--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правда и ложь Ивана Карнилина! Телеканал НТВ показал, как проверяли главу Нижнего Новгорода на детекторе лжи (видео) - обсуждение новости

Новости
31
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
24.12.2016
На телеканале НТВ показали, как проверяли главу Нижнего Новгорода на детекторе лжи. Полиграфическую процедуру провела программа Центральное телевидение. Съемочная группа специально приезжала в наш город, чтобы проверить, говорит ли Иван Карнилин правду или ложь о квартирах в Майами.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pravda_i..._video/50212331/

Эх, Иван Николаевич! Не к лицу Вам ложь, застенчивый Вы наш!
ОПРАВДАН ПО ВСЕМ ПУНКТАМ.

Утерлись, западные подстилки???
красота... ишь ты, на святое замахнулись!!!
И не говорите!
p462
24.12.2016
ждем что скажет "Ревизорро"
Думаете, Ревизорро будет тыкать рукой, одетой в белую перчатку, в укромные места дедушки? =-O

Фу, лучше уж в Битву экстрасенсов его отправить...
p462
25.12.2016
"перчатку, в укромные места дедушки" - не, это "Здоровье", это потом
Ревизорро - только чистота ладошек, не волосатые ли. "Смотрите, волос! И тут волос, и под матрасом...."
Надо из чела телезвезду делать, выручать!
"Пацанкиииии!!!"
Я так понимаю, НТВшников прислали, чтобы выгораживать дядю Ваню перед народом.

Для той примитивной и убогой аудитории, которая смотрит НТВ, проверка на детекторе лжи - это вполне убедительный способ оправдания.
16ninelll
24.12.2016
НТВ присылают в том случае, ежели им куплен сюжет, с соответствующим сценарием!
Тоже наткнулась в 19.30, и заметьте каак оперативно, вот поверь тут в случайность...
brooka
26.12.2016
Да явно заказной репортаж.
Я тоже так подумал. Вероятно, Шанцев похлопотал, чтобы пинка не получить за очернение партии в регионе.
Я могу ошибаться, но.. предположила бы, что если нужен определённый результат, достаточно крайне внимательно сформулировать вопросы и ответы будут очевидны и мгновены..
Но вообще говоря Нижний уже просто позорник какой-то, ни месяца без наших, то у Малахова, то в Новостях..
Кстати, прошлись сегодня пешком от Свободы до Рождественской, ё-моё, ужас.. и каша дороги и жуткие сосульки нависающие, глянуть бы где статистику по травмпунктам за выходные, баррдак первостатейный!:((
Зато каак бодренько третий вечер подряд тракторик и рабочие шуршат у ЛУК'Ойловской площадки www.nn.ru/community/gorod/ma...2%C5%D7%D8%C5%D7 , выходные -а люди трудятся!;), чую отменная парковочка там к пн будет..
16ninelll
24.12.2016
Да уж! По нашим пешеходным улицам, без молитвы не пройдёшь.
alan52
24.12.2016
Не нашел главного вопроса - Откуда такие деньги взялись?
Именно. Само по себе наличие квартир, разводы и т.п. - ни разу не преступление даже с точки зрения совести.
16ninelll
25.12.2016
Ну, тут про совесть, как- то не уместно.)
"Там, где должна быть совесть- член вырос."
Nautilus
24.12.2016
"Полиграфическую процедуру провела программа <<Центральное телевидение>>. Съемочная группа специально приезжала в наш город"
В Нижнем Новгороде и так много организаций, которые проведут процедуру проверки на полиграфе. От 2500 до 6500 руб.
Ну лицо он утерял и так, как справедливо отметили в прошлой новости.
FEV307
24.12.2016
Да, детектор не поможет теперь.
gluk6
24.12.2016
Какое лицо?? О чём речь вообще? Чай не в загнивающем западе живём и не в Японии. Тут термина "Потеря лица" нет и не будет.
Jeaman
25.12.2016
Тут давно вместо лиц другое место.
ssfas
25.12.2016
Ой, что там лицо, главное место не потерял. У нас много без лиц и ничего, продолжают трудится на благо отечества и народа.
1May
24.12.2016
почему не тнт или рентв они опытнее в передачи всякой херни и чуши
Да не было там ни какого Навального Чистая заказуха для пиара Ивана Карнилина Причем заказанная им самим. Как лохов нас разводят а мы ведемся. :-D
Jeaman
25.12.2016
Как это? Лично слушал Навального по Бизнес ФМ
Массовая галлюцинация, инициированная и проведённая Иваном К. =-O
Видимо, так надо понимать))
natulisha
24.12.2016
Почему "Битву экстрасенсов" не приглашали?
С языка сняли
Нужно было за "5 минут" слепить, в формате БЭ так не получилось бы)
vava
25.12.2016
Так и не понял что о чем ...
Ну был депутатом и бизнесменом Чегой-то там нахомячил Развелся с женой и той при дележе нажитого достались 2 квартиры ну может и еще что-то Стал мэром При нем в городе не лучше и не хуже Манехо соврамши
Ональный разоблачил? Ну как всегда-пукнул в воду. Прально что кот Барсик побеждает-он хоть хню не городит
ssfas
25.12.2016
Вообще-то у всех вызвало удивление, что какой-то невзрачный, боящийся слово сказать кадр может иметь квартиры в Майами. Ни кто же не думает, что он в Думе с 94 года отирается и вряд ли совсем бедный человек. Причем когда про Олежку писали ведь никто даже не удивился)
А так развелся, ну развелся. У нас в это время и Главный развелся, и Жирик, и еще много кто) И имущества там побольше. Интересно каким бизнесом он занимался и как заработал на квартиры в Майми)
Чем вам не нравится Лешка? В этой ситуации лучше говорить. Хоть по чуть-чуть рабско-лоховское поведение из народа изгонять. Служба ее безопасности и без Навала знает обо всем их имуществе, поэтому ожидать какой-либо проверки не приходится, а так хоть люди знать будут.
vava
25.12.2016
А кто эти ВСЕ? Почему такой мутный по Вашему мнению кадр может иметь недвигу тока в Кукуеве?
Мне пох на Анального .... Хочет кого то разоблачать так пусть хоть делает сие нормально
kokon
25.12.2016
Даже если виновен, зачем клоунаду устраивать с "детектором лжи"? Как мне кажется, ничего глупее нельзя было придумать. Заявил бы лучше, мол если считаете меня виновным - подавайте в суд.
gurvinec
25.12.2016
+ цирк однозначно
пиар.
Wiserod
25.12.2016
Это замена документам, по их мнению. Тут ведь все просто. На момент покупки был в браке? Был. Совместная собственность в силу закона. Опровергнуть сие можно только брачным контрактом, заключенным на тот момент и подтверждением доходов жены. Сама для себя, типа, купила.
Свидетельство о разводе, плиз, в студию. Возможно, его и нет. Вот, вместо этого, давайте на умной машинке проверимся и все поймут...
А журналюги из НТВ сразу запах денег почуяли
kolesov
25.12.2016
Я бы не бросил женщину с двумя квартирами не бросил на произвол судьбы...
16ninelll
25.12.2016
Да он и не бросил, а живет по правилам, установленными сегодня.)
Даже я, наверное, не бросила бы женщину с двумя квартирами в Майями...
Странно, что не Рен-ТВ или ТВ-3.
Ждем проверки экстрасенсами?
-" А накуся и выкуся. Наша взяла" - улыбаясь подумал Карнилин.
Смех, до детектора дошли. Как говорится - "На воре шапка горит")))
Mapk
25.12.2016
Съемочная группа НТВ "специально выезжала" так как денег заплатили, ибо товарищ не был готов ко вбросу на федеральном уровне - ясен пень, что мненние нтщегородцев его никак не волнует. Весь сюжет - галимая вода. Нужно было предъявить 2 документа - налоговую декларацию на 15 млн подоходника (от него или жены или зятя) и свидетельство о разводе от марта 2015. Естественно, этого сделано не было.
Kulturny
25.12.2016
Лучше бы у него спросили о том мутят ли они совместные делишки с Сорокиным в городе))))
Важно ведь не как проголосуют, а как подсчитают.
Неуклюжие попытки подтереть за собой, только озлобляют народ. Вместо НТВ пригласили бы Петросяна и обернули бы всё в шутку или Амаяка Акопяна, он бы сказал ахалаймахалай и квартирки исчезли. Народ, он ведь сказку ждёт и верит.
nestor1
26.12.2016
Да на народишко ему по барабану )))" Не он ставил ни ему и снимать" а вот что он являлся другом и соратником бывшего нижегородского губернатора и оппозиционера Бориса Немцова и возглавил <<Марш памяти Бориса Немцова>> за это могут и напомнить товарищи !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов