burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    мужчины & косметология

    Опрос
    317
    139
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    сёдни была удивлена количеству мужчин, посещающих косметологический кабинет. буквально мужчин было столько же, сколько женщин, что лично меня порадовало :) я считаю, что следить за собой - это нормально для любого человека (мужчины/женщины).
    если не секрет, какие процедуры заказываете? интересно... :)

    тех, кто напрочь отвергает посещение косметологов попрошу высказаться (желательно мотивировано).
    мужчины & косметология
    не посещал косметолога и не собираюсь   43 | 86%
    был как-то у косметолога один-два раза   6 | 12%
    посещаю косметолога регулярно   1 | 2%
    Проголосовало участников - 50
    Яхонтовый    Diman.S    Железнодорожник    El-mariachi    scorpion of r    mimoshel67    DEN_di    Nautilus    Здравствуйте. идите нахер!    spag10    FEV307    Anselm    Flipper100    Varg    Зу    Дед Маздай    X-master    Дед Банзай    Imaginary unit    kuzmy4    GeK65    tulenev    One of us©    Serwelad    _листва    (omega)    falkorr    Юристище    Серджо    rupreht    Hurricane    Michell    john mcentire    HeathRow    comrade Venceremos    Chiaroscuro    Aggi    7109    Komp@s    zvobr    G16    Эндер    нЭнС    Uboische    ythecm    AT4070    Collins    theftp    -=AKM=-    Адяшка   
    Не посещала косметолога и не собираюсь :)
    Ух ты! ))
    Хозяин (лица и тела) - барин))
    Ну, я собой довольна. Необходимые, на мой взгляд, процедуры делаю сама. А тема интересная :)
    Я тоже регулярно вбиваю кремики в морщинки, но лично меня настолько пугает старость (особенно момент её резкого прихода у женщин), что готова посещать косметологический кабинет ))
    К старости лучше готовиться заранее.
    Не, я возрастными кремами не пользуюсь, еще не тот возраст чтобы тяжелую артиллерию подключать. А чтобы не проснуться в одно прекрасное утро...старой, рекомендую вам разумное питание, спорт на регулярной основе, спать побольше, работать поменьше и консультацию грамотного врача, который подскажет как внезапной старости избежать :)
    И поменьше о старости думать ибо позитивное мышление это +100 к красоте и молодости :)
    +100
    кремики - это для самоуспокоения, вроде психотерапии)
    Чудилко :))) писал(а)
    Я тоже регулярно вбиваю кремики в морщинки, но лично меня настолько пугает старость


    Открою Вам "секрет" - кремики вбивать бесполезно (ну разве что увлажняющие)
    Питайтесь правильно и спортом занимайтесь, а не жопу у компа прогревайте ))
    Старость все равно придет, но позже )
    как обычно, тема превращается в советы более взрослых дам менее взрослым))

    вообще, тема заведена про мужчин и их отношение к косметологии. мнение женщин мне известно (сама женщина отродясь).
    попрошу не зафлуживать тему.
    а не надо было писать про собственные страхи-кремики-морщинки)
    сама же начала чатик засорять, чудилка-флудилка;)
    окей-окей))

    пс: просто на всех форумах нн.ру. мнения мужчин не возможно увидеть. дамы быстро налетают))
    Rory
    07.01.2017
    как в спортзале жопу не напрягай морщины от этого не разгладются.
    про крема согласна-не изобрели еще тот крем чтоб от морщин вылечил,тут только уколы
    А где я сказала про спортзал ? ))
    Занятия спортом - это хотя бы бассейн, все остальное на свежем воздухе, лыжи, пробежки, альпинизм
    Какие на хрен уколы...
    Мне больше 40 уже давно ) морщин меньше, чем у многих в 35
    Косметикой не надо было с 20 лет перегружать рожу и организм держать в тонусе и чистоте - по возможности, конечно
    Так все, что у вас с органами не так, вылезает на рожу, а не на жопу )
    Rory
    07.01.2017
    я прямо вижу как вы в нашей нижегородской области альпинизмом занимаетесь ога. Эверест местячковый покоряете.
    Насчет пробежек-вроде пытаетесь умной казаться, а не знаете что бег по нашим кущеням травмирует колени и голеностоп,так что если уж пробежками заниматься то в спортзале на тренажерах, там хотя бы покрытие мягче. Ваши занятия физкультурой на свежем воздухе чудесны особенно сейчас, да.
    Ухаживать за собой можно и с 16, важно подбирать правильную косметику,это не возбраняется так то.
    По поводу ваших морщин-ну покажите хоть, похвастайтесь как вы здорово выглядите.
    Rory писал(а)
    По поводу ваших морщин-ну покажите хоть, похвастайтесь как вы здорово выглядите.


    Ну я в сетях не выкладываю свои фото - не так воспитана, чтобы всем хвастаться...
    Конечно, генетика в помощь ) У меня и бабушки в 70 лет выглядили так, как многие в 45-50 сейчас - как я вижу в Нино
    Пробежки не по камням, конечно, а по дорожкам ...и не до усеру
    Rory
    07.01.2017
    до усеру и не получится, мы не рассчитаны чтоб долго бегать.
    )) Так я и не понимала никогда занятия спортом для себя до изнеможения - зачем...
    если ты не идешь на олимпийски рекорд на фиг ломать себя - так уж для поддержки суставов и мышц
    Rory
    07.01.2017
    понятия об измождении у всех разные.
    занятия спортом все таки выделяют гормон удовольствия-эндорфин, некоторые на это подсаживаются и занимаются каждый день по 3-4 часа.
    Rory писал(а)
    каждый день по 3-4 часа


    Ой ! ))
    Rory писал(а)
    ... бег по нашим кущеням травмирует колени и голеностоп, ...

    Эта проблема предупреждается правильно подобранной качественной обувью, предназначенной спец для бега.
    Rory
    07.01.2017
    не предупреждается
    обувь должна быть подобранной,но покрытие для бега должно быть мягким,специализированным.
    По грунтовке можно бегать, а не по асфальту, а еще лучше по пересеченной местности. И не до усёру! :-)
    Rory
    07.01.2017
    да бегайте, и сразу абонемент себе в лечебницу покупайте.
    мне чтоль вас переубеждать
    Не люблю бег. У меня другие физ нагрузки
    Rory
    07.01.2017
    а чего тогда пристали с рассуждениями о том как надо бегать?))
    Так это вы усираетесь, что бег - зло, а я всего лишь говорю,что если без фанатизма и нет противопоказаний, то полезная, а для многих и приятная, аэробная нагрузка :-)
    Rory
    07.01.2017
    помилуйте, зачем же мне усираться в разговоре с незнакомой женщиной на здоровье которой мне монопенисуально? Вы сами вклинились в диалог и в итоге написали что бегом не занимаетесь,так какого полового органа об этом вообще писать ?
    А вы бегаете? :-)
    Rory
    08.01.2017
    бегаю на тренажерах.
    сначала бегала как вы писали, по дорожкам с хорошей беговой обовью, но стали болеть суставы.
    Может вы по суставам были в группе риска? У меня знакомый дядька много лет уже бегает, правда по грунтовке, асфальта старается избегать, так у него все норм с суставами, а ему полтинник уже почти
    Rory
    08.01.2017
    не была)
    X-master
    06.01.2017
    Чудилко :))) писал(а)
    но лично меня настолько пугает старость

    зачем бояться того, что неизбежно?
    не знаю..просто боюсь :(
    жизнь слишком быстротечна (молодость вместе с ней). хочется это продлить ..
    хороший вопрос.
    Не только неизбежно, но и естественно)
    X-master
    07.01.2017
    Вопрос то хороший.
    Но многие таки боятся старости, смерти...
    Greg-93
    07.01.2017
    В итоге кому-то удалось избежать смерти?
    Если нет, то и смысла переживать особо нет.
    ну это краеугольный вопрос в этих ваших психоанализах)
    Что именно страшит в старости - надо разбирать с каждым индивидом отдельно. Далеко не всегда только смерть)
    X-master
    07.01.2017
    _листва писал(а)
    Что именно страшит в старости - надо разбирать с каждым индивидом отдельно.

    Вас что-то страшит? )
    ЛВВ)))
    06.01.2017
    да поздно уже
    посещать косметологов и колоть морду лица надо лет с 30-35 ти , даже если нормальная гинетика и образ жизни
    кремы ваши это все шляпа и припарка для мертвых на 90%
    но это все конских денег стоит, так что если нет лишних, то можно особо и не париться
    Rory
    07.01.2017
    Леха ну ты сейчас всем бабам нос утер своими познаниями.
    послушай старую опытную женщину. косметологи берут значительно больше, чем дают взамен. нет там чудодейственных результатов - просто уход, чуть более эффективный, чем вбивание кремиков. гораздо результативнее такие вещи, как режим и вообще образ жизни: полноценный сон, здоровое умеренное питание, регулярная физическая нагрузка. об отказе от курева и алкоголя, думаю, и упоминать не стоит. а так же баня, позитивное мышление и опрятность)) человек воспринимается целиком, впечатление производят образ, энергетика, а не отсутствие морщин. с лицом, гладким как попка младенца, но с жирной жопой и вялостью - физической и моральной - ты не будешь выглядеть моложе.
    спасибо за совет.
    однако мне нравится эффект, например, после ультразвука. все сразу видно и понятно))
    злоупотреблять процедурами не надо - это точно.
    неплохо бы еще учитывать, что об отдаленных эффектах чудодейственных процедур косметологи не предупреждают)
    если это плохой косметолог, то да))
    в конце концов, что вы теряете, кроме молодости?
    вопрос, когда теряете.
    да мне-то вообще уже нечего терять)
    яфна ))

    у моей мамы кремов больше, чем у меня. ей за 70. на свой возраст не выглядит.
    нЭнС
    07.01.2017
    Чудилко :))) писал(а)
    регулярно вбиваю кремики в морщинки, но лично меня настолько пугает старость (особенно момент её резкого прихода у женщин), что готова посещать косметологический кабинет )

    Ближе к природа надо быть!
    Лучшее средство от морщин-3л пива на ночь! *drink*
    аналогично, ну на счет не собираюсь - м .б. и собирусь как-нибудь. Но пока генетика позволяет.
    Чудилка вон намекает, что к старости с детства готовиться нужно :-)
    ну ,как пишут выше, старость и смерть - это неизбежный финал, просто способы подготовки к нему у всех разные)
    И чего они там делали ?
    Свечку не держала))
    То-то и смотрю - из ответивших - ни одного посещавшего . Может они там баб своих ждали 😁
    mimoshel67 писал(а)
    Может они там баб своих ждали ?

    ога-ога)) особенно в 9 часов утра, записываясь на прием к врачу))
    Ну так, если вы меня в 9 утра обнаружите сидящим под дверью гинеколога, это еще не значит , что именно мне предстоит к нему идти
    записывался на прием к врачу в регистратуре
    какое "сидел под дверью"? ))

    что плохого в том, что мужчина решил сходить к косметологу?
    Занимайтесь Хатха-Йогой и тогда косметологи (а возможно и косметика), вам не понадобятся.
    ЛВВ)))
    06.01.2017
    а чего они там делали то себе? одно дело маникюр какой или маски для опухших после пьянства лиц и совсем иное отбеливание очка и т.п. процедуры *write*
    Например, один паренек высунулся из кабинета с зелёной маской (из глины, как я понимаю) на лице.
    Может с угревой сыпью борется?))
    ЛВВ)))
    06.01.2017
    вполне может быть
    тема то с каким акцентом? "не мужское это дело по салонам лазать" или же "мужики следите за собой, надоели ваши состарившиеся неухоженные опойные морды"
    подвоха нет. чиста интересуюсь ))
    Бабу лучше пусть себе заведет,тогда и прыщи сойдут.
    я вижу, на ГФ сплошной брутал ))
    Старая школа)
    ну и ходите седыми, в клетчатой рубахе за 300 руб. и в спортивных штанах, купленных мамой на 18 лет. кто же против? ))
    Ну нет.Одеваюсь в хендерсоне,пуза пивного нет,вот ранняя седина есть,но это ВВП виноват.
    седина есть

    Щас есть какие-то оттеночные шампуни для мужчин (от профессиональных компаний), которые закрашивают седину при регулярном использовании.
    Мне кажется, желание выглядеть моложе своего возраста - это нормально.
    Во всяком случае, седина во внешнем виде молодости не прибавляет имхо))
    Гармонично смотрятся пожилые люди - кому идёт блонд.
    Florencia
    06.01.2017
    От прыщей примочки не помогают. Раз прыщи - значит либо гормональный сбой, либо печень барахлит, либо инфекция какая-нибудь. У здорового человека нет проблем с кожей, волосами, ногтями и т.д.
    я не знаю точно, что за маска, но смотрелось забавно))
    Чудилко :))) писал(а)
    я не знаю точно, что за маска, но смотрелось забавно))


    Да банальная глина, наверное, с бодягой )) Возможно, даже, с морскими водорослями по прайсу ))

    Купите, вон, в аптеке себе пакетик глины и сделайте себе Вах ! ))
    Rory
    07.01.2017
    даже у здорового человека в период стрессов и гормональных скачков, а так же смены погоды бывает проблема с кожей. Акне на коже появляется не только от барахления печени, причин может быть овердокуа, дерматологи сами не всегда в курсе
    VitOb
    07.01.2017
    Моему старшенькому 13 лет, самые что ни на есть гормоны прут и соответственно куча прыщей ( как и у большинства его сверстников). 1 поход на чистку к косметологу + пара прописанных им кремов для морды лица свели данную проблему почти на ноль. Так что не все косметологи одинаково полезны.
    нЭнС
    07.01.2017
    Чудилко :))) писал(а)
    один паренек высунулся из кабинета с зелёной маской (из глины, как я понимаю) на лице.

    Напугать хотел,наверное!Озорник! *crazy*
    малоВАТТ ))
    нЭнС
    08.01.2017
    мал клоп,да вонюч! *crazy*
    palp
    06.01.2017
    Чудилко :))) писал(а)
    что следить за собой

    это нормально, вопрос только как это связано с посещение косметолога
    Greg-93
    07.01.2017
    Посмотрел в зеркало - увидел морщинку - пошел к косметологу. :) В данном случае именно это видимо вкладывается в понятие "следить за собой". :)
    Florencia
    06.01.2017
    А зачем нужен косметолог? Я как-то прошла курс миндального пилинга - всю кожу испортила. Рожа стала красная и подкопчёная, как у Малиновской. Год потом лечилась от этой холеры. Больше не пойду.
    думаю, мужчины пилинг себе не заказывают))

    разные примеры есть. у меня есть подружайки, которым пилинг помог. делают регулярно.
    Florencia
    06.01.2017
    Ещё как заказывают. И морду шелушат, и депиляцию делают, и интимные стрижки и маникюр-педикюр. Косметологи сами над ними посмеиваются, пока те не слышат.
    ПС: А от чего пилинг должен помогать? От морды лица?
    шлифовка верхних слоев кожи с целью нарастить новую :)
    еще пигментацию убирают (мне это надо).
    Flipper01
    06.01.2017
    Орлова любовь такой делала. Самой нарядной покойницей смотрелась.
    Rory
    07.01.2017
    бгг
    Rory
    07.01.2017
    особо хороший пилинг еще мелкие морщинки разглаживает
    Flipper01
    07.01.2017
    Угу. А смысл? Проще бабу поменять со свежими батарейками и меньшим пробегом.
    Rory
    07.01.2017
    ну так меняйте если хорошо зарабатываете
    Flipper01
    07.01.2017
    Вот как, а к косметологу не надо оказывается?
    Rory
    07.01.2017
    так выж собрались молоденьких искать,им то зачем?
    Flipper01
    07.01.2017
    Я про себя. Тута вон леди интересуюцца зачем мушшынам косметолог. Выяснили что при наличии денех - без надобностев
    Nautilus
    06.01.2017
    Баловство это...
    точно))
    serg
    06.01.2017
    в юности "отдался" знакомой косметологше для практики в качестве пациента...
    впечатлений хватило на всю оставшуюся жизнь...
    Что пошло не так?))
    serg
    06.01.2017
    не, косметологша напрактиковалась вдоволь...
    и я жив до сих пор
    :))))
    Flipper01
    06.01.2017
    Хирург и Фотошоп лучшие косметологи
    причем часто второе неизбежно после первого))
    Зу
    06.01.2017
    Я и так прекрасен без этих ваших косметологов-херологов.
    kuzmy4
    06.01.2017
    Вы украли мой пост! :)
    Косметологический кабинет это не салон красоты. Может бородавки выводят, они одинаково всех достают
    Возможно..
    Не был, и не собираюсь.
    Нет у меня времени на это баловство.
    Ω
    07.01.2017
    Не посещаю. Денег жалко. Результат посещения видится мне лично эфемерным.
    Понятно :)
    Как планируете бороться со старостью?
    Я заметила, что русские мужчины довольно быстро теряют молодость. В свои 40 лет наши мужчины могут выглядеть старше своего возраста.
    Flipper01
    07.01.2017
    А зачем бороться со старостью? Sheep in lamb skin нелепа и никого не обманет
    Ω
    07.01.2017
    Я пока не собираюсь бороться со старостью вне рамок борьбы с настигающими заболеваниями. Для чего? В профессии не нужна.
    Rory
    07.01.2017
    пок ане посещаю несколько раз была на консультации.
    сказали что пока не стоит,приходите ближе к сорокету.
    У всех процедур есть такой эффект-к ним привыкаешь,кожа перестает сама вырабатывать нужные компоненты.И опять же-не все процедуры подходят. может быть аллергия.
    посещал года 4 назад регулярно солярий в зимнее время, полюбился мне как раз в женском салоне - потому что около работы и сервис отличный. но косметология - это лишнее для человека, который не является актером или какой-то иконой стиля. кожа становится гладкой и блестящей, как у бабы.
    john mcentire писал(а)
    солярий

    а инфракрасную сауну?
    интересен эффект (ощущения). мне не подходит по здоровью, к сожалению.
    john mcentire писал(а)
    солярий

    дык крем можна салфеточкой промакнуть))
    не, там был вертикальный турбосолярий, по 5 мин раз в неделю. кремы не юзал, шапочку надевал.
    инфракрасная - 30 мин. минимум.
    я все заглядываюсь, но, плин, боюсь :(
    так и в вертикальном можно взять сколько хошь минут, только это же вредно, когда слишком много. с др. стороны, специалисты говорят, что это намного безопаснее обыкновенного солнечного загара. но мне надоело довольно быстро, потому что это как посещение общественного туалета... антисанитария.
    Flipper01
    07.01.2017
    В каждом зале эта сауна, чудес не ждите.
    Enic
    07.01.2017
    дорого
    незачем ,я и так прекрасен :)

    я что там можно сделать такого ,что я не могу сделать сам,дома?
    Enic писал(а)
    что я не могу сделать сам,дома?

    а гы-гы))

    представляю: перманентный макияж дома (паяльником). недорого.
    Enic
    07.01.2017
    кажется Малышева говорила,что бритье это тот же пилинг :)
    ну да, ну да.. ))
    смотря как бриться (на сухую кожу, например).
    у меня денег нет на косметолога. а то, может быть, и посетила бы.)
    Kapot
    07.01.2017
    Был у косметолога 3 года назад, (т.е на том момент мне было 27 лет) решил раз и навсегда избавиться от черных точек и сопутствующих раздражений...чтоб выглядеть, как человек)) Даже помню, что мне там делали- дарсонваль (приблуда такая с токами) + маски из глины. Лицо стало намного свежее.
    спасибо за ответ :)
    Были бы деньги на это, че бы не ходить
    GeK65
    07.01.2017
    И в мыслях не было.
    Не хожу, сама себе косметолог. Но в принципе интересно какие процедуры действенные, всё-таки прогресс не стоит на месте.
    tchainka
    07.01.2017
    Елки, тут и женщинам к косметологу то лень, то неохота, то некогда, то дорого, а вы до мужиков домотались :)
    я тоже поняла, что по косметологам ходит НЕ форумская аудитория))
    tchainka
    07.01.2017
    Я ходила, бросила. Не очень понимаю, зачем это мне нужно :)
    нет, не хожу, пока возраст позволяет не прибегать к их услугам, люблю делать маски медовые в бане, а если появляются аллергические высыпания, что бывает крайне редко, то использую глину Мертвого моря.
    Zergling
    07.01.2017
    Не пристало серьезному мужичине по бабским дохтурам шляться. Настоящий мужыг должен быть брутален, вонюч и волосат - и сражать наповал окрестных фемин не нежным, как золупа, подбородком, а прущей из него харизмой и феромонами двухнедельной выдержки.
    Zergling писал(а)
    брутален, вонюч и волосат - и сражать наповал окрестных фемин

    наверно, так буренок соблазняют))
    Zergling
    11.01.2017
    Не, ну я тут поерничал, конечно, слегка, но если глянуть в корень - то все так и есть. На биологическом уровне выбора партнера мы от буренок ничем принципиально не отличаемся. Все тот же кодированный запахами и "мета-запахами" набор подходящих тебе генов. И какой смысл глушить его парфюмом и прочими асептическими пленками на теле? Чтобы максимально исказить биологическое восприятие и спариться с неподходящей тебе особью?
    фу! ))
    люблю свежесть.
    Zergling
    11.01.2017
    Так и я про свежесть. Просто есть натуральная свежесть и есть свежесть бобровой струи, смешанная со свежестью сульфида этана, креозота и скатола.
    grozd
    08.01.2017
    Чудилко :))) писал(а)
    какие процедуры заказываете? интересно...

    Кроме минета больше ничего не заказываю.
    Ногти сам подстригаю и остатки волос хеден шолдерсом мою тоже сам.
    Окромя качественного минета из процедур больше ничего уже и не интересует.
    theftp
    08.01.2017
    Год назад делал пилинг лица (4 сеанса). Совершенно никакого видимого эффекта.
    Сейчас просто пользуюсь кремами (увлажняющий и антивозрастной). Однажды задумаюсь об уколах от морщин. Не хочу быть старикашкой.
    спасибо за ответ :)

    странно, у меня после пилинга эффект заметный. мне прописали 2 процедуры. на вторую даже не хочу)) жалко молодую кожицу.
    пс: наверное, эффект еще от заведения зависит. я считаю, что для серьезных процедур безопаснее и эффективнее посещать настоящие косметологические кабинеты, у которых есть лицензия и где с клиентом заключают договор. ходить по салонным косметологам даже опасно.
    theftp
    11.01.2017
    Я ходил к косметологу в ПОМЦ. В пилинге использовалась какая-то итальянская (или израильская) химия, которая, по заверению врача, лучше отечественного и дороже в 1,5 раза. Возможно, пилинг просто не одолел мою кожу, исстрадавшуюся от угрей в юные годы.
    возможно.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов