--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объявления о приеме на работу

Размышляем
84
307
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у нас такой бизнесмен сельско хозяйственник - Стерлигов.
Интересные он дает объявления о приеме на работу в свой бизнес под Москвой:
Мужчины:
"Нужна бригада хороших плотников для производства работ. Обязательное условие, чтобы все в бригаде были не курящими, минимум 3 человека, но лучше больше. Приветствуются западенцы, архангельцы, чуваши. Пьяную сволочь прошу не обращаться.
Оплата будет очень хорошая.
Работа творческая и непростая. Стоит большой одноэтажный сруб с двойным светом, из него нужно сделать двухэтажный сруб, да так, чтобы еще и красиво было."

Женщины:
"В новый магазин требуется четыре продавщицы. Продавщицы могут быть замужними, вдовами, блудницами, девицами. Пущеницы (разведенные) не рассматриваются. С надутыми губами, в наколках и с пирсингом тоже.12 км от мкад, 6 дней в неделю, два через два или три через три, около 60 тыс руб. На днях заканчиваем ремонт. Поторопитесь.

На мой взгляд эти требования: без пирсинга, не разведенные, пьяная сволочь, по национальному признаку и тому подобное - являются грубым нарушением КЗОТ."
Почему же не реагируют соответствующие службы?
petrovna
06.01.2017
а я че-та на обе позиции прохожу
и даже че-та не обиделась ни разу
На мужчину вы как можете проходить? :-)
Представляете как обидно тем, кто разведен или у кого губы надутые? А таких в нашей стране очень много....
petrovna
06.01.2017
от только сегодня вспоминала
по молодости в 90-х меня не взяли
1) в сбербанк - по полу
2) в милицию - по полу же
3) в кгб
ну там вообще свои критерии...
но тоже придурки, я считаю
И куда вы в итоге устроились, куда взяли?
petrovna
06.01.2017
по стародавним российским традициям - по знакомству к монополистам
Ну и зря. На тепленькое местечко. Ай-я-яй....
В итоге наверное затянуло болото обыденности и приспособленчества? ))
petrovna
06.01.2017
у меня совесть чиста
а пыталась стать на сторону добра - мне сказали, да пошла ты нахер!
petrovna писал(а)
пыталась стать на сторону добра - мне сказали, да пошла ты нахер! ...
И вы примкнули в итоге к злой стороне? Хотите сказать - не вы виноваты, так получилось? Что вас заставили так жить?
petrovna
06.01.2017
я наношу минимальный урон и всегда открыта для сотрудничества

настали непростые времена
кого-то это интересует?
)
Меня интересует, в контексте моей жизни.)))
Трудные времена-да. Но это всего лишь оправдание. Всем непросто.
И конечно, насчет минимального урона... Немножко вредите-так это понимать? Деградируете медленно, я правильно понял?
petrovna
06.01.2017
с конца начнем
я, как честный человек, не могу не вредить в рамках моих должностных инструкций, да?
но других инструкций мне государство давать отказывалось, вы же не можете этого не помнить?
Вы же не обязаны работать на государство, правильно? Тем более, если оно дает преступные приказы. Рано или поздно оно прикажет убивать других, объяснив это высшим благом. Тоже будете?
Фин
10.01.2017
пора распускать нах всю армию по вашим выкладкам
Hellhound
10.01.2017
Сбербанк, мусора и фэсы? Где же тут добро? это же буквально всадники апокалипсиса.
petrovna писал(а)
я че-та на обе позиции прохожу

Чувашская блудница? :-D
german
10.01.2017
сорри, ху а ю, petrovna? уж не чувашская ли блудница с топором под юбкой?))
mezha
11.01.2017
а почему разведенок то не принимает??
petrovna
11.01.2017
у каждого свой вкус
сказал индус, облизывая яйца
mezha
11.01.2017
тут не во вкусе дело..тут что то глубже..человек просто так ничего не делает..у него разведенки в один ряд с гламурными курицами поставлены..почем??
petrovna
11.01.2017
ну под вкусом я и имею в виду какие-то личные предпочтения. Я тут могу свои излагать, но требования то Стерлигов формулировал, что толку за него рассуждать )
нехорошо, видимо, разводиться )
пс: у вас в портрете стих, который, вероятно, не понравился бы Стерлигову (
mezha
11.01.2017
вы думаете он в стихи еще читает..я бы ему на вид не понравилась..я рыжая с зелеными глазами..а я поняла почему он разведенок боится..есть такая легенда..
бойся красивой женщины..еще больше бойся красивой и одинокой..а если она красива...одинова и обижена..то лучше притворится мертвым..
Anselm
06.01.2017
гораздо более возмутительны вакансии в одном регионе, а в описании другой, типо холопьям и бичам все равно где побираться, пусть едут. за это надо сразу банить.
+1
А сейчас кто угодно может нарушать КЗОТ, и ему за это ничего не будет.
Естественно, ибо его больше не существует.
О чём и речь )
Если написать не "без пирсинга" , а "в соответствии с внутренним дресс-кодом" вас больше устроит ?
А к разведенным почему такая неприязнь?
Ещё лет двадцать назад в ООО, где я работала, не принимали разведённых женщин... Директор считал, что они будут отвлекать от работы мужчин и разводить с ними шуры-муры и далее - шпили-вили.... А всё это вместе ухудшит бизнес-показатели предприятия... ;-)
Ничего не поделаешь... хозяин - барин... :-D
У нас разведенок сейчас чуть ли не каждая вторая, а то и первая. Без работников останется..))
mezha
11.01.2017
вот и я про то..не пойму чем разведенки то плохи
palp
07.01.2017
типа с тз. зрения православия не катит
молодец Стерлигов.
дело делает, а не бумажки перебирает.
и работу людям дает. Каким хочет, таким и дает. его право
К тому же выражение "пьяная сволочь" - это уже на грани неуважения и хамства. Без в\п - культурнее звучит.
Anselm
06.01.2017
предлагаешь уважать "пьяную сволочь"? не думал я, что все так плохо, что других кандидатов на уважение не осталось
какое же уважение может быть к пьяной сволочи.
я поддерживаю его
Может у человека обстоятольства, он не может не пить? К тому же это болезнь, возникает тяга, человек не может остановиться.
звездежь это все.
я курил со школы, а бросил в один день. И никаких там "ломок", никакой тяги к сигарете не было.
Также и знакомый, алкоголик, всю молодость пропил. Ежедневно на деревне пьян был. Все что горит употреблял. а как осознал, что уже 35 и нет ни жены ни детей, перспективы тоже пропиты, так бросил и никакой тяги не ощущал. Потому что доперло до наших дурных голов, что были мы полными кретинами и больше ими оставаться не желаем.
А все эти якобы привычки - происки фармкомпаний и психотерапевтов. Они на этом зарабатывают
cadaver4ik писал(а)
перспективы тоже пропиты

кто он на сегодняшний день?
пока пил работал по системе "бери больше и кидай дальше", после того, как бросил бухать и это увидели боссы, то поставили его капитаном над бригадой. машину купил, шмотки появились. глаза наконец перестали быть желтыми. Бабцы завелись. короче наверстывает упущенное. Удачи ему.
уважаемый кадавр(илинеправильнопрочиталавашник)
а вы сейчас живой?
ну вродекак
плюс тебе. тоже знакомец в один день бросил пить, за неделю курить.. появилась причина и всё
Иванов27 писал(а)
Может у человека обстоятольства, он не может не пить?

Вот тебя молнией жахнет, это тоже обстоятельствами считать?
А как иначе? Молния не случайно конечно бъет, но я могу и не предусмотреть.
Несчастный случай.
То есть в европе парады "Несчастных случаев"?
Я не очень понимаю про геев....
Дед Банзай писал(а)
<br> Вот тебя молнией жахнет, это тоже обстоятельствами считать? ...

Тебя, Куй, уже, как видно, жахнуло!
я не куй.
Иванов27 писал(а)
К тому же это болезнь, возникает тяга, человек не может остановиться.


То есть после удара молнией ты так будешь свою ориентацию оправдывать?
Иванов27 писал(а)
Может у человека обстоятольства, он не может не пить? К тому же это болезнь, возникает тяга, человек не может остановиться. ...


Вот бери его к себе сам на работу и воспитывай.
14Х17Н2
07.01.2017
Иванов27 писал(а)
К тому же это болезнь

Это политкорректное заблуждение.
spag10
06.01.2017
Пьяная сволочь - не человек. Гоните его, насмехайтесь над ним.
Иванов, вот если тебя молнией шарахнет и ты ориентацию сменишь, ты будешь просить называть тебя культурно?
Arion
06.01.2017
Нормальный человек для которого русский родной под тэгом "в/п" должен понимать огромный список. Работодатель для которого русский родной написав без "в/п" на работу никого не найдет.

ПМ.вы когда видите вывеску "пенные,разливные" в недоумении насчет ассортимента?
serg
07.01.2017
Иванов27 писал(а)
выражение "пьяная сволочь"

только расширяет контингент, ведь редко кто о себе самокритично думает
А вы, похоже, с глубоким уважением, почтением и сочувствием относитесь к пьяницам и членовредителям? Кстати членовредительство свидетельствует о некотором психическом отклонении.
СА78
10.01.2017
"пьяная сволочь"- ей и является, уважать нЕзачто.
У него буханка хлеба - 500 рублей стоит. Может он и экологически чист, но цена!!!
Blackpool
06.01.2017
Там полно коттеджных поселков с владельцами-миллионерами
Не в Пятерочке же таким фигурам закупаться... )))
Что за хлеб такой, не пробовали?
Я понимаю-выпечен в печи, бездрожжевой, но наценочка нехилая.
Blackpool
06.01.2017
Не пробовал, не проезжал там.
Зерно, как я думаю, с поля того же Стерлигова, своя минимукомольня, пекарня и т.д., а там ручной труд и натуральные способы хозяйствования, без химии и т.п.
В общем, дрогие затраты получаются
Ну и бренд, разумеется, это же круто у бомонда - есть хлеб от Стерлигова
vlad0711
06.01.2017
Звездежь это все))) Просто крутон не может стоить....)))) Если есть люди,готовые купить буханку за 500,то им даже не нужны обьяснения,где,как и из чего она сделана. Не в пятерочке ж с быдлом в очередях стоять)))
А Стерлигов-молодец)))
Вот макарончики у него почём....)))
Blackpool писал(а)
Зерно, как я думаю, с поля того же Стерлигова,

Интересно, сколько у него там полей-колхозов и где они находятся?
Прежде чем испечь хлеб его надо вырастить. Вы не знаете этого?
хлеб вырастить? %-)
Хлеб делают из муки, муку делают из пшеницы (или ржи, если Бородинский), пшеницу выращивают. Отсюда и выражение "вырастить хлеб". Вы не знали? %-)
Бывало выйдет крестьянин в поле. Посмотрит на пшеницу почти готовую к жатве (надеюсь это слово вам знакомо?) и скажет: "Эх! Хлеба то какие!"
вы слишком серьёзны..
так не бери. Раз за пятихатку продает и еще людей с продавцами нанимает, то, видимо, пользуется сей бизнес успехом
В том то и суть, он может испечь хлеб, и продать его по 500р.

Уважуха к нему.
То ли плакать, то ли смеяться. :-)
а что тут такого?
Вам лучше и естественнее поплакать от непонятости:-)
Простите, Вы не Г.Стерлигов? :-)
Обвиняете Стерлигова в хамстве, а сами задаёте совершенно незнакомому вам человеку хамский вопрос. Вы прям как Обама - любитель двойных стандартов:-)
trigger.yars50 писал(а)
Обвиняете Стерлигова в хамстве, а сами задаёте совершенно незнакомому вам человеку хамский вопрос.

Вас оскорбил вопрос "Простите, Вы не Г.Стерлигов?" (c) По какой причине?
Иванов27 писал(а)
Простите, Вы не Г.Стерлигов? :-)

- По причине хамской формы этого вопроса
Дальше читайте вдумчиво и внимательно.
Хамство (по имени сына Ноя -- Хама) -- тип неуважительного поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства...

- Вопрос выглядел так: "Простите, Вы не Г.Стерлигов? :-)" - Скажите, смайлик в конце вопроса означает уважительное отношение к оппоненту или наоборот?
Заметьте, автор вопроса наверняка знал, что я не Стерлигов. Тогда с какой целью он задал этот вопрос (со смайликом)? Правильно, унизить и оскорбить. Это и есть хамство. Ну а дальше включилась цепная реакция... Я доходчиво объяснил свой ответ на ваш вопрос?
trigger.yars50 писал(а)
Скажите, смайлик в конце вопроса означает уважительное отношение к оппоненту или наоборот?
Заметьте, автор вопроса наверняка знал, что я не Стерлигов. Тогда с какой целью он задал этот вопрос (со смайликом)? Правильно, унизить и оскорбить. Это и есть хамство. Ну а дальше включилась цепная реакция...

Вы напоминаете анекдот. и смайлик. Специально для вас ----> :-)))))

Муж - Жене:
- Иди ко мне моя рыбонька!
У Жены начинается мыслительный процесс:
-Рас рыбонька, значит большая,
Рас большая, значит хищник,
Рас хищник, значит с зубами,
Рас с зубами, значит собака,
Рас собака, значит сука,
МАМА, МАМА, он меня сукой обозвал
Весьма странный образ мышления у вас. Как можно с этим жить?:-)))))
Worker73
09.01.2017
Допляшется правослвный барин. Уже было такое... придут комбедовцы во главе с уполномоченным с маузером, и пиф-паф барина с челядью за "укрывательство хлеба"))). А в барской усадьбе сделают агитклуб с буфетом, хде жидки-троцкенята в кожанках будут своих крашеных жидовок шуппать под агитспектакль на стихи Маяковского)).
это бизнес егоо детей-сыновей, сами пекут,
SergN
08.01.2017
Иванов27 писал(а)
У него буханка хлеба - 500 рублей стоит. Может он и экологически чист, но цена!!!
Цена определяется спросом. Значит есть спрос. Кому дорого - могут купить в магазине.
А вы пытались хоть вычислить себестоимость буханки настоящего хлеба из высокосортной муки? Как можно без этого судить о дороговизне? А во сколько вы оцениваете собственное здоровье? (если не секрет).
Разложите себестоимость буханки этого настоящего хлеба, если вы в теме. Будем знать. :-)
Сначала ответьте честно на мои вопросы и тогда "будете знать". Но, очевидно, на честную дискуссию с вами мне рассчитывать не стОит:-)
firstun
10.01.2017
ну, если зерно для высокосортной муки, скажем, выращивать на Земле Франца-Иосифа, то 500 р. за буханочку вполне и копейками могут оказаться
вот и выходит, что подмосковные площади для зерна в рамках этого проекта - чушь, а вот на югах, при желании, все будет в разы дешевле

осталось дать автовазу умение продавать весты за пару миллионов, и шоколад безоговорочный сразу наступит
Зачем же такие крайности с Землёй Франца-Иосифа? Да и такие объёмы зерна, которые можно вырастить на югах Стерлигову в подмосковье не нужны. Сбыта не будет. Да и доставку зерна с югов вы не учли. Стерлигов не собирается кормить хлебом всю Россию. Да и занимается он не только выпечкой хлеба.
Но уж коль скоро вы вмешались в наш диалог с Ивановым27, то помогите ему ответить на мои простенькие вопросы: - "А вы пытались хоть вычислить себестоимость буханки настоящего хлеба из высокосортной муки? Как можно без этого судить о дороговизне? А во сколько вы оцениваете собственное здоровье? (если не секрет)." А уж потом мы поговорим с вами о Земле Франца-Иосифа.
(Конкретизирую - меня интересует себестоимость буханки хлеба из зерна, выращенного Стерлиговым в подмосковье. Северный полюс и Кубань просьба не рассматривать)
Чушь неимовернейшая. Печем хлеб сами в хлебопечке. И даже близко к той цене нет. Точно не прикидывал, но раз в 10 меньше - легко. А уж хотелки Стерлигова....его проблемы. Человек себя мнит барином, его дело. И давно уже известно, что он впруживает его в основном по своим знакомцам с Рублевок и т.д. А это так...мишура для лохов.
Путать кислое с круглым - вот это действительно чушь неимовернейшая.

"И давно уже известно," - Откуда известно? Достоверную информацию в студию!

" А это так...мишура для лохов." - Что вы подразумеваете под словом "это" в вашем контексте?
firstun
10.01.2017
начнем с того, что без должной химзащиты и удобрений на пшенице (а это, я так понимаю, необходимо для получения "здоровой" муки), третий класс будет получаться чрезвычайно редко, поэтому своего подмосковного сырья может не быть чисто физически

тем не менее, среднегодовая цена пшеницы последние 2 года прилично превышает предыдущий период и примерно соответствует 10 р. за кг
если задаться целью получить 3й класс с хорошей клейковиной без химии, может получиться себестоимость что-то около 15-20 р./кг. Цена муки обычно превышает цену зерна на 40%, со всякой логистикой можно заложить 30 р., будет большой запас. Ну и выход хлеба больше расхода муки, соответственно, еще 50% на прочие затраты хватит с огромным запасом, т.е. итоговая себестоимость при достаточно эффективном хлебопечении максимум 50 р./кг выйдет.
Остальное зерно для выращивания обойдется не дороже.
Вот это серьёзный разговор. Ещё, не сочтите за труд, напомните мне почём Герман продаёт буханку своего хлеба. Я, честно говоря, забыл, а найти пост, в котором об этом говорилось, не могу. Мне хочется определить разницу в % между себестоимостью и стоимостью. Будь ласка, поможИте.
firstun
10.01.2017
за 550
о, начались дешевые продаванские разводки. вы случайно продажей гербалайфа и пылесосов кирби не занимались?
Никогда. К гербалайфу всегда относился негативно, но без чрезмерной эмоциональности. А про пылесосы впервые слышу от вас.
Позвольте объяснить мотивацию моего поста на который вы только-что отреагировали. Просто я отношусь с уважением к Г. Стерлигову. Пока здесь никто не выложил фактов, доказывающих что он не достоин уважения. Когда я высказался по этому поводу, некоторые "товарищи" начали на меня наезжать и оскорблять. Я всегда отвечаю в том же ключе, в каком разговаривают со мной. Вот и всё. Считаю это справедливым. "Как аукнется, так и откликнется" (народная мудрость и мой принцип)
эти товарищи вам пытались что-то продать?
Нет. С чего вы взяли? Но и я ничего не пытался продать (даже в мыслях не держал). И мне кажется странным, что вы квалифицировали наше общение как "дешёвые продаванские разводки".
действительно? а между тем эти фразы произносит каждый первый продавец разных ненужных вещей.
Какие именно фразы вы имеете ввиду? Давайте разберёмся. Вы, я вижу, адекватный и умный человек.
это как посмотреть
https://vk.com/club83404612?w=wall-83404612_402
сколько у нас в стране задротов интернетных)))))
эти 1500 человек его никогда в глаза не видели, но осуждают его хозяйство.
1322. )
Злятся от того, что сами так, как Герман, не могут. Завидовать и обси... ать большого ума не надо.
А напомните,где Стерлигов сегодня?
Вроде свою усадьбу продал..
Вот такая инфа в инете..
Герман Стерлигов: <<Я уехал из России, когда создалась угроза по поводу БОРНа, когда провоцировали следственные органы возбудить дело, я уехал в Нагорный Карабах, меня там приняли армяне очень хорошо. Я могу теперь сказать, что этой мой второй дом, но моё отечество - это Россия, мое хозяйство здесь и дети здесь>>.

Герман Стерлигов так и не уточнил, вернулся ли он в Россию окончательно. По его словам, подмосковное хозяйство почти разорено, и понадобится немало времени, чтобы его восстановить. Весьма возможно, что жить он планирует одновременно и в России, и в Нагорном Карабахе.
www.5-tv.ru/news/99880/
да хоть в африке.
Рабочие места он где создает?
Не знаю..есть адрес?
откликнись на объявление и там подскажут куда ехать на просмотр
Ржу не могу..С Рождеством Вас!
Я не подхожу по возрасту..
А Стерлигов ещё тот перец..не верю..
вас также
так написано ж, 12 км от мкад,он в Подмосковье живет
Nikky
06.01.2017
зато честно.
papa-lisi
06.01.2017
А чё:?
Разумно.
Его ишак, хочит красит, хочит е....дет..
Хозяин-барин.
В-52
06.01.2017
Даже запершись в сортире он не может чем угодно заниматься. Просто человек пользуется слабостью власти.
papa-lisi
06.01.2017
И своей хамской наглостью.
Управы то нема..
По стилистике вакансии-очень похоже на поиск барина бессловесных холопов.
А нарушат чего в процессе работы-так того и гляди накажет по барски: плетьми на конюшне.
Интересно, есть желающие?
Так была уже усадьба..никто не жаловался..а может не было возможности?
Рабы?
Кто у него заработал?
papa-lisi
07.01.2017
Желающие всегда найдутся.
Люди холопского звания...(далее по тексту)..
Blackpool
06.01.2017
В-52 писал(а)
Просто человек пользуется слабостью власти.

Неужто так слаба?
Или вся сила ушла на борьбу с блогерами? )))
Чуть не посадили..Чуть не посадили остальных..например губеров..
Всё чуть..
Нет у меня ему доверия..ничего личного..и фактов вроде нет,что имел рабов..
простопросто писал(а)
Нет у меня ему доверия.

А я ему верю.
serzenit
06.01.2017
Необходимо добавить педерастов и лесбиянок в отверженные и будет правильно!
В-52
06.01.2017
Кстати - да! По условиям вакансии плотники-содомиты подходят :) Лишь бы не курили.
а как он будет проверять ориентацию, боюсь спросить?))
Бог вам в помощь.
www.justlady.ru/articles-163984-harakternye-priznaki-gomoseksualistov
1-kak.ru/178-kak-raspoznat-geya.html

Для тех, кто всей душой ненавидит геев, есть плохие новости. Если верить Фрейду и основам самоанализа, основная причина ненависти заключается в нежелании признавать собственную гомосексуальную природу.
trigger.yars50 писал(а)
Для тех, кто всей душой ненавидит геев, есть плохие новости. Если верить Фрейду и основам самоанализа, основная причина ненависти заключается в нежелании признавать собственную гомосексуальную природу.
Для тех, кто всей душой ненавидит педофилов, есть плохие новости. Если верить Фрейду и основам самоанализа, основная причина ненависти заключается в нежелании признавать собственную педофильную природу.
Для тех, кто всей душой ненавидит канибаллов, есть плохие новости. Если верить Фрейду и основам самоанализа, основная причина ненависти заключается в нежелании признавать собственную канибалльскую природу.
Для тех, кто всей душой ненавидит некрофилов, есть плохие новости. Если верить Фрейду и основам самоанализа, основная причина ненависти заключается в нежелании признавать собственную некрофильную природу.

... ну и далее по тексту - типа, если ты что-то ненавидишь, то просто не желаешь признаться себе в том, что ты и сам такой.
то что вы перечислили это не ориентации. но кому какая разница
И не говорите. Многие даже не понимают разницы между гомофобом и гомохейтером.
(подсказка: беспричинный страх не равен осознанной пролетарской ненависти).
вы бы не выставляли свое невежество. слово "фобия" в данном слове не несет в себе значения патологического страха. в данном слове (гомофобия) "фобия" означает "иррациональное негативное отношение к чему-либо, не имеющее патологического характера". Так же есть слова ксенофобия, русофобия. Гугл вам в помощь.
Ну почему же иррациональное?
В иных случаях негативное отношение к чему-либо вызвано вполне рациональными причинами.
И эти причины я здесь неоднократно перечислял.

Не все же эгоисты-индивидуалисты, некоторые и о социуме думают.
Об обществе, в котором будут жить их дети.

Или Вас тоже в гугл отправить - выяснять значение слова "иррациональный"?
потому что иррациональные. я знаю значение этого слова. а вы просто мнительный)
Я не мнительный. Просто мне бесполезно вешать лапшу на уши.
И рациональное от иррационального я отличаю.
Афраний писал(а)
Многие даже не понимают разницы между гомофобом и гомохейтером.

Согласен с вами, лучше всего разбираются в этом сами гомофобы и гомохейтеры. Нормальные люди (мужики в том числе) подобными тонкостями не интересуются.
На самом деле термин "гомофобы" придуман самими содомитами и он попросту некорректен.
Тому, кто назовёт тебя "гомофобом" следует сразу бить лицо. Не интересуясь тонкостями.
А кто из нас двоих первым употребил здесь термин "гомофоб"? Посмотритесь в зеркало и побейтесь об него лицом.
Детский сад типа "он первый начал" :-)
Начнём с того, что при этом я общался не с Вами и Вы влезли в чужую дискуссию.
Так что проблемы всё-таки у Вас.
Здесь, на форуме любой человек и в любое время имеет право принять участие в любой дискуссии. Вы почему-то считаете, что у меня нет такого права. Следовательно, проблемы всё-таки у Вас.
Речь в теме о Стерлигове, а вы упорно пытаетесь свести всё к обсуждению моей скромной персоны.

"Детский сад типа "он первый начал" :-)" - Но это же факт, который вы, кстати, не опровергли. Честнее надо быть, сударь (хотя бы перед собой).
trigger.yars50 писал(а)
Речь в теме о Стерлигове, а вы упорно пытаетесь свести всё к обсуждению моей скромной персоны.
Вашей персоны? Скромной? :-D
Ниже ответил.
По крайней мере вероятность иметь, перечисленные вами скрытые склонности, у людей демонстративно афиширующих свою ненависть к перечисленным психическим патологическим состояниям, ГОРАЗДО ВЫШЕ. Так понятнее?
С учётом чрезмерного количества запятых - нет, Вас понять затруднительно.
Вопрос в том, чем вызвана ненависть - рациональными причинами или иррациональными.
Фрейд признаёт только иррациональное.
И даёт своё объяснение исключительно на основе анализа психосексуальных комплексов.
На самом деле здесь имеется более одного варианта.
Далеко не всегда убийца дракона сам становится драконом.
Вообще я изначально писал не о ненависти вообще, а о демонстрационной, показушной ненависти. Понять разницу вам мешает, очевидно, не количество запятых, а нечто более существенное. Мне не интересно говорить о ваших личных глубоко скрываемых проблемах. Да и тема не о них, а о Г. Стерлигове. Не правда ли?
Ваша толерантность к педерастам и иже с ними. мне глубоко безразлична. Попробуйте поговорить о существе темы.
trigger.yars50 писал(а)
Мне не интересно говорить о ваших личных глубоко скрываемых проблемах.
Моих проблемах? Ещё один любитель постановки диагнозов по интернету?
Ну что Вы! У меня нет проблем. Проблемы бывают только у унылых троллей вроде Вас.
Кстати, этим же объясняются ошибки в расстановке запятых. Вы зря считаете такие ошибки несущественными.
Правописание показывает уровень внутренней культуры человека.
Если человек не умеет грамотно писать - это хуже, чем если от человека воняет за километр.
Проблемы бывают у ВСЕХ. И у вас они гораздо значительнее, чем я подумал раньше. Вы перешли на прямые оскорбления, а это симптом незрелой личности.
Об этом свидетельствует и тот факт, что вы не в состоянии вернуться к существу темы (я вам это предлагал выше). Я понимаю ваши личностные проблемы и сочувствую вам, но я не желаю это обсуждать.
В данной ветке от темы отошли и обсуждают совсем иное. И я не обязан принимать Ваши (или чьи-либо ещё) предложения.
На оскорбления перешли Вы и не имеет значения, прямые они или нет.
Опять же, попытки поиска симптомов и постановки диагнозов показывают шаблонность Вашего мышления.
Я понимаю, что именно Вы не желаете обсуждать и почему. Я тоже считаю, что очевидное не нуждается в обсуждении.
Афраний писал(а)
На оскорбления перешли Вы и не имеет значения, прямые они или нет.

Вот видите?! А ещё про меня говорите: - "Детский сад":-) Прямых моих оскорблений нет, а не прямые существуют только в вашей голове. Так сказать - особенности вашего восприятия и я тут не при чём. Как вы навязчивы право. Успокойтесь пожалуйста.
trigger.yars50 писал(а)
Прямых моих оскорблений нет, а не прямые существуют только в вашей голове.
Вы мне напоминаете одну птичку - знаете, она ещё часто по дереву стучит... Это (согласно Вашим убеждениям) не оскорбление, так что утритесь...
trigger.yars50 писал(а)
Как вы навязчивы право. Успокойтесь пожалуйста.
Я и так совершенно спокоен. Навязываетесь здесь Вы.
Меня просто забавляют Ваши попытки угадать мои мысли, мои проблемы и моё настроение.
Пока у Вас ещё ни разу не получилось :-) Продолжайте в том же духе.
Я буду рад понаблюдать за особенностями Вашего восприятия :-D
Афраний писал(а)
Это (согласно Вашим убеждениям)

- Своих убеждений я здесь ещё не высказывал. А если бы высказал то утереться пришлось бы вам.

" Навязываетесь здесь Вы." - Прямо детский сад какой-то! Я же вам дважды предлагал прекратить эту "беседу" и успокоиться. А вы никак не можете остановиться. Кто после этого навязывается?

"Меня просто забавляют Ваши попытки угадать мои мысли, мои проблемы и моё настроение." - Я уже говорил вам, что мне это не интересно, ибо ваши мысли, проблемы (всё-таки признали, что они у вас есть) и ваше настроение мне давно понятны и очевидны (полагаю, не только мне). Вы не умеете проигрывать достойно. Так что забавляйтесь, если вам больше нечем позабавиться. Но я вас буду больше уважать, если вы всё-таки прекратите экстраполировать сюда свои фантазии. Помните первым уступает более умный.
trigger.yars50 писал(а)
Своих убеждений я здесь ещё не высказывал. А если бы высказал то утереться пришлось бы вам.
***
Прямых моих оскорблений нет, а не прямые существуют только в вашей голове.
Это Ваше убеждение? Вы его не высказывали?
А моё убеждение: оскорбление оно и в Африке оскорбление. Прямое или косвенное - не важно.
trigger.yars50 писал(а)
проблемы (всё-таки признали, что они у вас есть)
Проблемы есть у всех, и у Вас в том числе. Например, проблемы с орфографией и пунктуацией.
Но у меня нет тех проблем, которые Вы пытаетесь мне приписать. А о других Вам ничего не известно.
trigger.yars50 писал(а)
Помните первым уступает более умный.
Тогда почему более умным не хотите показаться Вы?
Афраний писал(а)
Это Ваше убеждение?

- Которое из двух, приведённых вами?:-) Впрочем и то и другое не убеждение, а констатация факта.

" Например, проблемы с орфографией"... - Это не проблема, ибо мне это не мешает быть успешным. Вы плохо ориентируетесь в лингвистике. Ознакомьтесь с термином "проблема":
ПРОБЛЕМА - от греч. преграда, трудность, задача.
Чем больше и энергичнее вы отрицаете свои проблемы, тем более вероятно их фактическое существование:-)

"Тогда почему более умным не хотите показаться Вы?" - Я им уже оказался, ибо это моё последнее слово *rofl*
(Продолжайте самоудовлетворяться)
trigger.yars50 писал(а)
Впрочем и то и другое не убеждение, а констатация факта.
"В светском обществе фактов нет - есть интерпретации" © Ф. Ницше.
То, что Вы считаете это фактом, ещё не делает Ваши убеждения истиной.
trigger.yars50 писал(а)
Чем больше и энергичнее вы отрицаете свои проблемы, тем более вероятно их фактическое существование
Я что-то отрицаю? Я подвергаю сомнению возможность постановки диагнозов по интернету.
Особенно в части поиска у оппонентов проблем. Это явно навязчивое состояние.
Но поскольку я не психиатр, я рекомендую Вам обратиться к психиатру.
Своевременное обращение к специалисту позволит выявить причину, по которой Вы ищете у других проблемы в интимной сфере.
Напомню, что вуайеризм так же является психическим отклонением.
trigger.yars50 писал(а)
Это не проблема, ибо мне это не мешает быть успешным.
Во первых, термин "успешность" сам по себе спорный, ибо призван замаскировать имеющиеся проблемы - типа "у меня нет проблем с противоположным полом потому, что я богат".
А во-вторых, это просто сублимация - человек бежит от проблем в одной области и чтобы преодолеть свои комплексы, пытается самоутвердиться в другой области.
типа "по фигу, что я импотент, зато я макраме хорошо плету".

На самом деле инвалид тоже может быть успешным бизнесменом - но это не значит, что у него нет проблем с передвижением.
Ваша "успешность" ещё не показатель отсутствия проблем.
А нежелание признавать проблемы = бегство от проблем. Вас остаётся только пожалеть.
все эти признаки взяты с киношных геев) и да, если ходит в тренажерный зал и не любит рассказывать сколько телочек поимел за вчерашний день, то точно гей)
Утрируете или передёргиваете? Ваша толерантность к извращенцам настораживает:-)
гомосексуализм не извращение. по крайней мере так говорит наука. а на счет утрирований. нет же! там именно так и написано)
Волча писал(а)
гомосексуализм не извращение.

Я понял. Вам лучше знать:-)
Начнём с того, что так говорит не наука, а американское лобби.
Многие психиатры с мнением Американской Психиатрической Ассоциации (АПА) не согласны.
Да и само решение об исключении гомосексуализма из списка психических заболеваний было принято с перевесом в один (!!!) голос.
гомофобные мифы вы заучили хорошо)
Мифы? Скорее это Вы заучили мифы содомитов.
Рекомендую посетить сайт о преодолении гомосексуализма (да, есть и такой).
overcoming-x.ru
"преодолении"? ок. ясно. понятно.
Да, есть люди, которые преодолевают гомосексуализм и возвращаются к нормальной жизни.
Так же, как и с алкоголизмом, люди должны:
1. Понять, что есть проблема.
2. Признать, что они от неё зависимы.
3. Признать необходимость преодолеть эту проблему.
4. Предпринимать усилия для решения этой проблемы.
5. Не отворачиваться от предлагаемой помощи.

Когда люди не желают видеть проблемы в себе и пытаются перестроить общество под свои хотелки, это уже говорит о наличии у них больших проблем с психикой.

И замечу: подозревать в ненависти тех, кто предлагает свою помощь в решении проблемы - тоже признак расстройства психики.
"Когда люди не желают видеть проблемы в себе и пытаются перестроить общество под свои хотелки, это уже говорит о наличии у них больших проблем с психикой. " - как боженька просто. жаль в своем глазу бревна не видно))
А что, традиционалисты перестраивают общество?
Или общество "само" перестраивается вопреки желаниям традиционалистов?

И сериалы про Дулина и Михалыча сами снимаются - да? Бесплатно - ибо это общество на бюджет скидывается...
И окна Овертона сами по себе открываются. Никто устои общества не расшатывает, да-да...
Так что там про бревно в глазу - можно подробнее?
хреново историю вы знаете. ну да ладно. я закончу с вами разговор.
А, ну да. Типичная манера ухода от ответа.
Все гомосеки, я один д Артаньян... Или в Вашем случае наоборот?

Перестройка общества ведёт к смене цивилизации - к вопросу о знании истории.
То есть одна цивилизация уничтожается, заменяется другой.
Физически уничтожается, замечу. Так было с Древней Грецией, так было с Древним Римом.
ISOpter
06.01.2017
Иванов27 писал(а)
западенцы
а это хто, в данном контексте?
Иванов27 писал(а)
КЗОТ
а нету никакого кзота патамушта
Я так понял западные украинцы. Он их любит.
ISOpter
06.01.2017
аа, ну т.е. смысл классический.
Так что бы ему туда не отправиться со своим бузинессом?
14Х17Н2
07.01.2017
Они, по слухам, особо малопьющие...
Worker73
09.01.2017
Угу... пиво не пьют, не знают его вкуса. Только домашнюю бормотуху!
Как он, интересно, проверит наличие пирсинга и тату? Их редко на видных местах делают...
Anselm
06.01.2017
сколько раз видел на видных местах и только 1 раз на невидном..
В-52
06.01.2017
Считайте, ничего вы в жизни не видели :)
Если девушка говорит тебе, что она сделала себе интимный пирсинг, единственный правильный ответ "Врёшь..." © не помню откуда
Своя Жизнь писал(а) Как он, интересно, проверит наличие пирсинга и тату? Их редко на видных местах делают...

А как пороть по субботам буит, так и увидит:)))
Тьфу... бородёшку отрастил, с Карабахских наделов соскочил и думает что все забыли его Алису 90х.. аферист хренов. Больше всего не переношу тех, кто прикрывается идейностью. - Люди вокруг не новорожденные чай;);)
Иванов27 писал(а)
около 60 тыс ру

"12 км от мкад, 6 дней в неделю" - просто супер зарплата! ))
вот пусть сам за такую з/п и рабит (дровами).

Москва все лохов ищет.
petrovna
06.01.2017
во-первых "робит"
ну или рубит, если дровами
а во-вторых, у вас прям намного больше что ли?
60 тыс. в Москве - зарплата провинциала.
iZverG
06.01.2017
Дадада, расскажите это московским продавцам и прочим рядовым сотрудникам не айти компаний и не монополий.
Мне пофиг кто и как себя в рабство продаёт)) Это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Думайте, в крупных конторах Москвы лучше? Там такая Богема! (жены, сынки разных друзей Путина и "министров"), что Вы со своим происхождением встанете далеко в конец, и точно так же будете пахать круглосуточно за себя и за богему.
Москва - большая помойка! Надеюсь, со временем поймете.
А вы сами-то где живёте?
отличная зп по подмосковью,для продавца хлеба,между прочим
если вы готовы ради 60 тыс. руб. терпеть: житье на 2 города (проезд междугородний), съем квартиры, проживание, питание, проезд по Москве, коммуналку, покупки (не знаю, хватит ли?) - езжайте! ))
я бы дернулась, если бы мне предложили хотя бы 100 тыс. руб. в мес. (минимум).
в объявлении не говорилось о приеме иногородних, мы говорим о простой зарплате,для жителей, тогда так, зарплата вполне, ..
нтакая зп может быть для молодой незамужней девушки, и прожить ан ее вполне, что бы потом куда-то двинуть дальше и выше, не обязательно снимать квартиру в москве, работа-то в подмосковье, а съем жилья и тем более дешевле, а если снять комнату, или общежитие, и если на двоих., то это будет стоить 15 тыс, питание такое же как и в НН, в москвузачем ездить-то, если жить и работать рядом, что ха стереотипы, что обязательно нужно жить в Москве, ну и одинокие не так уж и живут на 2 города, ездят как все на прздники
DimN
06.01.2017
Там 6 дней в неделю какие-то странные: "два через два или три через три". Не сходицца.
Лохотрон.
DimN
06.01.2017
Не обязательно. Возможно, он имел в виду три варианта рабочего графика:
1) 6 дней в неделю,
2) два через два,
3) три через три.
Но тогда надо уточнять, для какого из них зарплата 60 тысяч, ибо первый от остальных отличается весьма заметно. Не удивлюсь, если ни для какого :о)

А 60 для продавца за МКАД хорошая зарплата, только есть ли она. А то окажется, что для этого надо каждый день по вагону хлеба по пиццот рублей за буханку продавать...
DimN писал(а)
для продавца за МКАД

Вы просто не знаете, сколько москвичи с пропиской получают)) Для них вы все рабы.

Мне все равно. Я рабить на так называемых "москвичей" (те же понаехавшие, только ранее) не собираюсь (насмотрелась на них до тошноты).
60 тыс. - не та з/п ради которой стоит терпеть переезд в Москву. Не забываем, что жилье скорее всего надо будет снимать + 12 км. надо ещё на чем-то ездить. Прибавим цены на метро (35 руб.-по карте "Тройка" за 3 поездки, то есть сразу 105 надо заплатить), коммуналку, еду и т.д.=> реально ничего не сможете скопить и привезти собой. С узбеками познакомитесь поближе))

Последний раз была в Москве 27.12.16 г. Докладываю мнение одной "москвички" (понаехавшей 20 лет. назад): "..И ведь какие помойки снимают, чтобы здесь поднять своё положение до среднего уровня? Разве оно того стоит?".
Я тоже думаю, что не стоит!
60 тыс. в Нижнем можно заработать, если хотеть работать. Знаю людей, которые здесь вкалывают только на себя и имеют в мес. 100-к. Никакие Москвы им нафиг не нужны.
DimN
07.01.2017
Чудилко :))) писал(а)
60 тыс. в Нижнем можно заработать, если хотеть работать. Знаю людей, которые здесь вкалывают только на себя и имеют в мес. 100-к. Никакие Москвы им нафиг не нужны.
Продавщицы в продуктовых магазинах? Давайте не будем сравнивать предпринимателя и продавца.

И нигде не сказано, что работа только для иногородних, для местных статью съема жилья можно исключить, тогда объявление заиграет новыми красками :о) Только не говорите, что все обладатели московской прописки по умолчанию получают "базовый доход" в полтос :о)
Я только про блатные московские конторы знаю. Там зарплатой считают доход от 120 тыс. в мес. и выше. Оно и логично)) Если экономика просела в 2 раза, доходы должны быть увеличены в 2 раза.
Года до 2014 ради 60 тыс. можно было ехать в мск. на заработки. Сейчас 60=30 по факту.
В общем, как хотите. Я считаю, по меркам Москвы - копье, а не зарплата.

Учитесь работать на себя.
DimN
07.01.2017
Где блатные конторы, а где продавщицы...

За ценный совет спасибо :о)
прям бред бредом посты в этой ветке, имхо...
взаимно))
Antro
09.01.2017
Я вам как руководитель "москвичей с пропиской" скажу что вы вообще не очень понимаете мотивацию и структуру вознаграждения.
Я не буду писать что это бред, но это очень поверхностное суждение,
14Х17Н2
07.01.2017
Чудилко :))) писал(а)
60 тыс. в Нижнем можно заработать, если хотеть работать

Можно! Но жить-то придется в том же синезаборске, с убитыми дорогами, умирающим транспортом, медициной, инфраструктурой. Что вам эти деньги? Вы сможете на них купить нормальную городскую среду? Нет, на это нужно не 60, а 300 - а это уже очень сложно.
14Х17Н2 писал(а)
Вы сможете на них купить нормальную городскую среду?

так можно и из дома не выходить))
лично я сделала свой выбор в декабре: уволилась оттуда, где моя зарплата считалась хорошей по меркам НН.
соглашусь, что некоторые вещи за деньги не купить. еще можно научиться не гнаться за деньгами и довольствоваться меньшей зарплатой (я могу себе такое позволить).
14Х17Н2
08.01.2017
Все можно. Можно "не выходить" из интернета, из запоя, из потемок "альтернативной одаренности".
Я не хочу "из дома не выходить"! Я хочу жить в нормальном городе!
ay
08.01.2017
Чудилко :))) писал(а)
жилье скорее всего надо будет снимать + 12 км. надо ещё на чем-то ездить. Прибавим цены на метро (35 руб.-по карте "Тройка" за 3 поездки, то есть сразу 105 надо заплатить), коммуналку, еду и т.д.

а зачем снимать так далеко и так дорого? и так далеко каждый день ездить, что две пересадки нужны?
я ничего снимать не собираюсь)) в Москву тоже не хочу.
iZverG
06.01.2017
Все поняли, что 6 дней в неделю это график магазина, а 2 через 2 или 3 через 3 график персонала.
У него вот что ещё есть. :-)
Продавцов он недавно ещё и самих платить заставлЯл )))
А вот пекари, что хлеб пекут. Есть желающие? )))
читаю и думаю, а как же "возлюби ближнего своего"? ведь он же христианин. а тут сплошные оскорбления и претензии. не по-христиански это как-то.
Так то "ближнего". Иноверцы к таковым не относятся.
Впрочем, согласно притче о добром самаритянине, иноверец может оказаться ближе родственника.
"Кормежка" - в современном обществе это слово только по отношению к животным употребляется :-)
Его блог в ВК.
Vero
08.01.2017
Он по другому календарю живет. Плюс лжец:
Антистерлигов группа:

"да там можно целый роман накатать. ведь этот человек который на каждом углу кричит ....что отец лжи сатана....сам лжет на каждом шагу. Взять к примеру баранину которую продали(пресс секретарю. или кто он там не знаю. молоденький паренек не высокого роста в ролике все под руки держал его) жириновского как экологически выращенную в слободе так барашков купили и привезли за день до того. как и экологически чистые куриннные яйца.кажется десятка три. Когда человек ВВЖ спросил про них ....свежие?....Утром снеслись.. не моргнув глазом ответил сергий. это с десяти то несушек которые приносили 3 яйца в 2 дня.
вчера в 20:30

Виктория Масюкова?
или про коз которых купили где то возле Ростова по 2500р. а они оказались ущербными.у кого мастит которые недойные еще. и сразу появляется пост....спешите нежное мясо козочек из ГОРНОЙ ЧЕРКЕСИИ. режим прям при вас. Ну про мыло вранье. ни кто его не варит.его покупают потом перепродают накрутив цену. про берестянные стаканы вранье их тоже заказывают. Хлеб только настоящий в слободе. да и его пекут не детишки стерлиговы а спецальный человек по ночам.
вчера в 20:38
Иванов27 писал(а)
А вот пекари, что хлеб пекут. Есть желающие? ))) ...

Ну что-то дороговато обучение - 19 тысяч плюс еда :)
spyco
06.01.2017
У нас еще строже: не берут с глупым выражением лица, без грамотно поставленной речи, пишущих с ошибками, толстых и жирных, не спортивных, без высшего очного образования в государственных ВУЗах, не посещающих раз в неделю в баню.
OCV
06.01.2017
spyco писал(а)
без высшего очного образования в государственных ВУЗах

То есть Стив Джобс, Цукерберг, Гейтс, Г. Форд и др. шансов не имели бы?
Весьма спорное требование. Ибо знаю людей с двумя высшими и делающими в слове "ещё" четыре ошибки.
spyco
06.01.2017
перечисленные товарищи были наемными работниками?
OCV
06.01.2017
spyco писал(а)
перечисленные товарищи были наемными работниками? ...

А какая разница? Суть в том, что для вашей "конторы" они бы не подошли.
spyco
06.01.2017
не подошли бы. не смогли бы выполнять требуемый функционал.
Почему вы портреты членов политбюро ЦК КПСС не
предложили?
OCV
07.01.2017
spyco писал(а)
Почему вы портреты членов политбюро ЦК КПСС не
предложили?

Вот при чём здесь "членов политбюро ЦК КПСС"? Можете пояснить?
Судя по пафосности, контора из разряда: набор распространителей пылесосов, типа Кирби.
GribNik
08.01.2017
spyco писал(а)
Почему вы портреты членов политбюро ЦК КПСС не
предложили?

У некоторых было очное в/о. У Молотова политехнический институт, у Косыгина текстильный.
Flipper01
06.01.2017
А для какой конторы они подошли
OCV
07.01.2017
Вас в гугле забанили?
Flipper01
07.01.2017
То есть не знаете куда их взяли на работу
palp
07.01.2017
за всех не ручаюсь но гейтс и джобс - да.
OCV писал(а)
Г. Форд и др. шансов не имели бы?

А что с Генри Фордом не так? Лицо умное, писал грамотно, вид спортивный. Насчет образования у него - не знаю точно, какое учебное заведение он закончил, но он работал главным инженером в компании Эдисона.
OCV
08.01.2017
"Образование, оставлявшее желать лучшего, Генри получил в церковной школе. Уже взрослый Форд, составляя важные договора, по-прежнему допускал ошибки."
www.myrouble.ru/genri-ford-istoriya-uspexa/
SergN
08.01.2017
OCV писал(а)
То есть Стив Джобс, Цукерберг, Гейтс, Г. Форд и др. шансов не имели бы?
Весьма спорное требование. Ибо знаю людей с двумя высшими и делающими в слове "ещё" четыре ошибки.
Ничего не имею против лично вас, но обычно такие посты пишут люди, не имеющие высшего образования, которые мнят себя джобсами, гейтсами и пр.
С тем, что наличие диплома о высшем образовании это не показатель образованности - полностью согласен. К сожалению, наша система высшего образования полностью деградировала.
А чего ждёт тех кто прошел данный тест?
spyco
07.01.2017
Попробуйте угадать.
Тяжёлая работа и маленькая зп? :)
spyco
07.01.2017
не угадал. Волонтерство.
То есть вабще без зп. )
spyco
07.01.2017
коммунизм никто не отменял.
Alexey82
06.01.2017

6 дней в неделю...

Это нарушение. Согласно ТК должно быть 2 (два) выходных дня: суббота, воскресенье или плавающие (в течении недели). Не указана ещё и продолжительность рабочего дня в течении недели.
firstun
10.01.2017
до ст.100 долистайте уж
Да, хам налицо
Вам надо было еще одну запятую после хама поставить.
Я один тут такой не толлерантненький и не заметил ничего плохого?
Тоже не заметил
Jeaman
08.01.2017
Там ошибочка закралась-чуваши и не пьющие-это нонсенс в нынешние времена.
Есть такие, мне крышу делали.
Jeaman
08.01.2017
Староверы наверное.
нет, наоборот молодые.
2 месяца работали, даже пива не употребляли.
Jeaman
08.01.2017
Молодцы, а то я когда по трассе еду все кафе где стоят чуваши игнорирую, того и гляди сцепишься с кем нибудь из них, перепивших.
вообще эта бригада исключение из правил, а так врообще выпить любят.
по-моему тоже всё корректно.

меня вот бесят объявления типа - примем в МОЛОДОЙ ДРУЖНЫЙ коллектив, если ТЫ нацелен на результат, стрессоустойчив и т. д.
Это предупреждение,что на руки будешь получать 8762 рубля.
Mati
09.01.2017
+1 )
iZverG
06.01.2017
Кзот отменили )) нормальные обьявления
vivat
06.01.2017
вы разбираетесь в рекрутинге, походу
может вы разъясните нахрена звукорежиссёр в караоке?

*wall*
Meg@VaD
06.01.2017
Озвучка, эквализация вокала, настройка эффектов. Много ты знаешь о звуке, походу :) В колхоз, конечно, не нужны.
vivat
07.01.2017
т.е. достатошно небестолкового оператора
:-)
14Х17Н2
08.01.2017
В караоке главное - бармен :-)
vivat
09.01.2017
который просто обязан называться...
"главный специалист розливного подразделения"
:-))
i8
06.01.2017
не знаю, где эти обявы висят
но как-то на авито делала объяву-вакансию и указала - строго без вредных привычек
часа не прошло -заблокировали
в причине - дискриминация.
...
надо брать бухих, нариков, и паровозов:-D

а эта особь просто хам, странно, что не блокируют, что за сайт?
DimN
07.01.2017
Это висит на его страничках в ЖЖ и ВКонтактике. Банить там некому, наверное, если не совсем экстремистские вещи писать.
PIBO
06.01.2017
Всегда смешат все эти ссылки на ТК (КЗОТ). В RL работодатель _всегда_ возьмет на работу того кто его более-менее устраивает. Искать какой-то защиты от работодателя на этапе поиска работы - смешно. Можно конечно ему поднасрать указывая на какую-либо дискриминацию в обьявлении, но шансов получить работу это не добавит. По сути это первичный фильтр хотелок работодателя и это экономит в том числе и время кандидата.
Мог бы короче написать - "Обязательное условие - состоять на учете в психо-неврологическом диспансере" .... хотя все и так наверное знают.
7aladin
06.01.2017
проблемный заказчик. Опытный пройдёт мимо.
OCV
06.01.2017
Он на радио КП вроде в передаче какой-то участвует. Я послушал, такого махрового мракобесия я давненько не слышал.
Прямое нарушение действующего законодательства, запрещающего указывать в объявлениях какие либо требования, кроме квалификации работника. Где вы это нашли, должны были забанить
mik-mak
07.01.2017
Это, скорей всего, не профильный сайт с вакансиями, типа hh какого-нито, а вКонтактик итп.. А там, думаю, можно чё хошь писать, лишь бы не экстремизьм %)
Rory
07.01.2017
как бы громко тут не кричали-все ранво найдутся желающие
Была бы шея, а ярмо найдется?
Rory
07.01.2017
было бы ярмо-а очередь из шей будет
Даже так. Мы сами хотим быть рабами?
Rory
07.01.2017
как мне кажется-если бы господин,опубликовавший такого рода рабочие характеристики не был уверен в том что на них согласятся-он бы их не публиковал.
Иванов27 писал(а)
. Мы сами хотим быть рабами?

Почему вы о себе говорите во множественном числе? Так сильно себя уважаете?:-))
Иванов27 писал(а)
Пьяную сволочь прошу не обращаться.


Тут он всё правильно сказал.
Flipper01
07.01.2017
Мог просто написать "нижегородцев, пользователей ннру просьба не беспокоится "
гаг
Jeaman
08.01.2017
Это точно.
не подхожу на роль продавщицы. и даже как-то обидно стало.(
GribNik
07.01.2017
Иванов27 писал(а)
Приветствуются западенцы, архангельцы, чуваши.

Что то напомнило...
Rory
07.01.2017
еврея надо брать,еврея
что бы он отжал весь бизнес?
Rory
07.01.2017
надо пейсики при нем носить,тогда не отожмет
ой не факт...
Rory
07.01.2017
ты ка копытный еврей говоришь)
ну дык...
суровый оскал капитализма... не будешь евреем тебя евреи обманут ... ))
14Х17Н2
07.01.2017
Rory писал(а)
копытный еврей

Лишь бы не рогатый...
кого только в бизнес не берут.
Иванов27 писал(а)
Есть у нас такой бизнесмен сельско хозяйственник - Стерлигов.


хоть одно интервью с ним посмотрите, этож сказочный дол....б
Jeaman
08.01.2017
У каждого свой диагноз, но он личность-это факт.
личность, которая мелет чепуху, внимания не заслуживает. в дурдоме полно личностей, им просто не удалось ничего сделать, следуя своим убеждениям, этот упорный попался.
Jeaman
10.01.2017
Почему же чепуху? В чём чепуха? Скажу вам по большому счёту, нормальных людей вообще нет. И то что вы не в дурке, так это не ваша заслуга, а не доработка врачей)) Как и с любым человеком.
ну например в том, что "все достижения науки во вред". хотя человек сам говорит, что у него есть айпад. а я не в дурке, потому что не творю безобразий)))) ну или не был пойман, да и все равно в вытрезвитель бы скорее отправили, а после отрезвления внимательно слушают, в глаза смотрят и понимание на лице.
14Х17Н2
07.01.2017
Вообще-то требования по отсутствию видимого пирсинга, "блядской" косметики, "пляжных" шмоток, "дрэдов", бород а-ля "волшебник Гэндальф" - стандартные. Вы разве не слышали про корпоративный стиль в одежде? Ни в одной нормальной конторе нельзя ходить как папуас.
ay
08.01.2017
14Х17Н2 писал(а)
бород а-ля "волшебник Гэндальф"

вроде как раз требуется наличие:)
безбородые у него под подозрением:))
14Х17Н2
08.01.2017
Борода - бороде рознь!
Jeaman
08.01.2017
Что то я не видел в Москве трезвых чувашей.
14Х17Н2
08.01.2017
Они не пьют на работе! Когда у бригады есть объект - "бугор" следит, один раз "позволил" - и ты едешь домой, к жене. У них железная дисциплина.
Тебя
11.01.2017
У меня оба менагера из Шупашкара, бухают редко и по поводу. Работают отлично.
14Х17Н2
11.01.2017
Так то - столичные!
Steavi
08.01.2017
Он работодатель. Он готов платить деньги определенным людям. В силу того, что у него довольно ярко выраженное православие головного мозга - тип людей, с которыми ему будет комфортно - сильно ограничен. Думаю, хорошо, что он честно описывает этот тип, дабы не вселять в людей, под него не попадающих, пустые надежды.
14Х17Н2
08.01.2017
ПГМ - да, это серьезно, с этим лучше не шутить.
Krjemelek
08.01.2017
Какло не нужно
Почему блудницам да, а разведённым нет?
Меня это, кстати, тоже удивило :)
ничего плохого не вижу в данном объявлении - просто отсёк "нежелательных элементов".
даже, если ко мне придет устраиваться на работу алкаш - то он пойдет дальше по собеседованиям, и с пирсингом пойдут и все, что он описал пойдут - это просто трата моего времени на найм сотрудника.
VaDiiM
10.01.2017
+
Знаете, может быть вы мне не поверите, но когда-то давно, лет тридцать назад, я был немножко знаком с тогда ещё молодым Стерлиговым. Так вот, у него уже тогда крыша была слегка сдвинутой, и это было заметно, а с той поры она уехала далеко-далеко...))
VaDiiM
10.01.2017
или он просто выбивается из общепринятых шаблонов?)
Ну, в общем-то можно и так сказать.
Это где он печатает такое???
VaDiiM
10.01.2017
ну у него в вк есть группа)
VaDiiM
10.01.2017
следишь за его жизнью?))
Иванов27 писал(а)
На мой взгляд эти требования: без пирсинга, не разведенные, пьяная сволочь, по национальному признаку и тому подобное - являются грубым нарушением КЗОТ.

зато доходчиво описал чего ему треба, молодец, одобряю.... :-)
Гхм.. Данный деятель не в себе который год... Он же предлагал все население страны выселить из городов на неосвоенные сибирские земли для проживания в условиях строго натурального хозяйства... То ли клоун, то ли шиз...
Се3ам
10.01.2017
Хоть я и не являюсь работодателем,но считаю, что работодатель вправе набирать таких людей, которые ему нужны. Очень чётко очерчены требования, что хорошо. Сразу отсеиваются все недомолвки. С женщинами, конечно, резковато вышло,но про пьянь согласна)
Читаю ветку и офигиваю. Даже у очевидного дебила с религиозной кашей в голове, с замашками барина, есть преданные поклонники. Чувак молодец, создал имидж и впаривает "богатеньким Буратино" втридорого то, что явно столько не стоит. Но...те то хоть за шоу платят, а местные нищеброды так легко ведутся на эту разводку и встают на защиту. Ну, не дебилы ли?))))
Нормальный продаван. Весь его так называемый бизнес только и держится, что на близости к богатеньким подмосковным посёлкам. Все тоже самое, что он делает,спокойно в любых деревенских поселках стоит копейки. а если говорить о глубинке, где люди практически живут натуральным хозяйством,то я лично не понимаю, в чем такая особенность? Джигурда, на фоне Стерлигова не менее эпотажен.
Тебя
11.01.2017
На кафе в Питере: "Требуется Хороший человек для работы на работе"
mmartin
11.01.2017
Иванов27 писал(а)
Оплата будет очень хорошая.

но маленькая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов