--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Упавшего с потолка кинотеатра мальчика не пустили на фильм 16+ (видео) - обсуждение новости

Новости
26
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
11.01.2017
Стали известны подробности падения ребенка, который забрался на чердак дворца культуры и рухнул с потолка в зрительный зал в Выксе 5 января.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/upavsheg..._video/50228781/

"подвижный, любопытный ребенок, уже падал с деревьев" - может и подвижный конечно, но раз падает ото всюду, значит слегка неуклюжий он. Может не его это - лазить везде. Может маме вместо того, чтоб оправдывать сына - всыпать ему ремнишки, чтоб он в будущем думал лезть или не лезть?
"Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну." © "Человек с бульвара Капуцинов".
portwein
11.01.2017
:-)
Я считаю, тут есть и вина тех, кто продал билеты.продать детям и не пустить как то жестоко.
продавать не запрещено
Не факт, привлечь к ответственности следует и тех кто продавал и тех кто халатно не обеспечил мер безопасности в кинотеатре, ведь если туда смог беспрепятственно проникнуть ребёнок, аналогично могут и попасть террористы .
*rofl*
swg
12.01.2017
Теоретически билет могли купить
а) родители
б) родители или друзья через интернет
в) старшие друзья в кассе
Да и он мог купить билет(ы) кому-то (это же не сигареты\алкоголь в конце-концов)
Так что вины продающих ну никак нет.
AlexeyNi
11.01.2017
Может быть нашим законодателям продавать билеты в кино и вообще все наши действия регламентировать по паспорту? А то по некоторым детям и не поймешь, что они 16/18 и старше) Например, вошел/вышел в/из транспорта - предъяви паспорт (дети же не могут без сопровождения взрослых ездить). Пригласил девушку на свидание - спроси паспорт (а то некоторые 20-30-е летние барышни выглядят на 18 и меньше, хотя чаще все таки наоборот бывает). А тем кому предъявляешь паспорт, завести журнал посещений. Например, посещаешь даму легкого поведения, а она тебе "Предъявите паспорт, вдруг вам нет еще 18? Распишитесь в журнале, пожалуйста, паспортные данные, ФИО, подпись, дату".
Вообще всегда носить с собой паспорт, а то ни в одном законе не сказано, что человек должен всегда иметь при себе паспорт. А вдруг менты на улице остановят?
Lissonka
11.01.2017
А вдруг не остановят ;)
AlexeyNi
11.01.2017
Ну вдруг, как в фильме "О чем говорят мужчины":
"-- Когда в Москве облавы на грузин были, меня менты остановили, а я им говорю: <<Давайте я вам спою, и вы сами меня отпустите, потому что поймете, что грузин не может так петь.>>
-- Отпустили
-- Ага, за 300 долларов. Даже песню не послушали."
Lissonka
11.01.2017
Может быть лучше вести себя как-нибудь так, чтобы не останавливали ? А то уж прям так как будто останавливают без причины ? У меня вот гайцы даже документы не проверяют, когда останавливают, только здороваются и желают счастливого пути :)
Смотрели мультик про Крошку Енота ? Попробуйте так же ;)
AlexeyNi
11.01.2017
Хороший мультфильм, дети обожают
Greg-93
11.01.2017
Угу. Может уж Ладошки? Слышали про такое?
AlexeyNi
11.01.2017
Чипы по-перспективнее будут
Умные дети смотрят фильмы онлайн в тырнете. А вундеркинды пользуются тором и смотрят на языке оригинала в день выхода в мировой прокат
den77nn
12.01.2017
ну, а нормальные ходят в 4D IMAX )
portwein писал(а)
может и подвижный конечно, но раз падает ото всюду, значит слегка неуклюжий он.

Значит, ему бы в гимнастическую секцию записаться, чтоб неуклюжесть свою устранить.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов