--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Евровидение-2017" предложили перенести из Киева в Москву - обсуждение новости

Новости
29
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergN
04.12.2016
"Европейский вещательный союз ранее уже предупреждал Киев о такой возможности.

Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - Решение о проведении песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве Европейский вещательный союз (ЕВС) должен принять на генеральной ассамблее 8 декабря, напоминает Bild. По данным издания, оргкомитет конкурса не исключает, что мероприятие может быть перенесено в Москву в связи с проблемами на Украине с его подготовкой."
www.interfax.ru/culture/539778

А оно нам надо?
Сам я Евровидение не смотрю, но считаю, раз уж отдали первое место Украине, пусть сама Европа это дерьмо и расхлёбывает.
Lisss
04.12.2016
не переживайте, нам точно не отдадут, тем более забрав у Украины

о, наконец, я до 11го уровня дофлудился
нЭнС
04.12.2016
Lisss писал(а)
нам точно не отдадут, тем более забрав у Украины

скорее всего,хотя когда укры счёт "подаяния" выкатят-вполне может их жаба задавить.
Щитаю,в таком кейсе надо в Крыму проводить...или в Хабаровске.Чтобы ляхи всякие и прочие толерасты не понаехали.И чтобы в 3 ч. ночи Европе своих голосователей подключать пришлось))...Правда ,в порследнем случае есть риск,что ЕВ останется в РФ навсегда.А путиномика этого не выдержит...)
Titanik
09.12.2016
В Якутске, зимой.
нЭнС
09.12.2016
гоже!
Ehidna
09.12.2016
лучше в Грозном
FreeCat
04.12.2016
Lisss писал(а)
о, наконец, я до 11го уровня дофлудился

поздравляю! :-D *drink*
Lisss
04.12.2016
Жизнь прожита не зря
FreeCat
04.12.2016
:-D
Mapk
05.12.2016
Lisss писал(а)
о, наконец, я до 11го уровня дофлудился

как вас так торкнуло?
Я вот года 2 на девятом и чего то не растет.
ЧЯДНТ?)
Lisss
05.12.2016
я не знаю как у них там алгоритм построен
FreeCat
09.12.2016
хитро он устроен :) ...
VIKINGS
09.12.2016
Поздравления тебе! :-)
*drink*
Lisss
09.12.2016
спасибо )
я бы хотел сказать, что это не только моя заслуга, поблагодарить родителей, семью, директора и кота Кузю
VIKINGS
09.12.2016
Lisss писал(а)
и кота Кузю

Он?
:-)
Lisss
09.12.2016
Не, вот мой
VIKINGS
09.12.2016
Манерный, знает себе цену))
FreeCat
09.12.2016
слушает внимательно :-D ...
mkv
04.12.2016
Зачем отказываться? Ни в коем случае, пусть едут в Козино, опыт проведения музыкальных мероприятий уже есть.
lelik (c)
05.12.2016
ненвдо, я спать хочу,итак там одни нарки приезжают
Nautilus
11.12.2016
Там нет отелей :-) Все желающие не смогут расквартироваться.
В банях - не вариант.
mkv
11.12.2016
Федералы денег выделят и на отели и на метро :)
И появится Нью-Козино :)
dima5643
04.12.2016
нафиг это политизированное дерьмо нужно, поют там тетки какие то бородатые, беее...
*Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график нафиг" *напевает*
Jeaman
04.12.2016
Может сразу в Крыму? Хотя зачем там столько геев?
Gogi
04.12.2016
Кстати, хороший вариант
SergN
04.12.2016
Думаю, ни к чему крымчанам это дерьмо. Потом хохлы будут орать, что провели всё же Евровидение на Украине, но за наш счет.
Jeaman
04.12.2016
А что им остаётся, они всегда кричали, кричат и будут кричать, кормильцы наши.
Titanik
05.12.2016
Скакать.
Ага, тооок они от Казантипа отходить начали;)))))
irbis007
04.12.2016
Jeaman писал(а)
Хотя зачем там столько геев?

в Чечню тогда , гомиков заодно меньше будет на еврейскомвидении
shadow_
04.12.2016
э... тут надо совместить. Проведение в Крыму - это оф.признание.
А вот чеченцев бы туда, чтобы гомиков поменьше...
Впрочем татары тоже гомиков не привечают, кажется.
(amigo)
09.12.2016
годное предложение..
Saradon
12.12.2016
Jeaman писал(а)
Может сразу в Крыму? Хотя зачем там столько геев?

К Казантипу почему-то претензий не было...
Nikky
04.12.2016
Не надо в Россию это говно везти.
А оно нам надо? У ПарАшенко что, денег нет на развлечение Евросоюза?
Украина заложила в бюджете 15 млн евро на проведение шоу. Это в три раза меньше, чем выделил на конкурс Азербайджан в 2012 году... Интересно, с нашей склонностью к глобализации, -в какую сумму тусовочка может встать России???:(((

-Хотя.... Если б 'Захарченковскими(с) деньгами оплатить;), иначе всё равно никто этот конфискат не увидит:))))),
VitOb
04.12.2016
В Сочах вмя инфраструктура есть, проводи сколько влезет. Но вариант с Крымом конечно интереснее.
В крыму они точно не нужны)
Если только в комплекте с первым местом на прошлогоднем евровидении. )
Раздули из какого-то дешевого конкурса, где и послушать-то некого, не знай что.
Нечего деньги тратить на всякую фигню.
Нет уж, пляшите там у себя, как есть. На что хватит. Мишура в помощь.
И почему именно в Москву? Пусть в Польшу переносят или Прибалтику, или ещё куда-нибудь на запад.
luruva
04.12.2016
Golden Cat писал(а)
Мишура в помощь

:-D
нЭнС
04.12.2016
Golden Cat писал(а)
почему именно в Москву

не в Мву пока что,а "в РФ"
потому что РФ второе место заняла,кмк
на Запад если что упускать нельзя...Не потому,что нам надо,а чтобы не мнилось им,что они РФ "из Европы исключили"...А западных туристов можно пускать после строго отбора-примерно как наших на олимпиаду...
Написано Москва. А куда же ещё... В Крым? Возможно, ход конём и они видят в этом какой-то особый смысл.
РФ, кстати 3-е место заняла. Перед нами Австралия.
FreeCat
04.12.2016
... вот в Австралию и перенести :-D ...
Да! :-)
Pingvin
04.12.2016
"Скажем дружно - на фиг нужно!"(с)....
papa-lisi
04.12.2016
На фиг нам питарасы и прочие извращенцы
Своих хватает.
gsnake
04.12.2016
а почему в Москву, а не в Брюсель какой-нибудь? Они же говорят, что больше европейцы чем россияне....
Aggi
04.12.2016
штааааа?!?!? це зрада....
SphinX
04.12.2016
А причем тут мы? 2-е место у Австралии, пусть переносят туда!
luruva
04.12.2016
SphinX писал(а)
А причем тут мы?

чего то они перемудрили с этим ЕВ.
А вроде Австралия - не совсем в Европе?
horntail
04.12.2016
Австрия, Австралия -один чёрт.
Не смотрю и не собираюсь.
SphinX
05.12.2016
Дык!))) Приехали на конкурс в противоположную точку земного шара, сходу заняли второе место - теперь было бы неплохо отблагодарить гостеприимных хозяев, пригласив их в свою очередь в гости к себе.
еще одна финасово-экономическая диверсия аля_ЧМо-2018?
luruva
04.12.2016
SergN писал(а)
Сам я Евровидение не смотрю, но считаю



да.
нафиг
победили - пусть теперь сами на мероприятие и раскошеливаются, у наших своих забот хватает
нам чемпионата по футболу с головой хватит
Enic
04.12.2016
я согласен
можно закрывать тему
Спонсируете лично? Щедро )
Enic
04.12.2016
безвозмездно
spag10
04.12.2016
Я против.
Прошу известить об этом заинтересованных лиц и закрыть тему.
+zorg+
04.12.2016
Ещё одна "стройка" века и распил века.
SergN писал(а)
Сам я Евровидение не смотрю

Что то напомнило "сам я ПавлА не видал... но слышал..."))) Предлагаю провести Евровидение 2017 у нас на стадионе Стрелка)))
RolSt
04.12.2016
Вас не спросят, скидывайтесь на толерантность и не вякайте.
Что то вам любая шутка как кость в горло... расслабитесь, все будет хорошо)))
RolSt
04.12.2016
спасибо,я что то действительно перегнул. просто не хочется быть овцой
Добрый Монстр писал(а)
Предлагаю провести Евровидение 2017 у нас на стадионе Стрелка)))

Игорь Евгенич, чур тебя, чур.....всякие бородатые деффки понаедуть..... :-)))
Голосую за Салехард! Повысим туристическую привлекательность суровых городов России!
horntail
04.12.2016
А Магадан-то чем не угодил?
Певец был такой - Козин Вадим. У него такая есть душевная песня про бульвары Магадана. И за гомосексуализм сидел.
horntail
05.12.2016
Певец отличный, люблю я исполнителей тех лет.
Будет смешно.
радость должна быть полной,пусть сами расхлёбывают.

желаю им выигать все последующие,
тем про то как русские житья не давали тьма.
Koreyanin
04.12.2016
Вариант "Чечня" понравился. В свое время Запад сильно за нее переживал. Вот пусть геи туда съездят.
Нет уж...Умерла,так умерла...
это была бы ацкая ржака
самая зрадная перемога из всех что есть ))
-Еня-
04.12.2016
если решат перенести в Россию, то предложить безальтернативным вариантом Крым - это был бы знатный троллинг)
nestor1
05.12.2016
По оценкам экспертов, проведение "Евровидения" обойдётся в 25 млн евро. ОЛЕ! ОЛЕ ..ОЛЕ.. ОЛЕ !
-Еня-
05.12.2016
тряхануть нескольких коррупционеров, типа Захарченко, можно каждую неделю любую евроклаунаду проводить)
s47
05.12.2016
Европейский вещательный союз (EBU) опроверг информацию о том, что песенный конкурс «Евровидение-2017» могут перенести из Киева в Москву. Об этом сообщает Deutsche Welle.
В вещательном союзе сообщили, что планов по переносу международного конкурса у организаторов нет, таким образом опровергнув ранее появившуюся в СМИ информацию.
«Евровидение-2017», как ожидается, пройдет в Киеве с 9 по 13 мая.
Ранее немецкое издание Bild со ссылкой на источники в оргкомитете «Евровидения» сообщило, что Москву рассматривают как возможную замену Киева в качестве места проведения конкурса.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2016/12/04/n_9412031.shtml
The best
05.12.2016
И параллельно гей-парад в Киеве с парасей во главе...
Нах?
не надо нам никакого Евровидения, пусть со своими геями сами разбираются у нас и своих хватает
icq-dead
05.12.2016
Кобзона ведущим, пусть каждый антракт "День победы" поет, а каждый обед пусть слух обедающих ублажает "Стоит над горою Алёша" ... в Болгарии русский солдат.
icq-dead писал(а)
"Стоит над горою Алёша" ... в Болгарии русский солдат. ...

Это Бернес пел...
icq-dead
09.12.2016
я не против))
А про "тайных покупателей" они не слышали? Целая сфера существует и весьма эффективно и точно дает реальное представление о ситуации.
DEN_di
05.12.2016
Да это они спецом дезу пустили. Небось задрали их цэевропейцы уже деньги клянчить, а под угрозой такого пердимонокля хохлы костьми лягут, но бабки найдут :-)
А я вот боюсь, что наш кремль не справится с амбициями и примет этот пердимонокль.
DEN_di
05.12.2016
Так никто ж не предложил. Опровергли давно - видать хохлы тут же чемодан с баксами предъявили :-)
Опровергли организаторы конкурса уже этот вброс официально вроде, нет?
На хрен оно нам надо???
SergN
09.12.2016
Ура!!!

"Во время Генеральной Ассамблеи Европейского вещательного союза (ЕВС), которая проходила в швейцарской Лозанне 8 декабря, было окончательно подтверждено, что Евровидение-2017 будет принимать Киев.
Бюджет на Евровидение составляет 655,7 млн грн. "

655,7 млн грн. это примерно 23,8 млн евро
(amigo)
09.12.2016
фтопку..нехай в Киеве поют..
Сычъ
09.12.2016
Ну да. Там музыки нормальной практически нет, пусть, так сказать, послужит толчком.
(amigo)
09.12.2016
как какой то муз.критик сказал, что Евровидение как конкурс обрело популярность с появлением АББА и с ними же ушло на покой.. Тобишь до и после АББА ничего интересного там не происходило..
Я первый и последний раз смотрел оное представление лет 14 тому назад
SergN
09.12.2016
Евровидение не смотрю, т.к. смотреть там нечего. Второразрядные исполнители с малоинтересными песнями.
Но справедливости ради надо сказать, что кроме ABBA победителями Евровидения были ещё Селин Дион и Тото Кутуньо.
(amigo)
09.12.2016
я то не слушаю всех трех..
SergN
09.12.2016
Я тоже многое, что слушаю и многое, что не слушаю. Просто эти "все трое" реально звезды, в отличии от всех остальных.
(amigo)
09.12.2016
не спорю.., хотя насчет Селин поспорил бы)) просто не знал, что они на Евровидении были.. про АББУ написал т.к. вспомнилась музыкальная программа, где это прозвучало.. почему то когда говорят про Евровидение, мне это и вспоминается)
Andrey Af
09.12.2016
(amigo) писал(а)
Я первый и последний раз смотрел оное представление лет 14 тому назад

Татушек что ли? )))
(amigo)
09.12.2016
да, точно..они тогда выступали
Сычъ
09.12.2016
Давно пора забить на этот позорный конкурс местечкового тщеславия и политической толерастии. И, кстати - большей частью безвкусный и неинтересный. Не, приятно краем уха услышать что российские исполнители заняли в очередной раз какое-то там место, но забывается через 5 минут. По сути - обычное шоу, которых и так есть десятки, просто международный. Но смотреть большей частью не на что. И России он нафик не сдался.
Сама идея конкурса крайне идиотская.. певец, представляющий страну. Страну может штангист представлять - кто больше поднял. Или бегун, или борец - всё физически объективно. Но певец? Кто его вообще выбрал, по какому принципу? Вы за него голосовали? Меня вообще никто не спрашивал. В итоге какая-то клоунада. Заодно и с п.. представителями сексуальных меньшинств.
Сычъ
11.12.2016
Такие конкурсы надо устраивать без конкурсов. Просто фестиваль международной песни. Продюсеры пусть смотрят и заключают контракты. А соревнование в искусстве ... жесть какая-то. Ван Гог при жизни продал пару картин и был малоизвестен. И что? Как вообще искусство можно оценивать голосованием? Смех ...
Нашим только дай....бабло поотмывать!
ezh
09.12.2016
пусть идут лесом, нам ещё сирию поднимать
понты наше все, наша страна в охренительном положении, денег попой жуй, пенсионеры в экстазе, бюджетники тремя руками за не целевые траты, профицит бюджета 10000%, можем себе позволить, тьфу, епта. Эта как раз та ситуация, которая описана в фольклоре, только с переворотом - "бедный у нищего занимает".
Сычъ
11.12.2016
Это здесь причём?
SergN
11.12.2016
Товарищ не в теме.
Nautilus
11.12.2016
Я тоже слышал. Украина выделяет на Евровидение очень мало средств. Азербайджан выделял в 2 раза больше.
Пригрозили перенести конкурс в Россию.
Вообще, мы должны были выиграть если бы не было мухлежа.
Конечно, должны были, так как прошлогодний представитель от России - достойнейший кавалер Ордена музыкального шлака. Мог бы и первое место занять на этом бестолковом мероприятии
FreeCat
12.12.2016
Nautilus писал(а)
Пригрозили перенести конкурс в Россию.

не-не-не .. тока в Австралию :-D ...
Nautilus
12.12.2016
Австралийка, да, хорошо пела.
FreeCat
13.12.2016
ну так им 2-е место дали :) ... значит "запасные" :-D ...
Nautilus
13.12.2016
А мы - третьи, значит, вторые запасные :-)
Всё-таки маленький значок фотоаппарата по-другому выглядит: с таким объективом не получится сделать отличный снимок :-) придётся брать большую камеру.
Поддержу, нехай на украине спiвають ))
Только нашим там делать нечего, так, на всякий, не знай чего ожидать от свидомых.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов