--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Не берите трубку!" Нижегородка пожаловалась на телефонный спам от "Ростелекома" - обсуждение новости

Новости
29
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жительницу Нижнего Новгорода одолели телефонными звонками представители компании Ростелеком. Только сегодня, 9 января, горожанка получила на сотовый четыре звонка с одного и того же номера. Рекламная осада продолжается уже месяц.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_berit...lekoma/50225831/

СпамТелеком атакует...
M@GN@T
09.01.2017
а я наоборот люблю их по технической части погонять. Они "лопухи" совсем не знают про телекоммуникации и в конце концов сами бросают трубку. Неподготовленные)))
правильно! гонять надо таких...спамеров :-D
SerZH
10.01.2017
Помню как надолго они зависли после вопроса "А у вас ТСP с IP как стыкуются - напрямую или через переходник?" :-D
FreeCat
10.01.2017
*rofl*
Какие люди нервные...капец. Не проще ли поблагодарить за звонок и сообщить что вам это не интересно и положить трубку? Это будет куда короче, чем куда-то звонить..выяснять..психовать. Поднимать нервы себе и людям. Пока не выйдет закон, об уголовной ответственности ну или расстрел за спам ))..это не прекратиться. Так стоит ли?
dimitriii
09.01.2017
ну вот начнут тебе раз по десять в день названивать с одним и тем же предложением, тогда и подумаешь, стоит ли. тогда и посмотрим, где будут твои нервы, каждому вежливо отвечать)
им же когда вежливо отвечаешь- это для них как команда- клиент вежлив, имеет смысл позвонить попозжее
А почему вы думаете, что мне не звонят?) Звонят..Только я проще реагирую)) Меня не бесит)
значит мало звонят. давай свой номер, щас мы его скинем дешелистам, потом телетрейдовцам и еще инет провайдерам (начнем с дом.ру), это для начала. а через недельку ждем новостей, все ли в порядке с нервной системой?
Уверяю вас, у них у всех есть мой телефон)) И все мне звонят))Почему вы думаете, что мой номер они обходят стороной?))
Повторюсь, главное-это ваше отношение к этим звонкам)) просто мне пофиг)) я не вижу повода для нервов и раздражения))
mysuccess
09.01.2017
из серии "кто там?..... Это я почтальон Печкин, принес заметку о Вашем мальчике..." :-)
В-52
09.01.2017
>>> Не проще ли поблагодарить за звонок и сообщить что вам это не интересно

Ни в коем случае так не делайте. Просто, не произнося ни слова, откладывайте трубку в сторону, не прерывая звонок.
я делаю так как считаю нужным)))чаще звонить мне не стали)))то есть ситуация не усугубилась никак))
В-52
09.01.2017
>>> чаще звонить мне не стали

А я радею за то, чтобы рекламщики звонили реже, и не только вам.
да конечно, не думаю, что кто-то будет против, чтобы они вообще не звонили, только способа решить эту проблемы пока нет, поэтому нужно поменять свое отношение к этому))
vladmir
09.01.2017
Мне неск лет звонили обе конторы - домру и рт, сейчас больше двух лет не звонят тоже обе.))
даже обидно)))))))))
vladmir
10.01.2017
Ну иногда можно бы и развлечься, конечно, но они быстро начинают приедаться.)
Почему нельзя в чс закинуть этот номер? Какие у нее там техпричины могут быть? Или почему нельзя дать номеру имя Спам и просто не брать трубку? Вот вообще проблемы не вижу
ptiz
09.01.2017
Значит, не меня одного они достали.
ale-nn
09.01.2017
Да бывало пару раз одолевали.
Я тут последнее время звонил в цифрал, так они рекламу умудрились встаивть в приветствие, гады. Как вот с ними-то бороться, если заявку надо дать, а не слушать рекламу
randomize
09.01.2017
Очень просто - прекратить оплачивать всяких ненужных паразитов типа цифрала.

Учения с сахаром почти 20 лет назад прошли, пора свыкнуться с мыслью, что если они кому-то опять понадобятся, никакой цифрал вам не поможет.

И от ручьев Обамы в лифте он тоже не спасает.

Так зачем платить за создаваемый себе же гемморой?
vladmir
09.01.2017
randomize писал(а)
И от ручьев Обамы в лифте он тоже не спасает.
===
Лифтовых обоссанцев пора уже представлять к знанию почётный иностранный агент.))
Тридцатого названивали вечером, когда шла домой с сумками из магазина, нашли время, еще б утром первого позвонили!
Видимо новогодняя премия горела. )
Похоже на то,план не до выполнили
Отошли от праздников и сразу за работу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов