--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

носители паранормальных логик в открытом социуме и философские аспекты деятельности

Политика
46
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Максим Кормелицкий последние несколько лет будто стремился в тюрьму...
В Новосибирске зачитали приговор 21-летнему оппозиционеру Максиму Кормелицкому, который устроил пытку студентке
Друзья называли его Макс-Север и Призрак, полицейские - «Опять Кормелицкий». Подросток из Бердска Максим Кормелицкий испытывал их терпение и портил им статистику несколько лет. Если описывать парня одним словом, то это - «активист». Причем взгляды «активиста» менялись, как желания беременной женщины: сначала дружил с бритоголовыми нацистами, затем с Антифа, потом перебежал к казакам, а в конце концов примкнул к несистемной оппозиции - «Парнасу». Он устраивал голодовки, подкладывал муляж бомбы к дверям отдела по делам молодежи, стрелял из газового пистолета в соседа, организовывал несанкционированные шествия... Но суд Кормелицкого только журил и оставлял на свободе: все-таки подросток...

А тот будто стремился в тюрьму. Уже будучи лидером местной молодежной ячейки «Парнаса», Кормелицкий пошел на кражу: в пьяном кураже вместе с друзьями вынес из пиццерии компьютер. Затем прогремел на всю Россию как «политический узник»: сделал репост экстремистской картинки «ВКонтакте» про крещенские купания - и наконец-то получил реальный срок, год и три месяца колонии-поселения. Оппозиция клятвенно обещала слать «политзаключенному» передачки на зону и не бросать его в беде. А потом резко замолчала. Оказалось, перед отправкой в колонию Кормелицкий снова преступил закон. Попытался убить человека - свою девушку, перерезав ей горло ...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=162996387
http://www.nn.ru/~camin?MFID=1988&IID=1091466
носители паранормальных логик в открытом социуме и философские аспекты деятельности
мощно!
восхищен!
Тут еще один носитель обострился
de-sky.livejournal.com/15101.html Газета <<Патриоты Нижнего>>, принадлежащая Э. Нагорной, жене олигарха и бывшего мэра Н.Новгорода, ныне депутата Законодательного собрания Нижегородской области Олега Сорокина опубликовала без указания меня в качестве автора принадлежащее мне фото с изображением известного эколога А. Каюмова на пикете в защиту Автозаводского парка, организованного мной с группой единомышленников. Главный редактор этой газеты - А. Вовк, ранее уже совершал аналогичные нарушения моих прав в бытность редактором СМИ <<Горький ТВ>>, и также смог уйти от ответственности из-за недоступности для меня буржуазного правосудия, где за все нужно платить, в частности, за нотариальное заверение копий, цены на которое начинаются от 3000 рублей, что для меня колоссальная и невозможная сумма
Таких нужно к психиатру отправлять.
психиатрия в России в ее карательно-садистском варианте является калькой с православной церкви. Описания психиатрических больниц, которые есть у нас от санитаров-перебежчиков, удивительно точно соответствуют ситуации в православных монастырях. de-sky.livejournal.com/15439.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов