--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про пиво писали? Не очень вредно

Слухи и сплетни
35
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А даже полезно. Британские ученые тоже подтверждают.
strength-mind.blogspot.ru/2016/07/blog-post_79.html
Я вот пью пиво серьезного хмеления, типа IPA, DIPA. Кста - рекомендую. Сначала кажется горечью, потом ничо так, привыкаешь.
На сайте вылезает реклама :какой-то украиньский козел- то ли борец за нэзалэжнлсть, то ли культурный деятель. И надпись на украинском. Не убирается, значка х нет.
В гопу!
Вы слишком много внимания уделяете украине, вот у Вас и лезет контекстная реклама. У меня нет. Это не сайт виноват, а ваши предпочтения.
А так по теме - ничего нового, я всегда знал, что пиво полезно.
Поясните механизьм
Механизьм чего?
Ω
25.11.2016
контекстной рекламы? грубо говоря, сайты, которые вы посещаете, в т. ч. нн ру, оставляют "куки" для рекламных сайтов - яндекс директ, гугл адсенс и.т.п., где они оставляют ключевые слова. к примеру, нн ру оставляет вообще все темы. зайдите на. какой нибудь нехарактерный форум,или тему, потыкайте, а потом на Яндекс. У вас тотчас же по этой теме будет реклама в их блоках.
А вроде у меня включено "отключить куки"
Ω
26.11.2016
везде, на всех сайтах? обычно после этого функционал обрезается. Если и без кукис пропаливает Яндекс, тогда хз.
Не понял. В браузере есть опция про куки- я и поставил галку.
Ω
27.11.2016
Ну я ХЗ, что там детально случилось, я просто объяснил, как контекст работает. Я после тем НН ру вижу рекламу абсолютно левой фигни, которая была в теме. Но у меня куки не выключены. Без них половина функционала сайтов не работает.
grozd
25.11.2016
Васька Пепел писал(а)
На сайте вылезает реклама :какой-то украиньский козел

Это просто пипец какой-то, право слово)))))))))))))
Господи, что с людьми пропагондоны сделали, так жалко))
ДимС
25.11.2016
У каждого свой путь в ад.
portwein
25.11.2016
Все сайты в поддомене "blogspot" для меня априори рассадник блеадоты и 100% недостоверная информация проплаченная производителем чего то противоположного (или сопутствующего - в данном случае например производители лекарств от пивного алкоголизма, который в свою очередь тоже является не медицинским термином, а продуктом PR компаний).
To-ov.il
27.11.2016
Для меня медицИна не авторитетна
этиловый спирт полезен разве что при уколах. внутрь принимать категорически не рекомендую. пиво тот самый напиток, который максирует содержание отвратительного и ядовитого этанола. лучше просто попить хороший домашний квас. на крайняк курнуть чего-нибудь.
john mcentire писал(а)
на крайняк курнуть чего-нибудь.


Спайс, шалфей, опиум, анаша...
аккуратнее с такими словами!)
Садят сейчас только за репосты в соц. сетях
точно! а когда деткам шампунь наливают на новый год, за это почему-то не садят. а детки потом вырастают и у ларьков пивных гниют заживо, под лозунгом "культура употребления".
Губит людей не пиво, губит людей - вода!
70% нашего тела - это вода.
Ага, все мы - латентные огурцы.
ну да. чем огурец поливать будешь, то он и впитает.
(amigo)
25.11.2016
+++
не надо просто упиваться той шнягой, которой полки уставлены..
эту шнягу расхватывают на ура, ежедневно наблюдаю. одних бристолей и КБ и разливаек всяческих на каждом шагу десятки отделов.
и когда читаю подобные вашим сообщения, становится интересно, кто же все эти люди, которые пьют нечто другое? и где они.
(amigo)
25.11.2016
так такие люди в бристолях и т.п не закупаются.. Если ходим, то скажем в Бутлегер, Фидель - когда там есть что то интересное)
зы: я например закупаю себе партию и у меня некоторые сорта месяцами стоят (на данный момент чуть больше года есть) - я в свое время вообще бросил пить какой либо алкоголь, но немного вернули Дрыныч с Рустом и приучили к культуре) Некоторые долго удивлялись, что я пью пиво покупая его для себя индивидуально, но со временем попривыкли.. Мне пару пива, раз в неделю, вполне хватает.. Время от времени происходят посиделки с уничтожением запасов..)
Убри*
25.11.2016
если верить графику, грибы и лсд самые безопасные наркотики. Абсолютно никакого вреда окружающим. Интересно, как замеряли степень вреда)
у вас из знакомых кто-то умер или тяжело заболел от лсд или грибов? кому-то нанесли увечья, нажравшись грибосов?
Убри*
25.11.2016
не довелось иметь таких знакомых. Вообще тема наркотиков для меня волнующе далекая, потому и интересуюсь.
Люди, нажравшиеся грибов, в самом деле такие мирные и безобидные?
они в своем мире, где стены плывут и все волнующе-пугающе-любопытное...
14Х17Н2
27.11.2016
Спасибо, что напомнили - мои подгруздки уже, должно быть, усолились. Пора их употребить под водочку!
ДимС
25.11.2016
Вы не учитываете доступность.
А уж как неполезны крайности! Что полный отказ от алкоголя, что алкоголизм. И ещё неизвестно, что хуже.
Ты ещё предложи крокодильчиком ширнуться )
ay
25.11.2016
john mcentire писал(а)
лучше просто попить хороший домашний квас

нельзя
в квасе тоже есть этиловый спирт
а еще он есть в кефире, кефир тоже нельзя принимать во внутрь
концентрации мизерные, не спьянишься. так-то организм и сам этанол вырабатывает в минимальных концентрациях.
ay
25.11.2016
john mcentire писал(а)
так-то организм и сам этанол вырабатывает в минимальных концентрациях. ...

вот и я пишу - жить вредно
:)))
это да. только вот легко сделать еще вреднее.
Tur*
25.11.2016
пейте лучше боярышник. Он от сердца помогает
?!?
25.11.2016
вот именно "от сердца"..напьешься и сердце встанет...))
британские ученые разоблачили британских ученых:
https://health.mail.ru/news/britanskie_uchenye_obyasnili_pochemu/
:))
только Портер, только хардкор
хардкор - это ёрш 50-50, накрайняк балтика 9 или амстердам нафигатор с охотой. А портер - это нормальное пиво )
Страховой спорщик писал(а)
Портер

постоянно о нем слышу, так ли он хорош?
мне нравится под настроение. очень плотное\. тягучее и густое\. ну и горькое
Varg
26.11.2016
вообще хороший портер это офигительная вкусняшка),его даже могут пить те люди,которым обычное светлое не нравится.К сожалению у нас в городе портер еще поискать(.
14Х17Н2
27.11.2016
Как вам тверской? В наш "Спар" завезли.
покажите хоть фото кто-нибудь) чтобы знать, что искать
Rust
27.11.2016
Имперский стаут в больших Спарах есть. Но это для любителей плотного насыщенного пива
High
25.11.2016
Перестал пить пиво почти год назад, за это время сбросил примерно 5кг. Последние разы пил именно пиво "серьёзного хмеления", надоел этот горький самообман и вообще пиво опротивело.
Именно горечь провоцирует аппетит. Само пиво очень низкокалорийное, но жрать после него хочется нипадеццки, поэтому народишко и толстеет. Не понимая, что толстеют вовсе не от пива.
не соглашусь. В мой период увлечения пивом жрать мне после него не хотелось. Наоборот, стал даже меньше есть, чем обычно, а растолстел мигом. Бросил пить пиво - также быстро похудел, хотя кушать опять стал больше.
Kot bajun
25.11.2016
если котик сбросит 5 кило, его ветром уносить будет.
я тоже... перешёл на коньяк...
Тебя
25.11.2016
Считаю того египетского паренька, ну что изобрёл пивас, гением. Главное блюсти норму.
"Лучшее средство от морщин - 7 литров пива на ночь".
Так это при наличии натуральных ингредиентов: хмеля и солода, без использования всевозможных ферментов, хмелепродуктов и ароматизаторов. С естественным периодом брожения, без ускорения технологии.
В магазинах такого пива практически и нет.
Есть. Крафтовое пиво без химии, но на любителя.
Какое именно?
Любое. Да вот хотя бы то, что варит Рустам (Rust). Что такое крафтовое пиво, объяснить или сам нагуглишь?
Boatsmann
25.11.2016
Кот абармот писал(а)
Про пиво писали? Не очень вредно

Обычно люди не про пиво писают, а после.
И да, это не вредно, скорее полезно...
Фин
25.11.2016
Смотря какое. :-)
Фин
25.11.2016
ну это дело вкуса
а так за здоровьем надо следить, да
http://www.nn.ru/~gallery903?MFID=303089&IID=16585975
Lisss
25.11.2016
а у меня вот, зарождение новой жизни
А у меня "новая жизнь" уже умерла и осела на дно. *пошел декантировать* :)
(amigo)
25.11.2016
пью в основном (в общем то это раз в неделю) Рустовское, иногда изменяя с другими производителями или Англ.посольством и Друж.кружкой)
Какое пиво в англ. посольстве? Мож сходим сегодня?
К Русту в гости иду 4 декабря пробовать пиво.
(amigo)
25.11.2016
я Гиннес там беру в основном - спецом за ним туда хожу.. Если лагер, то Харп..иногда по другим прохожу, но редко.
4го тоже планирую посетить, ежли таки сложится - глянуть на новое оборудование и про плановые идеи)

зы: у нас традиция - каждую пятницу мы ходим в баню)) Так то можно было бы собраться - форумским коллективом давненько ни куда не буровили.. Вобщем эту идею аккурат 4го и можно будет обговорить или же после нее и заехать..)
ок. Там увидимся.
tony1973
25.11.2016
а сколько Гиннес стоит в Посольстве?
Про рустовское пиво с убийственной точностью написали на Пивном форуме (естессс, Руст сразу стер, это его форум):
это "охота крепкое", в которое вылит пузырек бальзама Италмас.

Не может мусульманин пиво делать нормальное.
Rust
26.11.2016
Я не являюсь модератором пивного форума :) И я атеист :)
Речь о культурно-цивилизационной принадлежности, генах.О душе, если угодно.
Rust
26.11.2016
тогда все мы язычники ;-)
(amigo)
27.11.2016
я славянин, татарин, хохол, бульбаш, чукча, и агностик... чё мне делать, не посоветуешь??
To-ov.il
27.11.2016
О человеческом восприятии целая отдельная тематика. Пользуется кто-то рекламными порошками, а другой живой продукт может выбивать всё то надуманное, влияя не только на вкус. Это маленький пример
ldealka
25.11.2016
Британские ученые что только не напишут :)
Сычъ
25.11.2016
Конечно, полезно. Масса витаминов и прочих ферментов.
Вот только в пределах стакана в день) Не больше)
Alex GD
25.11.2016
Ладно там, британские ученые. Тоже могу сослаться, к примеру, на австралийских ученых, которые выяснили, что употребление 0,5 литра пива в день может увеличить риск возникновения рака простаты на 24%. Но когда ссылаются на какие-то, хрен пойми, какие сайты - уровень наивности просто зашкаливает. На заборе тоже написано, да что-то нигде не валяется. Про такое заболевание, как "пивное сердце" или, выражаясь пошлым языком, кардиомегалию, рассказывать не буду. Но, например, на сайте фундаментальной науки Элементы.ру есть статья "Пиво снижает эффективность работы ученого". Можете почитать, кому интересно. А вообще Парацельс был прав: всё есть яд и всё - лекарство, и то и другое определяет мера. Ничего абсолютно вредного и полезного не бывает. Даже если пить просто воду, можно мочекаменную болезнь заработать. Такие дела.
Живот не ОТ пива, а ДЛЯ пива )))
X15
25.11.2016
Я сейчас сижу и его пью.
Взял 3 туборга грина.

И в пятницу и субботу на той неделе - с приятелем праздник отмечали - тоже пили.
------------
Ничего не вредно! - Уж сколько выпил за всё время - не счесть.
Главное перерывы тоже устраивать. - Я их и устраиваю по несколько месяцев подряд.
14Х17Н2
27.11.2016
Да, да - у печени должны быть выходные и отпуска!
А я пиво не люблю
люблю живое, не фильтрованное
водка - вот это правильное пиво
dima5643
25.11.2016
Jeaman
26.11.2016
Ты как не русский, деньги на ветер пускаешь))
Вот с кем бы я с удовольствием выпил бы еще раз)
kokon
26.11.2016
+1000
Виктор Цой и банка пива
https://www.youtube.com/watch?v=cADGL30yvtA
SphinX
26.11.2016
Stopkin
27.11.2016
И у меня вылез "Сила чи розум?" и закрыть незнай как... :(
всегда знал, что пиво по утрам не только вредно, но и полезно
если поставить все банки и бутылки из-под пива которое я выпил друг на дружку
пирамида вырастет почти до луны
а я все еще живу на земле
А говорят, кто много пьет пиво тот писает криво
у меня подружка в пивбаре работает
у них в туалете все чисто
врут злые языки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов