--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

" Мегафон" повысит расценки на услуги в международном роуминге

Новости
22
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
10.12.2016
С понедельника, 12 декабря, " Мегафон" повышает расценки на услуги в международном роуминге, в том числе на европейских направлениях. Об этом сообщает пресс-служба оператора. Стоимость базовых роуминговых услуг "Мегафон" будет обнародована на сайте компании 12 декабря.

Изменения связаны с резким ростом себестоимости голосовых звонков и интернет-трафика за рубежом. В некоторых странах тарифы для "Мегафона" увеличились в среднем на 482%, что сделало невозможным компенсацию затрат, поясняет оператор. Основные изменения затронут европейские страны, на которые приходится 80% голосового трафика "Мегафона". Компания разбила эти страны на несколько тарифных зон, в которых цена отличается в зависимости от условий местных операторов.

Также с 12 декабря "Мегафон" изменяет таблицу вариантов, позволяющих за фиксированную плату снижать стоимость минуты в роуминге. Отдельные пакеты подешевеют на 7-20%. При помощи опции "Весь мир" предлагается 40 минут входящих звонков за 59 рублей в сутки.

Напомним, что в связи с заявленным изменением цен в базовых тарифах в 38 странах, ФАС начала проверку компании. "Мегафон" уже направил ФАС обоснование по повышению цен.

Мегафон рулит!
Сидим вчера с подругой пьем коньячок рюмка за рюмкой, вдруг смс-ка:
Вы приближаетесь к порогу отключения - вот это я понимаю...сервис!
Мегафон очень злопамятный. Я приобрела сим-карту в салоне Мегафона. Решила просто попробовать. Попользовалась неделю, затем вынула симку, положила её в шкафчик, и забыла. Денег на ней было около 50 руб. Через пол-года или больше, не помню, вспомнила, надо было позвонить. Как же я удивилась, когда баланс вдруг ушел в минус! То есть, Мегафон штрафует тех, кто им изменяет и начинает зарабатывать на бывших клиентах.
И ещё, они любят при смене тарифа автоматом подключать ненужные услуги. Смотришь, а твой баланс тает каждый день, хотя телефоном не пользуешься. Пока не зайдёшь в личный кабинет, не облазишь всё в поисках источника съёма денег, можно хорошую сумму им отдать.
Так что для меня Мегафон - это зло!
bibov
10.12.2016
Все это делает любой оператор.
у теле2 с этим нормально было. ну до слияния с гомнотелеком, по крайней мере
FreeCat
11.12.2016
давно уже "не любой".
мегафон - гнилая контора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов