--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить отцу?

Флуд / Юмор / Флирт
27
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
14.12.2016
Завтра моему отцу-81. И я не знаю что ему подарить. Ещё и в ЦКБ по СПК завтра праздник, Алексеевский. Он и мама приглашённые, но не дойдут они от проходной до главного здания, старенькие они очень. Поэтому останутся дома. Утром я уже у них буду, а что отцу подарить, даже и не знаю.
7x7
14.12.2016
Только джинсы не дари.)))

Свози родителей в Питер на Новый год, напрмер.
Jeaman
15.12.2016
81 год, какой Питер, если поход в магазин целая экспедиция))
7x7
15.12.2016
Так ты же не пешком их в Питер отправишь, а из окна машины пусть полюбуются родиной Путина!
а какие увлечения у них были в молодости?
Slepoi
15.12.2016
договорись с охраной, чтоб довез
да, это было бы самое лучшее.
Жала плюс, нечаянно опечаталась. Тож не вижу проблемы сопроводить непосредствено до точки- зато какой праздник дедушке!
Jeaman
15.12.2016
Не пустят. Режимный завод. Могли бы руководители подумать, всё же был тех. директором когда то, но нет, не до них им теперь. Питерцы рулят, а это особый вид людей. Их там специально сгонял Петр со всей Руси.
Jeaman писал(а) Питерцы..особый вид людей. Их там специально сгонял Петр со всей Руси.
Ты того..этого.. -Не ворчи! Нормальные мы;))) http://www.nn.ru/~gallery1296?MFID=537273&IID=34350888
Jeaman
15.12.2016
Да я так, у меня мама Лодейнопольская. ))
Блиин.. я ить плюсик ставила!!:(
Jeaman
15.12.2016
Эвакуировали их в войну сюда, бабушку, маму и дядю. Одну баржу разбомбили, а им повезло. Добрались до Игумново. Там бабушка и работала, на ТЭЦ.
Кстати.. если гора не идет к Магомету, то и ну её нафиг, но(!) - он там повидаться может с коллегами какими хотел с кем дружил.. А что если пару таких старичков ты вызвонишь и привезёшь в гости на часок, и всем радость;)
Jeaman
15.12.2016
Они недавно приперлись к ним, а маму что то такая инициатива сильно возмутила))) Не готовы оказались, не причёсаны и в моих старых одёжках)) Я теперь к ним приезжаю, а батя в моих нарядах а-ля 90 е ходит, и мама в моих толстовках Рибок, ещё когда сын на кортах играл.
Мама кокетка!;))
Jeaman
15.12.2016
Мама в молодости очень красивая была, просто очень.
anso
16.12.2016
Кто сейчас собственник ЦКБ? Я был там несколько раз по служебным делам.
Jeaman
16.12.2016
Анцев
anso
16.12.2016
Это кто?
Jeaman
16.12.2016
Погуглите.
...
Дим, а с чего они не дойдут, если их сын от подъезда до входа довезёт и там поддержит за локоть???:(((
Подари обоим на недельку двухместный номер в Зеленом городе каком, кардиологическом там, жкт, и иже- с полным пансионом и процедурами.

Офф: Ээх и баловала б своих, да обоих уж лишь в оградке навещаю:((
Jeaman
15.12.2016
Завод Кр.Сормово-гл.проходная. и от проходной ещё километр по территории завода до ЦКБ по СПК.
Ну чай уж можно провезти их по внутренней территории на любой машинке с пропуском, думаю если в приёмную завода наберёшь, всё решаемо.. или помогу набрать?;) Звони, если что..
Jeaman
15.12.2016
Отец есть в списках приглашённых, но лично его никто не пригласил. Вот такие хорошие сейчас там люди у руля. Списки есть, но никто ни кого не обзванивает.
от проходной можно было бы на коляске отвезти

может где есть их прокат, или с кем-то договориться.
Jeaman писал(а)
Утром я уже у них буду

Вот это и будет лучшим подарком!)
Прихватите с собой фруктов, конфет и ещё чего-нибудь вкусного, а также хорошее настроение! чтобы была атмосфера праздника.

А во второй половине можно прокатить родителей по зимнему вечернему Нижнему, на хорошем автомобиле, не торопясь, в компании их внуков) Сейчас красиво, свежий снег и всё такое) можно по набережной немного пройтись. Только маршрут и время, конечно, нужно продумать, чтобы не попасть в пробку...

Вечернее чаепитие в кругу семьи.

А вот что из материального подарить папе, и нужно ли оно - тут Вам виднее.

Сложный вопрос, я Вас прекрасно понимаю.
luruva
15.12.2016
пригласите его и друзей, которые еще живы, в ресторан или кафе. пусть пообщаются .им будет приятно. и хлопот с организацией застолья меньше.
Jeaman
15.12.2016
Спасибо, но я уже узнал, что надо. Еду за эл.бритвой.
она кожу раздражает. бриться лучше станком.
Jeaman
15.12.2016
он привык, а старая умерла. Плохенький он у меня совсем(
а, если привык, то да.

бате - здоровья!
В старости кожа лица становится дряблой, морщинистой, да и руки у стариков уже "не те". В общем, станком у них уже не очень получается нормально побриться: в одном месте клочок щетины останется, в другом месте - порез... Для них лучше электробритва. Впрочем, у некоторых (как у моего отца, царствие ему небесное) в старости морщины на лице бывают такими, что уже никакой бритвой начисто не побреешься. Таким людям приходится бросать бритьё и волей-неволей отращивать бороду.
kokon
15.12.2016
Бабушке 90 было, тоже голову ломал что подарить. Раскрасил её старые ч\б фото, и на сетку календаря их разместил, написал на нем поздравление. И в печать отдал.
Но это все уйму времени заняло. У Вас же срочно всё. Может этот совет кому нибудь другому пригодится.
Jeaman
15.12.2016
В прошлом году я ему зимнюю тельняшку подарил, много всего, и тельняшку. Он её сразу одел и так весь вечер в ней и ходил.
надел.
Jeaman
15.12.2016
В реальности всё же одел.
я тоже себе тельник зимний взял в военторге. удобная вещь.
заранее на мой малыш разместили бы запрос, там такие девочки креативные !! накидали бы!
многи евот престарелым бабушкам-дедушкам дарят занавески новые, ремонтик, окна поменять, унитазы, люстры, или более проще- календари с детьми и внуками или дерево генеалогическое
Inmo72
15.12.2016
мой папа (когда был жив) очень любил приемнички. Ну типа радио.
Трехметровый телевизор с интересными каналами. Типа хистори и прочие.

Но самое главное - подари ещё одного внука.
sonusik
15.12.2016
Здоровья Вашему батюшке!
Какую приобрели? тоже присматриваю подарок папе)
Drowt
16.12.2016
Я деду на 80 лет подарил велик, он у меня бодрый был, почти до конца катался в сад - 5км в одну сторону и 5 в другую, каждый день. Потом каждый год дарил всякие апгрейды на него))
SergN
16.12.2016
Лучший подарок для него будет собраться всем вместе. Дети, внуки, родные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов