--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Исполнительного директора Роскосмоса обвиняют в хищении 200 млн рублей.

Размышляем
22
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ничего нового.


https://lenta.ru/news/2016/1...ush-notification

Россияне беднеют и считают это правильным

Россияне продолжают жаловаться на ухудшение своего материального положения, нехватку денег на товары базовой необходимости, при этом оценка населением курса развития страны улучшается, следует из опросов общественного мнения, проведенных ВЦИОМ и Высшей школой экономики.

www.finanz.ru/novosti/lichny...ilnym-1001565928

Гебельс нервно курит в сторонке.
А от этой темы россияне сразу разбогатеют?

Поймали, посадят, да и хрен с ним!
Полностью с вами согласен.
Россияне не разбогатеют от этой темы.
Дык, я и говорю, что тема для пустопорожних разговоров про "всё пропало" (Вам это очень нравится)
ythecm
01.12.2016
Марихуан не любит Россию, да...
Не то что исполнительный директор Роскосмоса.
это 5 ))
Нет, говорят, 18 рублей 30 копеек за пост
Так у него доступа к казённым деньгам нет, вот и приходится за копеечные гранты надрываться :(
ythecm
01.12.2016
По себе судить весь мир - не камильфо.
Мари-Хуан и ещё пяток "либералов" это далеко не весь мир :-)
А вы в доле?

"<<Евдокимову предъявлено обвинение по статье "Мошенничество в особо крупном размере с использованием служебного положения в составе организованной группы"
А что пишут на слоне и медузе?
Если напишут, что в доле, то придётся идти сдаваться ментам :(
Представьте себе, россияне не разбогатеют и от того, что посадили Хорошавина, поймали за руку Былых и Улюкаева, Захарченко и прочих енералов с миллиардами в квартирах. И что теперь?
Как что?! Почесать языки на форуме, и сразу всё вокруг заколосится!
ythecm
01.12.2016
На то они и языки, чтоб ими чесать...
Если для вас идеальный мир - мир тишины и безмолвия - станьте рыбой.
Премудрым пескарем, например.
"-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы..."
мало украл, могут посадить теперь.
Мари-Хуан писал(а)
www.finanz.ru/novosti/lichny...ilnym-1001565928

Гебельс нервно курит в сторонке.

Пресловутые "американские серверы" :-)
Вася, если не секрет, вы кем и где работаете?
Уж больно мощно нейтрализуете. Эта новость на всех сайтах, не только на этом.
Спасибо за комплимент! :-)

Вам понравилась картинка?
Вот из таких "заряженных" источников и черпают своё вдохновение "либералы"
Я читаю этот сайт каждый день, он ничем не отличается от десятков других экономических сайтов. Новости экономики+аналитика. Какая разница, на каком он сервере?
Я не читаю каждый день ни этот ни какой-то другой сайт, но тех ссылок, которые давали местные "либералы", мне хватило чтобы создалось впечатление, что это не совсем объективный сайт

Кстати, а Вы сравнивали информационное наполнение других версий этого сайта?
Предполагаю, что будут отличия. Значит, информацию на финанз.ру "затачивают" под аудиторию РФ и "заточка" идёт под определённым углом
Вася Пулькин в бане писал(а)
создалось впечатление, что это не совсем объективный сайт

Не понимаю, что необъективного в новостях, которые этот сайт публикует практически одновременно с известными новостными сайтами России?
Жизнь не состоит только из чёрного и белого, есть много разных полутонов. Если некое СМИ начинает гнать только чёрное или только белое, то что это будет? Галимая пропаганда! Вы согласны?
Но пропаганда может работать и тоньше - немножко правды, немножко полуправды, подать это всё под нужным эмоциональным соусом (нищая старушка, инвалид, ребёнок из многодетной семьи). И так раз за разом, капля за каплей будет капать на мозги такая пропаганда, действующая исподволь.
Nikky
01.12.2016
Пусть беднеют. Пусть жалуются. У нас демократическое государство - запретить беднеть и жаловаться нельзя.
a126
01.12.2016
Наконец-то за Роскосмос взялись. Ездил в Королев в ЦУП, был в шоке от того, что там происходит.
А что там происходит?
Радуйтесь, там всё плохо!
С какой стати радоваться? Любой человек, живущий в России, хочет, чтобы в Роскосмосе и, вообще, везде, было хорошо.
Вася сегодня прикрывает воров. Не мешайте работать.
Работать на форуме?
На Вас, кажется, шапочка задымилась...
Так то человек...
А "либералам" самый кайф порадоваться проблемам! Из-за любой проблемы, большой или маленькой, устраивают праздник с песнями и танцами
a126
01.12.2016
Жопа там. Спутники ГЛОНАСС помните отключились? Это следствие бардака вокруг ЦУПа.
Никогда такого не было, и вот, опять! (с)
ythecm
01.12.2016
И почему я не удивлен...
Osss
01.12.2016
Капля, на стройке космодрома миллиарды увели. Не там я работаю...не там.
в скромности чтоле его обвиняют?
ps да Гебельс даже не щенок, а вообще эмбрион по сравнению с нашими..
"Просто лучшая иллюстрация к сегодняшнему посланию Путина. Так всё растёт и развивается, что <<каждый остро нуждающийся член многодетной семьи смог абсолютно бесплатно взять буханку хлеба>>.

Депутат Госдумы смог получить зарплату 450 тысяч рублей в месяц.

Вице-премьер Шувалов смог возить собак на самолёте.

Глава государственной Роснефти Сечин смог получать 2,3 млн рублей в день.

А член многодетной семьи смог взять буханку хлеба. Абсолютно бесплатно.

https://www.instagram.com/p/BNYtQJaAxiJ/?taken-by=serpuhov_news. " (с)
Чота он скромно. Даже на билет на Марс не хватит.
Мари-Хуан писал(а)
Ничего нового.

Да, очередного мздоимца арестовали. Это плохо? не надо их трогать или как? Вот не могу вас понять. Арестовывают - плохо. Не арестовывают - плохо. Что делать-то надо, предложите свой вариант?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов