--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Послышались истошные женские крики". В Сормовском парке сгорело кафе (видео) - обсуждение новости

Новости
35
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Страшный пожар произошел в Сормовском парке. В ночь с 17 на 18 декабря в считанные минуты полностью выгорело кафе Хуторок.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poslysha..._video/50201901/

Кабаки и бабы доведут до цугундера!
dima5643
18.12.2016
...упал феерверк. приближается Новый Год
Belara
18.12.2016
фейерверк, извините...))
dima5643
18.12.2016
принял))) все равно сгорело(((
Belara
18.12.2016
да,это факт.....(((
Желаю , чтобы в Сормовском парке сгорело Всё !!! (кроме деревьев).
Jeaman
18.12.2016
Так идите в лес.
Я, может, не самый хороший человек, но первой реакцией была небольшая такая радость :)
Хотя не, я хороший, конечно.
Пластик - страшное дело. Если бы там были люди - все бы задохнулись и сгорели.
Зато недорого и строится быстро... впрочем горит тоже
Горит хорошо - это опасно, но дым при горении ужасно ядовит. Можно потерять сознания, вдохнув эти пары.
Jeaman
18.12.2016
А тут есть люди которые бывают в этом парке? А то смотрю тут есть много желающих, чтобы там сгорело всё. Т.е. спорт площадки,туалеты, кафе, атракционы, горки? Вы сходите лучше в этот парк и поймёте, что в нём всё не так уж и плохо, а приятно посетить, посмотреть зоопарк, покататься на горке, сходить в туалет, и если замёрзли, то посидеть и в кафе. А теперь можете минусовать. Ханжей, дураков, бывших язвенников-зашитых алкашей, и просто идиотов тут всегда было достаточно.
Слишком много рыгаловок настроили. С каждым годом отхряпывают от лесистой части парка место, музыка дебильная отовсюду играет. Вольер для детей отгородили, забрав приличную часть свободной зоны. А бОльшую часть времени он нафиг никому не нужен.
Парк - это в первую очередь ПАРК! Где можно прогуляться, очистить голову от дурных мыслей, подышать более-менее чистым воздухом.
РАЗУМНОСТЬ должна присутствовать, а не тупое желание кучки людей делать деньги на всём, на чём можно и нельзя!
Jeaman
18.12.2016
Ну посмотрите, что такое парк развлечений в первую очередь. Сейчас зима и в рыгаловках никого нет, есть несколько нормальных заведений, но туда алкаши не ходят. Да и зачем алкашам идти в рыгаловки, когда там водка дорогая. Шёл вдоль главной аллеи и насчитал 1-2 работающие, и всё. Есть ещё Ладья и Ермак. Но это уже дорого. А вот в зоопарке, в Лимпопо 2-3 кафе есть. А если в тишине и на лыжах, то это на Дубравную или на Щёлковский хутор.
Дубравная - тоже круто, но это несколько другой формат. Туда ехать надо, специально время выделять.
А парк у многих в 5-10 минут ходьбы.
Jeaman
18.12.2016
У меня есть рядом парк, Дубки, а езжу я в Сормовский.
MAVR S
18.12.2016
Рыгаловки надо совсем искоренить, но не огнём.
Зачем в этом парке два зоопарка, для меня большой ворос?
Лучше иметь один, спланированный и большой с правильно построенными вольерами и инфрструктурой.
Jeaman
18.12.2016
Может у них конкуренция и в итоге один сожрёт другой)) Ну совсем без кафе скучно. Но и много не нужно. Там есть зона барбекю, вот летом алкаши именно оттуда разбегаются по парку.
MAVR S
18.12.2016
Мне нравится концепция Новосибирского зоопарка.
Зачем идти тернистым путём?
Jeaman
18.12.2016
Надо вспомнить когда он у нас появился и когда там.
-=AKM=-
19.12.2016
и является ли он частным или государственным
vorona_
19.12.2016
В тишине.. Дубравная...
Давно там не были?
Jeaman
19.12.2016
И там в лесу кафе?
vorona_
20.12.2016
Не.. не кафе... буфет! И музыка. И народу тьма.
Jeaman
20.12.2016
Музыка там всегда была, даже в 73 году.
ssfas
18.12.2016
Я бывал) Раньше даже ходил с Чаадаева до стадиона через него) Все, что вы написали...туалеты, кафе, атракционы и так далее - это, конечно, замечательно. Только парк - это все же парк. Я понимаю, что сейчас кроме того как пожрать, телку без мозгов полюбить и тачку где-нибудь поставить больше ничего не надо, но все же еще остались люди, которые ходят в парк ради парка. Пусть будут аттракционы, кафе, железяки для любителей их тягать и прочая лабуда, но разделите на зоны тогда. Мне вот не очень хочется лавировать между заборами и приходя в парк, походить в тишине, посмотреть на птичек, деревца слышать пьяные крики и долбамузыку из коптильни.
Jeaman
18.12.2016
Так поделяно же, зайдите со стороны Новосёла и налево, там тишина.
ssfas
18.12.2016
Ну у меня тропа от фока до стадиона)
Ты вообще какой-то вражина Сормово, я так смотрю
Даладнака..какой он вражина..
Вы не поняли про че говорит..
Да он уж лет 5 Сормово обсирает то на этом то на другом форуме...
Не замечал..
Ortus
19.12.2016
хороший парк, регулярно посещаем с детьми
moncher
20.12.2016
Jeaman писал(а)
Вы сходите лучше в этот парк и поймёте, что в нём всё не так уж и плохо,
Я там раза три в неделю бываю, около 40 лет уже. Плохо, что деревьев каждый год становится меньше, а заборов больше. В кабак можно и около дома сходить.
Жижиным принадлежит пустырь за зоопарком Лимпопо, атракционы можно было и там строить, не вырубая деревья. Каждый год Жижины вырубают деревья в парке под атракционы и забегаловки, помню им даже штраф один раз выписали за 16 деревьев 2000 руб, а спилили деревьев в парке с полтысячи. По закону статья за это до 5 лет, только кто же у нас братков обидит, один депутат, другой начальник департамета.
moncher
20.12.2016
На пляже одна раздевалка осталась, позорище.
Изначально было 5, в позапрошлом году 3, а в этом одна.
На следующий год наверно не одной не будет, будем в кустах переодеваться.
Jeaman
20.12.2016
А там купаются?
Salvia
18.12.2016
Испохабили парк. Лучшее -враг хорошего. Наляпали всего нужного и не нужного. Никакого удовольствия от прогулок между жрален-развлекален.
Jeaman
18.12.2016
А ведь тянет именно между жрален гулять:-) А вр второй половине парка, по набережной, не гуляется.:-)
Salvia
18.12.2016
В том то и дело, что гуляю в других местах.
Jeaman
19.12.2016
А я гуляю от Сормовича и до мостика к зоопарку, потом по аллеям парка, где тихо и малолюдно.
ssfas
18.12.2016
И главное все эти жральни, стреляльни, коптильни огородили сеткой. Да ладно только бы их, так еще чуть ли не по гектару земли рядом с ними. Парк-лабиринт между заборами)
ssfas
18.12.2016
Ой, я в этом парке больше не хожу. Там люди нетрадиционной сексуальной ориентации тусуются за больницей. Один раз мимо шел - не за того приняли)))
Там еще и больница есть?)
Esyda
18.12.2016
Айболит рядом.
Аа..это для животных?
Esyda
18.12.2016
Детская.
А в рассказе он животных лечил) вот и подумалось..из детских времён))
Jeaman
19.12.2016
Так этой больнице 100 лет в обед, я в ней в 5 классе лежал, она тогда не выглядела слишком новой.
Не был в ней..
может, вам имидж сменить?
Радостно!
Esyda
18.12.2016
Надеюсь животные не пострадали. Хуторок - на территории зоопарка Лимпопо.
chastener
18.12.2016
Кто там ходит в эти кафе? В Ермаке чай 150 рэ. Нормальные люди берут бухло, пивас и закусь в ближайшем Магните и трапезничают прямо на парапете. Шёл как-то вечером в пятницу или субботу через парк, время отдыха, но народ плясал только возле "вигвамов" у Сормовича - там ушлые ЛКН включают музон а-ля Дискотека 80-ых и тётеньки ровесницы Юры Шатунова вспоминают свои молодые годы в Зелёном театре, Починках, Фрегате, Победе итп.
А кабаки и кафешки это чисто для имиджу перед посонами или отмыв бабла. Господь, жги!
Jeaman
19.12.2016
Вот и я людям пытаюсь это объяснить, а они всё связывают алкашню с этими заведениями, где пол литра простой водки 1500 руб стоит. Берут водяру в Пятёрочке, где Новосёл был и идут в парк бухать, и ищут именно отдалённые аллеи и там бухают. Может это как раз они тут пишут гневно про эти кафешки. Не дают, т.с. людям прохода, не дают посидеть с друганами со стаканчиком)) А в кафе дорого)
Ты нас спалил((
Теперь придётся тебя убить:-(
Не кафе, а КОРЧМА.
Я сначала радостно подумал что это кафешка на горке сгорела, но эта возле пруда я так понял.
Жаль что не та что на горке((
olga_kvn
19.12.2016
какая оказывается полезная вещь фейерверк!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов