--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В сормовской школе четыре ученицы стали жертвами педофила  - обсуждение новости

Новости
112
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
30.11.2016
В сормовском районе задержан 17-летний студент нижегородского вуза. У следователей есть все основания подозревать молодого человека в совершении преступлений сексуального характера.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_sormov...ofila_/50176611/

номер школы?
что то прямо фобия какая то у наших СКР. вместо того чтобы жуликов ловить всех под 132ю подвести надо. (3,14)зды ввалить студенту бы в тихую или "темную" устроить.
Elen367
30.11.2016
поэтому и интересуюсь номером школы, чтобы из вторых рук инфу получить
шк 77
lelya19
30.11.2016
у вас дети есть? вы когда сейчас номер школы написали- подумали как девчонкам жить дальше и учиться в этой школе?
вам зачем это было надо? чтоб самой всезнающей быть?
Ten Kens
30.11.2016
Шк77
lelya19
30.11.2016
я в курсе об этом раньше чем вы вместе взятые. но писать об этом не надо было
А почему не надо? Может ещё пострадавшие есть, родители могут поговорить об этом с детьми, может они молчат. Может во дворе, может в соседней школе был.
lelya19
01.12.2016
чтобы вы не фантазировали на счет двора и соседней школы - посмотрите этот сюжет . есть одна правда, почему он именно туда ходил и его пускали
Предположения логичные, причем здесь фантазии. Просто если у него есть такие наклонности, то он где угодно мог их проявлять. Сюжет не видела.
Ortus
30.11.2016
кастрировать- только так
ничего в жизни у этого преступника уже не сложится
отсидит\изнасилует\в тюрьму
ему 17
он пока не преступник, подозреваемый
преступники в этой ситуации журналяди
+++
Он ребенок сам.
Ortus
01.12.2016
У этого "ребенка" жизнь преступника
Педофилия не лечится - отпустят - будут новые жертвы
Ortus писал(а)
У этого "ребенка" жизнь преступника

наверное вы с ним хорошо знакомы и в курсе
я то просто впервые о нем на форуме услышал
lelya19
01.12.2016
тоже не поняла вброса))) лично видела его- ничего криминального,лишь сомнения в псих.здоровье. странный он на вид, как загнанный и озлобленный на всю жизнь зверёк.
Ortus
02.12.2016
насиловать детей - это норма?
шустрые какие
вы б обождали, история там мутная
lelya19
02.12.2016
не поведаете - в чём мутность истории?
да во всём
че там было никому не ведомо
lelya19
02.12.2016
всё норм. там в плане доказательств. парнишка вторые сутки в сизо
не знаю насчет норм, я так понимаю свидетелей нет
за педофилию можно и смертную казнь вернуть. Разом исчезнут такие любители.
dima5643
30.11.2016
5555555555555555 писал(а)
за педофилию

да и не только за нее
mik-mak
30.11.2016
Дык.. Мож этот студент отливал за гаражом, а дети МПХ увидели..

Усё.. попал студент.. "Не жди меня, мама, хорошего сына.."

ЗЫ.. Ну, этот то в школе был, но сюжет имеет право на существование :)
расследоваться такие дела, само собой, должны тщательно, непредвзято и без "заносов кому надо".
Вы страной ошиблись.
В-52
01.12.2016
Ну всё! Теперь, как вы распорядились, именно так и будет :)
вот интересно. что он вообще на территории школы делал? Когда уже будет порядок доступа постронних на территорию школ отработан? За охрану платим, а пришел какой-то левый студент, что-то наврал, и его впустили. Просто объяснению не поддается поведение "охраны". Конечно, дети-то чужие, чего переживать-то? Как минимум, охранник должен связаться по телефону с учителем или администрацией ( в зависимости от того, чью фамилию назовет пришедший). У мутных сразу пропадет охота проникать в учебное учреждение. Никакой ответственности не несут ни за что. Вот и результат.
Elen367
30.11.2016
17 лет - это первый курс. Запросто мог быть выпускник этой же школы. Так и охрану преодолеть ничего не стоит, особенно. если она постоянная - лицо твое пару лет наблюдает. На нем же не написано, что ему 17, и он студент.
А если маленький и щупленький?
Он и за 9ти-классника сойдет
возможно... короче, надеяться только на самих себя приходится, причем за свои кровные...Самое главное - в школе родителей призывают детей провожать и встречать. Вопрос как? Если родители на работе. Мало того, что охрану оплачиваем, еще и няню нанимать для школьника среднего возраста? только арбузы забивают, это проще всего -перевалить на плечи родителей... Кстати, дочь показывала мне фотки предполагаемой банды - там трое человек, одному на вид лет шестьдесят...
Elen367
30.11.2016
банды?????
какой банды?
да, трое человек!
Elen367
30.11.2016
что я пропустила? В новости речь шла о 17-летнем.... в количестве одна штука
эта инфа не из новости, они в беседе с одноклассниками общаются, у девочки папа в полиции работает, эта подружка и кинула фотки одноклассникам в беседу. Молодой там тоже, кстати, есть. Может его и поймали? На крыльце - видеонаблюдение, может жертвы опознали? И в школе беседа была с детьми, объясняли - как себя вести в случае опасности и проч...
Elen367
30.11.2016
жесть.
Может Вы и школу знаете?
а то нигде нет инфы
в приват напишу нашу школу, но у нас жалобы были со стороны двух мальчиков, из какой школы девочки, о которых речь идет в статье, не знаю...
если речь про сормовский район, то и мне плиз напишите?
rysja
30.11.2016
мне, пожалуйста, тоже номер школы напишите, если не трудно?
а выс фамилию озвучьте девочки-то. Папа ей спасибо скажет, поди..Банда, трое..радиостанция "Одна бабка говорила" 8-)
Да просто 4ре девочки решили получить удовольствие с мальчиком, че, первый раз что ли... вместе пошли в туалет. А потом сразу "педофил, педофил"... #$^%ское воспитание у девочек, а не педофил. Нехер студентов совращать!
Elen367
30.11.2016
Насколько я знаю, продленка есть только в начальной школе, а это дети 6-11 лет.
"Студенту" 17 лет, возраст уголовной ответственности им достигнут по всем перечисленным составам
Спамьте в другой теме. пожалуйста
VaDiiM
30.11.2016
:-D
Artem152
30.11.2016
Порядок сложно навести.Сейчас дочка ходит на подготовительные курсы в школу,по вечерам ее забираю,так там половина родителей-быдло!То пьяные придут за ребенком,грязные все.
А по насильникам и педофилам приговор один-смертная казнь и точка!
Ortus
30.11.2016
педофилам приговор один-смертная казнь и точка+10000000
только нужно сперва исключить коррупцию в расследовании, чтобы невиновный человек на эшафот не попал.
Ortus
01.12.2016
Надо исключить глупо-корыстного следователя, а таких, делаю вывод по темам передачи Следствие вели - 60% в органах
боюсь, цифра приближается к 100%, только такса у всех разная.
Ortus
02.12.2016
да.. была в гостях у одного следователя в Кстове - ))) домик с нуля и напичкан дорогим товаром))
хлебосольный, падлец))), песни хорошо поет)))
на з\п живет))
Мутная история.
spag10
30.11.2016
Номер школы решили не озвучивать? Ну-ну.
PIBO
30.11.2016
Легко может быть "месть отвергнутой девочки" и т.п. В школах все мужики ходят по лезвию. Работа для самоубийц.
А уж учителя физкультуры как там работают :D
ЛВВ)))
30.11.2016
с них просто брать неча
четырех отвергнутых девочек)
Ortus
30.11.2016
девчушек начальной школы?
A-Ga
30.11.2016
Отверженные первоклашки отомстили? В новости ясно сказано что дети из продленки.
в 17 лет это не педофил, а педопедофил
PIBO
30.11.2016
а десятилетние педофилы бывают?
Elen367
30.11.2016
нет, уголовная ответственность по этим статьям с 14 лет
myhood
30.11.2016
В 14 лет можно одновременно быть педофилом и жертвой педофила - найс, однако.
получается, поцелуи с ровесницей - педофилия
бред, однако
Из текста новости: "Одна из девочек рассказала о происходившем с ней своим родителям."
Рассказали бы и нам, что же с ней происходило, а то как-то непонятно.
SergN
30.11.2016
Из новостей:
"Преступление совершались с сентября по октябрь в одной из школ Сормовского района. Злоумышленник совершал действия сексуального характера в отношении четырех учениц, посещавших продленку."
Мне непонятно - где в школе посторонний человек может совершать какие то действия с детьми в течении длительного времени?
lelya19
30.11.2016
в ютубе есть видео кстати новости. всё директор рассказал
Dara255
30.11.2016
Это выпускник и сын учителя этой школы, приходил в группу продленного дня к первоклашкам на протяжении двух месяцев.
Тебя
30.11.2016
То есть чувачка уже приговорили, расстреляли и кастрировали, хотя нет решения суда и не проведено следствие. Полицаи только "подозревают", а уже есть в теме номер школы, что студент выпускник, и что сын учителя.
Эу! А вы не думали, что за злобство прилетает от глобальной справедливости?
Deacon
01.12.2016
Тебя писал(а)
А вы не думали

Тут многим это недоступно :))
+++
PIBO
01.12.2016
Ну пусть залез в трусы в четырем девочкам как пишут. Ужас-то в чем? Наказавать - да, надо. Ибо нефиг биологию на малолетках изучать. Но хоть убейте не вижу за что тут кастрировать, расстреливать и прочие благие пожелания из этой темы.
По мизулинским законам он свои 15-20 лет все равно получит.
Да как обычно куры-мамаши раскудахтались. А парню жизнь сломают. Когда уже эти времена закончатся, с этими дебилами у власти.
A-Ga
01.12.2016
у парня уже мамой жизнь и психика сломана. и кстати есть мнение от тех кто с ним учился, что у мальчика "этакие" склонности прослеживались
PIBO
01.12.2016
Психику по жизни много что ломает, ругань с родней, крик начальства, армейский быт, но иногда в нужную сторону. В данном случае парню надо бы в армию например, чтобы улучшить отношения с девушками. Ну или в качалку накрайняк. ИМХО.
В армии улучшают отношения с девушками?!
вы не были в армии?
Нет. Думаете, в этом проблема? )
в качалке он разве что отношения с железками улучшит. и то не факт, что в свою пользу)) с девочками надо язык прокачивать и мозГ))
lelya19
04.12.2016
может хватит мусолить тему
мальчик в сизо
PIBO
04.12.2016
Женщины у нас на редкость добрые... Мальчиком больше, мальчиком меньше... всем насрать окромя матери. Девочка пропала - аа ужас вдруг ее во все щели и на куски... а нет, вернулась, ну что ж подождем другую.
Мальчик пропал, да всем пох.ю - за два дня ниодного коммента. Нашляется - вернется, он же мужик..

Сабжа на 10-15 лет посадят , куча баб скажут что правильно, он же в трусы залез.
В чужие трусы у нас тока ментам лазить позволено !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов