--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(05.12) Новые приключения Навального в Кирове

В мире
27
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
05.12.2016
С - Стабильность!


"Алексей Навальный

Весело.
Судья Втюрин просто выбежал из зала, сказав, что заседание продолжится завтра, а потом каждый день с 9 до 18.

Что это означает:
1. Явная провокация и конфликт. Судья отлично знает, что у моих адвокатов завтра процессы в Москве. В частности у Михайловой -- по делу Немцова, где присяжные и вышестоящий суд. Она точно не сможет быть завтра. Остальные адвокаты тоже, на эту тему у всех письма из судов.

2. Попытка лишить меня защиты. Понятное дело, я не буду участвовать в процессе без адвокатов, ранее выигравших моё дело. Это было бы тупо, согласитесь.

3. У Офицерова вообще единственный защитник -- у неё завтра заседание в Московском гарнизонном суде и все документы на эту тему.

4. До сих пор, какой бы предвзятый ни был у меня суд, судьи всегда пытались нормально согласовать дату заседания. Даже если очень спешили. А этот прямо из зала убежал, выкрикнув, что заседание завтра. Просто хамство. Тут просто очевидно: провокация, чтобы начать возню с приводами, подписками и арестами.

5. Такая аномальная спешка может быть связана только с одним -- им нужно как можно быстрее вынести приговор, чтобы снова лишить меня права участвовать в выборах.

Я хочу сказать следующее: мы оказались в этом процессе не потому, что сами хотели или совершили какую-то ошибку. Мы здесь потому что этот Ленинский суд вынес неправосудный приговор. То есть по вине этих судей.

Все закончилось три года назад, после этого система не делала ничего, чтобы исправить свою вину. А теперь у них тут обнаруживается великая срочность. Это просто смешно.

Я завтра в суде присутствовать не буду.


---------------------------------------------------------------------------------

Вот такие новости.
нейтрализаторы? ау!
7x7
06.12.2016
Даже я, как самый нетрализующий нейтрализатор, глубоко возмущён действиями судьи!
Однако, согласно контракта, должен всё-таки написать какую-нибудь гадость в отношении Провального.
"Навальный украл весь лес в РФ" (с)
Спичкряж, чо....
POM@H
06.12.2016
нафиг они тебе?
Всем по уху.
Krjemelek
05.12.2016
Да не нужен никому твой Алеша
как минимум, он нужен более чем трети москвичей, которые за него проголосовали
opeth
06.12.2016
ну вот пусть владк на московском форуме деньги и отрабатывает.
Krjemelek
06.12.2016
Что-то не видно этой трети или даже 1% москвичей, неистово протестующих против произвола, творимого в отношении их кумира.
Flipper01
06.12.2016
"Я сестра мейкапера сео-менеджера гироскутершопа...не всё так однозначно... недавно группа молодых любителей фигурного вождения и ругания на полицию была схвачена и брошена в путинские застенки... им не давали смузи, травку и митболы... а давали метлы и перловую кашу... это невыносимая пытка... просто поверьте."
Aleksey
08.12.2016
Krjemelek писал(а)
Что-то не видно этой трети или даже 1% москвичей, неистово протестующих против произвола, творимого в отношении их кумира. ...


ну если ты не видишь, это не значит, что их нет
Krjemelek
08.12.2016
Удобненько
говори за себя
B.B.K
06.12.2016
А зачем вам алёша
кто ты такой что бы его так называть?
Мне он не нужен.
Мне интересны его разоблачения.
B.B.K
06.12.2016
А какого ранга и кем надо быть, чтоб его называть как-либо?
вам таки нужен?
Ты непанимэ. Дядя Вова хочет избраться в 2018 ЛЕГИТИМНО. Чтобы ни одна падла не сказала: во, пля , всех зачистил и не было у него реальных конкурентов.
Поэтому Навальный будет кандидатом в презы. Наряду с кучей других. Которые будут друг у друга голоса оттягивать, а вовсе не у дяди Вовы. Который победит в первом туре.
Оправдают скоро навального твоего. Ибо нужен, функцию выполняет
А этот очередной циркЪ тогда снова зачем ?
в России оправдательный приговор Навальному?!
да не, бред какой-то...
если его так настойчиво пытаются обгадить- значит шансы у него есть на победу, вот и вся логика (вспомним выборы мэра москвы). иначе выпустили бы давно и дело прекратили
TiliTam
06.12.2016
puzzle_guardian писал(а)
значит шансы у него есть на победу

ну если наберет столько же сколько жирик - уже молодец. но шансов у него никаких
не обманывай себя. стоит только вот прямо сейчас телевизору сменить тон, показывать Навального в каждой передаче, транслировать его дебаты с единороссами (пока только один раз это было, по радио финам ТВ https://lenta.ru/articles/2011/02/22/navalny/ и единоросс обосрался по полной программе) и еще с чубайсом вроде тоже на каком-то убогом канале - и вы все примерно за месяц смените тон, а Владк тут станет любимым персонажем.

власть это телевизор. кто владеет телевизором, тот управляет народом. ну а ваше мнение вообще никого не интересует, будете думать так, как скажут
TiliTam
06.12.2016
а кто то говорил что то другое ?
ток кто ему того телевизора даст? вернее не так. дадут. дозированно. и подадут как нужно. если захотят даже изобразят треднейший но совершенно честный выигрыш путина с отрывом в три голоса ))
Boatsmann
06.12.2016
Насчет народа и телевизора спорить не стану. Пример Украины не даст соврать - кого впарили, того и выбрали. Юща, Тимошенку, Яныка, Яйценюха, Порошенку - да пожалуйста. Вор на воре, жулик на жулике - и выходя бороться против жулья, тут же голосуют за новое жулье, потому что телевизор в руках жулья.

Отмечу только 2 ошибки:
1. Владк тут и без этого любимый персонаж.
2. "Все вы смените тон" - это вы явно погорячились. Думаю, что далеко не все. Или вы тоже, как и Владк, считаете всех здесь никами-перелогинами?
Вот для этого власть договороспособного Навального и подсовывает хомячкам, чтобы они думали, что он не меньше, чем Емельян Пугачёв современный и топили за него.
наша жЫрненькая акула пера все еще верит в теорию заговора?
власть подсовывает навального, саму власть вообще подсовывает израиль (ротенберги, абрамовичи, все самые богатые и успешные оттуда).

кто же нам подсунул тебя, такую толстенькую няшку? я думаю, тоже власть, чтобы дискредитировать журналистику в общем и либералов в частности
Flipper01
06.12.2016
что бы понять, что власть подсовывает тихих застенчивых интеллигентов и читающих, думающих людей - достаточно с ними пообщаться пять минут
Ты себе сначала мозг купи, мурзилко, потом о серьезном рассуждай.
И заканччивай бредит в гомостиле. Я мужчинами не интересуюсь.
Гуманитарный технолог писал(а)
Я мужчинами не интересуюсь


не сомневаюсь, что бабами ты тоже не интересуешься, точнее они не интересуются тобой. лечь под тебя, видимо, можно только за большие деньги, вряд ли в кремле тебе столько платят
Flipper01
06.12.2016
торговался небось, шалунишка
Мурзилко, ПНХ.
Чтоб Владок с голоду не помер, было о чем копипастить
POM@H
06.12.2016
для вас же, чтоб поняли что за навального и 5% не будет при подсчете.
На выборах Мэра Москвы было 27%, напоминаю.
(amigo)
06.12.2016
жаль не 57%
"Прошло ровно пять лет с 5 декабря 2011 года. После выборов в парламент, оскорбленные фальсификациями москвичи вышли на Чистые пруды на стихийный митинг. Впервые за долгие годы это были не единицы, а тысячи.

Мы сравнили Чистые пруды сейчас и пять лет назад и вспомнили, что говорили участники протестов в нашем эфире:
https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/five_years-422642/
"
(amigo)
06.12.2016
я про другое - жаль, что не выбрали.. Было бы с чем сравнить..
Flipper01
06.12.2016
по всему миру вспоминают
Это ты на этих фото?
Flipper01
06.12.2016
не а, болотные восставшие, вообразившие себе свергателями режыма
что за люди - "болотные" ?
Flipper01
06.12.2016
любители Болотной площади
Кстати:

Днём 6 декабря 2011 года в Москву были введены внутренние войска.
Вечером на Триумфальной площади прошла несанкионированная акция с числом участников до 5000. Всего на этой акции было задержано рекордное число -- 569 человек, в том числе Борис Немцов.
Flipper01
06.12.2016
Скучаешь по вводу войск, Влад? Теперь гвардейцы придут, гренадеры.
Boatsmann
06.12.2016
Болотник (белор. балотн?к, укр. болотяник) -- злой дух-хозяин болота в восточнославянской мифологии. На Русском Севере обычно говорили о женском духе болота, его хозяйке -- болотнице. Внешний вид болотника описывали по-разному: это то неподвижно сидящее на дне болота грязное толстое безглазое существо, то мохнатый человек с длинными руками и хвостом; болотница представлялась как девушка или как старуха. В основном считалось, что болотник относится к человеку агрессивно, стремится заманить в трясину и утопить. Сведения о болотниках и болотницах немногочисленны, их образы смешивались с образами лесных и водных персонажей и прочей нечистой силы. Между тем, болото в представлениях славян выступало местом обитания многочисленной нечисти, прежде всего чертей.
Умеешь копипастить с википедии, молодец.
Boatsmann
06.12.2016
Шо поделаеш, приходится помогать убогим, у которых даже копипаста заточена только под оппо-СМИ...
Flipper01
06.12.2016
Русалки, мавки, (навки ) водяницы, лоскутухи, болотницы, бродницы - утопленницы. Не исключено, что они - самоубийцы или что их утопили
Boatsmann
06.12.2016
Кикиморы, короче
Flipper01
06.12.2016
оне
POM@H
06.12.2016
Москва это не вся Россия, это показали выборы в госдуму. Напоминаю.
А, ну да - по России больше фальсификаций, учителя не дадут соврать.
Ну давай уже, Владик, заводи про перелогинов.
Зачем про вас что-от "заводить" ????????
Ну твои бенефисы без их упоминания не проходят. Обязательная программа, +25% к окладу, поди
в этот раз ты сам про себя упомянул - обрати внимание!
Это я из альтруизма, невыносимо видеть как ты вымучиваешь повод, чтобы опять и снова поведать о жителях облачных
тебе это причиняет неисчислимые страдания?
Исчислимые: раз-два.
Всего два страдания у тебя?
Flipper01
06.12.2016
но дорогие
Мало?
Зы теме ап
зачем ты апаешь эту тему?
Чтобы Владик с голоду не помер. Птичку жалко (с)
как трогательно! (*прослезился*)
Вот никто кроме ников- перелогинов за тебя не переживает. Как там Владик? Может помер уже на с'емной однушке в Бирюлёво и коты ему все лицо об'ели?
Flipper01
06.12.2016
меж тем ширится гражданское общество
Мистическое мышление гораздо интереснее иррационального(с)
Flipper01
06.12.2016
мы скучаем
POM@H
06.12.2016
Учителя то не дадут соврать, но и чем дальше от столицы тем меньше народу вкурсе кто такой навальный, и учителям работы меньше.
Ну да - вне столицы народ живёт в Алепо, в Крыму и в резиденции Трампа, да.
Ты можешь ёрничать, но реально про Навального, кроме тех, кто специально интересуется политикой, в регионах мало, что знают.
Так я и говорю - в Алепо надо срочно Навальному перебраться )
Flipper01
06.12.2016
в киров для начала его переберут, к россиянам поближе
Не плохая идея. Странник Олексий пусть пешком отправляется
каждый имеет право бредить, Владк. В том числе и Навального в Алеппо.
ну так это когда было. сейчас он больше яблока и парнаса не наберет. совсем что-то российская оппозиция сдувается.
Flipper01
06.12.2016
Разминка. Вот видно, кто далек от спорта. Разминка подход к снаряду, заминка, сауна, душ, сон. Все по расписанию у лехаима
skarabas
07.12.2016
Васька Пепел писал(а)
Чтобы ни одна падла не сказала: во, пля , всех зачистил и не было у него реальных конкурентов.

Да, мне кажется, что его это меньше всего тревожит...
Зу
06.12.2016
Я ждал этой темы.
Flipper01
06.12.2016
Я тоже. Поздравляем лехаима с годовщиной гусского бунта
Лажа какая то. всем известно, нет адвоката - перенесут заседание. В чем тут новость???
7x7
06.12.2016
А если нет судьи, то кто перенесёт?
А если нет мозгов, совсем беда.
7x7
06.12.2016
Бяда..............
pover.su
06.12.2016
Вы ошибаетесь.
:)
Неа.)
Последние новости:

"Прокурор потребовал принудительно привести Алексея Навального @navalny в кировский суд."
Flipper01
06.12.2016
почему бы нет. владимирским трактом на лыжах

https://www.youtube.com/watch?v=5Y8RBx_PyOQ
Osss
06.12.2016
Навальный же адвокат от бога, зачем ему другие?
лучший комментарий
А чо нимб косой?
ну ладно Навальный, а ты подумал, каково судье?
ему наверняка сказали, что оправдать нельзя и посадить запрещено. крутись как хочешь
VitOb
06.12.2016
А условки уже две есть :)
(amigo)
06.12.2016
хм...у него же вроде как условный срок есть/был? Какие нафиг выборы?! Или тот срок отменен уже?
Если человек хороший-причем срок/шмок...
(amigo)
06.12.2016
так из-за условки уже не может стать кандидатом..
И вой про упоминание о том что к выборам не хотят пустить - треп.. К выборам он уже и так не может быть допущен.. Я не слежу за похождениями Навального и его сроками, но данный аспект в глаза бросился..
Глаза можно и приподзакрыть, как власть это сделала в выборы московского мэра.
Flipper01
06.12.2016
а потом приподоткрыть https://www.youtube.com/watch?v=Y34EVYcR6L4
palp
06.12.2016
(amigo) писал(а)
условный срок есть/был?

к 2018ому закончится, потому и стали суетиться.
VitOb
06.12.2016
Полагаете его до 2018 судить будут?
palp
07.12.2016
Эээ, с чего вы так решили ?
Про срок разговор, а не про суд. Судебный процесс вообще как таковой не запрещает участвовать в выборах.
VitOb
07.12.2016
Срок у него сейчас и так есть. Зачем "суетиться" с новым именно сейчас, если до 2018 еще времени навалом?
владик, а ты заметил, что за 14 минут тебе никто, никто КАРЛ, не ответил, даже твои соратники и решил сам апнуть тему?) отрабатываешь печенюшку?)
пс по теме пох на твоего олешу
Вы чо! Никто не спит-не ест, об Леше все страдают! Как он там держится, здоров ли, стул ли регулярный?
тоже обратил внимание))) неуловимый Джо-который на фиг никому не нужен
serzenit
06.12.2016
Он же сам адвокат, даже услуги предлагал)), но в принципе пох, еще один условный срок, какая разница.
Flipper01
06.12.2016
че там?
да ниче.
Flipper01
06.12.2016
как обычно в общем
УГ опять?
не УГ, УК.
Кирилл Агафонов писал(а)
УГ опять?

а местный мордовский ашкеназ тут при чем?
Flipper01
06.12.2016
он такой альтернативный мидас, чего бы не касался - превращает в УГ, а если за УГ берется, то просто тратит меньше сил
Это круто или что? Как нам на это реагировать скажите.
Flipper01
06.12.2016
Я например поужинал. Эрегировать на такое затруднительно в моём возрасте.
Ну у меня, как и у многих не московских мужиков (избирателей навального), тоже как то не стоит на него:-)
Flipper01
06.12.2016
Влад с нами не согласится
Реагируйте, как считаете нужным...
vivat
06.12.2016
Владк писал(а)
у моих адвокатов завтра процессы в Москве

и нафига столько адвокатов, ежели у каждого уже всё расписано
и остальные стороны и участники процесса обязаны учитывать интересы единственной стороны
стороны, не готовой быть толерантной к интересам других участников процесса
кстати...
разве судья занимается ещё каким либо делом, кроме вышеуказанного?
с каких это пор по таким знаковым делам у судьи могут быть ещё и другие процессы?
понятно, когда адвокат загружен и расписан по дням и часам...
а судья то с какого перепуга?
:-)
ничего личного (-:
и всё же...
судья пишет расписание под адвокатов или адвокаты под судью
справка о занятости в другом процессе обязывает судью перенести процесс на удобное для всех адвокатов данной персоналии время?
вопрос к специалистом, чисто процессуально... буквально...
без трелей о том, што "власти обязаны выполнить требования ... "
Flipper01
07.12.2016
Новосибирск, вотчина так сказать

А тот будто стремился в тюрьму. Уже будучи лидером местной молодежной ячейки <<Парнаса>>, Кормелицкий пошел на кражу: в пьяном кураже вместе с друзьями вынес из пиццерии компьютер. Затем прогремел на всю Россию как <<политический узник>>: сделал репост экстремистской картинки <<ВКонтакте>> про крещенские купания - и наконец-то получил реальный срок, год и три месяца колонии-поселения. Оппозиция клятвенно обещала слать <<политзаключенному>> передачки на зону и не бросать его в беде. А потом резко замолчала. Оказалось, перед отправкой в колонию Кормелицкий снова преступил закон. Попытался убить человека - свою девушку Олю.
vivat
07.12.2016
девушка Оля протестовала против позиции знатного оппозицыонэра?
Flipper01
07.12.2016
Оказалась крымнашистской
vivat
07.12.2016
т.е. это была обычная люстрация?
тогда Парнас обязан взять парня на поруки
Flipper01
07.12.2016
Вне всякого сомнения. Но есть проблема Ревизорро пришло в дико модный ресторан дети пайка, который держат совестливые журналисты и наступил полный абгемахт.
vivat
07.12.2016
да и может ли быть подсуден люстратор?
сам являющийся судиёй
и не просто судиёй, а защитником Святой Западной Цывилизации
:-)
Flipper01
07.12.2016
vivat
07.12.2016
таки да :-))

и што теперь делать Ганопольскому?
www.km.ru/world/2016/12/07/smi-i-zhurnalistika/790112-chemodan-vokzal-rossiya
остаются отряды вооружённой сирийской оппозицыи ((-:
Flipper01
07.12.2016
Там еще и т.Е.Киселев
vivat
07.12.2016
а его кто то тут помнит? :-)
Итог:

"Алексей Навальный

Кировский суд не стал приказывать полиции доставлять меня на заседания принудительно (как того требовала прокуратура) и назначил новое заседание на 12-е декабря.

Разумное решение, мы предлагали его с самого начала."
О чем до 12-Го числа копипастить будешь, Владислав?
vivat
07.12.2016
это в который раз подтверждает, што Навальный прав всегда
и это становится всё более и более очевидным...
вы не собираете цытатник и пророчник?
реальный шанс продвинуть Самого и приподняться самому
Flipper01
07.12.2016
Апостол хавальнера
vivat
07.12.2016
всякая вера требует и апостолов и мучеников и проповедников...
кстати...
затрудняюсь в трактовке вот такой новости:
"В результате опроса выяснилось, что с патриотизмом в стране совсем не всё в порядке. Около 10% опрошенных заявили, что хотели бы покинуть Литву навсегда. Почти каждый третий литовский гражданин (29%) заявил, что готов уехать из страны, но <<когда-либо в неё вернуться>>. При этом странами, куда литовцы хотели бы перебраться, называются следующие: Норвегия, Британия, реже Ирландия и Швеция."
https://topwar.ru/105046-poc...inut-stranu.html
т.е. именно для такого хохлопитеки замутили майдан?
Flipper01
07.12.2016
https://www.youtube.com/watch?v=vkiyW0vqat8 там много ништяков, передел собственности, списание долгов, пиление бюджета и т.д.
vivat
07.12.2016
да и риституция, прости Хосподи
:-)
Flipper01
07.12.2016
Соскучились оне по жолтым чоботам панским
vivat
08.12.2016
лучше быть холопом панским, нежели добрым соседом москальским
:-))
Владк, я просила не кидать ссылки на сайты Навального.
Он не нуждается в рекламе.
Ладно, хорошо.
SSE
07.12.2016
Что "хорошо"?
Совсем ты нюх потерял :((
Методички местные читать перестал?
Ни разу не хорошо, голупчег...
Flipper01
07.12.2016
У ихь смешалося все нонеча. Почетный разочаровался в Ходорковском.
SSE
07.12.2016
Ты смеешь спорить с модератором ?!
Тварь дрожащая или право имею?(с))
SSE - это ты ? )
Един в 24-х лицах
Т.е. это ты столовался у Менаева в #хлебвине ?
Нет.
твой ход
Flipper01
08.12.2016
а это ты с улицы заглядывал в окошко с голодным видом?
нет, это Навальный заглядывал.
Flipper01
08.12.2016
шли бы вы оба работать, а не попрошайничать
Это - 5! :-D
"Не пора ли вас банить за распространение лживой пропаганды на население?" (С) юрист-модератор
Flipper01
07.12.2016
Еликтричеством лечить. Вы коллега в Детях Пайка у Варвары туровой не столовались?
Пока нет, дружище
Но планирую в ближайшее время испить эту чашу до дна...бггг
Покамест, столовался у Менаева в #хлебвине
Flipper01
08.12.2016
Сергей Медведев
11 ч · Москва ·
Я не хожу в "Одессу-маму" и не смотрю программу "Ревизорро", я вообще о Лене Летучей впервые узнал из фейсбука в эти два дня, когда все вокруг вдруг стали интересоваться вопросами пищевой гигиены. Пришлось погуглить и посмотреть ролик, и я должен сказать, что это абсолютно фашистское видео, в котором белокурая фурия в сопровождении айнзатц-группы операторов врывается с обыском в служебные помещения, все переворачивает, хватает за руки и унижает растерянных азиатских работников ("что тут у вас? два стула и кружка чая? комната для интима?", и тут же издевательские планы двух работников в мультяшных сердечках) -- все это похоже не на инспекцию, а на погром. Слушайте, меня меньше волнуют сроки годности продуктов, и я сам часто ем на улице немытыми руками, и вообще никого еще из Одессы-мамы в Склиф с отравлением не увезли -- меня гораздо больше беспокоит полицейская, фашистская и расистская эстетика подобных налетов, латуровская полицейская гигиена (из "Пастеризации Франции"), восторг от унижения слабых, который испытывает ведущая и зрители. Точно так же штурмовики из НТВ охотятся с камерами за оппозиционерами и иностранными агентами, победно предъявляя свои удостоверения прессы: народ имеет право знать!
Дотянулся проклятый Сталин!
Aleksey
08.12.2016
История повторяется.. как нынче часто упоминаемый Иван Грозный довел страну до ручки, что привело с смуте и чуть не погубило страну, так и сейчас.. все это беззаконие ни к чему хорошему не приведет. даже сказал бы приведет к плохому :(
(c) История Государства Российского, очередной том.
Flipper01
08.12.2016
а я жду ежегодного конгресса

12 декабря пройдет круглый стол, на который собираются представители демократического крыла российской оппозиции. Предполагается принять манифест <<Объединение ради достоинства и свободы>>, выработать совместную стратегию по московским муниципальным выборам 2017 года и президентским - 2018-го. По информации <<НГ>>, свое участие подтвердили ПАРНАС, <<Яблоко>>, Партия роста (ПР), Партия прогресса (ПП), Комитет гражданских инициатив (КГИ) и другие.
Организаторами мероприятия выступают глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, режиссер Гарри Бардин и профессор-историк Андрей Зубов, ранее выдвигавшийся в Госдуму от ПАРНАСа. Главная цель - выработка стратегии совместных действий оппозиции на ближайшие несколько лет, а том числе и на предстоящую президентскую кампанию.
Интереснее другое:

"08.12.2016, 12:55 64

Сегодня Госдума фактически заблокировала законопроект о запрете госслужащим иметь зарубежное имущество. Это сделала именно <<Единая Россия>> -- главные борцы с Западом, занятная у них шизофрения.

Лично я не поклонник этого законопроекта -- проблема не в том, что госслужащий купил квартиру в Болгарии или дом в Испании, а в том, что он не обязан объяснять нам где он взял деньги на эту покупку. Типа, не ваше дело.

В лучшем случае звучит гордое <<я задекларировал доход>>. Окей, задекларировал, а можно узнать, что за доход, откуда? Почему жена-домохозяйка вдруг получила 100 миллионов рублей?
- Нет, нельзя.

Поэтому сосредоточиться надо именно на принятии нашего законопроекта в рамках инициативы #20.

А сказать я хочу сейчас об идиотизме. Он заключается в том, что <<Единая Россия>> блокирует закон о запрете имущества за границей для чиновников, но протолкнула закон о запрете финансовых инструментов и счетов в иностранных банках."
Flipper01
08.12.2016
это хорошо или плохо?
Это шизофренично (см. выше).
Flipper01
08.12.2016
шизофренично Влад, бороться с взятками и работать советником губернатора-взяточника Белых, почти также шизофренично как красть слоган "не врать и не воровать" у партии Яблоко
Мало у тебя ненависти к Яблоку - добавь!
Кстати, а ты столовался у Менаева в #хлебвине ?
Flipper01
08.12.2016
да мало ли где я столовался, тебе фото еды выложить?
ты главное о главном не забывай >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Flipper01
08.12.2016
Спасибо Влад за платоническую заботу, я предпочитаю грецца по другому
34mol
08.12.2016
опять моль Алёшенька из кладовки вылезла
А что не так? И почему моль ?
34mol
10.12.2016
Владк писал(а)
почему моль

да не орёл ,моль и есть моль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов