--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде продлят сормовскую ветку метро - обсуждение новости

Новости
37
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
05.12.2016
Нижегородское метро будет развиваться в сормовском направлении. Об этом сегодня заявил глава городской администрации Сергей Белов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne..._metro/50183161/

Бла-бла-бла ни о чем. Я тоже могу пообещать метро до Луны. От этого ничего не изменится :(
А когда будет третья зелёная ветка: Кремлёвская, Черный Пруд, Горьковская, Лядовская, Гагаринская, Медицинская???

В Щербинки нужно метро тянуть, а не в быдло-гоп-районы типа Сормова и Автозавода. Еще не хватало что бы они в верхнюю часть города ездили. Где живут - там пусть и работают! И нижегородцы это поддерживают!
Elen367
05.12.2016
Ога, Щербеня - самый элитный раён.
Давно ли от наркош избавились?
Дурачок совсем, интеллигент вшивый?
Сормово и Автозавод - самые населённые районы.
От Лядова до Горького пешком прогуляешься или на самокат у мамки выпросишь.
"Самые населённые" - это нищету плодить? Нет уж, спасибо! Лучше развивать мощными темпами верхнюю часть чем дегенератов с бутылями пиваса в руках.
сам то чьих будешь? не уж то сын интеллегенции? или тех кто "урвал кусок" и считают заработал и стал от этого выше тех кто пьет пиво
zlatka
05.12.2016
НЕ кормите троля - развоняется здесь интелегентно. ))) Везде нужно метро развивать - не всё же в развитие Москвы вкладывать :-) А пробки, особенно с первым снегом, осточертели уже...
последний раз когда я у вас была в Щербинках, у вас там толпа цыган людей обдирала. Выгнали их уже?))
Так я не из Щербинок!
Elen367
05.12.2016
Ни к месту будь помянуто: на Новой убийство с изнасилованием так и не раскрыли.
Молчат почему то
Jhanni
05.12.2016
Автозаводский!? ))))
7x7
06.12.2016
Если бы.
Вообще Соромовский.
Anna13nn
06.12.2016
Вообще не Сормовский.
7x7
06.12.2016
Тем более.
SergN
06.12.2016
Он из Быдлово.
DismaL
06.12.2016
а по "вбросу на вентилятор" и не скажешь.
borzz007
06.12.2016
Понятно! Он из деревни Гадюкино, ему метро фиолетовым цветом - вот оно и брызжет здесь пеной в разные стороны.
Jhanni
05.12.2016
Дегенератов с пивасом полно и от этого уже страшно становится. А из ваших хвалебных щербинок, уже в 22:00 фиг уедешь
14Х17Н2
05.12.2016
В 22-00 и с Московского уже не уедешь. Все "гости" в заречке - только с ночевкой :-)
Такой уж у нас город - ночной транспорт есть только в сторону Сормово.
Jhanni
05.12.2016
Нам в Сормово метро не хватает, пробки. А добраться после 22:09 в сормово и правда, по сравнению с другими районами, можно
zlatka
05.12.2016
*Сормово и Автозавод - самые населённые районы*
В автозавод до аэропорта через мончагу тож надо бы...
Elen367
05.12.2016
до аэропорта ВСМ должна быть В ПРОЕКТЕ (или еще только в концепции?) - в общем, как метро в Сормово :(
LisenokM
05.12.2016
вы сначала посмотрите на себя в зеркало, о потом про других говорите.
o_k
05.12.2016
Вам в Москве надо жить с Вашими амбициями или в Европе)) Для москвичей - весь Нижний быдло-гоп-район, включая Ваш район "аристократов".
точно, ветку надо тянуть в Новогосино и Реутов
Шнюк
05.12.2016
толсто...
Лядовская - шикарное название. )))
Такое уж название власти выбрали: https://ru.wikipedia.org/wik...0%BD%D0%B8%D1%8F
А, ну раз в Википедии написано, то все. Ну что, ждем в 2025-м! )
nickitoz
05.12.2016
Лажа там написана. План развития с "Лядовская" и прочими "Кусаковка" отсылает на схему, где никаких наименований станций нет вообще. Более правдоподобен вариант, который выдается в вики как альтернативный.
Ты что ли "нижегородец"??? За всех не отвечай!!
Опрос открой на этом форуме с вопросом "Живёшь в Сормово - вот и работай в Сормово": www.nn.ru/news/more/nizhegor...rayakh/26296663/
Большинство за то что бы не лезли сормовчане в верхнюю часть, нужно работать там где ты живёшь. Да, я нижегородец, на основании этих результатов можно говорить за всех.
я еще других не спрашивала где мне работать XD анекдот просто
Давно ли сам стал нижегородским то? Наверняка только что с нижней части переехал)))))))
14Х17Н2
05.12.2016
А может, и не с нижней, а того... ПОНАЕХ?
Может и так)
Судя , как вы пишите, вы- нижегородчанин, а мы- сормовичи и гордимся этим!!!!
А по теме- метро нужно развивать во всех направлениях.
ты что-то прихерел, товарищ
borzz007
06.12.2016
Да! Этот SpaceQuester - это либо тролль, либо заштопанный контрацептив по человеческим качествам. По его высказываниям все кто проживает в нижней части города - это недостойные люди. Я лично с этим в корне не согласен, хоть и живу в верхней.
SpaceQuester писал(а)
А когда будет третья зелёная ветка: Кремлёвская, Черный Пруд, Горьковская, Лядовская, Гагаринская, Медицинская???

Никогда.
Jhanni
05.12.2016
Щербинки всегда были наравне с автозаводом и сормово ))) с каких пор это центр города стал!? Такая же окраина города
14Х17Н2
05.12.2016
Ответ простой и дан давно - НИКОГДА. Строительство линии метро вдоль пр. Гагарина невозможно по геологическим условиям. А если бы и было возможно - нецелесообразно. Просите продление 5-го трамвая до ул. 40 лет Победы - такой проект есть, и Сорокин, помнится, обещал.
7x7
06.12.2016
Бл.......
Даже я не никогда не получал столько минусов, даже за оды в честь Владимира Владимировича!!!
DismaL
06.12.2016
А заслуги ВВ никто и не отменял.
Может теперь он и кособочит, но, в начале своей карьеры был молодцом..
7x7
06.12.2016
DismaL писал(а)
Может теперь он и кособочит

Это получается, чем больше он кособочит, тем выше рейтинг?
Это же революция в политологии!!!
DismaL
06.12.2016
Чем больше косяков, тем активнее работает машина гос-пропаганды. Это ж очевидно.
7x7
06.12.2016
То-то я смотрю одни ток-шоу в прайм-тайм на ТВ.
Не Сирия, так Украина, не Омерика, так Пятая колонна.
И одни и те же рожи на всех каналах.
Akeran
06.12.2016
что вам там на кащенко такого вкололи, что так возбудились. даже зеленая ветка причудилась :)))
В щербиневские епеня метро даже в научной фантастике не описывают.
красава, шикарно вбросил
mr.krabs
06.12.2016
смачный срач на 50 постов :)))
маршалом троллинга станет тот, кто в одной теме объединит обочечников, липучечников и бастардов с гаугеля
СВН
06.12.2016
SpaceQuester писал(а)
В Щербинки нужно метро тянуть, а не в быдло-гоп-районы типа Сормова и Автозавода. Еще не хватало что бы они в верхнюю часть города ездили. Где живут - там пусть и работают!
Правильно! Живешь в Щербенях - работай в Щербенях.
Stephan S
05.12.2016
И под эту сладкую песню о метро жители будут убаюканы, и не будут требовать улучшений автобусов, троллейбусов, трамваев здесь и сейчас.

Метро -- это как "наступление коммунизма" во вермена СССР: "Вы только потерпите, а потом ЗАЖИВЁМ! А теперь ещё потерпите. И ещё потерпите... И ещё... И правнуки будут терпеть".
"Проект продления метро в сормовском направлении" (с)
Что-то на схеме метро как-то не совсем в Сормово собираются продлять... точнее, совсем НЕ в Сормово
iYogan
05.12.2016
Ну в новости написано что включено в стратегию -перевожу - ну мы подумаем.
Раньше и думать не собирались. Хоть какой-то прогресс. :)
На схеме - то, что уже строится, или в проекте. А речь шла, увы, о туманных перспективах. :\
SphinX
05.12.2016
*меланхолично* Надеюсь дожить еще до 4-5 новых станций в нашем богоспасаемом городе.
7x7
06.12.2016
Ты ещё не родился?
Народ, вы этого тролика до 7 уровня раскормили! Ну нельзя же вестись на такие тупые подначки!
Впрочем, я в свое время слышал подобные заявления на полном серьезе, когда народ протестовал против строительства "Горьковской".
Мерзость какая...

А по теме - метро в центре Сормова очень нужно. Но если сперва начнут строить ветку до Сенной, тоже не возражаю. :) Лишь бы строили!
RolSt
05.12.2016
Про метро в Сормово никто и не говорил. Что за писака темы создает?
Говорил, только на уровне благих пожеланий.
7x7
06.12.2016
Так строят же на Мещере возле моего дома!!!
1May
06.12.2016
для илдеальной новости ННРУ надо писать "... могут продлить..."
Elen367
06.12.2016
а могут и не продлить
"могу копать - могу не копать" (С)
Hermiona
06.12.2016
Город задыхается без метро - строить надо и по Гагарина и в Сормово и вглубь Автозавода!
1May
06.12.2016
вот именно... бросить все проекты мостов трамваев, разогнать троллейбусы, взять долгов у Москвы и прорыть сразу за год метро в Ц Сормово, Свободы, Сенную, Советскую, Щербинки, Соцгород 2. Родионова, Мещерку. И город реально станет другим и половина людей от ведер откажутся
Большинство почему-то не понимает, что и с метро он будет задыхаться точно так же.
K@tu
06.12.2016
нет многие откажутся от машин-я бы отказалась точно, будь метро на верху. до сих пор на автозавод быстрее доехать на метро в час пик, но на метро-все равно маршрутки
1May
09.12.2016
с метро будет другой город, половина откажется ездить на работу в машине
ay
09.12.2016
1May писал(а)
с метро будет другой город,

пробки переместятся с поверхности дорог под землю:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов