--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Вели себя, как обычные туристы". Олег Сорокин и Элада Нагорная согревались в Монако - обсуждение новости

Новости
127
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
10.01.2017
Заместитель председателя Заксобрания Нижегородской области, член партии Единая Россия Олег Сорокин вместе с женой, почетным консулом Венгрии в Нижнем Новгороде Эладой Нагорной провели новогодние праздники в Монако. Семейную пару, выходящую из торгового центра, поймала в объектив своего фотоаппарата бывшая нижегородка, ныне жительница Франции.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/veli_seb...monako/50226721/

красавцы чо
mkv
10.01.2017
Кто-то греться ездит в Монако, а кто-то и просто работать...
а кто-то вообще не ездит в Монако...
pover.su
11.01.2017
Эндер писал(а)
а кто-то вообще не ездит в Монако... ...

и незачем значит начинать то, разве что в командировку - или проездом.
:)
Представляю, как и тянуло на родину ))
Родина теперь у них там,
а здесь просто работа)
)) Скорее место жительства, какая уж там родина
Как бы мне не была близка, симпатична и понятна Франция, Родиной я ее никогда не считала )
Rabbit @ com писал(а)
а здесь просто работа)


Сколько ж им работать еще тут надо, во Франции жизнь дорогая )
Многое не по карману даже таким, как они...
nisya
11.01.2017
Ну так откройте глаза нам всем, что же там не по карману людям с белым состоянием за 100+ миллионов нерублей.
Или у меня сарказмометр сломался?
За 100+ миллионов нерублей они могут купить аж чуть больше 100 кв метров недвижимости в Монако
Хотя, в районе французского лазурного побережья и за 5 млн Евро можно было купить еще в 2012 году немаленькую виллу - сейчас посмотрела на франц сайте недвижимости в том регионе
3 763 EUR - Nice за кв метр квартиры
4 452 EUR - Nice за кв метр дома
в районе Канн чуть больше, Антибы тоже дорогие

Но надо учесть, что годовой налог на эту собственность не малый
Хотя, конечно, мелочь - для них купить от 12 млн рублей чего-нибудь там
nisya
13.01.2017
Вы пытаетесь меня ввести в заблуждение, что 1 кв метр недвижимости в Монако стоит 1 миллион евро. Зачем? Интернет говорит мне, о том, что средняя покупка недвиги в Монако ~3 млн евро, что куда как меньше озвученного прайса.
nisya писал(а)
Вы пытаетесь меня ввести в заблуждение, что 1 кв метр недвижимости в Монако стоит 1 миллион евро


Причем тут 1 млн евро ? Вы куда смотрели ?
Если я привела данные с сайта Франции по недвижимости - соответственно цена за дом-виллу в 400 кв м может быть до 5 млн Евро
- Nice за кв метр дома - 3-4 тыс Евро
(кстати для международной выставки по недвижимости во Франции я переводила данные именно по Лазурному побережью)
nisya
15.01.2017
Притом, что состояние людей, о которых мы пишем 100+ миллионов нерублей, т.е. евро.
Вы утверждали, что там что-то им не по карману.
nisya писал(а)
Вы утверждали, что там что-то им не по карману.

Ну и слава Богу ! ))
Мне как-то до фонаря, что там им не по карману )
Есть вещи, которые не могут себе позволить только что "разбогатевшие" и новые фрвнцузы, в том числе, - это вам не Рокфеллеры
Таким как они как раз жизнь по карману в любой точке планеты.
Жизнь - да,
а с большими деньгами всегда есть соблазн сравняться с еще более богатыми там, а не тянут ))
Так они и ведут себя скромно, чтоб внимание не привлекать.
Urbagan
11.01.2017
Ну да, многие из наших чиновников любят россию только согласно их бизнес-плана )
Casher
10.01.2017
штирлиц склонился над картой... его неудержимо рвало на родину (с)
)) написав уже, тоже об этом подумала !
"Да уж..." (с) 8-)
nestar
11.01.2017
можно сказать рвало на Родину
Не знаю, к счастью, может, не присутствовала ))
а на покровке в это время было гадко-не убранный снег, сосульки с крыш лужи..............и везде по НН синие заборчики!!!
и причем тут Сорокин?
Во всем виноват гуманитарный технолог.
Сорокин - как Чубайс, всегда во всём виноват. :-D
Начальник покемонов писал(а)
Сорокин

Что, тоже рыжий?)
Helga7012
11.01.2017
Rabbit @ com писал(а)
Начальник покемонов писал(а) <br> Сорокин
<br> Что, тоже рыжий?) ...

Нет. Тоже пиявистый. Вцепится челюстью в 250 зубов и пока желаемого не насосётся, не отвалится))
Гуманитарный технолог писал(а)
и причем тут Сорокин?


А кто сам себе земельку за синими заборчиками выделил?
И кто?
а он рядом стоял!!!
chastener
10.01.2017
А чо не в Крым махнули? Единая Россия ж.
i8087
10.01.2017
В Крыму обычными туристами скучно быть.
Ты б махнул в Крым, если бы миллиард заработал?)
это случайно не тот миллиард, который недосчитался Нижний Новгород при продаже земли под постройку Цветов?
Понятия не имею, кто там что недосчитался.

Если у вас есть информация о том, что кто-то что-то недосчитался, делитесь ей тут - sledcom.ru/#reception

Только не забудьте ответ потом выложить на форум выложить, почитаем :-)
да вы что на облаке живете...
Им с дачи в Ницце в Крым ехать пару дней, а в Монако полчаса.
Jeaman
12.01.2017
Махнул? А прочитал макнул. Зачем его в Крым макать?))
А как же кризис?
Как же "надо затянуть пояса" и "денег нет, но вы держитесь"?...
Helga7012
10.01.2017
Rabbit @ com писал(а)
А как же кризис? <br> Как же "надо затянуть пояса" и "денег нет, но вы держитесь"?... ...

Так сказано "вы держитесь", а не мы будем держаться.
Как ребёнок, чесслово))
Sidoroff
10.01.2017
Вот они и держатся, как могут :-). Из последних сил.
pover.su
10.01.2017
VaDiiM писал(а)
красавцы чо

не завидуйте - все заслуженно и заработанно, ктстати - в это же время и другие нижегороццы (отцы-основатели ННРУ - например!) в тоже не наших краях были, о чем напр в FB уверенно постили, по слухам даж церковь купили там, в стране электромобилей и "нашего президента"....не то что ныне мер - какихто пару квартир...банально!
:)
pover.su писал(а)
какихто пару квартир...банально


Явочные, наверное )
VIKINGS
10.01.2017
Если денег где-то нет, то их где-то есть.
Нет у пенсионеров - есть у миллиардеров! ;-)
Helga7012
10.01.2017
VIKINGS писал(а)
Если денег где-то нет, то их где-то есть. <br> Нет у пенсионеров - есть у миллиардеров! ;-) ...

Если бы в стране пенсионеры, хотя бы по годовому доходу были рублёвыми миллионерами, откуда бы было взяться долларовым миллиардерам? :)
VIKINGS
10.01.2017
Логично *write*
Kolt
10.01.2017
...ага...тоже видала...всё-таки, некрасивые они какие-то..."отцы" эти...чисто эстетически... (
Kolt писал(а)
некрасивые они какие-то


Вспомнился фильм про принца Флоризеля?
- "Как там принц Флоризель ?
- Скучает..."
VaDiiM
10.01.2017
я и не завидую))мне больше по душе доминикана)
pover.su писал(а)
отцы-основатели ННРУ - например!


Они точно заработали свои деньги честным и тяжёлым трудом!
araxo
10.01.2017
вопреки кровавому режиму!
pover.su
10.01.2017
Корвин писал(а)
...Они точно заработали свои деньги честным и тяжёлым трудом! ...

Да, я смотрел.
:)
Чего ты смотрел?
pover.su
11.01.2017
Корвин писал(а)
Чего ты смотрел? ...

Как зарабатывали, доказывал в рамках возмездных услуг - что все законно и помАгал правильно платить налоги, в смысле ведения/составления/сдачи...ты правда не знал?
:)
Остальное - у МИ или ИО спроси (хотя вряд ли ответят больше - тебе), или догадайся - восхищаясь результатами. Объективными и доступными - тебе - из вывешенного на ЮФ и доступного по кад.арбитр.ру, чеммогу...реально что они что упоминаемые в ветке Олег и Лада - сами все свое заработали (начиная с мелкооптовых баз ИП Сорокин и ТД Никита, включая дорожный фонд) и себя сделали - более чем, просто не у всех эта информация есть из первых рук и личных контактов, а мусора в сети/сми как и в жизни...
:)
но ТЫ ПОВЕРЬ - САМИ, ЗАСЛУЖЕННО, это видел (по Сорокину, коечто им поставлял из товаров в 90х - еще работая по найму в ООО Союз у Спирина Н.И., и не сахар ни разу это был - не поверишь) и смотрел (по ннру, в деталях с 99го по дружбе и с 2006го по 2008 за деньги, пока у МИ крышу кризисом немного не сорвало, хотя потом поняли другдруга, как мне показалось - обид не осталось за то, что немного был принципиальным в мелочах - даже с клиентами, даже с такими как ...) - ЛИЧНО...
:)
pover.su писал(а)
пока у МИ крышу кризисом немного не сорвало


я такого за ним не замечал
очень умный мужик
и самое главное не просто болтун как многие тут, а человек дела. И НЕ ЖАДНЫЙ!!! А здесь полно народу за 100р удавяца.
pover.su
11.01.2017
Корвин писал(а)
... и самое главное не просто болтун как многие тут, а человек дела. И НЕ ЖАДНЫЙ!!! А здесь полно народу ...

провоцируешь? лично ты лично на него работал, в смысле сам или юрик-юрику? если да - ... оценка может быть субьективной, хороший коммерс должен быть прижимистым, это нормально - я лично это понимаю, не осуждаю...
:)
//и все равно - но коментс, спора не будет - этика и всеотдал, сам-сам...и у меня лично мало кто не отдал мне/моим, даж Лада када с платежами прижимала в 90е - Олег помогал, ибо - потомучто. Так всем выгоднее в итоге. Это нормально.
Никогда на него не работал. Но говорю со знанием дело.
Ты свои мысли как то упорядочивай
Вот не надо на Иосилевича тянуть, который к Осипову на день рождения в Сан-Франциско ездил!!! У няго - усё заработано непосильным трудом! Понятно, pover.su?
pover.su
10.01.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Вот не надо на Иосилевича тянуть, который к Осипову на день рождения в Сан-Франциско ездил!!! У няго - усё заработано непосильным трудом! Понятно, pover.su? ...

Да, именно так. Вы правильно поняли.
:)
А что тут непонятного?
pover.su
11.01.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
А что тут непонятного? ...

кому?
Хороший вопрос.
Kolt
10.01.2017
...вели себя как обычные туристы...а должны были как?..
Как закоренелые жители княжества - монегаски, не платят налогов.. )
Sidoroff
10.01.2017
Ну тогда Олег Валентиныч тот ещё монегаск :-)
Правда что ли ? Ну надо же ! ))
какая у нее сумочка классная..просто супер!
Kolt
10.01.2017
...но сумка в тон обуви - такой моветон, божимой... :-D
а мне оччень понравилась..и обувь и сумочка..и вообще она- красивая женщина..и даже платье..оно вроде тоже нежно розовое?)))

зы...вам только черное/белое нравится?)..или вы за модой всё бегаете?
VitOb
10.01.2017
Женщина то красивая, жаль характер говно...
pover.su
11.01.2017
VitOb писал(а)
Женщина то красивая, жаль характер говно... ...

может она может себе это позволить, тем более - с таким то мужем?
:)
VitOb
11.01.2017
Так и позволяет. Но если вы считаете, что имея много денег можно вести себя с окружающими как с говном, то я позволю себе с вами не согласиться.
сорокулька писал(а)
сумочка классная..просто супер!


розовенькая - сразу видно нижегородка ))
че это? видно, что девушка...а нижегородка..это не обо мне ..увы :-D
Helga7012
10.01.2017
Это - не сумка. Это - Элладин кошелечек.
Посмотрите на форму ручки, что висит на руке. Необычная? Вот, это кошельковый вариант.
*write* впредь умнее буду
Helga7012
10.01.2017
сорокулька писал(а)
*write* впредь умнее буду ...

... и богаче)
Helga7012 писал(а)
Вот, это кошельковый вариант.

А розовый цвет, как символ светлого будущего.)
Helga7012
11.01.2017
Rabbit @ com писал(а)
Helga7012 писал(а) <br> Вот, это кошельковый вариант.
<br> А розовый цвет, как символ светлого будущего.) ...

Этот цвет выбирают страстные, но чувствительные натуры. Они стремятся всегда быть в центре внимания, при этом часто забывают о существовании других людей и концентрируют все внимание на себе. Любят навязывать свою точку зрения, проявляя чрезмерную заботу.
Психология - тоже наука )) www.manalfa.com/lichnost/cvet-i-harakter-cheloveka
VIKINGS
11.01.2017
Скрытый лидер)
mkv
10.01.2017
Ничего странного, они же выходят из магазина, специализирующегося на сумках, возможно, что её только что купили там.
julilu
10.01.2017
Что-то я не пойму в чем проблема? Или для кого-то секрет, что у них есть возможность посещать магазины в Монако? Отдыхают люди. Прохожим не мешают. Мне странно, что находятся маньяки, которые за ними с фотоаппаратами бегают.
julilu писал(а)
которые за ними с фотоаппаратами бегают.


Меня, вообще, возмущает всегда желание влезть в чужую частную жизнь, пусть, даже, известных людей
asknn
10.01.2017
Проверить доходы, если есть коррупционная составляющая - судить и посадить.

Только так победим!
проверяйте.
VitOb
10.01.2017
Успокойтесь, уже проверили и не раз.
Навальный Вас не одобряэ!
VitOb
11.01.2017
Безусловно. Пусть проверяет, если хочет, я совершенно не против.
julilu писал(а)
Что-то я не пойму в чем проблема?

Проблемы нет. Просто зависть у людей! Унылый офисный плактон и нищеброды не упускают шанса позлословить.
VitOb
10.01.2017
Я гляжу в эту тему вы лизнуть быстренько прибежали :)
Про "лизнуть". А в чем лизок? Крупный предприниматель со своей женой поехал на рождественские каникулы в Монако. ИЧО?
VitOb
11.01.2017
Давно замечена любовь пармезана покемона к чете Сорокиных. Он готов обсирать всех остальных чиновников и власть имущих России и Нижнего Новгорода в частности, но от фамилии Сорокин млеет и начинает радостно похрюкивать. С чем связана такая казалось бы нелогичная для правдоруба любовь (ведь прямо скажем личность экс мэра весьма неоднозначна) остается только догадываться. Так же остаётся только догадываться, отчего покемон принципиально избегает тем, где обсуждаются его былые финансовые прогнозы, но в тему о Сорокиных мигом примчал самозабвенно встать грудью на защиту порицаемых обществом.
Helga7012
11.01.2017
А ведь Вы правы. Действительно, так оно и есть.
Наверное, мечтает о губернаторском кресле для туриста из Монако, и стать при нем начальником каких-нибудь покемонов...
ему это по должностной инструкции положено. он же не просто покемон. он начальник покемонов.
Пруфы про любовь?
VitOb
11.01.2017
В этой ветке они есть. А вот сможете ли вы найти пруфы про нелюбовь?
То есть пруфов про любовь нет и это просто Ваше оценочное суждение. ОК. Имеете право.
VitOb
12.01.2017
"Имеющий глаза да увидит" Что вы от меня хотите, если сами не способны даже эту ветку перечитать? Поднять весь архив форума и составить статистику, когда пармезан с покемоном защищали Сорокина, а когда грязью поливали? Вы готовы за это платить? Если нет, то как говорят местные акивисты, гугл вам в помощь.
OCV
11.01.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Крупный предприниматель

Интересно, и что же такого крупного он напредпринимал? Кроме как воспользовавшись своим положением настроить кучу ТЦ и пр. лачуг.
pover.su
11.01.2017
OCV писал(а)
Гуманитарный технолог писал(а) <br> Крупный предприниматель
<br> Интересно, и что же такого крупного он напредпринимал? Кроме как воспользовавшись своим положением настроить кучу ТЦ и пр. лачуг. ...

вы правда не знаете с чего и как он в 90е начинал? и лишь после того как САМ смог НА ДИКОМ РЫНКЕ начала 90х заработать не только на новую паджеру (с эклипсом для жены - на сдачу) - доверили большее, большее...а уж потом доверили и ТЦ строить и город, что как мне кажется совсем уже со стороны - тоже, судя по результатам (с тем же дикиным - смог и победил!) - ТОЖЕ ЗАСЛУЖЕННО. И губером - СМОЖЕТ и скорее всего БУДЕТ. Хотя как большинство успешных самостоятельных людей - жесткий и с не простым характером, это нормально - само по себе не наказуемо.
:)
//ничего личного, объективно - со стороны по общедоступным источникам.
OCV
11.01.2017
О людях судят по их делам, а не по словам. Вот если бы он построил хотя бы десяток станций метро. Вот тогда честь ему и хвала была бы. А настроить зданий, которые тебе же и приносят прибыль не много чести.
И да, если у нас такие прям офигенные руководители города, то чего ж НН считается депрессивным городом?
Да-да, говно, не предприниматель. Пейте спокойно свой боярышник, OCV
гламурненько так)
"Вели себя как обычные туристы"...кто такие Сорокин и Нагорная в Монако) так...прохожие) по сравнению с теми кто там бывает)
Там никто не бывает!
Новость из разряда Красиво жить не запретишь!
Или для того чтоб мы поупражнялись в острословии в адрес градоначальников?
Мне лично фиолетово это все
А кто градоначальник? Сорокин или Нагорная?
наверно нагорная. она же в последние годы проявляла недюжинный предпринимательский талант. а талантливый человек талантлив во всем. сорокин - только прикрытие. :)))
И в чем Нагорная - градоначальник?
в розовых тапочках и меховом жилете :)))
новость - фигня !
вот если бы их застукали выходящими из Магнита с авоськами !.. :)))
OCV
11.01.2017
Кто знает, кто знает. К.г. от сумы и ...
бывшая нижегородка, ныне жительница Франции...
кому , как не ей (автору фото) то ли стебаться , то ли завидовать ... сама то она чего там делала ?
mkv
10.01.2017
В Провансе много русских женщин.
если одна предпочла Нижнему другое место жительства , то почему это место не могут посетить другие ?
SVM
10.01.2017
так че они там делают?
mkv
10.01.2017
Замуж вышли, живут там.
все ,как одна, по любви ?
OCV
11.01.2017
mimoshel67 писал(а)
все ,как одна, по любви ? ...

Конечно. Правда потом эти бляди пострадавшие бегут жаловаться сюда. Ну, когда любимый отжал у них детей и пр.
16ninelll
10.01.2017
А мне бросилось в глаза- отсутствие счастья и даже, некая раздражённостью... поссорились, чай...
Обычные люди, не всегда довольные собой и партнером, все стандартно, как у всех...
asknn
10.01.2017
Морды испитые просто.
16ninelll
10.01.2017
Не судите строго, все не без греха!
Sova52
10.01.2017
Просто без грима.
В ТЦ пришли, а денег не хватило )
Особенно, если, приглядевшись, увидеть, что вышли они из нищебродского Шопарда!
Дык, они еще не знали, что на Средиземноморье на Лазурке ох как все дорого даже для европейских миллионеров - там хорошо учиться скромности в потреблении ))
Osss
10.01.2017
на покупку ТЦ, пошли домой за недостающей суммой.
В Монако минимальная цена за кв метр 25-30 тыс Евро - около 2 млн руб ! ))
Osss
10.01.2017
да, дороговато, нужно срочно сдружиться с мэром (или кто там у них - король?) и построить пару ЖК)
Принц Монако там ))
ЖК "Нижегородская рублевка под хохлому" !
Не уточняла про коммерческую недвижимость, а, вот, по жилой...там как раз спрос в очень дорогой и её на всех не хватает
Как говорят представители агентств недвижимости тамошней
их потенциальные клиенты не намерены прыгать в самолет и нестись туда ради 3-х комнатных квартирок с кичинетом (малюсенькой кухонькой в углу), чтобы отдохнуть в Монако ))
так что на всех в мире дорогой недвижимости там не хватает
Osss
10.01.2017
ну вот и понятно теперь, а то отдыхают....шопятся...а люди по бизнесу приехали даже в праздники работают.
Думаете ? )
Впрочем, наращиванием капитала надо заниматься постоянно )
тыщу потратил - сто тыщь нарастил !
сумочка и тапки мне понравились!
эх, мне б такие черевички )))
Какие на ней классные туфли и сумочка!
OCV
11.01.2017
И чего там классного? Ласты и торба?
Вот классно:
На отдыхе?Глупость какая.Так на работу ходят или на вечерний прием))
OCV
13.01.2017
gagarochka писал(а)
На отдыхе?Глупость какая.Так на работу ходят или на вечерний прием)) ...

Речь не об отдыхе, а "Какие на ней классные туфли и сумочка!". Денег много - вкуса мало.
Вот не вечерний приём.
Jeaman
12.01.2017
На СП купила поди.
сумка на вид как дешевка с рынка))))
А смысл покупать дорогую? Купила на рынке на отдыхе поносила и выбросила. Это если бы в кино уличили,что кто то пьет из пластиковых стаканчиков вместо хрусталя))
B@zuka
10.01.2017
А в будущем ни чем не приметные европейцы..
Ребяты, цена вопроса около 50тр - евровиза, три дня дороги на авто, и вот вы точно так же можете выйти из этого торгового центра)
Меньше 50. Виза 5 тысяч стоит, на самолет билеты тысяч 15, гостиница тысяч 5.
в Монако 15т? Туда-обратно? Сомневаюсь... надо будет до какого-нить города в Италии или Франции долететь, и как-то доехать.
Потом еще надо кушать. И что-то еще купить в этом торговом центре, чтобы не как лошье оттуда выходить, а с достоинством как эта пара.
Там Ницца рядом) Пожалуйста, летите хоть завтра :-)
ну так считаем - 27тр туда обратно + дорога НН-Москва-НН + Ницца-Монако-Ницца + уже упомянутые виза, жрачка, что-то купить - вот полтинник и нарисовался. И это на одного, а на Элладу тоже самое надо ведь! Не, укладывается самолет в такой расклад
Почему 27-то? *wall*

13387 в обе стороны. Ну а еду и покупки можно потратить сколько угодно.

Речь шла о том, чтобы
Дрыныч писал(а)
точно так же выйти из этого торгового центра
а пардон, ладно... ну пусть тогда 60 на двоих получается в таком случае... какая разница 50-60?)
все это немного чтобы так рисануться тем кто раззавидовался, я вот о чем)
pover.su
11.01.2017
Дрыныч писал(а)
а пардон, ладно... ну пусть тогда 60 на двоих получается в таком случае... какая разница 50-60?) <br> все это немного чтобы так рисануться тем кто раззавидовался, я вот о чем) ...

ты лучше расскажи им как нижегороцкие кодеры, перехавшие в МСК (и это не про ннру/маскваком! обычные кодеры) на первые миллионы масковские напокупали себе "свежих" х5-х - после десяток да дешевых иномарок, а потом с удивлением узнавали сколько и как оно обслуживание на бэху...
:)
//тогда дисскуссия уйдет в то, что НЕ ВСЕМ НАДО ТАКОЕ, в монаку то, за сумками...вот например я не беру офшоры - никак и ни за сколько....ни делать ни защищать...ибо не всем оно надо, как и уровень дорожного фонда или гороцких диких проблем и булкиных друзей с канавинского рынка...и ты в штаты/германию не рвешься, по той же причине - практически...угадал?
:(
pover.su писал(а)
ы лучше расскажи им как нижегороцкие кодеры, перехавшие в МСК (и это не про ннру/маскваком! обычные кодеры) на первые миллионы масковские напокупали себе "свежих" х5-х

а я не знаю таких)
А в Монако на самом деле можно дешево скататься, катаешься себе по Франции или Италии, на день можно и в Монако заехать, больше там делать нечего.
pover.su
11.01.2017
Дрыныч писал(а)
...а я не знаю ...

знаешь...они на велах тож катали, теперя - на субарах - это много дешевле бэх, но опыт приходит с практикой - во всем.
:)
marinad
10.01.2017
а время в пути посмотрели? С одной пересадкой и сидением в промежуточном аэропорту больше 10 часов. Нормальные беспосадочные рейсы гораздо дороже.
Ну и что? Причем тут это вообще?

Речь шла о том, что любой работающий человек может позволить себе сгонять в Монако, а не только миллионер.
Вот сейчас обидно написали!
mkv
11.01.2017
А некоторых работающих людей туда работать посылают, случаются и такие казусы.
pover.su
11.01.2017
mkv писал(а)
А некоторых работающих людей туда работать посылают, случаются и такие казусы. ...

аха, и магницкий думал что он то как раз по закону...оказалось что ошибся в чОм-то или не в том месте и не в то время...
:(
mkv
11.01.2017
Довольно забавно, но никто не понимает, что Монако - это город - туда могут просто ездить работать, батрачить так сказать :)
pover.su
11.01.2017
mkv писал(а)
Довольно забавно, но никто не понимает, что Монако - это город - туда могут просто ездить работать, батрачить так сказать :) ...

понимаем. не осуждаем. само по себе это не наказуемо, я тож соллерс/фиат целый раз консалтил по таможне...и тем туркам что строили русвинил компред на 3 ляма за выбивать долги с сибура на англ подавал...но лично я стараюсь в такие монаки без особой нужды не залезать, хлопотно это, да и каждому свое...наверное...хотя если б чехию наших обнальщиков попроверять/поконсалтить - сьездил бы, один раз, лучше - не официально...пиво грят там хорошее - и горнолыжка рядом доступная, заодно...
:)
mkv
11.01.2017
Понятно - буржуй инженера не поймёт.
Fot
11.01.2017
Из Нижнего в Ниццу удобно летать Аэрофлотом, хорошая стыковка в Москве в Шереметьево. По деньгам, например, на май, на Каннский фестиваль, 17.5 тыс рублей туда-обратно. И без беготни по Москве с чемоданами)
Miledy
11.01.2017
Только они туда на частном самолете летают))
pover.su
11.01.2017
Miledy писал(а)
Только они туда на частном самолете летают)) ...

в дусте есть парень с доходом в рне сотни тру в мес у которого есть частный самолет, вас надо покатать - чтоб поверили?
:)
Miledy
11.01.2017
Не надо((( я высоты боюсь....
На своей машине. Дошираку и пару бутылей по 20 литров воды и кипятильник.
16ninelll
10.01.2017
Дрыныч писал(а)
Ребяты, цена вопроса около 50тр - евровиза, три дня дороги на авто, и вот вы точно так же можете выйти из этого торгового центра) ...

Да нет, заблуждаетесь Вы, соболя не менее -100 тысяч евро. В Chopard , кто поехал за 50 то , не пойдёт, да и вряд ли их туда пустят.)
Шопард - это магазин? А чо не пустят, демократия же?
Повезло мужику, что с женой запалили)
:-D
araxo
10.01.2017
лучший ответ)))
pover.su
11.01.2017
araxo писал(а)
лучший ответ))) ...

:)
Osss
10.01.2017
а еще они ходят в бутики в МСК и в рестораны в СПБ и на елку в новом Йорке и что? Они не подпольные миллиардеры, в чем крамола?
Сычъ
10.01.2017
Молодцы. Не в стельку пьяные в самолёте уснули, не в джакузи с шампанским купюры разбрасывали. Выехала семья отдохнуть в Европу.
Когда у Карнилина, скромного госслужащего, обнаружили квартиры в Майями, то нижегородцы пару дней пожжужали и забыли.

Но вот Сорокину, который давно и официально заработал свои деньги, нижегородцы его богатство не простят никогда :-D
Free Cat
10.01.2017
Начальник покемонов писал(а)
пару дней пожжужали и забыли

сколько дней надо "жужжать" чтобы "не забыть" :-D ?
В случае в Карнилиным - пока он харакири себе не сделает. Ну или явку с повинной не напишет)
Общался с ними еще 15 лет назад. Лада просто стерва, Сорокин был более адекватен в общении.
araxo
10.01.2017
самтакой писал(а)
Лада просто стерва

стерва не стерва .. а за руль села с правами недельными и вывезла в нижний по зимней дороге...
А это на стервозность не влияют.
Вы это свидетельствовали, или читали?
отдыхают от унылого и обкраденного НН
Корвин писал(а)
отдыхают от унылого и обкраденного НН


"Эх, дороги ! Пыль, да туман
Холода, тревоги....да лесной бурьян! ))
Пели, наверное, на Новый год - слезу смахивали ))
Сколько лично у вас украли?
Всё украли! Магнитофон - три штуки, куртки замшевые - три! Всё, что нажито непосильным трудом!
Mike69
11.01.2017
Ну, если почитать материалы проверки Дорфонда контрольно-ревизионным управлением Минфина и возбуждённого по её итогам в августе 2004 г. уголовного дела, то уже немало. А ведь с этого всё только начиналось...)))
pover.su
11.01.2017
Mike69 писал(а)
Ну, если почитать материалы проверки Дорфонда контрольно-ревизионным управлением Минфина и возбуждённого по её итогам в августе 2004 г. уголовного дела, то уже немало. А ведь с этого всё только начиналось...))) ...

а дальше то что с той проверкой и тем делом? ЗНАЧИТ все законно...
:)
//не читал, ибо не положено никак и ни разу - но на 2м этаже ул.воробьева многораз спотыкался в коридоре о коробки с аналогичной надписью, их было немало...само по себе это почти ничего не значит и не наказуемо.
Mike69
12.01.2017
pover.su писал(а)
а дальше то что с той проверкой и тем делом?

Ну, как видите сами, пока ничего.
Значит ли это, что всё законно? Я вам отвечу такой аллегорией.
Представьте, что вы в супермаркете замечаете, как человек незаметно засовывает во внутренние карманы пальто пару бутылок дорогого алкоголя, а потом проходит не расплатившись мимо кассы и уходит. Его не замечают кассиры, не останавливают охранники. И хотя нет ни протокола, ни постановления, ни решения суда, для вас его действия незаконны. Для вас он вор.
Enic
10.01.2017
Если эти двоя, нажившиеся на нашем городе там просто отдыхают, то кто тот кто там живет ?
Enic писал(а)
кто там живет ? ...

Князь Альбер и еще 32 000 верноподданных :)
Enic
10.01.2017
думаете это князь Альбер фоткал ? :)
он тоже бывший нижегородец ? :)
Enic
10.01.2017
кто же его знает
Если чита Сорокинах бывшие нижегородцы и ездили в Монако, то может Альбер тоже бывший Нижегородец.
Может Альбер псевдоним, а настоящее имя Булавинов или Клементьев :)
Ну вот, Олег Валентиныч, я думал вы с зазнобой своей в Семенове, в хрущОвочке своей новый год встретите... непатриотично(
Шоппард -торговый центр?? Однаако;)
Что характерно, в Монако они и являются обычными туристами, не?
Да.
Гадюка на лапах писал(а)
Что характерно, в Монако они и являются обычными туристами, не?

А вам не кажется странный одно незамеченное обстоятельство?
Супруги приехали на отдых. И по случайности их "зафоткала" нижегородка проживающяя там (в загранице) И о боже это оказалась супружеская пара известная в НН! И как то подробности и фотография попала на ресурс?
Мы добросовестно "накропали" кучу постов По этому вопросу. Что сказал бы следователь-художник по этому вопросу Совпадение? :-D
Развейте мысль, что ли...
Гадюка на лапах писал(а)
Развейте мысль, что ли...

Развеиваю
:( :(
Над Стрелкой?
gallaxy
11.01.2017
Шоппинг в Монако. За это люди готовы пуститься во все тяжкие.
MAVR S
11.01.2017
Открыл фото...
Чел на ней, удивительным образом - похож на Остапа Бендера.
Lissonka
11.01.2017
Завидуйте молча, как говорится.
nestor1
11.01.2017
Я дико извиняюсь ! А они не бояться что их там могли подкараулить и надругаться ,ну эти, о которых "запрещено говорить в РФ " мы ж их как бы того !
Вы про кого имеете ввиду, о ком "запрещено говорить в РФ"? Воландеморт?
Кошмар! Срочныеы новости!

Первые нижегородцы уже прилетели в Монако и начали выходить из бутика Chopard! Что же будет дальше?
Все в Монаку!!!!!
antidot
13.01.2017
Как хорошо, что я не женат !
А то бы пришлось даже на отпуске с женой постоянно тусоваться.
Тоска зеленая (
Кстати, как там г-а Васильева Евгения поживает, тоже в Монаках скромно отдыхает то дел праведных?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем