--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компания "Ак Барс" оспаривает закрытие 31 автобусного маршрута - обсуждение новости

Новости
22
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
10.01.2017
Городской автобусный перевозчик ООО Ак Барс направил кассационную жалобу на решение Первого апелляционного суда, который счёл законным решение о закрытии 31 автобусного маршрута в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kompaniy...shruta/50226391/

"в мэрии считают необходимым обновление маршрутной сети города" - они это серьезно? Просто нужно придумать новый источник бабла для распила, вот и все, на работу ОТ им глубоко насрать, ящщитаю!
Первое, блин, правило - "Работает - Не трогай!!!".
portwein писал(а)
Первое, блин, правило - "Работает - Не трогай!!!".


То что сейчас творится с транспортом "работает" назвать очень сложно.
brooka
10.01.2017
Да, такое ощущение, что всех подбивают заниматься пешеходным спортом, шагать по 10 км с утра и вечером.
mkv
10.01.2017
А что делать если не работает?
В эти тридцатиградусные морозы из 32 маршруток Комракова (Т71) на маршрут выезжали только 5.
mkv писал(а)
В эти тридцатиградусные морозы из 32 маршруток Комракова (Т71) на маршрут выезжали только 5.


Очень наглядно характеризует работу коммерческого транспорта в Нижнем Новгороде: "хочу - поеду, не хочу - не поеду".
mkv
10.01.2017
Ну это - свершившийся факт. Делать то что надо?
Ничего.
Транспорт в нашем городе угроблен, поздно пить боржоми.
mkv
10.01.2017
Мораль - только ЛА спасёт горожан?
Видимо.
И убьёт город.
DoceNNt
10.01.2017
Да город убит давно )
:'(
mkv
10.01.2017
Директор департамента транспорта Александр Голофастов:
- Есть центральная диспетчерская служба, у нас с основным количеством [частных перевозчиков - прим.ред] есть договора на их контроль. Сейчас мы всё это проанализируем после праздников, потому что – естественно, вы знаете – хранятся они не так, как указано в договорах, когда они идут на конкурс, а где попало и как попало. «Пазики» достаточно прихотливые, особенно старые, 3205 – поэтому и выход их намного меньше, и на линии поломок очень много. Проанализируем, к концу недели картина будет более понятна… И мы проведем разбор… Что по итогам разбора? Вообще, есть различные административные меры, будем выносить предписания, встречаться с руководителями… будем работать!
www.zercalo.org/articles/15658-ekskursiya-v-budushchee-s-effektom-dezhavyu
Да-да, они прям все испугались.
horntail
10.01.2017
Напомнило из армейского юмора: Сейчас соберу кого следует, разберусь как попало и накажу не посмотрев майор это или лейтенант какой-нибудь.
Stephan S
10.01.2017
Город давно не айс, но... Ещё не предел((
да нет, уже все распилено - были заявлены бабки на анализ транспортной сети и разработку новой, вот их уже и распилили.
а теперь надо как то оправдаться, что дело сделано и бабло списано и испарилось в кармашки, а эта схема не ыдерживает никакой критики, даже простые люди видят ее ущербность, не говоря о том, что пишут люди понимающие в деле.
1May
10.01.2017
не работает. В морозы все видели как скотопазы работали. Их запрещать надо все
SEro
10.01.2017
В морозы работало по ощущениям процентов 20 маршруток от обычного количества(ждать очень долго), муниципалы все были на обычном уровне, и автобусы, и троллейбусы, и трамваи.
mezha
10.01.2017
в новогодние праздники всегда так было..не надо на морозы кивать..народ не работает..от часть машин с маршрута снимаются дабы воздух не возить..это я точно знаю.потому что работаю с ними не первый год..январь и май самые провальные месяцы по колву народа
mezha писал(а)
январь и май самые провальные месяцы по колву народа


Ну вы не открыли америку, сказав что частникам интересен только час-пик в будни, на всё остальное они хотели ср@ть с высокой колокольни.
skaarj
10.01.2017
То-то я вчера утром ждал Т-66 30 минут, да так и не дождался. В то время как тех же Т-138 было как грязи.
mezha
10.01.2017
138 -35 машин.и идут по низу.а 66 от силы -20 и по двум частям города ходят..так что сравнение не вполне рациональное
mkv
10.01.2017
Каргинские рыжики работали в обычном режиме, салоны были забиты битком.
mezha
10.01.2017
Каргин-это отдельная империя по сути..он даже властям не подчиняется и создавал он ее дольше всех
mkv
10.01.2017
У него огромный плюс - конечной остановкой маршрута является его собственная ремонтная база.
Остальные зато офигенно подчиняются, ога.
1May
10.01.2017
после таких рассуждений надо отнимать лицензию пожизненно у таких деятелей
1May
10.01.2017
эти два дня дают основание для власти расторгнуть все конкурсные контракты с скотопазами и провести новые конкурс после того как все что хочет заберет нпап... но зачем?
gallaxy
10.01.2017
Я думаю, надо принять за основу защиты маршрутов тот факт, что мэрия закрывает маршруты, не обеспечив увеличение количества муниципальных автобусов, что ведет к ещё большему ухудшению транспортной ситуации, и без того ужасной. Горожанам ездить не на чем будет. Они же, в мэрии, на каждом углу кричат, что автобусов не хватает для перевозки горожан, а сами в это же время такое творят.
Вообще, что это за мэрия у нас - ухудшает ситуации в чем только возможно, до чего руки дотянутся. Бунта чтоли хочет?
Экстремисты какие-то в мэрии работают.
mezha
10.01.2017
да, это ухудшает мерия..ей выделяют или выделили много машин к чемпионату..а она их продавать пытается..обнаглели до конечной стадии.Купленные на народные деньги траспорт она пытается продать частникам..а те видимо покупать отказались..так нате..судебный процесс.вот как то так
1May
10.01.2017
что не так.... дали городу автобусы, сказали мол возите туристов на них а не на вашем говне под названием паз. Почесали репу... ну вроде как комраковых и ковалевых жалко разгонять то к ЧМ, может им автобусы продать эти и пусть возят на них. Подленько конечно но вроде выход. Но у на это скотовозовладельцы не хотят идти. Так пусть нах идут тогда.. они не нужны. Будет тогда НПАП возить
Stephan S
10.01.2017
Лобби у них мощное, видать... Пробить трудно. Вот и вертятся, чтобы "всем угодить".
Stephan S
10.01.2017
gallaxy писал(а)
Вообще, что это за мэрия у нас - ухудшает ситуации в чем только возможно, до чего руки дотянутся. Бунта чтоли хочет?

Понятно, что не хочет.
Но делает...
Понимаете?

Вот уж не знаю, почему мэрия делает всё именно в таком порядке, какой есть. Но дико сомневаюсь, что это "ради того, чтобы разозлить". Видимо, чего-то мы не знаем. Может, закон как-то по-хитрому написан, может, чтобы купить автобусы, нужны средства от продажи билетов.
Может, и в коррупции дело -- но в ней я некомпетентен, чтобы схему придумать))
gallaxy
10.01.2017
Для того, чтобы быть компетентным в коррупции, надо обладать кое-какой властью. Какая коррупция вне власти?) Видимо, жадность властьпредержащих сильнее страха.
Stephan S
10.01.2017
Вот вам и "комфортные, эргономичные маршрутки"...
Как видим, при -30 уже как-то и без разницы, что с этим тридцати одним маршрутом, что без тридцати одного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов