--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец убил лучшего друга сковородкой  - обсуждение новости

Новости
34
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kostas13
12.12.2016
Сковородка стала орудием убийства в руках 46-летнего нижегородца. Мужчина забил лучшего друга до смерти кухонной утварью.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegorodets_ubil_luchshego_druga_skovorodkoy_/50193011/

Синька зло..
как не стыдно, сковородой... лучшего друга,...
... "сковороды Kefal, готовы к любой ситуации"....
DEN_di
12.12.2016
Вооот. Поэтому я жене тяжёлых, литых сковородок не покупаю. Только лёгкая штамповка с пластмассовыми ручками :-)
Kostas13
12.12.2016
вилки и ножи - пластиковые... ???
DEN_di
12.12.2016
Ножи "столовские", закруглённые, а вилок я не боюсь - меня вилкой фиг проткнёшь :-)
Kostas13
12.12.2016
когда я работал "в органах", и просматривал архивы, всяких уголовных бытовух... То там был случай: один "самец" вернулся домой после командировки и завалился спать, его благоверная разбирала одежду и нашла доказательства "похода на лево". на эмоциях и взяла и вылила, кастрюли кипящего борща, своему "невреному-благовреному", прям на причинное место.. чувака спасли чудом... но не всего...((((.. Так что не нужно, преуменьшать опасность бытовых предметов в умелых рука, целеустремленного человека ...))))
TiliTam
12.12.2016
Kostas13 писал(а)
опасность бытовых предметов..

Дедушко один не поделил пенсию с двумя неудавшимися собутыльниками.... Дедушку злые урки потом прозвали "теннисистом"..
Две "подачи" сковородой - два жмура..
DEN_di
12.12.2016
Дык понятно, но тут ведь хватаются за то, что под руку подвернулось. Кастрюля с кипящим борщом не всегда даже на плите есть, и из нескольких десятков разъярённых мадамов, всегда готовых помахть сковородкой, только у одной может запалу хватит с кастрюлей туда - сюда бегать. :-)
TiliTam
12.12.2016
DEN_di писал(а)
Только лёгкая штамповка с пластмассовыми ручками :-)

результат будет один. мучатся только дольше будешь))
DEN_di
12.12.2016
Не. Она мнётся только и ручка сразу отваливается. В результате противник теряется, оказавшись без оружия, и тут главное быстрее перейти в контрнаступление. :-)
TiliTam
12.12.2016
"И тут теща так хорошо раскрылась" ... (С)
DEN_di
12.12.2016
Тёща отсутствует как класс. В жёны брал сироту. :-)
Эко ты предусмотрительный
Последовали совету?
https://www.youtube.com/watch?v=6TIxRjWtj6o
пригорает на таких и стейк говно
dima5643
12.12.2016
да смешного то ниче нет, бухло зло
Kostas13
12.12.2016
не согласен.. по мне , так поржать есть над чем, один синяк, другого умертвил, путем ударных действий кухонной утварью...

А не бухали бы... то оба были живы.. да еще и друзьями остались)))
деревня дураков
Kolt
12.12.2016
...ну что за мужики пошли...
icq-dead
12.12.2016
револьвертов не оказалось, а поруганная честь требовала сатисфакции, бились на сковородках.
Мусьё секунданты были не против, обозначив это сухим мужским молчаливым кивком и приседанием в реверансе, из которого не могли подняться.
kostrov
12.12.2016
Нет, это сковородки стали "неправильные".
Старыми, даже девчушки мужиков укладывали.
PS Ужас... Сковородой не убил, так ножом добавил. ((
Ту-104
13.12.2016
...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов