--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча ВПШ с блогерами

О городе (основной)
31
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оказывается вчера было мероприятие. Кто-то был, кто-то общался?
Кто-кто. Блогеры! :о)
Широко известные в узких кругах.
FreeCat
18.11.2016
*rofl* :-D *drink*
vladmir
20.11.2016
FreeCat писал(а)
* rofl * :- D * drink *
===
Всё, теперь этот едросник не считает больше форумчан блохерами? ))
POM@H
18.11.2016
Как то незаметно было это семгоедство.
Героев нужно знать в лицо, у кого фотки есть?
Вроде как она была тематическая
" Пригласил авторов крайне интересных и полезных гражданских проектов. С некоторыми, например, с братьями Боряковыми из движения "За лучший Нижний" уже пересекались в этом году. Про такие проекты как "Дорогами войны", "Территория добра" читал в СМИ, в интернете... Про некоторые, к примеру, про "Антисвин", мне кажется, сейчас не знает только во всех смыслах ленивый человек." (c)
Я узнал только постфактум. Ни анонса,ничего. Меня не звали, кто был не знаю. Инициатив у меня нет. Да и ... в обидках пока до сих пор он видимо на меня...
bravoam
18.11.2016
видимо пригласили только лояльных к существующей власти, что бы неудобных вопросов дедушке не задавали ,не волновали и не мешали о народе думать...
Не знаю как сейчас,раньше никогда не звали по признаку лояльности или не лояльности. Это точно.
Вы никому ничего не докажете. Вспомните, каким говном поливали на НН.ру участников встречи с губером ранее. Причем все больше сёмгой попрекали - видать, завидно было.
Nikky
20.11.2016
Поскольку знаком с некоторыми из активистов, которые принимали участие в этой встрече, могу сказать, что это люди не столько лояльные, сколько параллельные власти. Делают, что им хочется, и рады, что власть не мешает. Когда мешает - все равно делают.
kuzmy4
18.11.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Меня не звали...


А где можно ознакомиться с вашим блогом?
Мне не нужна популярность. Тут нигде.
А губернатору не кажется, в контексте его звания, заслуженно полученного им в 2010 году, что название "АнтиСВИН" попахивает экстремизмом?
antidot
19.11.2016
ТеплушникЭр писал(а)
про "Антисвин", мне кажется, сейчас не знает только во всех смыслах ленивый человек." (c)

А "Антисвин" с кем борется ?
Tur*
19.11.2016
а семга была?
POM@H
20.11.2016
не знаю
Lisss
18.11.2016
Антидот то расстроится..
antidot
18.11.2016
Lisss писал(а)
Антидот то расстроится.

Уже расстроился.
-Еня-
19.11.2016
чо, бутеров с икрой нахаляву не досталось) сочувствую...
antidot
19.11.2016
-Еня- писал(а)
чо, бутеров с икрой нахаляву не досталось)

Привет, как там Лель поживает ?

Нет, не досталось (
-Еня-
19.11.2016
antidot писал(а)
как там Лель поживает ?

Привет. Не в курсе, уж несколько лет не видел...

з.ы. жаль, что с бутерами так получилось)
А доктор Ку?
Lisss
18.11.2016
ну Док то себе семгу может по праздникам и так позволить
Что-то я сомневаюсь :)
Так значит, никого с НН.ру?
edgar84
18.11.2016
и даже знаменитого блоггера нн.ру - Вадима Витальевича не позвали?)) айяйяй)))
16ninelll
18.11.2016
Кто есть - Вадим Витальевич?
edgar84
18.11.2016
Вадима Евгеньевича, извинения, промашка вышла)
16ninelll
18.11.2016
Принято.)
СВН
18.11.2016
Такого при Вадим Евгеньиче не было!
edgar84
18.11.2016
тогда были нижегородские каналы, где Вадим Евгеньевич исправно отчитывался)
Он и сейчас регулярно отчитывается. Да и про Шанцева нельзя сказать, чтоб не был по ТВ в прямом эфире.
vladmir
20.11.2016
Вы здесь как журналист, приближенный к власти, выступаете, да?
Похоже даже парень НиНо отсутствовал.
не было автоледей же
Jeaman
18.11.2016
Плохо стало в стране с сёмгой.
Вот вам не нас рать-то ...
Меня после того, как я в 2012 году вынудила на такой встрече Шанцева признаться, что "на любой суд найдется другой суд, и на любой закон найдется другой закон" относительно запрета строительства ресторана на Нижегородском откосе, больше на такие встречи НЕ зовут :-)
Хотя признаюсь, быть в числе первых, кто прокатился по метромосту, приятно.
Неужели и Корвина не пригласили?
В этот раз? Не знаю...надо у него спросить.
mkv
18.11.2016
Его не зовут, он сам приходит ©
16ninelll
18.11.2016
mkv писал(а)
Его не зовут, он сам приходит © ...

Как насморк.)
Он разве блоггер?) всегда думал он форумчанин)
vladmir
20.11.2016
На первых встречах блохеров форумчан выдавали за блохеров.
жулики же
Не ходил..не знаю)
Нет тут его
sirokko
18.11.2016
Исключение из правил писал(а)
Нет тут его ...

Блин, все женщины в штанах...
Надо было без штаноф?
sirokko
18.11.2016
Горож@нин писал(а)
Надо было без штаноф? ...

Без штанов но в шляпе в юбке или платье.

"Брюки (нидерл. broek), или Штаны (кирг. ыштан) -- предмет верхней одежды, покрывающий нижнюю часть тела, в том числе каждую ногу отдельно, и закрывающий колени. В классическом варианте брюки внизу достигают щиколоток или верхней части стопы. Носятся на талии или на бёдрах. Для фиксации верхнего края могут быть использованы поясной ремень, лямки, подтяжки. Часто имеется ширинка, или гульфик -- прорезь-клапан, которая застёгивается с помощью пуговиц, кнопок или молнии". https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8

И да, женщины теряют женственность. Увы.
Jeaman
20.11.2016
В штанах это хорошо)
MAVR S
20.11.2016
Джинсовые юбки не в, (модное слово) тренде?
Jeaman
20.11.2016
Да ну их.
это не женщины а блоггеры
Enic
19.11.2016
лучше бы меня позвали, я хоть фотогеничный :)
antidot
19.11.2016
Исключение из правил писал(а)
Нет тут его

Кто все эти немолодые люди в бедняцких одеяниях ?

Такое ощущение, что Шанцев пришел в секту поедателей "Гербалайфа" какую-то.
Böse
20.11.2016
зато одухотворенные , умные лица
Как?! Куя не позвали?! (или он теперь дед Маздай) Чем они там только думают! :)
он слишком много жрёт, бюджет не выдержит
Где же ему еще пожрать? Он же, родимый, только гуманитаркой питается. А там семгу не дают! :)
maksimka@
20.11.2016
А где рыжий подлиза "Гуманитарный технолог".Уж очень он любит по тв вылезать пятую точку нашему губернатору .
opeth
20.11.2016
финансирование жополизам сократили наверное, вот и не приглашают.
maksimka@
20.11.2016
А по тв парочку всё таки оставили .Хорошо отрабатывают бабки ,аж смотреть противно на эту прелюдию.
vp
21.11.2016
Выше вон отписался :) www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=161153652
Даже не знаю. Я с ним не общаюсь из-за идеологических разногласий :-)
нет, не пригласили. : (
Не пригласили наверное потому, что ты очень строго потребовал от губернатора в письменной форме ответить почему он нарушает ПДД. Кто знает, что ты в этот раз мог потребовать))
Достаточно моей статьи "ВПШ не эффективный менеджер"
maksimka@
19.11.2016
Как же встреча и без Корвина
maksimka@ писал(а)
Как же встреча и без Корвина ...

И без Куя! :)))
mkv
19.11.2016
Док ушёл на заслуженный отдых. Да и мне уж пора потихоньку собираться переходить в режим read-only.
Куда это он ушел? Он теперь "Дед Маздай" :)))
mkv
20.11.2016
Я в курсе. Количество постов резко пошло на убыль. Пришло время обновления состава форума.
Ворчу по-стариковски: "Эх, было время!" :)
mkv
20.11.2016
Да, были "сралки" и какие :)
И даже я в них участвовала. Но теперь и у меня другая площадка для общения. Темы здесь завожу редко
Böse
23.11.2016
Уже бабушка писал(а)
Куда это он ушел? Он теперь "Дед Маздай" :))) ...


а под старой учеткой Куя (Винстон) что за мудила сейчас пишет?
Не знаю. Наверное, он же. У него всегда много ботов было :)
Историческое фото :-D
mkv
19.11.2016
Мне тоже нравится :)
большой размер этого фото )
Тема семги не раскрыта))
mkv
20.11.2016
Сёмги там не было.
mkv писал(а)
Сёмги там не было. ...

Безобразие! :)
Böse
20.11.2016
семги нету !
MAVR S
20.11.2016
Мужчина с ручкой, похоже мне знаком. Торгует на Сормовском повороте в автомагазине метизами.
Не совсем так. Это выдернуто из контекста. Там было много больше.)))
Чего я тут забыла упомянуть? Вкусные пирожки, которые мне Чудилко в рот заталкивала? :-)
Вовсе нет. А весь диалог с ним.
Я только смысловые блоки помню: застройка пл. Горького и ресторан вместо елок :-)
Хорошо хоть за дом Смирнова преследовать не стали.
Ну как сказать...с работы в ННГАСУ я вылетела, контракт со мной не продлили...
Ну вот...
Я все ж таки это событие связываю с тем, что нажаловалась Путину на губернатора.
Смысл жаловаться Путлеру? Любые жалобы и петиции на его имя - это "письмо коровы мяснику". Шанцер, как верная путлеровская шестерка, действует полностью в рамках выстроенной Пу вертухали власти и его заветов.
16ninelll
20.11.2016
Исключение из правил писал(а)
Я все ж таки это событие связываю с тем, что нажаловалась Путину на губернатора. ...

Ещё раз пожалуйтесь Президенту на эту ситуацию. Тогда ректор вылетит.
думаешь так просто до Президента достучаться?
Можно. Но ЭТО НЕ ПРОСТО.
И формально связать не_продление контракта с ректором очень трудно.
Все верно. Я никогда не докажу, что меня уволили именно из-за разговора с Президентом.
Скажут, например, что я по квалификации не подходила и лекции у меня хреновые были..хотя это не так.
Исключение из правил писал(а)
Все верно. Я никогда не докажу, что меня уволили именно из-за разговора с Президентом. <br> Скажут, например, что я по квалификации не подходила и лекции у меня хреновые были..хотя это не так. ...

Шаришь)
Корвин прав. У меня нет никаких доказательств взаимосвязи. Все по закону, контракт продлевают раз в год. В этом учебном году, по официальной версии, мои часы решили отдать другому преподавателю.
Я о проблеме руководству ОНФ рассказала сразу же. Тем более, оно настоятельно требует передавать инфу о таких случаях.
16ninelll
20.11.2016
Вы сможете! Человек, которого выслушал Президент и дал поручение Губернатору, не может быть уволен. Боритесь!
Мне не за чем :-) У меня и без этого преподавания все хорошо. Единственно, статуса преподавателя теперь нет. Платили мне там гроши. Правда, со студентами мне заниматься нравится. В сентябре еще тосковала как-то, а сейчас уже привыкла.
16ninelll
20.11.2016
Если все хорошо, зачем об этом вспоминать?)
Как факт того, что нечего прыгать перед Президентом :-)
16ninelll
20.11.2016
Зачем же Вы "прыгали"?)
Не, слово прыгала можно в кавычки НЕ брать. Я реально прыгала, чтобы он меня увидел.
Ну вот очень мне хотелось, чтобы реформа в сфере управления сохранения наследием началась. И домик на Дальней, 15 отреставрировали. Да и с самим Президентом просто поговорить - это классно!
16ninelll
20.11.2016
Ну, и славно! А то уж подумалось, что Вы не почитаете Россию и Президента...
а где ты сейчас трудишса? Чем за жизнь зарабатываешь?
Работаю в сфере сохранения объектов культурного наследия как фрилансер, по договорам.
Когда нет работы, меня отец и мой мужчина кормят.
Ясн
MAVR S
20.11.2016
Вот это поворот...
И Лапшин в курсе?
Думаю, что да.
Активисты-преподаватели из ННГАСУ часто имеют с ним "профилактические беседы" на счет их гражданской позиции. Темнухину, Иванову, Кармазиной угрожали увольнением же.
MAVR S
21.11.2016
Позиция этого орденоносца теперь понятна, значит он - ещё "та рыба".
Давят на него выше и он отличный транслятор.
zloi52
18.11.2016
Исключение из правил писал(а)
относительно запрета строительства ресторана на Нижегородском откосе,

а что за ресторан?
Ресторан "Пирамида". Не построен. Суд градозащитники выиграли, доказав, что строительство незаконно.
zloi52
19.11.2016
а можно более подробно и с картинками?
спасибо
Дело было в 2012 году. Давно. Поищу картинки
mkv
19.11.2016
Вот самая первая тема на Городском форуме, в конце темы почти полный список тем форума об этой истории:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2220633&topic_id=49110131
у памятника В.П.Чкалову выкопали и увезли ель
Kot bajun 10.04.2012
Эх, это уже городская история. Как время летит...4 года прошло.
Я считаю, публично затроллить Шанцера - это гражданский подвиг. Будущие поколения вменяемых горожан, ежели таковые народятся, вас не забудут!
Ну он-лайн трансляцию тогда многие на НН.РУ смотрели :-)
opeth
19.11.2016
так вперед и с пестней. что от других то требовать, с себя начни. тролль диванный. тоже из этих пейсатых будешь, любящих из огня каштаны чужими руками таскать?
Не знал, не был.
Но я не в обиде.
Как то было бы несправедливо если бы постоянно приглашали одних и тех же. Губернатор меня лично знает, я могу ему лично предлагать/критиковать. Этого достаточно.

Что там было, расскажите?
Небось опять куча халявщиков набросились на еду? ))

ПС меня тоже обвиняли в любительстве халяве, но на встречах с ВПШ я ничего не жрал! Принципиально. Даже от торта отказался.
А ещё добавлю, что вчера я заключил пари на ВПШ, останеца ли он на своём посту до 12.07.2017 : )

Я утверждал, что останеца.
Я согласна, что останется.
mkv
18.11.2016
Будет ли проставляться ВПШ при расставании с должностью и нижегородчиной?
думаю да
zloi52
18.11.2016
даже если посадят???
Enic
19.11.2016
боюсь спросить с кем такое пари можно было бы заключить. Кто думает иначе, что не останется? Вадим Евгеньевич ? :)
Osss
21.11.2016
ты еще пари заключи на победу ПУ в 2018.
пока не с кем )
По нарушению ПДД губернатор представил тебе объяснительную?
Нет.
Хотя я не просил.
Представитель Автофорума ННРУ "Корвин" передал губернатору вопросы форумчан, в том числе и те, которые не были решены или на них не был дан ответ еще после предыдущей встречи (состоялась в августе 2014 года). "Корвин" пожаловался, что и один из его вопросов (касается ремонта ям на дороге на улице Дьяконова), который Шанцев обещал проконтролировать, также был "замылен" чиновниками. К этой встрече блогер составил перечень чиновников, которые, по его мнению, виновны в этом, и попросил Валерия Павлиновича наказать их. "Почему вы мало наказываете своих подчиненных?" - поинтересовался "Корвин". Валерий Шанцев заверил, что на работе он строг и регулярно наказывает провинившихся - кого-то депремирует, кому-то выговор объявит, а с кем-то приходится расставаться... "Но почему СМИ об этом не сообщают?" - не унимался блогер. "Не надо делать из чиновников в жупел (нечто, внушающее страх, отвращение; то, чем пугают - NN.RU )! Это обычные люди, большинство из них работает добросовестно. А люди, которые плохо работают, попадаются в любой отрасли и организации".

------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос решен ?
Пора свинорылу на покой.
Одного чиновника уволили. Пару ямок заляпали
ну в целом-то тебя устраивает "обещания - действия" ? ))
Лучше чем при обращении к любому другому чиновнику. ЛЮБОМУ
чем (извини) лучше ?
Обращаясь к нему хоть что то делается, обращаясь к другим чиновникам не делается НИЧЕГО!!!
maksimka@
20.11.2016
Хоть бы нам принёс кусочек. Вы чё туда реально Губернатора слушать пришли ,надо было жрать
любитель халявы?
фу!
maksimka@
20.11.2016
Корвин писал(а)
Что там было, расскажите?
Небось опять куча халявщиков набросились на еду?

На этот раз всю жратву у Щанцева поставили ,чтобы всё сожрать не успели нахлебники .
:-D :-D :-D
Поддерживать стоило бы IT-проекты, а в этой теме читаем про какой-то антисвин. Результаты как бы предсказуемы..
Это не какой-то Антисвин, а вполне эффективное движение по уборке окружающей территории. Кроме того, встреча была с представителями некоммерческих организаций. IT-проекты - это таки бизнес и они могут обращаться в технопарки или за бюджетной поддержкой.
nikpav
18.11.2016
вчера 17.11.16 в 18ч ВПШ открывал Болдинскую Осень в театре оперы и балета-Пушкина читал со сцены...
на оперу не остался!
По-моему, всем уже давно похер на эти встречи.
Формат полностью дискредитировал себя и превратился в унылую показуху.
Ннру давно стал ареной для говнотерок..тут блогеров для разговора с чиновником нет
С Нюры восемь раз (или чуть меньше) приглашали юзеров. Сколько можно?
maksimka@
20.11.2016
maksimka@ писал(а)
А где рыжий подлиза "Гуманитарный технолог".Уж очень он любит по тв вылезать пятую точку нашему губернатору . ...
в интернетах есть более лучшие места? дайте ссылок
Лучшие или нет не знаю
Но более интересные видимо есть раз пригласили..интересные с позиции действий, а ее балабольства..по последнему ннру побеждает
Böse
20.11.2016
Очередная встреча "семгоедов" на этот раз прошла без семги
не вижу ансельма
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем