--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Михаил Галустян спародировал Рамзана Кадырова, смешно и достоверно на мой взгляд.

Флуд / Юмор / Флирт
29
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serzenit
30.11.2016
trinixy.ru/138017-mihail-galustyan-sparodiroval-ramzana-kadyrova.html

надеюсь не нарушил ничего, но модераторам виднее.
X15
30.11.2016
Мне тоже этот прикол понравился.
Но голос Кадырова и я могу копировать - тут нет сложности. Но походку и поведение - да это выглядело прикольно!
Сам (главный) сидел в зале и смеялся.

Ещё классно он в торт лицом упал - а потом по смешному его начал "восстанавливать" (часть торта притырил к себе подмышки - я этот эпизод тоже заметил).
Nautilus
30.11.2016
Падение в торт - это была кульминация праздника, хорошо, что мы ожидали эту сценку и не пропустили. Аж прослезились от смеха :-)))
X15
30.11.2016
Я тоже ожидал этого - так как в торты падали и кидались ими уже много кто в мировом кинематографе - это уже старая классика жанра.

Но как он тырил (засовывал под мышки торт) и как облизывал (как будто никто не увидит и не заметит) шоколадную скульптуру - и прицеплял её обратно наверх торта. - Это был очень классный номер!
---------------------
Ещё помню как толстый дагестанец спрашивал у главного - нет ли у него блата в Дагестанском БТИ (чтобы снести несущую стену в доме) - и как тот в ответ улыбался и кивал. - Тоже было приколько!

--------------
А как буквально в начале одна команда изображала саммит большой двадцатки. И как они спародировали главного - тому тоже понравилось он улыбался.

- "Вы спрашиваете почему я опоздал? - Просто я не спешил!"

Намёк на то - что русофобов никто уважать не собирается - и поэтому спешить к ним на встречу не надо. - Правильная мысль. - Так ещё наши императоры делали.

Когда к Александру Третьему (когда он был на рыбалке) кто то приезжал из иностранных послов - то он отвечал: - "Пусть подождёт!" - И продолжал ловить рыбу, как ни в чём не бывало.
Поэтому в России так испокон веков было. - Перед шестёрками и русофобами стелиться и спешить не надо!
Nautilus
30.11.2016
Это была самая интересная встреча квнщиков. За исключением пары команд.
X15
30.11.2016
Да, там могли быть и некоторые другие команды (из старых).

Курские - одно время хорошо выступали. - Самарские. - Транзит (с Урала). - И многие другие.
Ну а из очень старых - "Одесские джентльмены" и т.д.
Nautilus
30.11.2016
Джентльменов уже проблематично с Украины звать.
Они либо за границу уехали, либо заняли важные посты и боятся их потерять.
X15
30.11.2016
Там один из них уже в Израиле живёт очень давно - другие тоже разбежались кто куда.
Но какой юмор у них был мощный - никогда не забуду.
Это были просто монстры юмора!
(Даже ведущий Масляков тогда стоял за своей трибуной и постоянно смеялся).

А как могло быть иначе - когда из Одессы сколько вышло много артистов и юмористов. Там и передача "Маски шоу" делалась.
Поэтому у них просто не было другого выбора. - Нельзя было ударить в грязь лицом.
Nautilus
30.11.2016
Была передача про то как теперь живут участники Маски Шоу. У многих из них жизнь стала грустной.
X15
30.11.2016
У одной артистки из этого шоу ребёнок с синдромом Дауна родился.
Про это я помню. - У Эвелины.

Какой то из главных его участников - умер (или погиб - точно не помню).
Про других ничего не знаю!

А какая славная была программа. Помоему смешнее её и не было в то время. Там смех вызывает каждая минута из любого сюжета.
Nautilus
30.11.2016
Все серии есть в сети, только у нового поколения они почему-то не популярны.
X15
30.11.2016
Ну так новое поколение ни в театр не ходит - ни в цирк. Их уже ничего не удивляет и не интересует! - Сейчас трудно кого то чем то удивить.
- Произошло пресыщение шоу программ.

Маски шоу - создали в своё время предпосылки уже для следущих проектов: - Каламбур, - Городок, - 6 кадров, - и т.п.
Но Маски шоу появились раньше всех и там была самая большая группа артистов (актёров). - Там были сюжеты с автомобилями - и с разными каскадёрскими трюками - и с животными - и т.п. - Даже по потраченному бюджету и декорациям они побогаче тех программ - что я назвал после.
Nautilus
30.11.2016
Каламбур не интересный, там слишком пытались рассмешить не смешным :-)
Городок и 6 кадров - это да.
X15
30.11.2016
Каламбур - согласен - слишком простоват! - Но он просто тоже немой стиль, как и Маски шоу. - Только есть простенькая музыка и разные звуки. - Немой стиль скорее всего пошёл - от Чарли Чаплина (если никто до него это не придумал).

А Городок и 6 кадров - они со словами - и там больше возможности для передачи информации словами. Там уже обыгрывают анекдотические ситуации из жизни.
Жаль один из двух актёров Городка умер - хороший был актёр!
---------------
Так же мы не упомянули про все шоу, что вели Нагиев и Рост - ну и много чего остального.
Nautilus
30.11.2016
Нагиев с Ростом тоже были не очень
X15
30.11.2016
Не знаю - кому как.
Но вот когда они только начинали Осторожно Модерн - там очень много было разных шуток.
И передача была Однажды Вечером (или что то наподобии) - там они тоже шутили не мало.
Nautilus
30.11.2016
Я помню шоу на котором Нагиев с Ростом окончательно порвали отношения прямо в эфире.
X15
30.11.2016
Я про это не в курсе.
А что они реально на какой то передаче переругались?
Nautilus
30.11.2016
Да что-то какое-то мутное шоу было c Ростом и Нагиевым, даже название не помню. Нагиеву откровенно было скучно на нём.
После этого он уже один стал вести шоу Окна (на одном из них его сильно побили в эфире :-)
X15
30.11.2016
Я и про это не в курсе.
Нагиева что били на передаче?
Нефига себе!
А куда смотрели охранники, чтобы никто из зала не представлял угрозу для ведущих - охрана что проспала?
Nautilus
30.11.2016
Они разнимали, видео есть в сети.
X15
30.11.2016
Но вообщем, как я понял - они не сидели просто так - а сразу как увидели нападение - начали действовать. - Ну тогда это уже лучше!
Конечно заметить стремительный рывок сразу же невозможно - но вот подбежать и оттянуть неадекватного - тут уже время должно хватить.
Nautilus
30.11.2016
Я тут прошлой зимой послушал радиопередачу про биографию Юрия Стоянова, столько интересных и забавных фактов из его жизни. Он кстати, мастер спорта по фехтованию.
X15
30.11.2016
+
------------------
А из глубокой истории - я помню как Иванов (тоже ныне покойный) вёл передачу Вокруг Смеха. - Вот это была передача так передача! - в 80 - х годах (ещё при СССР).
Там только отборные (лучшие) юмористы и сатирики собирались и зачитывали свои смешные рассказы по бумашке. - Тогда эту передачу все ждали с нетерпением - как и тот КВН - 80 - х годов.
Nautilus
30.11.2016
Это я помню. Сейчас в передачах Аншлаг, КВН так же "по классическому формату" ведущий находится с правой стороны сцены как и в передаче "Вокруг Смеха".
Хотя, в последнее время Дубовицкая уже уходит со сцены между выступлениями. Она ведь в автокатастрофе травмы получила.
X15
30.11.2016
Это да.

Просто нам в то время сильно не хватало развлекательных передач на ТВ - было всего два канала (первая и вторая программа). - И всегда что то весёлое мы все ждали с нетерпением.
Сейчас же обилие разных каналов и разных передач, комедийных фильмов и прочего.
Сейчас просто мы уже не обращаем внимание на юмор - он уже стал обычным явлением (приелся).

Сейчас уже другое время - и другое общество.
Nautilus
30.11.2016
Как нам сейчас не хватает тех двух каналов ... без рекламы :-)
Сейчас на канале Культура нет рекламы и целый фильм можно посмотреть без возможности сбегать на "перерыв"
X15
30.11.2016
Да.
vp
30.11.2016
+
7x7
30.11.2016
Теперь Мише придётся на руках ходить.
X15
30.11.2016
- Зачем?

Кадыров уже в интернете написал, что ему этот номер очень понравился (он смеялся). - И что он даже в его подготовке участвовал - как надо его правильнее изображать.
Nautilus
30.11.2016
Не, он сказал, по-моему, "я ему ноги обломаю, на руках буду НОСИТЬ", то есть, это как похвала.
X15
30.11.2016
+
Так и было сказано.
Nautilus
30.11.2016
Хотел сказать "да будет так", но не скажу :-)
Nautilus
30.11.2016
Хорошо спародировал и с самокритикой. Маслякову по столу ладонью постучал.
POM@H
30.11.2016
не нравится мне эта популярность рамзана
vp
30.11.2016

не нравится мне эта популярность возможного преемника

)
Мне тоже.
POM@H
01.12.2016
не хотелось бы
форменное лизоблюдство
Прогиб засчитан.
serzenit
30.11.2016
да ладно, прикольно получилось же)) какой прогиб кого.
OCV
30.11.2016
serzenit писал(а)
какой прогиб кого

А спрашивать разрешение на пародию это как?
Не удивлюсь, если Кадыров ещё и приплатил Галустяну.
serzenit
30.11.2016
OCV писал(а)
А спрашивать разрешение на пародию это как?

я только видео увидел, не в курсе про разрешения)) честно пох на это, ты лучше скажи, тебе посмеяться или опять про политику поспорить.
OCV
30.11.2016
serzenit писал(а)
ты лучше скажи, тебе посмеяться

Над чем там смеяться? Смотрел я этот выпуск КВН по диагонали. Сплошное холуйство и лизание задниц.
А про политику не мне, а вот этим всёпропальщикам скажи. Не Союзу, а тем кто в зале смеётся.
https://www.youtube.com/watch?v=AeSl6AwnjbY
vp
30.11.2016
Отличный номер, да )
serzenit
01.12.2016
тоже хорошо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов