--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Месть бывшего

Слухи и сплетни
29
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Похоже, срок заработать может?
https://youtu.be/X5bG1wohFUw
Casher
21.12.2016
был в Политехе такой математик - Ершов ))) вот ему тож гроб к квартире приносили ))
было дело ))
И чем кончилось?
Casher
21.12.2016
да ни чем не закончилось... один хрен учить приходилось и сдавать
не могу смотреть без смеха
на ребят из политеха..
(amigo)
21.12.2016
в меде учат медиков. в педе учат педиков. а кто ##т и тех и тех, тот поступает в политех..)
в политехе учат %%бать педиков?8-0
(amigo)
21.12.2016
не выдергивай контекст.. Фраза целиковая))
еще про ин.яз что то было, но не вспомню никак..
ну ладно - медиков и педиков)
все равно как-то не очень... хорошо что я в универ пошел)
про вас тоже присказка имеется)
но настолько нецензурная , что я ее воспроизводить не буду)
ну одно дело когда кто-то про кого-то говорит, а другое дело когда сами про себя)
Когда сами про себя- это самоирония. Или самокритика в худшем случае. Ни чего ужасного)
Мы ребята из ГИСИ, ты нам только поднеси
Лучше попой грызть орехи, чем учиться в Политехе ))

Ума нет - иди в пед, стыда нет - иди в мед, а ни тех и ни тех, поступай в политех ))

:-D
А если ни на что не годный - иди в водный (с)
:-D
alexo
21.12.2016
Да уж. Конкретный такой математик был. Четыре семестра ему сдавал вышку с первого раза , а на пятом (последнем) семестре, когда вышка была не сдал с первого раза. И лучше к нему было идти, когда он курил. Вопросов дополнительных меньше задавал. :)
Reutoff
21.12.2016
Курил он на экзаменах практически непрерывно :)
alexo
21.12.2016
Через одного. ;)
(amigo)
21.12.2016
а ты откель знаешь?)) КорФак засылал..
Зы: его еще с откоса спускали..
Casher
21.12.2016
дык знакомые везде водились ))
сам то я автомобильный заканчивал
(amigo)
21.12.2016
КорФак - всем факам, фак..))
Reutoff
21.12.2016
Валерий Иванович, да.
Суровый был мужик. Но предельно честный и справедливый в части приёма экзаменов.
Casher
21.12.2016
это да... был там еще господин Ермаков на сопромате специализировался ))

я как то ентим ребятам за один день пересдал и вышку и сопромат ))
(amigo)
21.12.2016
ага тоже кадр:
экзамен
Иванов, что ты ерзаешь - сходи на улицу, подыши весенним воздухом, мозги проветри..
Ну куда ты, учебник, лекции забыл - я же вижу, что ты списываешь..Заодно и на улице спроси решение, может нового чего узнаешь..

Я ржал..))
Ozols
21.12.2016
Лекции он читал практически без бумажки. В кармане пиджака держал карточки с условиями примеров. Определенный раздел прочитает, карточку из кармана достанет, запишет условие задачи и убирает обратно.

Как-то раз на лекции, под конец первой половины, у него мел закончился. Ну он и попросил - принесите мел во время перемены. Все, конечно, на его просьбу забили....
Началась вторая половина. Он смотрит - мела нет. Ну что же, говорит, мел не мне, а вам нужен. Я могу и без мела (а условие задачи на доске уже было записано).
И.... начал глядя в пространство: "икс в квадрате, деленный на ... в такой-то степени... "... Через двадцать секунд за мелом подорвались :-))).
Фин
21.12.2016
стильно, модно, молодёжно
мне понравился прикол
а менты - мудаки, не смогут ничего доказать
mkv
21.12.2016
Нет тут никакой уголовки.
представляете, родители подходят к подъезду дочери, что они могут пережить?
Так какую статью клепать будем, начальник?
mkv
21.12.2016
Список большой, зависит от суммы благодарности.
kassa111
21.12.2016
Экстремизм , не?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Экстремистская деятельность (экстремизм) - это деятельность общественных и религиозных объединений, либо иных организаций, либо средств массовой информации, либо физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению деяний, направленных на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации; на подрыв безопасности Российской Федерации; на захват или присвоение властных полномочий; на создание незаконных вооруженных формирований, на осуществление террористической деятельности, на возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию; на унижение национального достоинства.
К экстремизму относится осуществление массовых беспорядков, хулиганских действий и актов вандализма по мотивам идеологической, политической, расовой, национальной или религиозной ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы, а также пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, финансирование экстремистской деятельности либо и иное содействование ее осуществлению.
Экстремизм представляет собой склонность к политическому насилию, а также осуществление политики, направленной на насильственное изменение существующего государственного строя или на захват власти, установление фашизма или иной диктаторской формы правления. К проявлениям экстремизма могут быть отнесены призывы к систематическим нарушениям прав человека, дискриминации людей по шовинистическому, национальному, расовому или религиозному признаку.
Призыв - это активное воздействие на сознание и волю людей с целью склонить их к насильственным действиям по захвату власти, удержанию власти или изменению конституционного строя и т.д. Формы, в которых осуществляются призывы, могут быть самыми разнообразными (устные, письменные, с помощью технических средств и т.п.), кроме призывов с использованием средств массовой информации. Призывы с использованием средств массовой информации образуют квалифицированный состав этого преступления.

думаю не
ст. 128.1, ч. 2 "Клевета" Он публично сообщил, что она труп, и это негативно сказалось на её репутации. Она беспардонно не изъявила желания помирать (дай ей бог здоровья), и получается что он её оклеветал, раз она не труп. ))
уже ближе)
я правда думаю тут ближе к "угрозам", в крайнем случае - хулиганка
А тут угроз нет, скорее, забота ))
И хулиганка тут не прокатит.
mkv
21.12.2016
Переживание - не уголовка.
вот если б у родителей инфаркт или нервный приступ какой приключился - другое дело, а переживания только разве что моральный ущерб.
andronych
21.12.2016
Мда. Богат край Нижегородский дебилами.
Обиделась, что фотография мятая была и вторую половинку гроба не отдал.
Креативный паренёк, что сказать.... а девка, походу, по заслугам получила подарок)))
хорошо, без жертв обошлось. я щитаю.
В-52
21.12.2016
Рассказывали, небезызвестному майору Федоренко крышку гроба на днюху присылали. За достоверность не ручаюсь.
Выглядит распутной девахой.
Может поделом получила, и на деле трастипуткой оказалась?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов