--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Билайну" в Нижнем Новгороде грозит штраф за рекламу тарифа "можновсё" - обсуждение новости

Новости
52
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рекламу тарифного плана можновсё оператора сотовой связи Билайн (бренд компании Вымпелком) признали ненадлежащей. В антимонопольной службе установили, что распространяемые сведения неполны и могут ввести в заблуждение потребителей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bilaynu_...novsyo/50214791/

Ну и славненько! У "Билайн" часто можно встретить дискриминирующие предложения... Год назад сам сталкивался с тем, что дешёвое предложение по интернет-ТВ только для абонентов их сотовой связи. А то, что я уже 3 года пользуюсь их домашним интернетом, не причисляет меня к их абонентам... Звонок в call-центр, общение с руководителем - подключение ТВ без проблем! Вот здесь им нужно отдать должное!!! Никто так оперативно и выгодно для клиентов не реагирует на звонки своих потребителей услуг. За это "Билайну" огромный респект!
Да у них вообще больше нет никаких хороших предложений кроме абонентки.. докатились.
brooka
27.12.2016
В смысле докатились? Билайн был когда-то хорошим оператором?
Все они когда-то хорошими были. Но это конечно вопрос философский.
brooka
27.12.2016
Хорошо деньги с нас драл?))
VooDoo
27.12.2016
Нижегородец работает вместо антимонопольщиков. Нижегородцу шишь с маслом, а им в казну от 100 до 500 тыр. Замечательно!
Меня больше радуют "семейные" тарифы. Очень удобно. Но дома у меня связь чето иногда отваливается. И оптики ихой нет у нас в доме. Если бы у других опсосов такие предложения были, яб наверное соскочил, а так пока билайн для меня и моей семьи идеален.
по мне так по зоне покрытия хуже билайна только теле2.
Я редко посещаю места, там где сотовая связь не кроет. Так что для меня это не показатель.
исходя из ваших же слов вы даже живете в таком месте.)
Вполне возможно, что стены мешаются, либо яма
у меня у тёщи "Билайн"... чаще не дозваниваемся, чем...
и это она не в области, а в панельке в центре города на Ванеева...
а другие опсосы там как? А то я тоже на Ванеева
С "Мегафоном" проблем нет, ну или почти нет - нареканий не помню.
"...а сбылось это!"
N N N
27.12.2016
то есть Нижегородцу не чем заняться и он за 3,33 рубля в день не поленился жалобу? Я сигареты в день пачку дороже выкуриваю чем он сэкономит в месяц
Для некоторых 100 руб. тоже деньги...
N N N
27.12.2016
в месяц? надо лучше работать и думать как деньги потратить, а не как сто рублей в месяц сэкономить.
Вы это пенсионерам расскажите! Но возможно по Вашей логике у нас сотовыми только трудоспособное население пользуется... На 100 руб. можно бутылку хорошего растительного масла купить и хватит её больше чем на месяц!
N N N
27.12.2016
пенсионеры это разговор отдельный. я ж написал "Работать". пенсионеры они по умолчанию не должны работать. я имел в виду трудоспособное население
Hurricane
27.12.2016
всю жизнь пользуюсь билайном. Мне не нужны их тарифы с абоненткой - я не пользуюсь интернетом на сотовом. Обычные тарифы стали ужасными - цены взлетели. Некогда хорошие условия были изменены кардинально
А у меня наоборот пока интернет от них. 190 рублей в месяц - но на две мобилы разделил - и вроде уже жаба не душит.
Hurricane
27.12.2016
у меня тариф Ноль Сомнений. Еще недавно было как: 0,75 руб за первую минуту разговора на Билайн и потом 30 минут бесплатно, смс были по рублю. Теперь как стало: 0,75 руб за первую минуту и только 10 минут бесплатно, потом за каждую срезают по 0,75 руб, смс по 1,25 стали. Звонки на других операторов вообще по рублю за минуту. Делают всё, чтобы все подключали тарифы с абоненткой
DimoNj
27.12.2016
а смысл щас звонить и смс отправлять? гораздо выгоднее все операции через инет проводить. все те же мессенджеры, например.
мне кажется, всё к этому и идет как раз, а технологии не стоят на месте.
Hurricane
27.12.2016
у меня нет мессенджеров и не хочу. Звонить приходится. Мессендежеров нет по причине, что и так большую часть дня провожу перед компом, где есть интернет - на телефоне мне он не нужен. Если я хочу пользоваться только сотовой связью, как динозавр, почему я должен подключать тарифы с абоненткой и платить за трафик, которым не пользуюсь?
DimoNj
27.12.2016
логично. но опсосы, к сожалению, не спрашивают рядовых пользователей, какие тарифы и пакеты им выгоднее выпускать. тут уже самим клиентам приходится подстраиваться.
Hurricane
27.12.2016
щас глянул - у билайна с абоненткой минимум 300, за связь я плачу рублей 150 в месяц. Пока времени нет посмотреть предложения других операторов, но, думаю, там ситуация не лучше. Операторам выгодна абонентка - это понятно: клиент в любом случае платит стабильно, а уж пользуется он услугами или нет - не важно/
Еще, кстати, Билайн отменил все бонусные программы для абонентов, что тоже ему не в плюс идет
DimoNj
27.12.2016
ну вот и у меня такая же фигня. сижу на теле2 (благо у них 4G появилось), плачу 190 в месяц. 3 гигов инета мне за глаза хватает, а вот звонками/смс пользуюсь очень редко.
В принципе, каждого опсоса за это штрафовать можно при желании... Да и не только их. У нас закон о рекламе, ИМХО, только на бумаге... А так....
FreeCat
28.12.2016
.. а так прищучат любого ... захотелось бы тока придраться :) ...
Но не придираются.. Часто бесит (особенно в области банковских продуктов).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов