--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Лаял как безумный" Пёс спас закрывшегося в сушилке ребёнка - обсуждение новости

Новости
58
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
18.11.2016
Домашняя собака помогла родителям предотвратить смерть собственного ребёнка. Малыш с синдромом Дауна закрылся в сушилке, которая тут же начала работать.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/layal_ka...byonka/50159311/

А что, у них в Ирландии водитель скорой - главный медицинский авторитет?
А по теме - ужс, конечно, у нас бы сразу родительских прав лишили, я думаю.
DonPodlos
18.11.2016
Советский суд-самый гуманный суд в мире!(с)
по теме, родители несут ответственность, но видимо не всегда
чё за сушилка? для грибов что ли?
ezh
18.11.2016
стиральная машина, только в ней бельё сушат
в стиралке разве реально закрыться? ну хз..
ezh
18.11.2016
я не пробовала - не знаю, теоретически можно все, может она с вертикальной загрузкой и захлопнулась - вариант? вариант
Venkus
18.11.2016
ezh писал(а)
стиральная машина, только в ней бельё сушат ...
Сколько раз закладывала бельё на сушку, вот не начитает сама работать)
Надо программу выбрать и кнопочку нажать.
shushle
18.11.2016
только если все время не включена и программа не стоит. у меня такое было, видимо кнопку задели как-то, но когда я случайно закрыла дверцу, то она тут же начала работать. На будущее стала выключать из розетки
Helga7012
18.11.2016
Бенефактор писал(а)
чё за сушилка? для грибов что ли? ...

Это сушильные машины для белья. Их в магазине покупают, бельё в них сушат после стирки.http://mashmaster.ru/kak-vybrat-sushilnuyu-mashinu/
Вы, Беня, как истинный неандерталец, до сих в проруби стираете что ли?)))
Helga7012 писал(а)
в проруби стираете что ли?


да, хэлл, конечно в проруби. у меня прорубь бош макс. но знаешь, на внутренней стороне её дверцы нет ручки. так что закрыть эту дверь за собой невозможно.

а ещё, хэлл, прежде чем запустить стирку, я втыкаю вилку от стиралки в розетку. понимаешь, о чём я?
Helga7012
18.11.2016
При чем тут ваша вошь макс? Когда у вас вообще нет сушильной машины, более того - до сегодняшнего дня вы и не подозревали об этом чуде техники.
у сушильной машины, хэлл, как и у стиральной, отсутствует ручка на внутренней стороне дверки. сходи завтра в магазин и убедись в этом.

заодно докупишь клея, подышите с сожителем. глядишь трахнет тебя на радостях.
Вы не правы: например, у моей сушилки на внутренней стороне дверки есть фильтр и закрывающая его крышка. т.е. если изнутри потянуть за эту крышку, она вполне может сработать как ручка.
я скорее поверю, что "как ручка" сработал кто-то снаружи.
ну или залезайте в сушилку и попытайтесь потянув за фильтр закрыть дверь. а потом ещё запустить программу.
я лишь сказала, что не правы в части конструкции сушилки. А по ситуации ребенок МОГ себя запереть, но НЕ МОГ включить программу...
И, давайте уже как-то менее хамски разговаривайте...
не нашёл хамства. а если бы оно было, вы смогли бы процитировать. не так ли?
Бенефактор писал(а)
ну или залезайте в сушилку и попытайтесь потянув

- простите, но переход на личности всегда воспринимается как хамство.
не. хамство это если я назвал бы вас как-нибудь. тупорылым чмошником к примеру или калоедом. да и то хамством это было бы, если бы не оказалось правдой.
в данном же случае вы явно перебдели.
но прощаю.
Helga7012
18.11.2016
Если ребенок залез внутрь и прикрыл за собой дверь, та же собака запросто, облокотившись на дверцу или носом своим, её закроет снаружи. Чего такой тупой?

Похоже, Беня, вы уже надышались клеем-то.
Но не пишите ничего про секс, пожалуйста. Я просто не морально не вынесу очередного наплыва, когда ваши бывшие подружки с Флирта опять начнут информировать о том, как вы вместо обещанного с ними секса себе в простатитную жопу свечки суёте, да все бестолку. Надоело игнорить, чесслово.
Helga7012 писал(а)
не пишите ничего про секс, пожалуйста


знаю, хэлл, всё знаю. ты седьмой год без секса. но что поделать? ты не просто непривлекательна, ты отвратительна - себя в зеркале пугаешься сама ж мне писала вчера в приват... ну всё-всё, хорошо. больше не буду говорить про секс.


клей купила мужу?
Helga7012
18.11.2016
Беня, это не я. Это враги. Вы у меня в игноре, вместе с подружками.
Helga7012 писал(а)
это не я



понял. а я это не я.

ты клей-то купила мужу своему токсикоману?
Helga7012
18.11.2016
С женой разберитесь, а то она у вас по туалетам телефоны тырит в отместку за тот, что утопила в дерьме:) И кстати, я и не говорила, что это вы мне писали. Ни единою буквой не лгу.
хэлл, ты совсем запуталась. это не мы вам писали, а ты мне всё время жалуешься в приват.
не забудь мужу клей взять.
Helga7012
18.11.2016
Не вы, а ваши подружки или как их там, чтоб не обидеть. Ничего я не путаю, а вот у вас, Беня, конкретные глюки - проявление старческой деменции. Нельзя в вашем возрасте столько времени компу уделять, глазки катарактные заболят. Я вам даже на кружочках ничего не пишу. Можете проверить, если здоровья хватит.
в общем не закидывай меня больше своими письмами. я не захочу тебя. ты старая, морщинистая, глупая... короче сама всё знаешь.
Helga7012
18.11.2016
Не бойся, старый хрыч, никому ты не нужен, кроме своей воровки.
если ты про мою кошку, мразь, то она скорее убийца чем воровка )

ты клей-то купила сожителю чмырливому своему? не забыла?
Helga7012
18.11.2016
Нет, я не про кошку. Но я поняла, что она тоже мразь. Не удивительно - в таком-то семействе.
тоже? почему тоже?
gurvinec
18.11.2016
для партянок
На картинке Zanussi TD4113W
Можно ли ее запустить автоматически по закрытию двери даже с предварительно выставленной программой не знаю. Читать манулы лениво.
Но все выглядит подозрительно.
Может шалость старшего брата, может мать хотела побои скрыть (трудно воспитывать дауна) - в общем хз.
gluk6 писал(а)
у нас бы сразу родительских прав лишили


да, сейчас модно кстати родительских прав лишать. я слышал, что когда бабы разводятся, то сразу подают на лишение отца прав. но пока не понял зачем они это делают.
daria_kot
18.11.2016
чтобы побольнее куснуть, думаю
А денег они не лишаются разве в этом случае?
вроде нет. на алименты не влияет. как ни странно.
чтобы папаня, который проскакал козликом пока деть был ребенком, подряхлев не потребовал через суд выносить за ним горшки
Тихий дачник писал(а)
проскакал козликом


один знакомый лет до 12 содержал ребёнка и его мать. потом она развелась и лишила его прав. он козликом проскакал, да? а она кем тогда проскакала? потной сучкой?
Бенефактор писал(а)
один знакомый лет до 12 содержал ребёнка и его мать


Что мешает мужчинам, таким отличным отцам отсудить ребенка у матери-суки и воспитывать самому? Ну правда это совсем другая жизнь - работать, вести на себе дом, уборка, готовка, стирка-глажка, уроки и проч. нагрузки -секции, кружки, скорее всего никакой личной жизни, куча трат далеко превышающих 25%, общение с учителями и врачами, если деть заболел, подростковые проблемы и т.д.
Чтобы лишить родительских прав это надо чтобы второй стороне было просто пофиг...
Тихий дачник писал(а)
никакой личной жизни, куча трат далеко превышающих 25%


ну насколько я слышал ту историю, там она замуж выскочила почти сразу, проскакала так сказать я уже говорил кем.
а про превышение 25% вы от какой суммы имеете в виду?
Бенефактор писал(а)
превышение 25% вы от какой суммы имеете в виду?


Я имею в виду алименты с официальной зарплаты
От любой суммы родитель, которой живет интересами своего ребенка будет вкладывать в него больше 25% от того что заработает
Тихий дачник писал(а)
официальной зарплаты

зарплаты у разных людей разные. а вы утверждаете, что какие-то траты что-то превышают. вы о чём?

и откуда вы знаете какой родитель сколько будет вкладывать? да ещё и в процентах.
mik-mak
18.11.2016
Возможно, чтобы не требовалось разрешение на выезд ребёнка за границу итп..
Бенефактор писал(а)
я слышал, что когда бабы разводятся, то сразу подают на лишение отца прав. но пока не понял зачем они это делают.

чтобы отца лишить прав надо чтобы он был конченным алкотом или наркошей с кучей приводов в полицию или судимостями, а без этого набора почти нереально.
Крупный скутерист писал(а)
чтобы отца лишить прав надо чтобы он был конченным алкотом или наркошей


да, такое мнение бытует, но на самом деле это вообще не так.
знаю примеры, но здесь понятное дело распространяться не буду. можете просто на слово поверить.
у нас своеобразные законы. как вариант: чтоб не оформлять согласие отца на выезд за границу...
gurvinec
18.11.2016
ребёнка очевидно у них отберут
не факт.
ksenyka6
18.11.2016
я однажды своего пятилетнего сын белизной напоила...
тогда была ещё машинка ока, бутылка с белизной лежала в ней, я достала бутылку, поставила сзади и стала рассортировывать белье для стирки, поворачиваюсь, а он уже заглотнул... вызывали скорую, промывали желудок, всё обошлось. Никаких объяснительных не писала
Счас ему уже 20 лет, даже не помнит ту историю, но я тогда струхнула сильно... Неужели все такие идеальные родители
Deacon
18.11.2016
не знал, что изнутри дверцы стиральной машины (ну или сушилки) есть ручка :)))
выше писала: не ручка, но есть крышка фильтра (в моей модели) - и вполне может как ручка работать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов