--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За занятия йогой в РФ могут и привлечь

В мире
65
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Санкт-Петербурге 9 января начнется суд над преподавателем йоги Дмитрием Угаем, попавшем на скамью подсудимых "за миссионерскую деятельность", которая заключалась в проведении лекции об основах йоги. Об этом сообщает газета "Новые известия".

В беседе с изданием преподаватель рассказал, что 22 октября 2016 года он на фестивале "Ведалайф" в Петербурге читал лекцию про философские основы йоги. Однако лекцию прервали сотрудники полиции и доставили преподавателя в отделение.

"Участковый спрашивал, понимаю ли я, что занимаюсь незаконной миссионерской деятельностью и что меня за это ждет. Это был верх абсурда. <...> По такой логике любую лекцию по индийской философии в любом университете нужно признать миссионерством", - рассказал Дмитрий Угай.

Йога будут судить по "закону Яровой" - поправкам к законам, которые внесли депутаты Ирина Яровая и сенатор Виктор Озеров. Они начали действовать летом 2016 года. В принятых поправках, в частности, говорится, что миссионерской деятельностью могут заниматься только зарегистрированные организации.

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Уфе 8 июля 2015 года пообещал, что займется йогой:
"Чем я ещё не занимался, так это йогой, но она не может не привлекать. Я посмотрю, что в состоянии сделать, исходя из уровня своей спортивной подготовки. Просто, когда смотришь на настоящих йогов, кажется, что достичь такого совершенства невозможно, и именно это останавливает. Но Вы знаете, как мы бережно и с действительно большим интересом относимся к индийской культуре, так что все наши отношения, в том числе в гуманитарных сферах, для нас чрезвычайно важны, и мы, безусловно, будем все эти направления и дальше развивать".
http://www.nn.ru/~camin?MFID=1604&IID=3613465
Lisss
07.01.2017
А вы уверены что про йогу рассказывает, а не про какие-нито аум-синрекё?
Видеозапись: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=FWJbJ7JTTIs

Стенограмма (со ссылками на академические издания): https://goo.gl/VUVG31
репортаж www.newizv.ru/society/2017-0...ti-v-tjurmu.html
Lisss
07.01.2017
Это весь его репертуар? Вы уверены?
какие ваши доказательства?
http://www.nn.ru/~camin?MFID=1988&IID=1091466
Lisss
07.01.2017
Я ничего не доказываю, я лишь призываю, как всегда, ничему не верить.

И, кстати, вы серьёзно уверены что теперь начнутся облавы на фитнес-залы где дамы пытаются сбросить лишний жирок к морю при помощи йоги?
Lisss писал(а)
призываю, как всегда, ничему не верить

не верьте ментам
Lisss
07.01.2017
А сектантам, по вашему, верить можно?
kassa111
07.01.2017
То есть, в нашей стране такая фишка, как презумпция невиновности уже не канает?
Lisss
07.01.2017
Это вы вообще к чему щас написали такое?
kassa111
07.01.2017
Lisss писал(а)
Это весь его репертуар? Вы уверены?
У вас есть обратные доказательства?
Lisss
07.01.2017
Я написал выше что только никому верить нельзя. На счёт сектантов- пожалуйста, это только моё мнение, хотите ходить в жёлтом пододеяльнике и петь хпри-кришна- ваше дело.
kassa111
07.01.2017
Вы написали, только то, что написали. И все остальные домыслы, мне просто непонятны...как у нас все таки любят огульно охаивать...
Lisss
07.01.2017
Да уж, призыв думать своей головой- охаили
kassa111
07.01.2017
Нет, просто чел нес в народ знание, а его огульно охаяли да еще и привлекли.
Lisss
07.01.2017
Что за знание? У вас есть какая-то информация, которой можно верить?
kassa111
07.01.2017
У меня нет ни какой информации, что он сектант или занимается другой подрывной деятельностью. У меня есть инфа, что человек занимается йогой, просто йогой, а вот когда его поймают на незаконной деятельностью, вот тогда и стоит говорить, о том, какой он нехороший. А пока, не побоюсь повториться, есть такое, как, презумпция невиновности. И у меня нет повода не наговаривать на него ни подозревать в чем либо еще.
Как это невиновность? Понятно же, что вражина двурушная, моск ипал аудитории! Просто так никого судить не будут, Вы чо!
Не напрягай мудераторов цитированием конституции рф про сободу совести.
После того, как я разместить цитату по 29 статьи на новичковом меня наказали за оффтоп :)
Lisss писал(а)
призыв думать своей головой-

Дорогой друг! вы не видите разницы между призывами неизвестных мне юзеров "думать своей головй" И провигаемыми тут тезисами "у нас просто так не сажают", все эти "образованые дурют простой народ"

Так должен вас сильно разочаровать.

Оправдали Йога, короче. За отсутствием состава преступления. А на самом деле из-за косноязычия доносчика, ментов и понятых. И при очевидном подозрении на заведомо ложный донос
Адвокат Анатолий Пчелинцев прочел выдержки из постановления советского суда от 1973 года, согласно которому женские сборные по футболу, практики йоги и другие зарубежные спортивные мероприятия не способствуют правильному духовному развитию советского человека. <<Нас что, хотят вернуть туда же, в 1973 год?>> -- обратился он к суду, зал среагировал бурными аплодисментами.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2228407.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
pover.su
07.01.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
...не верьте ментам ...

Особенно - лекарям и стряпчим!
:)
pover.su
07.01.2017
Lisss писал(а)
Я ничего не доказываю, я лишь призываю, как всегда, ничему не верить. <br> <br> И, кстати, вы серьёзно уверены что теперь начнутся облавы на фитнес-залы где дамы пытаются сбросить лишний жирок к морю при помощи йоги? ...

Я када курсовую по первой статье Ходорковского писал - тож много думал...а теперя в АС и не такое вижу, по уровню абсурда...ладно хоть иногда приземлить получается полет мысли мытарей некоторых...
:(
//я уверен. Вот что дальше - не уверен, но надеюсь дворян када снова будут геноцидить закосить под инженегра...а йоги то перетерпят, им не впервой, среди них то как раз буйных мало, мож поэтому с них начали, потом за каратистов с боксерами возьмуться, как не-дзюдоистов проверят на экскремизм...будет веселее!
pover.su писал(а)
йоги то перетерпят, им не впервой, среди них то как раз буйных мало, мож поэтому с них начали, потом за каратистов с боксерами возьмуться, как не-дзюдоистов проверят на экскремизм...будет веселее!

В 1973 году так и было но молчел этого не помнит
Lisss писал(а)
облавы на фитнес-залы

фитнес-клубы - это зарегистрированные организации.
antidot
08.01.2017
Вот вот!
SphinX
07.01.2017
Одному мне показалось, что преподаватель внешне немного похож на Обаму?;-)
это же все объясняет!
и вашего соседа забирают, негодяя!
потому что он на берию похож
https://www.youtube.com/watch?v=7HB5ZJ6l5jo
spag10
07.01.2017
Давно пора все эти ёги-шмёги запретить. Должно остаться только православие. И ещё нужно ввести новый закон, чтобы божьи иконы не вышли из моды.
а неправославные библии, сжечь! плевать, что даже рпц против www.newizv.ru/society/2017-0...ti-v-tjurmu.html

Надо заметить, что это будет уже не первый суд по "закону Яровой" в части миссонерской деятельности. Постановлением мирового судьи судебного участка No4 города Владивостока Бадеева А.В. от 20 декабря 2016 г. предписано, -- <<конфисковать и уничтожить литературу, печатные материалы без маркировки религиозной организации: библию - 36 шт., сборник песен - 35 шт., библию на английском языке - 4 шт., ... Святое Евангелие - 1 шт., христианские книги - 88 шт., обнаруженные 23 ноября 2016 года в помещении местной христианской организации <<Армия Спасения>>.

"Решится ли кто-нибудь во Владивостоке взять на себя ответственность уничтожить 36 экземпляров Библий и изданное по благословению Святейшего Патриарха Алексия II-го Святое Евангелие?"
- задается адвокат и член Общественной палаты России Владимир Ряховский.

А если какой-нибудь провинциальный судья вынесет вердикт о сожжении Корана, и об этом узнают мусульмане всего мира?
spag10
07.01.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
А если какой-нибудь провинциальный судья вынесет вердикт о сожжении Корана, и об этом узнают мусульмане всего мира?

Тогда Россиюшке срочно придётся раскошелиться, а судья будет на коленях и с бутылкой в жопе извиняться перед Рамзаном Ахматовичем.
Заявитель то по делу Наиль Насибулин не смог вспомнить, упоминались ли в лекции слово <<вайшнавизм>> (его адептов также называют кришнаитами), название какой-либо религиозной организации. Другие свидетели показали, что такие слова и данные об организациях в лекции Угая не звучали.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2228407.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Мне одному кажется, что полицейские вместо вполне реальных экстремистских исламских проповедников, и прочих ваххабитов, предпочитает наезжать на хоббитов?
GribNik
07.01.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
конфисковать и уничтожить литературу

В 325 г. - на Первом Вселенском Соборе в г. Константинополе было принято решение, подвергать уничтожению все языческие книги и рукописи, а также их владельцев с читателями.
spag10 писал(а)
И ещё нужно ввести новый закон, чтобы божьи иконы не вышли из моды. ...

для этого необходимо будет иконы приклеивать прямо на лоб.
Steavi
07.01.2017
Какая-то очень странная ситуация. Что-то явно не договаривают. Много секций и клубов йоги по всей стране. И никто не сидит.
не может "человек с кнопкой" или другим символом власти ошибаться!
SphinX
07.01.2017
Йога опасна! Лесь Подервянский не ошибается www.gamlet.org/pesi/jogi (по ссылке присутствует мат)
Steavi
07.01.2017
Человек с кнопкой тут реально ни при чём. Сразу вспомнилась история, как в одном из городов барыгу взяли, причем четкая контрольная закупка, по всем правилам и данные оперативной разработки - всё на месте. Сначала она играла любимое барыжное "яжемать, не оставляйте ребенка сиротой". Когда не проканало - вспомнила, что между своих барыжных дел она в штаб к оппозиционерам заходила. Всё, значит ее прессуют за ее позицию.
Исходя из этой ситуации и того, что других инструкторов (коих развелось как собак не резанных) никто не сажает - делаю вывод, что не всё в этой истории так просто.
Steavi писал(а)
не всё в этой истории так просто

надейтесь.
Сейчас пришли за йогами
Steavi
07.01.2017
Давайте конкретизировать: не за йогами, а за йогом. Хотя вы, возможно, приведете мне сейчас примеры иных арестов йогов.
по ссылке есть примеры
Steavi
07.01.2017
По какой ссылке?
в ст
s47
07.01.2017
>> приведете мне сейчас примеры иных арестов йогов.

Какой вы нетерпеливый. Закон недавно принят. Началась правоприменительная практика. Спустят указания и начнут йогов дергать. Вот тогда и будут вам примеры, но возмущаться тогда будет поздно
примера безграмитного решения суда про библию им мало
https://news2.ru/story/510964/
<<Сам по себе факт уничтожения Библии, даже как судебная санкция, оскорбляет религиозные чувства верующих граждан. Однако миссионерская деятельность, в том числе распространение в миссионерских целях религиозной литературы, должна осуществляться в строгом соответствии с законом>>, -- говорится в комментарии главы юридической службы Московской патриархии игумении Ксении (Чернеги).

Постановление было вынесено 20 декабря в отношении 36 экземпляров Библии, которые распространялись в рамках миссионерской деятельности христианской организации <<Армия спасения>> без надлежащей маркировки, содержащей полное наименование религиозной организации.

Как напомнила глава юридической службы, согласно ч.3 ст.5.26 КоАП, такое нарушение влечет наложение административного штрафа с конфискацией литературы.

<<Конфискация в данном случае не предполагает уничтожение. Поэтому, по мнению юридической службы Московской патриархии, постановление суда об уничтожении Библии является незаконным>>, -- говорится в комментарии.

23 ноября в помещении <<Армии спасения>> прошла проверка, а 2 декабря прокурор Ленинского района Владивостока обратился в суд. Он сослался на пункты закона <<О свободе совести и о религиозных объединениях>>, которые после принятия так называемых <<поправок Яровой>> предписывают маркировать религиозную литературу.
skarabas
07.01.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
которая заключалась в проведении лекции об основах йоги

Песец.
Что же делать?
Я занимаюсь сей незаконной деятельностью с 2004 года.
Идти в подполье, то есть делать йогу в погребе?....
Можно прийти с повинной, раскаяться, сдать товарищей, стать агентом разведки.
skarabas
07.01.2017
Из Ниоткуда писал(а)
Можно прийти с повинной, раскаяться, сдать товарищей, стать агентом разведки.

Неееее. Давно уже сижу на йоге... ПосОдЮт....
Нет, если станете стукачом - думаю, оставят для ловли на живца разных всяких...
года три назад знакомые ходили на лекцию в Автозаводском районе на какую-то психологическую тему о развитии человека -
вел ее мужик, который говорил про себя, что он бывший военнослужащий
... будто такая невинная тема - о развитии человека
- а в его лекции были все признаки секты.

тот, кто что-то вкладывает в умы человека - должен быть аттестован и иметь документ, что он это делает не тайно.
Deacon
07.01.2017
Вот вы щас вкладываете в умы человека, что те, кто вкладывает в умы человека должны пройти аттестацию и делать это не тайно. Будьте добры показать аттестат и назвать свои ФИО. :))
человек должен собирать аудиторию и еще брать с них деньги за свое "народное творчество".

свои идеи они толкают за деньги.

... тогда и налоги должен платить.
Deacon
07.01.2017
А у вас есть доказательства о неуплате налогов?
ЗЫ. Так аттестат у вас есть? ФИО назовите :)))
Deacon писал(а)
Так аттестат у вас есть? ФИО назовите :)))

я никаких курсов, учеб не веду, собирая народ и оплату!
я еще и не налоговый орган, чтобы требовать что-то с кого-то.
это должно волновать субъекта, у которого должны быть документы на ведение деятельности, и налоговую.

я говорю о тех, кто зарабатывает.
но никак не о тех, кто просто говорит.

думаю, что это не одно и то же.
Deacon
07.01.2017
а может вы зарабатываете, откуда я знаю :)
Deacon писал(а)
откуда я знаю :)

а зачем?
Deacon
07.01.2017
долг каждого гражданина пресекать правонарушения :))
пардон))
это как в бане...
- кто-то моется, а кто-то по сторонам смотрит
...)))
marfusha6-1 писал(а)
невинная тема - о развитии человека

С таким названием не может быть ничего невинного.
Кaмин писал(а)
не может быть ничего невинного.

вот и я о том.
расспросила о лекции - все ясно и открытым текстом.
здесь на ннюре у них гнездо:
Сам видел форумы которые так и называются "Развитие человека","воздушная йога"
Внутренний Психиатр писал(а)
у них гнездо

ну, где-то тусоваться нужно)
marfusha6-1 писал(а)
- а в его лекции были все признаки секты.

а какие есть ваши признаки секты?
вообще-то они все известны
www.aif.ru/dontknows/kak_ras...zhny_nastorozhit

но в жизни не каждый может это вовремя увидеть.
- это как сидеть в банке с пауками -
- и смотреть на эту банку снаружи
= впечатления разные.

"глаза в глаза лица не увидать - большое видится на расстоянии". (с)

секта - она как паутина захватывает, манипулирует и обволакивает человека - не дает свободы - строго контролирует мышление в заданном им направлении... до кучи и денег требует под разными предлогами.

...тогда бежать нужно без оглядки и ничего никому не доказывать.
Государство точно секта. Все признаки. И не убежишь. И не пожалуешься.
ну, а как хотели бы?!
вон Агафья Лыкова живет себе одна-одинешенька.
и никому ничего не платит)
Вы серьезно хотите знать, как я хочу? Умных много, но их мнением не интересуются.
интуитолог писал(а)
Умных много, но их мнением не интересуются.

так предложите и организуйте государство на той основе, на какой хотите
- чтоб всем и за бесплатно))
... только откуда будет пополняться бюджет в "той тумбочке"?
Если отменить денежные знаки, то все за трудодни.
интуитолог писал(а)
Если отменить

так хозяин-барин?!
об чем вопрос?
ух ты...
единая россия - секта, весьма подходит.
Редкая сволочь писал(а)
ух ты...

а как быть с партиями Трампа и Клинтон...?!
они-то что?
не знаю.
они в америке - я там не был.
а здесь насмотрелся.
а почему вас так интересуют эти партии?
задумались о вступлении в ряды республиканцев или демократов?
едро отмажется. А вот НОД стоит проверить
и где вы их нашли на видео лекции и ли в ее стенограмме.
Я их выше выложил
s47
07.01.2017
>> лекцию прервали сотрудники полиции

Наверняка у них что то было на лектора. Быстро очень оказались на месте.
Но в принципе, если потребуется, так теперь могут взять любого, рассказывающего кому нибудь о йоге. Рассказываете приятелю о йоге - все, вы потенциальный миссионер
bravoam
07.01.2017
https://www.youtube.com/watch?v=guPH8frqZak сорок лет прошло ,но ничего не меняется.
Ну прально... Заплати бабло и читай лекции
думаете, крыша потекла?
Что это значит? Я не в теме)))
а кому тогда бабло собрались платить за бесплатную лекцию?
Государству)
нет дыма без огня
есть!
автор заявления в полицию, Наиль Насибулин не смог вспомнить, упоминались ли в лекции слово <<вайшнавизм>> (его адептов также называют кришнаитами), название какой-либо религиозной организации. Другие свидетели показали, что такие слова и данные об организациях в лекции Угая не звучали.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2228407.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Внутренний Психиатр писал(а)
занимаюсь незаконной миссионерской деятельностью

а миссионерской позе можно заниматься?
Это смотря кто миссионер. Тот, кто сверху, или снизу. Если оба, то в кутузку.
Лобанов не первый в СССР. Но первый кто сумел ее вывести еще из под советского запрета.
По странному совпадению, он тогда как раз был сенсеем Киреенко :)
DEN_di
07.01.2017
Не вижу темы. Будет суд, будет приговор... Пока только сообщения в СМИ, которым априори верить нельзя.
А вообще мир меняется. Во Франции сажают в тюрьму за посещение экстремистских сайтов, в "цитадели свободы" можно от полицейского пулю в лобешник схлопотать, ежели он решит что ты опасен... Когда посещающий какие то лекции сосед может придти домой, вывернутькраны газовой плиты и спустя время чиркнуть сспичкой, я предпочту что бы содержание этих лекций было согласовано с кем надо.
В конце концов - что за проблема зарегистрироваться? Дуршлакоголовых вон без проблем регистрируют, а тут древняя философия:-)
DEN_di писал(а)
древняя философия

не религиозная группа. Иначе марксистов и субъективных идеалистов заставят реигистрировать в минюсте
Кто у нас первый йог? Лобанов из "Мирайи". У него все в порядке?
Внутренний Психиатр писал(а)
Лобанов не первый в СССР. Но первый кто сумел ее вывести еще из под советского запрета.
По странному совпадению, он тогда как раз был сенсеем Киреенко

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=165978219
ЛВВ)))
07.01.2017
правильно за них взялись
видел немало девушек, кто увлекается йогой не только физически но и духовно, и за считанные года становятся сложными на голову, несут бред и верят в него
как сектантки
Согласен.Есть у меня такой знакомый,повернутый на йоге.
Обыкновенный прозелитизм. Йога - в качестве приманки. Да и вовсе не про йогу в лекции-то...
Синий иней писал(а)
Обыкновенный прозелитизм. Йога - в качестве приманки

приманки к чему?
Видите ли какая досада, индуисты не занимаются прозелетизмом, поскольку искренне считают, что достойный человек в следующем перерождении итак станет индусом :)
Приманка? Движение сознания Кришны. И далее пошло-поехало: основной вид йоги - это бхакти-йога преданного служения богу. Связав своё сознание с Кришной, мы освободимся из материального плена... Вы уверены, что люди приходят на лекции по йоге именно за подобным откровением?
Синий иней писал(а)
основной вид йоги - это

хатха -йога всю жизнь думал я.
Не Вы один, все неофиты так думают.
а вы, значит, ортодокс?
скорее нет, чем да
Внутренний Психиатр писал(а)
За занятия йогой в РФ могут и привлечь

Йог Лёшенька слегка напрягся...))
Он - православный йог, борец с феминофашизмом, чо ему напрягацо...
Психиатрия в России в ее карательно-садистском варианте является калькой с православной церкви. Описания психиатрических больниц, которые есть у нас от санитаров-перебежчиков, удивительно точно соответствуют ситуации в православных монастырях.
И там, и тут лицемерие и показуха с внешней стороны, злоба, насилие, унижение внутри. Церкви и монастыри благолепно украшены, вас встречают улыбающиеся благочестивые монашки, все чисто и блестит, в психиатрических клиниках персонал в приемных с вами обязательно здоровается, все улыбаются, на стенах - веселые рисунки больных и благодарственные письма. Внутри же - изощренные издевательства и унижения, внутри как послушник, так и пациент - это никто и ничто, у него нет абсолютно никаких прав.
Бесправие и насилие над человеком одинаково объясняется высшей целью: исцелением. Человек болен (психически - для психиатров, грехом - для православных), и болен неизлечимо. Грех в православии имманентен человеку, даже самый праведный святой - все равно болен грехом, потому что <<Адам и Ева согрешили>>, и с тех пор все человечество неизлечимо больно грехом. Только смерть и воскресение в раю очистит и исцелит человека. В психиатрии диагноз ставится пожизненно, возможны лишь <<ремиссии>> и <<улучшения>>, но излечиться от однажды поставленного диагноза невозможно никогда. Уйти от психиатра без диагноза невозможно. Нет психически здоровых - есть необследованные. Эту шутку наш преподаватель судебной психиатрии в вузе произносила на полном серьезе и подводила под нее теоретическое обоснование. Поэтому лечить пациента могут бесконечно. На этом пути - лечения - допустимы любые методы, все они только ради здоровья самого пациента, не важно, на сколько они унижают его и причиняют боль.
Прав у православного и психиатрического пациента не может быть никаких. Православный - это раб. Он должен считать себя самым ничтожным, грешным, падшим, <<полным говном>>, как говорят об этом наиболее продвинутые в вере монахи. Права - это от лукавого. Для православного нет прав, потому что самая главная добродетель - это послушание, послушание превыше молитвы. Поэтому в монастырях вместо чтения и молитвы монахи вкалывают на сельхозработах, в то время, как игумены или игуменьи наслаждаются жизнью в роскоши, устраивают изысканные приемы, едят дорогостоящие деликатесные блюда - это тоже их <<послушание>>, нужно продемонстрировать <<мирским властям>>, что они как <<духовные власти>> не уступают, а даже превосходят их в мощи и роскоши, вот как силен Господь! Лицемерие и извращение объявляются спасительными добродетелями, как и в психиатрии. Пациенты таскают тяжелые бидоны с едой в столовую, моют туалеты, это бесплатная рабочая сила. https://www.facebook.com/alex.undersky/posts/1210006639113039
Кaмин писал(а)
Уйти от психиатра без диагноза невозможно. Нет психически здоровых - есть необследованные.

Да, Лёшеньку почему-то не обследовали, не провели ему судебно-психиатрическую экспертизу.
вы не поверите. Но по закону о Психиатрической помощи, она в России тоже добровольная. Как и все виды психиатрической помощи

А что за "жертву карктельной психиатрии" он выпустил на улицы города, как вчера он отчитался в мордокнижице?
Внутренний Психиатр писал(а)
вы не поверите. Но по закону о Психиатрической помощи, она в России тоже добровольная.

Я имел в виду то, что ему не провели судебно-психиатрическую экспертизу в период, когда он находился под следствием (и под стражей) по уголовному делу. Там такая экспертиза может проводиться вовсе не добровольно.

Про "жертву карательной психиатрии" - у меня есть некоторые соображения, но это всего лишь догадки...))
Похоже, в России появилось еще одно меньшинство- йог-меньшинство.
в составе навального и сати казановой?
То, что Навального не любит власть- я знаю. А Сати за что? Чем не угодила?
Сати Казанова и Алексей Навальный заступились за йогу

Посмотреть полностью: www.spletnik.ru/buzz/chronic...ket-yarovoy.html
так они йогой занимались, или балабольство слушали?
подглядывали за подглядывающим
у меня знакомый один гитару преподаёт, продвигает в массы, несёт миссию гитаризма. надо ему сказать, чтоб сворачивался. а то на зоне будет бренчать. и то если повезёт.
Меня больше всего удручает
SphinX писал(а)
На ГФ господствует концепция "все врут, повсюду разводки и кидалово, не будь доверчивым лохом, будь суровым чуваком, который никому не верит, всех выводит на чистую воду и смотрит на весь мир через оптический прицел". Сравни с ненавистью к РПЦ на том же форуме: вся она вырастает из базового тезиса "попы врут, и за это получают бешеные бабки". Дальше уже можно вытаскивать темы подсознательного вытеснения и проекций

https://www.youtube.com/watch?v=AToqkfFUeDQ
skarabas
21.01.2017
Читал, что уже оправдали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем