--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Шоколадные" петухи и Деды Морозы: как создаётся ёлочная игрушка  - обсуждение новости

Новости
32
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
13.12.2016
Корреспондент NN.RU побывал на фабрике "Ариель" и узнал, как делают новогодний наряд для главной красавицы праздника - ёлки.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/shok...ushka_/50194671/

Класс! Тоже с удовольствие схожу к ним. Нравятся мне их елочные игрушки!
Супер! Сразу захотелось шоколада и новогоднюю ночь побыстрее)
Игрушки у них классные! Третий год подряд покупаю игрушки этой фабрики!
Natalie
13.12.2016
а покупаете где? их только на фабрике продают?
Нет, не только. В магазинах продают. 2 раза покупала в автозаводском универмаге, в этом году заказала на СП. В воскресенье гуляли по покровке, там в народных промыслах продают по заоблачным ценам. Если посмотреть в магазине ближе к пл. Минина (по правой стороне, если с Горького идти), там те же самые игрушки подешевле.
Natalie
13.12.2016
а что за магазин ближе к пл.Минина? на СП ссылку или имя орга не дадите?
Вроде Б.Покровская 14. Рядом с экко. Уже после трамвайных путей справа, если идти с пл.Горького. Ссылку на СП в приват отправила.
Natalie
13.12.2016
Спасибо!
@Astra
14.12.2016
ДД. На фабрике есть Чудо-магазин-музей. Если доедете до него - не пожалеете. Игрушек там море-океан,в разы больше,чем в каком-либо магазине,цены, естественно,ниже,чем у перекупщиков. Я была в этом магазинчике на прошлой неделе-закупилась петухами и пряниками(это коллекция такая). Жаль работают они только в будние дни,съездила бы с дочерью в эту сказку )). Ну ничего,скоро каникулы.
Natalie
14.12.2016
Очень уж далеко она (( может пристроите петушка одного?
@Astra
14.12.2016
Не могу пристроить Вам,брала без запаса- одного на ёлочку,другого в подарок. У меня петушки не шоколадные,см. фото,серебристо-бело-розовые в горошек,мне такие больше понравились ).
Natalie
14.12.2016
такие даже лучше )) жаль, что все нужные ( почем такой на фабрике был?
@Astra
15.12.2016
ДУ. Такие петушки в фабричном магазине по 150 руб. Шоколадные вроде подороже.
На сайте фабрики написано, что в декабре работают и по выходным.
@Astra
14.12.2016
Так это вроде про экскурсии там написано(по субботам в декабре),насчёт магазина сомневаюсь,там отдельный вход.
Мы всё равно по субботам учимся. В каникулы съездим,уже скоро )).

Часы работы магазина в декабре:
Пн-Пт с 10:00 до 19:00 без перерыва
Сб, Вс с 10.00 до 18.00
31 декабря, 1, 2, 7 и 8 января магазин не работает.

Школьников, может, и организованно с классом повезут) Крестница в прошлом году так ездила.
@Astra
14.12.2016
Да мы с классом там были уже,когда в начальной школе учились,Вы не поверите-аж 4 раза,три раза под Новый Год ездили,один раз на пасхальный мастер-класс. Сейчас в 6 классе, ездим только в магазин-музей зимой.
домики понравились
Как же красиво!
Ksenonia
13.12.2016
С тех пор, как кот уронил елку, игрушки только небьющиеся покупаем.
Мы очень любим к ним в гости ездить, и игрушки обязательно покупаем. :-)
Nautilus
13.12.2016
Наших школьников возили на какую-то фабрику ёлочных игрушек на экскурсию, они там сами себе по ёлочному украшению нараскрашивали. Набрались впечатлений.
NADKA8
13.12.2016
Везет кому-то) У меня ребенок взял елку и притащил на кухню волоком) Пока небьющиеся ) Вязаные и валяные игрушки люблю)
ssfas
14.12.2016
Простите, но меня "шоколадные петухи" смущают, очень)
antidot
14.12.2016
ssfas писал(а)
Простите, но меня "шоколадные петухи" смущают, очень)

Меня тоже.
В постсоветской России с ее уголовными традициями должно, наверное, пройти 200 лет какой-то более хорошей, более нормальной жизни, чтоб слово "петух" снова начало означать просто мужскую особь курицы домашней !
Flipper01
14.12.2016
афрогеи?
ssfas
14.12.2016
Вы не толерантны, мой друг. Чем Вам афророссияне) не угодили?
Flipper01
15.12.2016
А куда вам угодили афрогеи.
Странные у вас друзья, право слово...
ssfas
15.12.2016
Ахах, ну какие есть) Все люди - братья)
ssfas
14.12.2016
Ой, вроде ничего особенного не написал, а чего-то кто-то минусы ставит почему-то.
Все же уголовные традиции внедряла советская власть со своими нквд, гулагами и т.д.
Шоколадные Деды морозы тоже бывают весьма подозрительны :-D
Jeaman
14.12.2016
Я думал это про Украину, там есть один шоколадный петух.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем