--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ангел хранитель, найдись! Нижегородка ищет героя, который спас ее мужа - обсуждение новости

Новости
28
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодой человек, отзовитесь, пожалуйста, может это чей-то друг, брат, муж.... Случайный прохожий спас мужчину от смерти в Нижнем Новгороде. Супруга пострадавшего ищет этого героя. Сообщение о поиске она разметила на форуме NN.RU Мой малыш.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/angel_kh..._muzha/50188321/

Хочу сказать СПАСИБО ВАМ!!!!
Полиция дело закрыло, допрашивать Вас никто не будет.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я бы на месте "спасателя" не стал себя проявлять Ну спас и слава богу как говорится.
У полиции видимо его телефонных координат нет У Скорой тоже. Может телефон сменил.
По мне бы так спокойнее было. ИМХО конечно
dima5643
08.12.2016
за то это наше Российское.
мы не Петрыкины)))
муж ничего не помнит и настоящего спасителя опознать не сможет. Сколько мошенников сейчас начнут выдавать себя за него..
Лет десять тому солдатика вытащил практически из-под маршрутки, которая неслась на красный. А солдатик загляделся на девиц, шедших по противоположной стороне правее, поэтому маршрутку не видел.
от Бога не спрячешься)
+мульон в карму
Natus
09.12.2016
ну вообще в полиции берут объяснение, в скорой номер с которого звонили. можно узнать думаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов