--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый строительный гипермаркет построят в Канавинском районе - обсуждение новости

Новости
57
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цыгане
16.01.2017
Международная компания Леруа Мерлен выбрала площадку для строительства своего первого в Нижегородской области гипермаркета. Новый магазин расположится в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novyy_st...rayone/50234181/

Ура!наконец-то.А вы рады?
Карт у них,вроде нет.
kolesov
16.01.2017
вроде планировалось строить в районе Орловских двориках.
так Тепличная поближе будет, недалеко от объездной, думаю удобно будет, хотя хотелось поближе.но там проходное место,удобное ,и Дзержинск, и далее, всебудет доступно приехать, и верхняя часть,Богородск ,например.
Так а тут кто-то в предыдущей теме уверенно задвигал, что уже и площадку выкупили там и расчищать начали...
Пусть строят
spag10
16.01.2017
Ну слава Б-гу, согласование получено. Теперь можно строить.
)))
Это всего лишь отношение к новости - строят, ну и пусть.
Да-да .
Как же городу не хватает ещё одного торгового центра ...
строительных не хватает
=-O
nisya
17.01.2017
Крайне мало. Вот пожалуй если бы провести опрос, какого магазина мне не хватает, Леруа было бы на первом месте. В Кастораме - шлак, в Максидоме и OBI выбор меньше, либо гораздо (не на 10%) дороже товары.
Раза три из Москвы/Питера из Леруа кое-что привозил.
Slepoi
16.01.2017
на литвинова все никак доделать не могут
Оби предлагаю закрыть )))
Давно пора
ssfas
16.01.2017
А чем Вам мешают торговые центры, построенные за частные деньги? В принципе, чем больше, тем лучше. Одно дело, конечно, в центре города, типа этого убожества Фантастики или тем более Неба. Но здесь, район агрокомбината Горьковского, вряд ли можно назвать городом, считай уже за городом. Так что не вижу вообще никаких проблем.
Фантастика в центре города? Отличная шутка
ssfas
16.01.2017
Посмейтесь.
посмеялся спасибо!
Да не , пусть строят . пусть весь город застроят магазинами , разве ж мы против .
Плохо торговать то всё лучше , чем хорошо производить .
ssfas
16.01.2017
Пусть застраивают магазинами, что же в этом плохого. Где логика: торговать-производить? Не понял Вас.
А логика в том , что в этих магазах продавать , с таким размахом , будет нечего .

Псь: хотя почему нечего , китай ещё. наштампует .
ssfas
16.01.2017
Пусть нечего, а вас это почему беспокоит? Вы переживаете за прибыль владельцев магазинов? Думаю, что они в этом не нуждаются.
В общем, я вас не понимаю и на мой взгляд вы пишите какую-то ерунду.
Когда Небо строили, я тоже плевалась - такая уродская громадина... А сейчас по наполнению и расположению он мне всё больше нравится))
Не знай-не знай...мне так совсем это Небо не понравилось( Стоит громадина, наполовину пустая... Само название ну никак не нравится, но это мое имхо...
Нет бы построить развлекательный центр для детей как в Москве www.filion.ru/entertainment/719/ или тот же Кидбург...а у нас одни магазы штампуют в которых сидят одни продавцы(
Название и правда не очень - ничего общего с внешним видом этого ТЦ. Тем более "Седьмое Небо" есть, многие путают теперь.
Мне больше нравится то, что есть внутри)) И то, что это внутри теперь совсем близко! :-)
ssfas
16.01.2017
Продались, да, ради тряпки какой-то?)
По мне лучше бы там Средной рынок какой-нибудь инвестор облагородил.
Чёйта ради тряпки? Там кино кажут, пельмени вкусные, спорттовары иногда полезные - этим и нравится)
ssfas
16.01.2017
Тьфу, еще хуже, ради пельменя и пошлого кинА) А как же идеи про светлый, красивый и удобный город!
ПельменИ со вкусом из детства, когда сами лепили... А кинЫ и не пошлые бывают))
Светлым и красивым город в других местах всё-таки остался, а удобство как раз тут внутри и появилось, да и к дому близко, по сравнению с той же Фантастикой.
ssfas
16.01.2017
Равнодушен к магазинам. А вообще не плохо, наверное, но только как показывает практика уровень таких магазинов в нашей области (именно в нашей почему-то) либо изначально ниже плинтуса, либо очень быстро скатывается.
а кто скатился?
ssfas
16.01.2017
По-моему, практически все. Оби по ассортименту и ценам, Касторама, Лента...
а что в оби и кастораме из ассортимента есть в других областях чего нет у нас? ценник тоже один на всю Россию, судя по сайтам.
Cherdak
17.01.2017
ssfas писал(а)
Лента..

в ленте я цемента не видел))
irbis007
16.01.2017
и кому они там нужны будут ?
начиная от Мулино-Золино-Дзержинск, та и верх по объездной, от Арзамасской трассы,,Кстово.. нормальное расстояние от Сормово.
irbis007
16.01.2017
кому ? касторама вот нормальное расстояние , на мещере пешком дойдёшь и купишь нужную мелочёвку и плюсом ашан ещё , а тут в дебрях каких то , ну 5 дураков залётных в день будет и чё ? через полгода закроются или будут другое место искать , им нечем народ завлекать , это мёртвая зона для таких гиперов
я в Кастораму с автозавода не ездила, а не то что с нагорной части. хотелось, да "2 дня полем,2 дня лесом ", кто рядом живет, так и в путь.
про мегу тоже так говорили. много раз. а шот никак не скопытится
Ну Мега она "разношерстная", а этот специализированный
ssfas
16.01.2017
Этот лидер рынка и туда поедут просто потому, что он леруа
поедут туда где дешевле
ssfas
16.01.2017
Цена давно не решающий фактор в современном мире.
не соглашусь
и тут совпадение, что там как правило дешевле )
и интересней по ассортименту.
если дешевле, значит хорошо)
irbis007
16.01.2017
фумитоксик писал(а)
что там как правило дешевле )

неа , даже дороже есть
типа инвестор никаких исследований не провел и строит просто так, лишь бы бабла вгрохать тучу? :)
Конечно! Главный французский дилектор закрыл глаза и пухленьким пальцем тыкнул в карту Нижнего Новгорода. Открыл глаза, вздохнул и сообщил замам, что участок выбран.
от с жиру бесятся, гады!
Гнать их в шею!
Покупай "нижегородское" у арменика и самвелика на строительной ярмарке! Поддержи наших!
да! нахер смеси из касторамы по 65, лучше у самвелика за 85 взять на литвинова!
Ну примерно тем же, кому нужна, например, Икеа "там". По-моему логично такие гиперы строить на отшибах, в городе им делать нечего.
irbis007
16.01.2017
икея " там " не одна , а тут соло гипер
kassa111
16.01.2017
Ул Тепличная это разве Канавинский район?
Да, Канавинский
mezha
20.01.2017
а где ..в сторону сортировки?
В сторону Лесного городка по Московскому шоссе
Надеюсь, не на месте тепличного хозяйства...
spag10
16.01.2017
Частная иностранная компания за свои собственные деньги строит в жопе мира на пустыре торговый центр, посещать который можно исключительно по собственному желанию.
Поехавшие с нн.ру всё равно недовольны.
Кто бы сомневался.
ssfas
16.01.2017
У них странная логика какая-то. Я никак в толк взять не могу чем они не довольны. Строят на свои деньги, в районе, который и городом-то с трудом назвать можно: с одной стороны теплицы, с другой сады, с остальных - пустырь.
kassa111
16.01.2017
И кто туда поедет?...вот просто интересно...
Блиин, а я еще тут как то живу(((( на улице Тепличной
Нужно с вертолета посмотреть,может они там сообщения кому в космос пишут торговыми центрами,типо-" тут жизни нет!"
посмотрел по карте , где это ... пусть строят
ssfas
16.01.2017
Местные комментёры решили, что им не нужны торговые центры, а нужны заводы! Правда как одно с другим связано никак в толк взять не могу. Видимо все переживают за прибыль владельцев торговых центров.
я против строительства торговых центров в центре ( каламбур?) города, поскольку ТЦ убивают "все живое" ... а так - пусть по периметру города хоть все застроят ...
X-master
16.01.2017
ssfas писал(а)
им не нужны торговые центры, а нужны заводы! Правда как одно с другим связано никак в толк взять не могу.

Город-паразит и полный швах с перспективой зайопли уже не малое количество горожан. Не находите? Если что я про НН, а не про Мск )))
tolyas3
16.01.2017
Хорошая новость! Туда мне удобнее чем в Кастораму.
Правда надеялся, что будет на месте промзоны напротив Масложира, где сейчас рухлядь и страшный забор.
OCV
16.01.2017
Если цены будут такие же конские как в ОБИ, то пофиг.
нет, дешевле и выбор лучше
ну наконец-то. только по мне местоположение не очень удобное, за мелочевкой не метнешься кабанчиком. а если по крупному - то вполне. цены там ниже, чем в максидоме и кастораме с оби.
Ир
17.01.2017
Дело конечно хорошее, только Московское шоссе и так стоит вечно в пробках, а с данным магазином поток машин ещё увеличится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов