездят за пиломатериалами. сама по себе прибавка покупателей , думаю , не будет столь значительной , поскольку большую составят те же люди , что и так уже едут в икею . 6-10 фур в день снабжения самого Леруа не окажут катастрофического влияния на общий трафик по Ларина
был в Москве в Леруа Мерлен, таже самая Косторама , цены только чуть ниже.
RolSt
19.11.2016
Леруа покруче будет
Мне понравилось, я был бы рад , этому маркету в НН
vladmir
21.11.2016
У чёрта на куличках опять. Что есть, что нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов