--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надежда на любовь. 62-летняя нижегородка потратила 1 млн рублей, чтобы встретиться с "английским мужем" (видео) - обсуждение новости

Новости
50
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
16.01.2017
62-летняя Надежда Дядиченко из Нижнего Новгорода стала героиней ток-шоу Андрея Малахова Пусть говорят. Пожилая нижегородка рассказала, как познакомилась на сайте знакомств с британцем Уилсоном и как потратила почти миллион рублей, чтобы с ним встретиться. Однако встреча так и не состоялась.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nadezhda..._video/50235631/

ПареньНиНо сделал мне вечер, поржал... "пока живут на свете дураки"©
Несчастная одинокая женщина, ищущая своего счастья. Мне её жалко. Смеяться тут не над чем.
А что... одиночество мозг вырубает напрочь?)
Не знаю, я не 62-летняя одинокая женщина, мне сложно судить.
Вы просто с такой легкостью определили, что она несчастная....могли бы пойти дальше в своих предположениях)
На мой взгляд вполне оптимистичная тетя с парой тысяч лишних евро в кармане, которая никогда за свои 62 года не слышала таких слов любви...вот и повелась, но всё-таки от небольших мозгов))
в каком кармане? она кредит взяла. У вас мозг не больше
brooka
17.01.2017
Да ладно вам! Вы первый раз замуж?
Эти шоу Малахова выдуманы, срежиссированы. Женщина заработала десяток тысяч за исполнение роли влюбленной дурочки.
Это еще Нагиев со своими Окнами придумал.
dens
17.01.2017
кстати, нет, она реальный человек, мама моего друга, раньше имела в 90-х неплохой бизнес
brooka
17.01.2017
А мама вашего друга не может сыграть на камеру?
brooka писал(а)
Эти шоу Малахова выдуманы, срежиссированы. Женщина заработала десяток тысяч за исполнение роли влюбленной дурочки.

А вот и нет. Говорю как дважды участник шоу Малахова.
brooka
17.01.2017
И как 15 минут славы?
asknn
18.01.2017
А теперь кредит выплачивать не надо. Бинго!
16ninelll
17.01.2017
простоангел писал(а)
А что... одиночество мозг вырубает напрочь?) ...

Вырубает, напрочь. Примеры перед глазами.
Причём это не обязательно любимый человек рядом, но и дети, внуки.
chastener
16.01.2017
В 62 года неплохо бы обзавестись мозгами, ну или хотя б искала по м/ж. ДУРА!
Оскорблять-то зачем?
Троллить-то зачем?
Я ее лично знаю.
И ее прошлую семью.
Бывшего мужа и сына "Пусть Говорят" ловили дома, у подъезда, на работе - они еле от этого позора сбежали.

Если выражаться советским языком - у нее ужасный моральный облик.
Знаю ее и ее семью с 8 лет, со 2-го класса школы учился с ее старшим сыном
Так....муж умер 2.5 года назад....
svetlana-84 писал(а) Так....муж умер 2.5 года назад..

Краем уха зацепила этот эфир.. мужей было вроде три, два как минимум. Так что вполне могли ловить существующего экс.
"ужасный моральный облик" - надо записать, спасибо :))
так она же из Малайзии не вылезает... может там она чуть-чуть счастливая?!
Страстный бизнесмен покорил сердце женщины. Надежда уже ждала приезда Уилсона в Россию. Однако любимый мужчина без денег и документов застрял в Малайзии. Чтобы выручить Уилсона из беды, Надежде пришлось взять кредит - около миллиона рублей. ...

Простодушность - та же глупость. /М.Горький, "Детство"/
Все эти истории со страстными и "вдруг" попавшими в "беду" "бизнесменами", как с отечественными так и с забугорными, под копирку писаны.
Одиночество это, конечно, плохо, но верить на слово иностранному сказочнику с СЗ - глупо. И прежде чем "развлечься" ей в ум не пришло поинтересоваться в инете что пишут другие женщины о своих инет-знакомствах?
grozd
17.01.2017
Баба Беда писал(а)
И прежде чем "развлечься" ей в ум не пришло поинтересоваться в инете что пишут другие женщины о своих инет-знакомствах?

Вы не понимаете...
Женщине уже 62 года и при деньгах.
Миллион туда, миллион сюда - это для неё не критично.
Цель одна - раскрасить серые будни на склоне лет. Этим и пользуются мошенники.
Я уверен, что бабушка тоже удовольствие получила от этой передряги, кстати.
grozd
17.01.2017
Начальник покемонов писал(а)
Несчастная одинокая женщина, ищущая своего счастья.

В 62 года счастье следует искать уже в жизни скоромной и без контактов сексуальных. Молитвы и медитации, а не мужиков молодых по интернетам выискивать.

За что боролась, на то и напоролась. (народная мудрость, ёпт))
OCV
17.01.2017
grozd писал(а)
В 62 года счастье следует искать уже в жизни скоромной и без контактов сексуальных. Молитвы и медитации, а не мужиков молодых по интернетам выискивать.

Чёй-то. Вон Пугачёва, шурует направо и налево.
Пугачёва шурует на кредитные деньги, тратя миллион на интернет-знакомого?
какой банк даёт кредиты 60-летним заёмщикам? я тоже в 60 хочу кредитнуться на лям.
Жалко теток, одиноких, наивных, по-житейски глупых.
Может, для кого-то эта передача послужит уроком. Хотя...
Vikingsam
17.01.2017
почему у нас всегда жалеют алкашей, наркоманов и глупых людей?
типа это хорошо для кармы. Таких жалеть.
О, старые добрые "негритянские письма", с любовным уклоном? )))
gallaxy
17.01.2017
ОМГ! Ему мама сказала))
Только у русских теперь деньги остались?
да мало того, каждый простой иностранец отлично владеет разговорным русским языком, легко управляясь с нашей бешеной системой склонений и спряжений! читаю переписку и ... да сказать нечего. жаждущий быть обманутым - им будет точно. а когда есть что то лишнее и никогда никого не любил, то такого человека легко обмануть. у него нет той любви которую он кому то дарил, вот ему никто ничего и не возвращает.
у меня есть родственница, даже чуть постарше, муж тоже умер несколько лет назад, но таким маразмом она не страдает, ей есть чем заняться, языки учит, цветы разводит, мир ездит смотрит
iris_i
17.01.2017
вот она - сила интернета
сплошь мошенники...
жизнь прожила, а бестолковая...
мдя...ну как так облапошиться то можно
babadura
Andrey Af
18.01.2017
У Малахова же все подставные. Это актеры и массовка оплаченная. А сценаристы что-то пишут. )))
одиноких женщин, мечтающих о счастье, полно. соответственно, желающие нажиться на этом, всегда найдутся.
кстати, альфонсы отечественного производства, тоже весьма плодотворно работают. и с барышнями значительно моложе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов