--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стокгольм не исключил попытки со стороны России повлиять на шведские выборы

В мире
48
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
10.01.2017
"Мы не должны исключать такую возможность и быть наивными, полагая, что в Швеции такое не случится. Поэтому информация и кибербезопасность являются частью этой стратегии", - приводит слова шведского премьера The Local. Левен выступил на общенациональной конференции "Население и оборона".

Он подчеркнул, что его правительство считает кибератаки одной из самых серьезных угроз национальной безопасности.

www.interfax.ru/world/544574

этак скоро в любой стране где нормальные люди потеснят либероидов, последние будут в этом обвинять Россию. такое впечатление что они там все мельдония пережрали.

Мария Захарова хорошо сказала по этому поводу : Мне кажется, "русские хакеры" если что-то и взломали в Америке, то это две вещи: мозг Обаме и, конечно, сам доклад о "русских хакерах".
Это уже мейнстрим какой-то
Boatsmann
10.01.2017
Просто слишком удобная отмазка, с помощью которой так легко объяснить, почему нынешние власти, выступающие "за все хорошее против всего плохого", проиграют неполиткорректным кадрам типа Трампа или леПен. Вот и готовят соломку...
А главное, под эту тему из бюджета бабла взять на борьбу с русской угрозой.
Boatsmann
11.01.2017
Тоже верно. Когда-то это очень хорошо стимулировало атомную и ракетно-космическую отрасль, теперь будет стимулировать компьютерную...
i8087
10.01.2017
Где тут в русские хакеры записывают?
сначала надо сдать себя в аренду, а потом уж в русские хакеры записаться.
"Мама, сколько раз тебе нужно повторять, что я не "нахер", а хакер?"
Stopkin
10.01.2017
А почему никто из этих обвиняльщиков про китайских хакеров не вспоминает?! Там в Китае мощные хакерские банды, причём никакой вольницы-ломаю что хочу-я так понимаю там нет, что спецслужбы скажут, туда и идут.Скажут Пентагон-ломают Пентагон.
у китая слишком хороший торговый баланс с сша, что бы на него наезжать.
Отличный повод выделить из госбюджета деньги на борьбу с русскими хакерами и распилить по своим. Я шведского премьера понимаю
Rocksteady писал(а)
Отличный повод выделить из госбюджета деньги на борьбу с русскими хакерами и распилить по своим.

Ну что вы, там этого никогда не делают, это же цивилизованная демократическая страна!! О каких распилах можно говорить в таких демократических странах?? Это же только в "лапотной дремучей" России распилы, а там.... там все законно, честно потратят на борьбу. Все будут счастливы и довольны. Особенно друзья шведского премьера.
palp писал(а)
Да, глупо обвинять чехов и немцев например что они пиво тоннами хлещут.
palp писал(а)
Это менталитет такой, только и всего.

у них - только и всего, у нас - алкашня.
Фин
10.01.2017
а зачем они убили улофу пальму?
bravoam
10.01.2017
Фин писал(а)
а зачем они убили улофу пальму?

за то, что на велосипеде на работу ездил, а не как все простые премьеры на кортежах с охраной. Неча выпендриваться!
ISOpter
10.01.2017
они убили лору пальмер?? сволачи!!
Stopkin
10.01.2017
Не путайте, товарищ! Лору Пальмер убил Дэфид Линч!
Они убили Кенни!!!
Romis74
10.01.2017
Томас писал(а)
"Мы не должны исключать такую возможность и быть наивными, полагая, что в Швеции такое не случится.

Вроде бы до весеннего обострения рановато ещё...
у них еще осеннее не закончилось
Romis74
10.01.2017
Тогда всё в норме!
Тебя
10.01.2017
Обамский синдром в Стокгольме.
где то читал, что под это дело могут выборы и во франции признать несостоявшимися.
Тебя
10.01.2017
Томас писал(а)
и во франции

Начал бояться за Норвегию, Гвиню-Бисау и, конечно, за Гондурас.
Boatsmann
10.01.2017
Если гондурас своевременно мыть и не теребить без нужды - с ним ничего не случится. :)
А вот за Норвегию тревожно, и за Финляндию. Швеция рядом с ними, а обамский синдром - эт штука очень заразная...
ISOpter
10.01.2017
не_исключать - не мешки ворочать
Helga7012
10.01.2017
Во. Пусть теперь все боятся. Пишут шариковыми ручками, рисуют на бумажных контурных картах и считают на костяных счётах. Русские хакеры, видать, не только Обаме мозги расчехлили)))
ну если британские студенты будут такими темпами британить британию, а финские парни будут такими темпами выбирать самых красивых мисс хельсинки (на фото), то скоро они и в самом деле перейдут на костяные счеты
Helga7012
10.01.2017
Тогда восточные пришельцы уже из их костей счёты делать будут.
Old voron
10.01.2017
Толерастия там похоже прогрессирует сразу до 4 степени, ну или новогодняя синька:)) Вообщем насмешили до....ы в любом случает:)
TiliTam
11.01.2017
Томас писал(а)
самых красивых мисс хельсинки (на фото)

" А это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?"(С) ))
falkorr
11.01.2017
Да нормальная баба, зажрались вы вообще
Фин
11.01.2017
для Мозамбика ничего
SergN
10.01.2017
Американский комик Джимми Фэллон на открытии 74-й церемонии вручения кинопремии <<Золотой глобус>> пошутил, что президент России Владимир Путин оказал влияние на результат голосования, сообщает Entertainment Weekly.
:-D
А он не пошутил.
Ты не утомился тут подрабатывать?
Все ведь праздники трудишьси!
Отдохнешь, может?
А что это вы так испереживались за Томаса?
Рушится ваша вера в непогрешимый запад с горячо любимой демократией???
?? ))

О чем тут?
Как бы без затей и скртых смыслов написано. Можно понимать в лоб...
Мы не никогда друг друга не понимали. Думаете, в 2017-м что-то поменяется?))
>> Думаете, в 2017-м что-то поменяется?))
Всё-таки надеюсь: видите, у вас вот уже начали появляться разумные мысли...
Держите свои мысли в руках, чтобы не нарушить правила))
Ничего не нарушено. В том и дело.
Поэтому "произвол! старапия! демократия рушится!", если что...
А что Вы так за Томаса впряглись?
Думаете, слабоват, не справится?))
Сколько "ваших" ещё на форуме?
Опять неверный вывод. Я его не знаю и особо не выделяю среди большинства, зато хорошо изучил вас. Так что вопрос был сугубо Вам, вне зависимости от вашего отношения к Томасу или его постам.
Я не верю постам политагитки))
Все же думаю, пора вашу бригаду прорядить!
Ответил ниже.
Проредить тогда уж.
"рядить" - устар. или разг. одевать кого-либо, наряжать.

вот так!
Чудно. Тогда объясните значение слова "прорядить" иными словами, исходя из "одевать, наряжать"?
Helga7012
10.01.2017
Публицыст писал(а)
Проредить тогда уж.

Нет. Правильно она написала. По рядам расставлять будут. По команде Владка "24 облачных ника на 2 рассчитайсь"))
Boatsmann
10.01.2017
Ну и как я один в несколько рядов строиться буду??? :-D
Helga7012
10.01.2017
Тяжко придётся )))
Могу только предположить как строй из 24 облачных ников выглядит в фантазиях тутошних проряжальщиков))
Дык те ники в мышиных шинельках, судя по крайним слева, скорее сбегутся к такой проряжальщице...
Удачный кадр, кстати, только композиция не совсем продумана и снимали издалека.
Helga7012
10.01.2017
Публицыст писал(а)
Дык те ники в мышиных шинельках, судя по крайним слева, скорее сбегутся к такой проряжальщице...
Может наоборот, она пристально всматривается, пытаясь порядно опознать хотя бы одного из 24-х, растаявших в утреннем тумане, подобно облаку)))
В смысле, гадает, который таки отец?
:-[ Пардон, какая-то ассоциация сразу...эээ.. вольная вспыхнула:
Тридцать три же мужика не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка...

:)
Helga7012
10.01.2017
Как вариант. Когда мужчины ассоциируются с облаком и исключительно множественным числом - остаётся только гадать почему возникает потребность их проряжать))
Картошку по весне посадите. Её после всхода "проряжают"... Это единственное, известное мне, применение этого слова.
Boatsmann
10.01.2017
Вот еще одно значение:
обряжают, а не проряжают, иначе не понял.
Boatsmann
11.01.2017
В данном случае приставка "про-" означает промышленный дизайн... :-D
SergN
10.01.2017
Чудилко ))) писал(а)
Сколько "ваших" ещё на форуме?
"Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?"
не уверена...
есть еще варианты?
Парабеллум тяжел. Могу дать Walther PP...
Boatsmann
10.01.2017
"В следующую минуту выяснилось, что председатель биржевого комитета не имеет возможности принять участие в завтрашней битве. Он очень сожалеет, но не может. Он не знаком с военным делом. Потому-то его и выбрали председателем биржевого комитета. Он в полном отчаянии, но для спасения жизни отца русской демократии (сам он старый октябрист) готов оказать возможную финансовую помощь." (С) *rofl*
barsuk
11.01.2017
Чудилко :))) писал(а)
Сколько "ваших" ещё на форуме?

Бгг, а сколько нашей либшизы тут?)
Хотелось мне спросить, но лучше пей кефир))
SergN
10.01.2017
Чудилко ))) писал(а)
Отдохнешь, может?
Подменишь его? ))
А есть смысл?))
Захарова молодец! Её уже можно цитировать...
The best
10.01.2017
А в Швеции мы кого должны выбрать?
ТРАМПА!
Россия -- такая страна, где граждане не могут повлиять на выбор своего президента, зато пытаются повлиять на выбор чужого.
Дали -- это был чувак, который перепробовал все наркотики, но любимым у него так и осталась "кислота" (ЛСД). А что вы предпочитаете? Никак не могу понять по тем фантазмам, которые вы регулярно описываете...
А Вам не кажется, что Ваш лагерь не мешает прорядить? Вы так активны в праздники! ))
Почва из под ног руководства плывет?
Девушка, вы опять грешите против истины. В праздники я написал ровно 2 поста на всем nn.ru . Как минимум, потому что ноут с собой не брал, а с телефона влом.
Дык политагитаторы обычно в команде работают))
Я вот считаю..
А вот это, девушка, уже можно считать прямым оскорблением, готовым для суда. Я, девушка, в некотрой степени презрительно отношусь к тем, кто зарабатывает на жизнь такой хренью, к какому бы лагерю не принадлежали.
Во всяком случае, если бы занимался таким убогим делом, то был бы организатором конторы/подразделения той или иной стороны, а не участником. Это первое.
И второе -- не очень вежливый, но это ответ на прямое оскорбление. Я уже много раз высказывал, что я думаю о ваших представлениях о жизни и аналитических способностях...
готовым для суда.

сходите, повеселите меня и судей))
Я уже много раз высказывал, что я думаю о ваших представлениях о жизни и аналитических способностях... ?

и не надоело? ))
мы разные. постарайтесь запомнить, пжалста.
Чудилко :))) писал(а)
сходите, повеселите меня и судей))

Чесслово, были бы лишние время и деньги, сходил бы сам повеселился.
Разные, кто б спорил.
Но на вопрос вы так и не ответили.
Итоги янв-ноября 2015-2016гг: инвестиции упали на 11,7%, доходы россиян на 9,7%, торговля на 14,2%, строит работы на 9,1% обработка на 5,5%
Зато "Выплаты топ-менеджерам "Газпрома" выросли на 22%"!
Россия встала с колен: средняя зарплата после налогов уже меньше чем в Китае и лишь ненамного выше, чем в Индии.
Бла-бла-бла-бла... Какое отношение это имеет к обамовским, шведским и вашим фантазмам про выборы???
Слышали, можете не повторять ваши (вряд ли ваши, они из какой-то методы) оценки по системе "П" в кубе".
если ты очнешься с бодунища и не сможешь определить какой день и год)))
то включи телевизор и если по нему выступает Путин, то ты где то между 2000 годом и 2024тым :о))))
хы хы хы
Судя по последнему посту, ты таки не зря обозвался Дали...
Таааак... рассказывай всё же, ты последователь Дали во всём, или у тебя свой походный чемоданчик (начало "Страх и ненависть в Лас-Вегасе") с уникальными средствами?
Boatsmann
10.01.2017
Это ж знатный ыгыловец z222z. У них нет проблем с наркотой. Так что Дали и не снилось... :-D
Тады ой... молчу... а то у меня винтофка не заряжена, нош не наточен, и траву я курил последний раз лет так с 20 назад...
Придёт страшный ыгыловец, боюсь, не поймём мы друг друга...
да, да, это именно я z222z, а так же второй Акк +zorg+
Это что бы вы бедолаги не перепутали)))
Boatsmann
10.01.2017
вы, бородачи, все на одно лицо
но бог шельму метит...
а ха ха)))
делать выводы о внешнем виде человека)) по нику втирнете))
может только не далёкий по развитию человек))) вам на ТНТ к мракобесам, сезон No18.
не обижайся)))
=-O
Сёдня явно не ваш день.
Вам походу после праздников надо как следует отдохнуть, прежде чем приступить к работе...
не тебе судить, мой день или не мой))))бгг
ты мне никто и звать тебя никак))))
ещё одна ванга нарисовалась)) хы хы
Сальвадор в Дали писал(а)
ты мне никто и звать тебя никак)))) ...

Да я ж не спорю с этим фактом. А вот то, что день не твой читается явно. Достаточно поанализровать твои ответы и посты, эти ответы вызывающие. Я даже в сильно пьяном виде теряю мысль не раньше, чем поста через три...
То, что высшего у тебя нет, тем более военного, я давно выяснил. Здесь видно, что и ассоциативное мышление в зачатке. Ты хоть школу-то закончил?
мне льстит твоё внимание, моей скромной персоне))хы хы
ты даже меня Онализируешь)))
иди физику учи, за 6 класс)) тебя уже умыли не раз, в других темах)))
ынжинер)))бггг
Очень умно повторять за дебилом, ничего не понявшим из разговора и по застарелой "личной симпати" и дрянному характеру почему-то решившим, что имеет хоть какие-то основания обвинять меня в незнании предмета.
И уж точно не твое соплячье дело влезать в чужие разборки, как и его, в разговоре не участвовавшего.
Так ты точно закончил школу? Это простой вопрос...
Boatsmann
10.01.2017
в данном случае "бородач" - характеристика скорее склада мышления, чем внешности...
То-то я гляжу - у вас с зоргом истерики симметричные.
Значит, не показалось.
Что вы конкретно предлагаете?
Boatsmann
10.01.2017
Ой. То есть это не Путин пытался повлиять на выборы чужого президента, а российские граждане? Жжоте, Сальвадор Доменекович, напалмом...
иди лучше помоги достроить Зенит Арену, её родимую не могут никак достроить вот уже с 2007 года!
И цена с 6 лярдов выросла до 45.5 лярдов))))
Хоть какая то польза от вас, пацреотов.
Boatsmann
10.01.2017
иди лучше поскачи на майдане, дурачок
там базарные хамки в цене
и надейся, что после этого лучше станет
а ха ха ))).i.
А кого планируется назначить представителем презилента в "Шведском федеральном округе"?
Карлсона
Есть маза, что Пеппи Длинный Чулок чи Снусмумрика.
Точно. И станет Д. Трамп главой Швеции))) Это же Карлсон, который жил на крыше в Стокгольме, а потом эмигрировал в США)) Невооруженным глазом видно! :)
Запугали их пендосы, а "у страха глаза велики":-)
"Если результаты выборов будут не такими, как нам хочется - они не считаются". У гейропейских (да и у местных) политических импотентов ума больше не хватает ни на что, кроме как тупо подражать пендостанским истеричкам.
The best
10.01.2017
Я так понимаю, что нет у нас демократии нифика, раз гадилу эту забанили...а 4х4 отправили в штан... То сейчас дождется, кто-то возмездия... Верни нам главу, если я возглавлю, то все взлетит и жопа ваша, а так частично, полужопие!
barsuk
11.01.2017
Если я выбрал сауну, то я как то повлиял на шведские выборы?
Lissonka
11.01.2017
Сауна-то вроде финская баня, а не шведская...
Даже приятно))
vivat
11.01.2017
пусть сначала поймают "перманентную российскую подводную лодку" в своих охрененно тайных территориальных водах :-)
кстати...
нелюбовь и боязнь России имеет древние традиции
поговаривают, што у них есть специальные слова про это :-))
да и ещё...
"Тре Крунур" - страна прелюбопытная:
"Заместитель министра иностранных дел Ципи Хотовели заявила, что "Израиль прекращает принимать высокопоставленных представителей Швеции"
Кому-то может показаться странной упрямая, юдофобская, откровенно анти-израильская политика социалистов Швеции. Ничего странного. Этому государству всегда был близок и родственен нацизм."
Заместитель министра иностранных дел Ципи Хотовели заявила, что "Израиль прекращает принимать высокопоставленных представителей Швеции"
Кому-то может показаться странной упрямая, юдофобская, откровенно анти-израильская политика социалистов Швеции. Ничего странного. Этому государству всегда был близок и родственен нацизм.
a.kras.cc/2016/01/blog-post_601.html

"Простите нас, Шведы, за Потаву!" :-))
Толи дело Россия, все попытки повлиять на выборы, не только со стороны Стокгольма, но и со стороны самих выбирающих граждан исключены на корню :))
Фин
11.01.2017
потому что Россия независима
Lissonka
11.01.2017
... даже от самой себя...
Я не исключал бы, что шведского премьера не может поиметь Федор бомж с москарика. Вероятность одинаковая.
Ну и чего ж они такие салабоны, что не могут от русских защититься ни в чем - ни в компьютерной угрозе, ни в ядерной, ни в военной? Они к кому призывают? К Америке - типа, защитите нас от этих дикарей? Сейчас поздновато, разумный Трамп собирается не к войне против нас, а к рациональным отношениям. А кстати, какие мы дикари, если и в высоких технологиях лучше их? Тоже мне, выставляют себя на весь мир плаксами.
Steavi
11.01.2017
А сколько в Европе котят брошенных, в приютах... И, опять же - все знают, кто в этом виновен!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов