--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский врач-нарколог ворвался в продуктовый магазин с пистолетом - обсуждение новости

Новости
29
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
13.01.2017
12 января врача-нарколога из Нижнего Новгорода задержали в одном из торговых центров Нижнего Новгорода, когда он пытался украсть еду. При 47-летнем мужчине нашли пистолет ТТ 1938 года выпуска - сообщили в Приволжском управлении Росгвардии.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...oletom/50232051/

А наркологи медкомиссию сами проходят у нарколога и психиатра, раз в 2 года хотя бы, мне вот интересно?
тинЪ
13.01.2017
Ага сам себе печать ставит.
horntail
13.01.2017
На лоб?
тинЪ
13.01.2017
Этот мог и на лоб.
пока лечишь всяких дурашек - сам свихнёшься да ещё и на еду не хватает.
drink-bol
13.01.2017
А говорят что дурость не заразная. Предлагаю всем наркологам делать прививку от от дурости.
Boatsmann
13.01.2017
Ну, у нарколога наверняка есть легальный доступ к наркоте...
The best
13.01.2017
Мне интересно откуда у него пистолет
от отца, которому в 38 подарили, наверняка за заслуги.
The best
13.01.2017
А... Прочитала... Наверняка этот врач чтото принял чтоб на воровство пойти... Псих
Думаю много у кого всяких пистолетов прихомячено. Хотя бы после 90-х. Но мало кто ходит с ними в торговые центры хавку воровать. Тут похоже сам решил попробовать, с чем всю жизнь боролся..
The best
13.01.2017
Да много они борятся... Чтото результатов деятельности не видно
Результаты к слову есть. Многие наркотики прошлых лет просто исчезли считай. (Ну кроме детей элиты, те элитно продолжают дохнуть от старых местами, но это уже дурной тон). Зато нового сколько появилось. От курительных смесей до боярышника для ванн...
gsnake
13.01.2017
P.S
13.01.2017
человек просто кушать хотел , а пистолет в полицию нес.
https://www.youtube.com/watch?v=DyYfgemD14o
dezha-lf
13.01.2017
ТАК ДЕШЕВЛЕ, ггг
Миша4
13.01.2017
Сгорел на работе. Производственная травма, пАнимаешь! :-)
Jeaman
13.01.2017
Помню был один нарколог на Сортировке, в 90е годы бандитсвовал и хаты отжимал у людей, случайно не он, возраст подходящий.
По закону раз в год должны проходить медкомиссию на предмет допуска к работе, включающую освидетельствование психиатром-наркологом в лице одного человека - 2 в 1. Освидетельствование - это действо круто названо. Обычным гражданам задают пару вопросов о семейном положении или о предыдущих месте работы-должности, а медикам, верно, и без того "годен" ставят.
gluk6
13.01.2017
До меня нарколог в ЖД-поликлинике (с работы осмотр каждые 2 года, хз зачем) докопался, что у меня типа руки трясутся. ))
Тащил за 5 минут до этого инвалида в коляске на 4-й этаж этой же поликлиники, руки потряхивало, да. Инвалид тяжеловат был для 2-х человек.
Причем это осмотр был не на права там или оружие какое, а обычный профосмотр раз в 2 года.
Поставил - норма, но сказал - в следующий раз отправлю по месту жительства.
Надеюсь добрые дела, после того случая, вы совершать не откажетесь.)
Так-то нарколог прав. Было бы обидно, что Вы могли бы временно пострадать из-за своего нормального человеческого поступка по оказанию помощи и пришлось бы Вам дополнительно тащиться в НД по месту прописки.
Знаю случаи: видно невооруженным глазом у человека с башкой проблемы, а психр-наркг им "годен" ставит. Вот это действительно не ладно. Еще бы ничего было если бы этим допущенным полы мыть, а им напрямую с людьми работать.
gluk6
13.01.2017
Не откажусь, конечно. )) Для меня вроде это не было нечто выдающимся, но последствия неприятно удивили, хотя наркологу я все объяснил, и предложил попробовать самому, или, наконец, починить уже лифт в их поликлинике.
Если бы психиатры и наркологи при выдаче прав нормально работали, то неадекватов на дорогах не было бы, да и самих машин изрядно бы поубавилось и проблема пробок была бы решена.
Мешает частица "бы".
Тебя
13.01.2017
Эх, такой классный пистик проипал.
Обычная профессиональная деформация личности. С представителями этой славной профессии такое часто происходит.
И медицина тут бессильна.
Добавить врачам зарплату!))
DEN_di
13.01.2017
Да! Пусть хотя бы ПМ купят, а то позорятся с всяким старьём:-)
Varg
13.01.2017
это старье по пробиваемости похлеще ПМа будет...
DEN_di
13.01.2017
Понятно. 21 волгу по пробиваемости если только с крузаком сравнить можно, из современных:-), но при всех достоинствах - старьё.
DEN_di
13.01.2017
А это не наш 7х7? Давненько его не видно что-то.
chastener
13.01.2017
Известный факт - врачи болеют тем, от чего лечат.
exuser
22.01.2017
Видимо, хорошо, что наши не лечат )
А то бы все болели!
Marcth
13.01.2017
Хм... Интересно год начинается - то судья в ружьем, то нарколог с пистолетом. Чего ждать к концу года?
Президента РФ с ручным пулемётом?
Marcth
13.01.2017
Поживем - увидим.
Varg
13.01.2017
я так понимаю, что у него,скорее всего,ТТ был охолощеный,который любой совершеннолетний спокойно может приобрести,а далее уже чем "сочнее" преподнесешь новость..Странно не написали что он еще отстреливался,таща в зубах украденную добычу:-)...
Чего-то ядрёного перекушал, видимо)
В магазин ворвался, а обратно вырваться не смог?
Петров?
gluk6
23.01.2017
Сидоров!
медосмотр ежегодный
gluk6
23.01.2017
Сам себе справку выдаёт?
размечтался. Это место хлебное
Вот это профессиональная деформация! Вот это да! )
Может, просто, алкашей и наркоманов убавляется на приеме - нервничает ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов