--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну, всё. Трамп-наш!

В мире
167
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
20.01.2017
Прибыл в Вашингтон, слушает концерт (традиция такая у президентов США-за день перед инагурацией будущие президенты слушают концерт с лично подобранными музыкантами). Интересный выбор - он, оказывается, предпочитает кантри. Вышел с красавицей-женой.

Удивил момент, что там, где находится Трамп с семьёй и слушает концерт пуленепроницаемое стекло - ну не то что удивительно, наверное, лучше от идиотов подстраховаться.

В общем, всё-Трамп-наш.
Да, наш пацан. Будем теперь в Америку без виз летать.
KatrinaR
20.01.2017
Тоже думаю, что надо без виз граждан РФ пускать, ничем не хуже цыганских стран, которые имеют безвизовый вьезд в США. Но все эти визовые отношения устанавливаются с двух сторон, так что и РФ должна отменить визы.
Это вряд ли возможно в реальности. Да и "Трамп наш" ровно до первых торгов по сокращению вооружений - отмене санкций. Он с этого хотел начать свою "перезагрузку"
(amigo)
20.01.2017
Дурень, она живет в США..
Кто?
В Словении, в родном городе первой леди США Мелании Трамп пройдут праздничные мероприятия в честь инаугурации Дональда Трампа, сообщает AP.

В небольшом городке на востоке центральной части Словении - Севнице - запланированы три дня мероприятий и экскурсии для всех желающих увидеть, где провела свое детство Мелания Трамп.

Супруга Трампа стала второй по счету первой леди США, которая была рождена за пределами страны. Первой была уроженка Британии Луиза Кэтрин Джонсон Адамс - супруга шестого президента Соединенных Штатов Джона Куинси Адамса. 1403
не факт, тот ещё перец)), как говориться: сушите сухари-пишите письма...
KatrinaR
20.01.2017
миру-мир, в общем :-)

запел лёгкий рок...уже ближе к делу, кантри как-то не очень сочетается с Трампом.
лёгкий рок тоже не сочетается, лучше так: https://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o
alxumuk2
20.01.2017
Кантри как раз неплохо сочетается. Ставку-то он сделал в большой степени на реднеков :-)
KatrinaR
20.01.2017
возможно, кроме рокеров и кантри приглашенные отказлись выступать (те, которые пропагандируют гомо и подобные "ценности", по крайней мере, попсы и рэпа, как у Обамы, не было). В Штатах любой артист/певец может быть легко забойкотирован и потерять хлеб, если аудитория не поддерживает Трампа. А реднеки и рокеры-да, традиции чтут.
Мда, слухи о "нашести" Трампа могут оказаться сильно преувеличенными.
mr.krabs
20.01.2017
Напрасно осенью радовались в ГД
А тебя банили за то, что твоя подружка ТС в названии темы пишет
KatrinaR
21.01.2017
фу, как некрасиво, нервная, ревнивая дамочка, чай не в детском саду ябедничаете на модераторов.
на вас жалуюсь. Насколько я знаю, тут не поощряются тексты про то, кто "наш", а кто не наш.
KatrinaR
21.01.2017
кому? крабсу на меня? бгг
нет, вы тут явно подстрекаете на несправедливость модераторов.
Stopkin
20.01.2017
Стекло пуленепробиваемое-правильно, вон СиЭнЭн подстрекает практически к убийству нового президента...
KatrinaR
20.01.2017
Что-то не вижу подстрекательства к убийству, но то, что со всех сторон его тыкают-это однозначно, сегодня целый день разбирали кандидатуру, которую он выбрал себе в команду. Если бы кто другой был-сломался бы давно, но не Трамп, этот и огонь, и воду, и медные трубы проходил и пройдёт.

Всегда страшно за публичных людей такого уровня в США-с пистолетами почти вся страна ходит. Если за протесты против него платят очень приличные деньги, то за убийство и подавно могут.
Меня в Сиднее удивило то, что Принц Чарльз с Камиллой просто так на площади общались с жителями Сиднея, которые подарки в пакетах им передавали (для внука и внучки так же), В Штатах такое нереально-ни свободное общение на улице, ни получение пакетов.
Nautilus
20.01.2017
KatrinaR писал(а)
Принц Чарльз с Камиллой

Так то ж не первые лица государства
Hillerien
20.01.2017
Это круче, это - колониальная администрация.
Фин
20.01.2017
KatrinaR писал(а)
Если за протесты против него платят очень приличные деньги, то за убийство и подавно могут.

вот и я думаю, что проще заплатить одному киллеру, чем толпе, чтоб просто варежку разевали
ну когда Кенни убирали - тоже думали, что проще. оказалось - нифига не проще.
KatrinaR
21.01.2017
а тебе-то откуда знать в своём курятнике? "знаток" истории президентов США, бгг
Ну естественно тебе про убийство Кенни больше известно - на панели времени свободного много, можно почитать Википедию.
KatrinaR
22.01.2017
что эта за панель такая, где вас обучают о президентах?
Вики-да, авторитетнейший источник бгг
KatrinaR писал(а)
что эта за панель такая

твоё рабочее место.
Nyan Cat
20.01.2017
пора подписываться на него в инстаграм
а ты не наш, а кто то уже другой, переехавшая в другую страну и пытающаяся шутить по нашему
KatrinaR
20.01.2017
это ты шутишь про то, что Трамп твой, а мне чего шутить, когда это факт и Трамп-мой президент?
э-э, да вы уже даже не с нашей улицы...ваше нашим не играет
KatrinaR
20.01.2017
ну так и говорите, что "ВВП-наш" тогда, раз вы не с моей улицы.
)заценил, мы...разберёмся, ваши советы приберегите для соседей))
вот вам ещё, "под воротничок": https://www.youtube.com/watch?v=Mu5f4YDjoQQ
KatrinaR
20.01.2017
да не смотрю я ваш копипаст, не интересно.
быстро вы сдАлись), это не айс, киса...
KatrinaR
20.01.2017
ну неинтересны вы мне, уж извиняйте.
не извиню))), чёж так-то? рылом не "вышел"?
KatrinaR
20.01.2017
чей бот? заинтересуйте.
баш на баш?
s47
20.01.2017
Почему Трамп наш? Трамп их. Он будет отстаивать интересы США. Просто у него не будет зашоренный взгляд на проблемы и это может дать нам шансы лучше отстаивать свои интересы. Но это никак не значит, что Трамп наш
KatrinaR
20.01.2017
так я и написала от своего имени, что никак не противоречит действительности.
Фин
20.01.2017
противоречит
трамп не ваш, а нащ
наши хакеры его по повелению Путина возвели, нам и решать как ему работать
Фин писал(а)
наши хакеры его по повелению Путина возвели, нам и решать как ему работать

воистину. алилуйя!
ЗЫ: ФоксНьюс не даст соврать
Дык мало того, через американо-российских пенсионеров перечислялись деньги на хакерские атаки. Целая комиссия во главе с FBI разбиралась, оне не дадут соврать...
www.mcclatchydc.com/news/politics-government/article127231799.html
Мож, конечно, этот сайт пургу гонит просто на волне интереса, но там и ссылки есть.
kiril OFF
20.01.2017
она проамериканская.
kiril OFF
20.01.2017
KatrinaR писал(а)
пуленепроницаемое стекло


это пять. ©
KatrinaR
20.01.2017
да хоть десять
KatrinaR
20.01.2017
меня всегда удивляли "грамотеи", которые даже один язык не знают, но имеют смелость оставлять комментарии, которые выставляют их глупыми и неграмотными людьми.
вот, ознакомьтесь с новым для вас словом-->
kiril OFF
20.01.2017
Умняка врубила? Ну-ну.
Еще пуленепролетающим стеклом назови...
KatrinaR
20.01.2017
kiril OFF писал(а)
Умняка врубила?

учи русский язык, раз уж в РФ переехал.
slick_
20.01.2017
а как правильно такое стекло называется, знаете?
Stopkin
20.01.2017
Пульконеберущееся? :-D
slick_
20.01.2017
точно, ты знал :-D
TiliTam
20.01.2017
ГОСТ "стекла защитные, многослойные. Класс "пулестойкие".
slick_
20.01.2017
угу, сзм. только классификация - пуленепроницаемые :-D
TiliTam
20.01.2017
Да собсно хоть совой об пень хоть пнем об сову.. В госте термина "пуленепробиваемые" тоже нет а меж тем весьма распостранен в тч и среди "специалистов".
Терпимее надо к барышням быть) газ от тормоза отличает и то хорошо))
slick_
20.01.2017
TiliTam писал(а)
В госте термина "пуленепробиваемые" тоже нет а меж тем весьма распостранен в тч и среди "специалистов".

среди "специалистов" да, а среди профессионалов за почти 20 лет не слышал ни разу.
зы: ну, барышня свой недоразум в совершенно других словах и высказываниях показала, к сожалению, да :(
TiliTam
20.01.2017
Хз. Не заостряюсь на терминологии при общении с непрофессионалами. Понятно и хрен с ним. Че буквоедствовать то? Лень время терять. А то начигается срачь изза хрени. И обойма не магазин и курок не тригер али крючек спусковой..
slick_
20.01.2017
дык и я изначально у кирилофф спросил, знает ли он, как правильно, к тс никаких претензий не было, а мое наблюдением за ее базаром, по другому не назвать, с тем же кирилофф, привело к определенному выводу.
имею же я право высказать свою точку зрения, и без оскорблений, и всё в рамках правил форума.
TiliTam
20.01.2017
Чет не сообразил сразу. Миру мир)
Mati
20.01.2017
Имеешь, няша ))
KatrinaR
20.01.2017
а при чем тут газ и тормоз? :-)
в великом и могучем русском языке есть такой синоним привычному "непробиваемому", это в английском поскучнее, хоть непробиваемое, хоть непроницаемое-добавляешь то, что не проницает/не пробивает/защищает итд - одно слово- proof.
например, водонепроницемое - water proof
пуленепроницаемое/или еще какой синоним - bullet proof
солнцезащитное - sun proof
etc...

ну, есть варианты типа resistant , но всё равно синонимов меньше, чем в русском.
TiliTam
20.01.2017
Да прост не спорьте с мальчиками на технические темы) можно парировать "я девочка, мне можно! А как правильно?"))
nickitoz
20.01.2017
Все правильно. Кто-нибудь видел стекло, способное проницать пулю?
MrKiller
20.01.2017
Я буду дико со всех ржать, когда Трамп объявит войну России. Он может, без комплексов же дядя, чо.

Правда ржать буду не очень долго. И минут через 20 умру в ядерном огне. Как и вы все.
Arion
20.01.2017
А ты подумал что будет с НАТО безРоссии,без Путина..?
Однополярный мир убыточен...И вообще нонсенс.
MrKiller
20.01.2017
Я не думаю о таких вещах. Они не в моей зоне ответственности :)
войну вряд ли. а новые санкции - запросто. посчитает бизнес-перспективы и даже раздумывать не станет
причем я бы ждал санкций не против чиновников, а против конкретных российских бизнесов.
Arion
20.01.2017
Дождались...
asknn
20.01.2017
Ага, именно такое впечатление от всех этих напыщенных тем про Трампа.

Эпоха Шариковых.
kuzmy4
20.01.2017
Скоро будет и Трамп-чмо. Следите за новостями на Первом...
asknn
20.01.2017
Обслуживающий персонал с форума обеспечит плавный переход.
Да без сомнений.
Я уже не поспеваю за наши пропагандонами:
санкции хорошо-плохо-отлично-плохо...Трампушка - отмени санкции..
Турция друг, партнер, нож в спину, помидорами не отделаетесь, друг, партнер, пособник террористов...А сейчас она нам кто?
Америка источник зла, партнер, ...
На полном скаку методички меняют. Но пипл хавает
2g2
20.01.2017
Точно, то спортсмены под белым флагом предатели, а сегодня можно и под белым)
W.W
20.01.2017
всё точно по Макиавелли + некоторые понятия о справедливости, что не обязательно распространять на внутреннее государственное устройство...
KatrinaR
20.01.2017
кстати, да - у Республиканцев подобного возраста и статуса труды Макиавелли-настольная книга.
А на Первом было про Обама-чмо? Наверное и линк имеется?
sirokko
20.01.2017
Захарова в новостях на Первом: "Бог сотворил мир за семь дней. У администрации Обамы на два дня больше, чтобы его разрушить>>. А если коротко, то это: Обама-чмо, в чистом виде этот слоган услышать на официальных каналах вряд ли возможно. Хотя в новостных сюжетах машины со слоганом на заднем стекле видеть приходилось.
mkv
20.01.2017
nickitoz
20.01.2017
Вылитый рязанец, слегка загорел во время службы в песках Сирии. После дембельного аккорда встретим его на дорогах России с полосатым жезлом.
slick_
20.01.2017
sirokko писал(а)
"Бог сотворил мир за семь дней.


врет захарова. ващето, бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день устроил себе выходной...
отдохнув и посмотрев на свое творение сверху, бог сказал: забибись...
и все забиблись.
а по сути, да, обама-чмо, никаких линков и пруфов не надо.
sirokko
20.01.2017
slick_ писал(а)
врет захарова. ващето

Причём всегда. Каков поп... :-D
slick_
20.01.2017
не разделяю про "всегда".
sirokko писал(а)
Захарова в новостях на Первом: "Бог сотворил мир за семь дней. У администрации Обамы на два дня больше, чтобы его разрушить>>. А если коротко, то это: Обама-чмо

Бог зачем-то дал Вам руки. А если коротко - Вы идиот.
sirokko
21.01.2017
Deathmaker писал(а)
Бог зачем-то дал Вам руки. А если коротко - Вы идиот.

Бог почему-то забыл дать вам мозги, а коротко - Вы дурак.
sirokko
21.01.2017
Если конкретно по-существу, то я ответил за kuzmy4а на твой вопрос о линке про Обаму-чмо на Первом. Мой ответ содержал ссылку на Захарову, подразумевая ту пропаганду, льющуюся с Первого. Так понятно? В довесок:
sirokko писал(а)
slick_ писал(а) <br> врет захарова. ващето
<br> Причём всегда. Каков поп... :-D ...
меня не интересуют твои додумки.
Feanor
20.01.2017
На злобу дня.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

"А почему вы так уверены в том, что Россия непременно окажется в конфронтации с Америкой? Ведь сегодня у нас наблюдается полная солидарность с американцами в борьбе с террористами, президенты обеих стран доверительно общаются, а Буш приглашает Путина на свое ранчо! - возражает Демократ.

А вы знаете модное нынче словечко <<геополитика>>? И чем геополитика отличается от политики?

Слышать-то слышал, а вот разницу так и не уловил.

А зря. Если вы почитаете классиков геополитики, то поймете их главную мысль. У каждой великой страны есть свои национальные интересы, и она всегда им будет следовать, невзирая на то, какой у нее политический и экономический строй. Хоть капитализм, хоть коммунизм, хоть феодализм. Артур Шлезингер-младший в своих <<Циклах американской истории>> приводит остроумный пример. Давайте представим, пишет он, что в 1980-м году на карте мира есть СССР, и есть Соединенные Социалистические Штаты Америки. И хотя у обоих государств вроде бы один строй, все равно они сцепляются в противоборстве, и американцы изо всех сил стремятся сохранить господство в районе Персидского залива, и строят авианосцы против русских. Почему? Потому что остались неизменными национальные интересы, которые у океанской Америки в корне противоречат устремлениям материковой России.

К чему мы это говорим? К тому, что скорее небо упадет на землю, а великая река Амазонка потечет вспять, чем американцы сольются в великой любви с русскими. Нашего президента хлопают по плечу и кормят барбекю на техасском ранчо лишь потому, что Москва сама ломает мощь своей страны и делает ее неопасной для США. Пока в Москве ведут политику деградации России и уничтожения собственного населения, пока наши правители уступают американцам все новые и новые позиции на глобусе, пока послушно кормят дешевым газом откровенно прозападные режимы в Киеве, Кишиневе и Тбилиси - нас будут хвалить и называть <<равным партнером>>.

Но как только русская политика изменится в сторону наших коренных интересов, кактолько русские начнут поднимать свои высокотехнологичные отрасли экономики, оберегать и преумножать свой народ, как только примутся богатеть и отвоевывать рынки сбыта, как только в океан выйдут новые русские корабли, а в космос - современные русские аппараты - все моментально изменится".


(М. Калашников, Ю. Крупнов "Гнев орка").

Профиты какие-нибудь можно было бы получить, окажись он нашим агентом, который замутит у них аналог Перестройки, либо из-за него случится майдан. А иначе это всего лишь говорящая голова: как перли, так и прут к мировому господству.
Feanor писал(а)
кактолько русские начнут поднимать свои высокотехнологичные отрасли экономики, оберегать и преумножать свой народ, как только примутся богатеть и отвоевывать рынки сбыта, как только в океан выйдут новые русские корабли, а в космос - современные русские аппараты


Жаль только жить в эту пору прекрасную не придется ни мне, ни тебе
лепс
21.01.2017
также и про обезьяну говорили, а он вон чего натворил
W.W
20.01.2017
KatrinaR писал(а)
Трамп-наш.
Я б не стал так горячиться! Всего навсего появилась надежда на вменяемые переговоры и только... Не факт, что переговоры могут закончиться обоюдным удовлетворением. Если предшественники были просто трепачи и флудёры, то этот, ещё будет и действовать... Вопрос, насколько его интересы будут противоречить нашим...
Вы действительно верите в улучшение?
Он шоумен. Ну как и наш. Для поднятия рейтинга начудит еще.
W.W
20.01.2017
daryaivanovna писал(а)
Он шоумен.
в первую очередь он бизнесмен, а шоу тоже бизнес...
значит, выгода на первом плане, вопрос - выгода для себя лично, типа предшественников, либо выгода для страны, которую он возглавит, а значит слава и почести - ему, что тоже является выгодой...
согласитесь, разные личные интересы, соответственно, и разные решения противоречий...
Вполне возможно.)
Ну после вещаний CNN не мудрено, что будущего президента решили подстраховать... и актеры во главе с мэром Нью-Йорка вышли на митинг против Трампа, не позавидуешь его семье, такой прессинг отовсюду... Очень хочется, чтобы страсти улеглись, и американцы смирились с реальностью.
High
20.01.2017
А чё там с салютом? Поговаривают сложилось usr вместо usa.
Osss
20.01.2017
Трамп Ваш Пу наш, новый раунд противостояния считаю открытым. Имхо с Трампом все будет более жестко и безумно. Если реально подружится с Китаем, то пздц.
Osss писал(а)
Если реально подружится с Китаем

это после заявлений о переносе оттуда производств в США?
Osss
20.01.2017
заявления вне президентства стоят 0 центов.
gsnake
20.01.2017
Osss писал(а)
заявления вне президентства стоят 0 центов. ...



у нихдаже закон такой вроде есть - все предвыборные лозунги неподсудны!
german
20.01.2017
Deathmaker писал(а)
это после заявлений о переносе оттуда производств в США?

а вот тут вот опять "ниче личного, просто бизнес". если Китай предоставит Трампу\Штатам профитов больше с вариантом Не переноса этих производств- не сомневайтесь, так и будет.
так вроде закон кокойты есть, президент Америки за стеклом должон быть. после покушения какого то приняли. все выступления публичные..
katkor@
20.01.2017
KatrinaR писал(а)
В общем, всё-Трамп-наш.

уряя!!)) пойти напиться штоле...
16ninelll
20.01.2017
Ваш- наш... дилемма, однако.)
Трамп- Президент США, исходя из этого он и будет служить американцам, исключительно в их интересах...
И чего же в нём нашего ? Ну вышел , ну послушал кантри и что ? Наполовину россиянцем стал ? Не стал .
Он президент америки ! Не России ! И ему доо нас , как и нам до него , дела нет .
А раз за стеклом спрятался , значит ссыт и ссыт не по детски .
mr.krabs
20.01.2017
Стыдливые новости из Кремля, а ведь как прыгали----

В Кремле эйфорию по поводу Трампа сменил скептицизм
В администрации президента России начали сомневаться, что избрание Дональда Трампа президентом США приведет к разрядке в отношениях двух стран, сообщило 19 января агентство Bloomberg, ссылаясь на слова четырех высокопоставленных российских чиновников


<<Изначальная эйфория по поводу того, что в Белом доме появится поклонник Владимира Путина, в Кремле сменилась на скептицизм>>, -- пишут авторы Bloomberg.

В Москве вызывают опасения противоречивые заявления избранного президента США. Например, в декабре 2016 года Трамп сказал, что США должны <<значительно>> нарастить свой ядерный потенциал. При этом в январе 2017 года он заявил, что атомные арсеналы должны быть <<очень серьезно>> сокращены, и назвал это частью <<возможной сделки с Россией>> об отмене санкции.
Ай-яй-яй. Такие траты впустую. Ай-яй-яй
https://www.youtube.com/watch?v=k1g1AmK5uE0
mr.krabs
20.01.2017
https://www.youtube.com/watch?v=0g5fGBsPZGw

немножечко освежить память
serzenit
20.01.2017
А кто то из амеровских президентов России добра желал когда то, может Алкашу или Меченому или еще кому. Мне кажется всем понятно и сказано много раз, он президент пиндостана а не РФ.
mr.krabs
20.01.2017
Медовый месяц заканчивается..впереди суровые будни.
Российской пропаганде скоро придется обновлять прошивки. #ТРАМПНАШ на #ТРАМПЧМО
serzenit
20.01.2017
Еще раз для "думающих граждан", ЛЮБОЙ пиндоский президент, бывший или будущий, для РФ априори чмо. Просто по факту, по своим должностным обязанностям, работа у них такая))
german
20.01.2017
еще раз.. нет, не так: еще 146 раз повторите это ура-поцреотам. всем не упоротым это и так было ясно, и уже давно. ничего личного.
mr.krabs
20.01.2017
Думающие кукареки из Кремля этого не понимают, увы
kokon
20.01.2017
Когда Обама первый раз презиком США стал, тоже все радовались, что не Маккейн на них победил. И судя по действиям Маккейна в дальнейшем, действительно, было чему радоваться.
Тоже самое и с Трампом, он не идеал, но лучше чем Клинтон.
Ну, и что теперь он будет делать с мексиканцами и неграми?
serzenit
20.01.2017
Вот этот ваш))
А кто пел на концерте конкретно?
KatrinaR
20.01.2017
я в кантри не сильна (даже не переношу я этот стиль), поэтому не могу вот так ответить (если найдёте видео на Ютюбе, то в прямом эфире было подписано, кто пел). Из рока помню Three Doors Down , ну и еще инструментальная группа The Piano Guys играла.
То есть, Фогерти не было?
KatrinaR
20.01.2017
а должен был быть?
Ну он же классик(действующий). И мой любимый американский певец ;). И взгляды, как предполагаю, трамповского типа. Без специальной политизации, конечно.
KatrinaR писал(а)
Three Doors Down

О! Был на этих пару лет назад
Неплохая команда
KatrinaR
21.01.2017
да, мне тоже нравится.
и вообще и на концерте, и на балах (в день инагурации) все представления были достойные-тут и Синатра (первый танец пары под его "Май увэй", и танцевальные группы с нормальными танцами, и никаких тебе негров со сползающими трусами-чудо, какое перевоплощение за один день
Поздравляем от души! Четкий мужик, не то что скользкий негр
KatrinaR
20.01.2017
спасибо, мил человек!
Неоднократно встречал в англоязычной прессе, что Обаму считают остроумным человеком и чуть ли не великолепным оратором. Это я чего-то не знаю, не понимаю, или чю российское и американское так принципиально различаются? По мне так унылый чрезвычайно многословный тролль с глупыми шутками, натянутыми как презерватив на арбуз...
KatrinaR
20.01.2017
практически все негры считают эту бывшую пару, заселяющую Белый дом на протяжении 8 лет выдающейся и самой лучшей в истории США, и их не переубедишь, а по факту иначе: самый низкий рейтинг за всю историю США, поэтому пишут и говорят разное, свобода слова какая-никакая существует. кто какую сторону поддерживает, тот так и трактует/копирует.
Понял.
Единственным плюсом считаю участие (пусть даже косвенное, т.к все знают, что это любимый актер Президента) обам в продвижении Дензела Вашингтона. :)
Хотя, после "Гнева" его успех и так был предопределен.

А какой % населения сейчас составляют чернокожие?
KatrinaR писал(а)
традиция такая у президентов США-за день перед инагурацией будущие президенты слушают концерт с лично подобранными музыкантами

просыпается Трамп утром, а по ТВ по всем каналам - лебединое озеро Чайковского...

p.s. кто помнит, тот поймёт.
молодёжи: увидите по всем каналам ТВ лебединое озеро (и так - весь день) - знайте, скоро ваша жизнь кардинально изменится.
7aladin
20.01.2017
сижу с чипсами, очень надеюсь, что Ванга ошиблась.
KatrinaR
20.01.2017
до инагурации остался час, очень волнительно ;-))
TiliTam
20.01.2017
Ну шо там? Не замочили?
Еще не вечер...
Да и дальше ему доооолго придется так же, как и Путину, перед каждым своим приездом высылать доверенное спецподразделение для предварительной "зачистки" местности.
KatrinaR
20.01.2017
Трамп прям такой волнительный был пока шел до трибуны, никогда таким его не видела.

Приятно посмотреть на воспитанную, интеллигентную семью Трампа и особенно на его жену Меланию и дочку Иванку (вот уж примеры достойнейших женщин, за которых не стыдно). И противоположно неприятно было смотреть на уходящий режим и особенно жену Обамы, Мишель с кислой мордой, как будто она жуёт жвачку (более неприятной бабы Белый дом навряд ли видел), у которой всегда была одна цель: разделить страну (у неё даже девизы были "когда они будут падать, мы взлетим"-под падающими имеются ввиду люди не негроидной расы и республиканцы). По её выражению было видно, что она не хочет выселятся из Белого дома, где за счет налогоплательщиков она имела 13 человек личной прислуги (максимально в истории было 4).
А мне Трамп нравится. Он с виду кажется эдаким простаком, говорящим с народом на понятном языке. А по сути напоминает одного бывшего бандюгана (с двумя высшими), который легко в двух разных переговорах по телефону за 10 минут может переключаться с полублатного на строго почтительный официальный.
KatrinaR
20.01.2017
Публицыст писал(а)
c полублатного на строго почтительный официальный


вот именно, о чем я тут и написала в ответ на нежную душевную организацию юзера slick_ , что надо знать свою аудиторию/оппонента и использовать понятный ему/ей язык. Трамп-молодец; я-тоже ;-))
Своровано:
Основные тезисы Трампа:
-- Мы вернём власть людям
-- Истеблишмент защищал себя, вместо того чтобы работать на граждан нашей страны. Всё это изменится сегодня, прямо здесь и сейчас. Забытые граждане нашей страны больше не будут забыты
-- Интересы Америки будут ставиться первыми. Всё будет подчинено интересам американского народа
-- Мы будем руководствоваться двумя принципами: покупать американскую продукцию и нанимать американцев
-- Мы сотрем с лица земли радикальный исламский терроризм
-- Мы не будем навязывать свой образ жизни, но станем примером, светочем, на который будут равняться все. Самый главный, кто хранит Америку -- Господь
-- Мы сделаем Америку великой, Америка превыше всего

Хммм... И чем она отличается от обамовской?
Вы знаете исторический термин "Россия сосредотачивается"? Чем-то напоминает...
KatrinaR
20.01.2017
Трамп-перфекционист, шоумен, умный человек, имеет умное окружение...а главное-Трамп-Патриот...Не похоже на Пу ни по одному из пунктов.
Пардон, глупость. Путин не шоумен, хотя все данные имеет и время от времени пользуется. Путин работает тихо, по гб-эшному.
То, что у нас восстановлено и/или выстроено заново за последние 10 лет, не поддается подсчету. Развалено было так много всего, что даже подсчитать сложно. достаточно сказать, что к 2014 по количеству производимых товаров мы нагнали СССР 1985 года. Одна Россия без 14 республик.
KatrinaR
20.01.2017
к сожалению, по принципам, по которым он привык с мутных 90-х, по-братковски своровать-поделить (признаюсь, когда я впервые увидела, кто такой Путин и услышала его "речь", я не поняла как человек может вообще так "разговаривать"-жаргон братков).
Трамп не кристально чист, конечно же, но всё в рамках закона.
А зря. Жаргон братков тут пока еще актуален. Послушайте его речи на экономических форумах, особенно не плановые, а какие-нибудь пресс-конференции.
К тому же, Путин смог нагнуть всю либшизную братву, которая твердила примерно одно - без США и МВФ нам не жить, без инвестиций не жить и т.д. А он умудрился напрячь богатых этого мира на создание чего-то своего, заставив вернуть деньги. Богатые в половине случаев оказались бандюганами без образования и с проблемой не справились, хоть и честно пытались. Их сменили.... ВПК уже процветает.
Трамп-красавец! 1)Собрал на инаугурации народу сотни тысяч- Путин ехал по пустой Москве. 2) Говорит простым понятным языком - Путин без бумашки, уже не говорит. Стареет Пу, хотя Дональд старше по возрасту.
Дело не в возрасте по паспорту, а мозгах.
РСынок, я видел страшный сон:
Коммунисты захватили Америку, а остатки буржуев засели в Кремле...
jsn
20.01.2017
В смысле, что он всех тут за яйца держит? Так это не новость.
a126
20.01.2017
Зачем эта тема на городском форуме ННРУ? Зачем вы тут вообще?
KatrinaR
20.01.2017
лучше скажите: зачем вы в этой теме? вообще?
Ну а где её быть, сам посуди? На городском форуме Майами? Кому она там интересна?
Плюс!
Mati
21.01.2017
Хотя бы потому, что здесь есть тематика "в мире".
Леш, реально вопрос у тебя странный, на мой взгляд. Почему бы про инаугурацию Трампа не поговорить? )
kokon
20.01.2017
Итак, вот что поведал новый през:

Главный судья Робертс, президент Картер, президент Клинтон, президент Буш, президент Обама, дорогие американцы и люди во всем мире: спасибо.
Мы, граждане Америки, сейчас объединились в общенациональном усилии для восстановления нашей страны и выполнения обещаний всему нашему народу
Вместе мы будем прокладывать курс Америки и всего мира на многие годы.
Мы будем сталкиваться с испытаниями. Мы будем противостоять трудностям. Но мы сделаем эту работу.
Каждые четыре года мы собираемся на этих ступенях, чтобы законно и мирно передать власть, и мы благодарны президенту Обаме и первой леди Мишель Обаме за их гостеприимство и великодушие, и любезную помощь на протяжении всего переходного периода. Они были великолепны.
Сегодняшняя церемония, однако, имеет особое значение. Потому что сегодня мы не просто передаем власть от одной администрации к другой -- мы забираем власть у Вашингтона, округ Колумбия, и возвращаем ее обратно вам, американскому народу.
Слишком долго небольшая группа людей в столице нашей страны получала плоды правления, за которые платили обычные люди.
Вашингтон процветал - но народу не перепадали плоды этого процветания.
Политики обогащались - но рабочие места сокращались, и заводы закрывались.
Истеблишмент защищал себя, но не граждан страны.
Их победы не были нашими победами, их триумфы не были нашими триумфами; пока они праздновали в нашей столице, было мало причин праздновать у бедствующих семей по всей стране.
Все эти изменения - которые начинаются прямо здесь и прямо сейчас, потому что этот момент - это ваше время, он принадлежит вам.
Он принадлежит всем, кто собрался здесь сегодня, и всем, кто смотрит [церемонию] по всей Америке.
Это наш день. Это ваш праздник.
И это - Соединенные Штаты Америки, ваша страна.
Что действительно важно - не то, какая партия управляет государством, а управляет ли народ нашим государством.
20 января 2017 года войдет в историю как день, когда люди вернули себе власть Забытые женщины и мужчины больше не будут забыты.
Теперь к вам будут прислушиваться.
Десятки миллионов людей прошли этот путь, чтобы стать частью исторического движения, подобного которому мир еще не видел.
Интересы этого движения сосредоточены вокруг важнейшего убеждения, что нация существует лишь для того, чтобы служить своему народу.
Американцы хотят хорошие школы для своих детей, безопасные районы для своих семей и хорошую работу для самих себя.
Все это - разумные и справедливые требования праведного общества.
Но большинство наших граждан живут в другом мире: матери и дети - заложники бедности в наших городах; заржавевшие заводы как надгробия разбросаны по просторам нашей страны; система образования переполнена деньгами, но наши молодые и великолепные студенты лишены знаний; и преступность, и криминальные группировки, и наркотики, укравшие слишком много жизней, украли у нашей страны ее нереализованный потенциал.
Это истребление американского народа прекращается здесь и сейчас.
Мы - одна нация. Их боль - наша боль. Их мечты - наши мечты. Их успех будет нашим успехом. У нас одно сердце, один дом, и одна блистательная судьба.
Присяга, которую я принял сегодня - присяга всем американцам.
На протяжении многих десятилетий мы обогащали иностранную промышленность за счет американской промышленности;
Субсидировал армии других стран, позволив истощиться нашим войскам. Мы защищали границы других народов, отказываясь защищать собственные.
Мы потратили триллионы долларов заграницей, в то время, как американская инфраструктура развалилась и пришла в негодность.
Мы сделали сильными и богатыми другие страны, в то время, как богатства, сила и уверенность нашей страны исчезла за горизонтом.
Один за другим, заводы закрывались, даже не задумываясь о миллионах и миллионах американских рабочих, оставленных за бортом.
Богатство, отобранное у нашего среднего класса, перераспределялось по всему миру.
Но теперь это в прошлом. Теперь мы будем смотреть только в будущее.
Мы собрались здесь сегодня, чтобы установить новый порядок, который будет услышан в каждом городе, в каждой столице иностранного государства, в каждом правительственном здании.
Начиная с сегодняшнего дня, мы будем руководствоваться новыми принципами.
С этого момента, Америка - прежде всего.
Каждое решение о торговле, налогах, вопросах иммиграции, иностранным делам будут приниматься только в интересах американских семей.
Мы должны защитить наши границы от разрушительного воздействия других стран, производящих нашу продукцию, обворовывая наши компании и разрушая наш трудовой капитал.
Защита [наших интересов] приведет к процветанию и силе.
Я буду сражаться за вас до последнего вздоха и никогда, никогда вас не подведу. Америка начнет побеждать вновь, побеждать, как никогда раньше.
Мы вернем наши работы. Мы вернем наши границы. Мы вернем наши богатства. И мы вернем наши мечты.
Мы будем строить новые дороги, и магистрали, и мосты, и аэропорты, и туннели, и железные дороги по всей нашей прекрасной стране.
Мы вернем людей от содержания на социальных выплатах обратна на работы по восстановлению нашей страны американскими руками и с помощью американской рабочей силы.
Мы будем следовать двум простым: покупай американское и нанимай американцев.
Мы установим дружеские и доброжелательные отношения с мировыми странами, но мы сделаем это с пониманием того, что в первую очередь каждый народ вправе заботиться о своих интересах.
Мы не будем стремиться никому навязывать свой жизненный уклад, скорее позволим ему во всей блистательности стать примером для других.
Мы будем укреплять наши старые союзы и формировать новые. Мы объединим силы цивилизованного мира, чтобы противостоять радикальному исламскому терроризму, который мы сотрем с лица земли.
Прочным фундаментом нашей политики будет полная верность Соединенным Штатам: через верность нашей стране мы заново откроем для себя нашу верность друг другу.
Когда вы открываете свое сердце патриотизму, нет места для предрассудков. В Библии сказано: "Как радостно и отрадно, когда создания божьи живут в согласии".
Мы должны высказывать свои мысли открыто, спорить о том, с чем несогласны, честно, но всегда стремиться к солидарности.
Когда Америка объединена, Америку абсолютно невозможно остановить.
Мы не должны ничего бояться - мы защищены, и всегда будем защищены.
Нас защищают великие мужчины и женщины, наши военные и наши правоохранительные органы,и, что более важно, нас хранит Бог.
Наконец, мы должны думать о большем и мечтать о большем.
В Америке мы понимаем, что нация живет до тех пор, пока она энергично развивается.
Мы больше не слушаем политиков, которые все время болтают и ничего не делают - постоянно жалуются, но ничего не предпринимают для решения проблем
Время пустых разговоров закончилось.
Теперь приходит час действовать.
Не позволяйте никому говорить, что это невозможно. Ни одно препятствие не может быть сильнее сердца, храбрости и духа Америки.
Мы не потерпим неудачу. Наша страна будет снова преуспевать и процветать.
Мы находимся на пороге нового тысячелетия, готовы открыть секреты космоса, освободить Землю от несчастий и болезней, и использовать энергию и технологии завтрашнего дня.
Новая национальная гордость вдохновит наши души, поднимет наши взоры, и разрешит наши разногласия.
Время вспомнить старую мудрость наших солдат: черные ли мы, коричневые или белые, во всех нас течет одинаковая кровь патриотов, мы все пользуемся одинаковыми славными свободами, и все мы выражает почтение одному и тому же великому американскому флагу.
Родился ли ребенок в пригородах Детройта или ветренных равнинах Небраски, они смотрят в одно и то же ночное небо, их сердца наполнены одними и теми же мечтами, и дыхание жизни вселено в них одним и тем же всемогущим Творцом.
Пусть все американцы, в каждом городе - близком и далеком, маленьком и большой, от горы до горы, от океана до океана, услышат эти слова:
Вас никогда больше не будут игнорировать.
Ваш голос, ваши надежды и ваши мечты определят нашу американскую судьбу. Ваша храбрость и добродетель и любовь будут всегда направлять нас на этом пути.
Вместе, мы сделаем Америку сильной снова.
Мы сделаем Америку богатой снова.
Мы сделаем Америку гордой снова.
Мы сделаем Америку безопасной снова.
И, да, - вместе, Мы сделаем Америку великой снова.
Спасибо вам, храни вас Господь, храни Господь Америку.

Оригинал: https://www.whitehouse.gov/inaugural-address
Вариант перевода: www.currenttime.tv/a/28247234.html
https://aftershock.news/?q=node/478502
Фин
20.01.2017
получается, что пока что америка слабая, нищая, позорная, опасная и мелкая хрень
до чего сука-обама страну довёл
KatrinaR
21.01.2017
При Обаме утратилось то, из-за чего у меня всегда стекала сентиментальная слеза-патриотизм Американцев: все эти дома с флагами, наклейки, этот дух сплочения, эта гордость-быть Американцем. Обама разрушил ту Америку, посеял ненависть, развратил страну с новыми законами (легализация наркотиков, однополые браки, итд). И я уже не говорю об экономических последствиях как увеличение долга, увеличение дотационных нахлебников, итд-даже это не так страшно, как убийство "души" Америки.
Он сравнивает не с другими странами, а с тем, что
1. было
2. что хоцеццо
KatrinaR
21.01.2017
а где я написала, что он сравнивает с другими странами?
нет, конечно, Трамп-патриот до мозга костей (ну, кроме жен).
Было ну очень по-другому, по-нормальному, и хочется, чтобы эта нормальность восстановилась.
Трамп уже, чуть успев получить статус Президента, сразу же подписал бумаги (в экстренных случаях, на усмотрение президента, мнение Конгресса не важно) на удаление дебильной Обамакеар.
Дык я как бы не Ваше высказывание комментировал
KatrinaR
21.01.2017
pardon
лепс
21.01.2017
а до чего еще страну обезьяна может довести?
KatrinaR
20.01.2017
да, всё верно, так и говорил.
Если заменить Вашингтон на Москву, США на Россию - ситуация один к одному.
kokon
20.01.2017
А вот это правда?
Трамп только вступил в должность, а с сайта Белого Дома снесли страничку посвященную сообществу содомитов https://techcrunch.com/2017/...has-disappeared/
Ныне она доступна лишь в кэше web.archive.org/web/20170112155616/https://www.whitehouse.gov/lgbt Так же сообщается, что с официального сайта удаляют информацию связаную с борьбой с климатическими угрозами и в поддержку зеленой энергетики https://techcrunch.com/2017/...-climate-change/

Помимо подписанных назначений, в ближайшие пару дней ждут подписания документа о начале строительстве стены на границе с Мексикой и отмену Obamacare
KatrinaR
20.01.2017
тоже видела на мордокниге, что снесли страницы с поддержкой ЛГТБ, климате, и обамакеар, но не проверяла сама, посчитала, что байка...сейчас поизучаю данный вопрос.

аллилуя, сатанинские проблемы исчезли со страницы, теперь обсуждаются конкретные насущные дела:

Top Issues
America First Energy Plan
America First Foreign Policy
Bringing Back Jobs And Growth
Making Our Military Strong Again
Standing Up For Our Law Enforcement Community
Trade Deals Working For All Americans
kokon
21.01.2017
Главное чтобы обещания с делами не расходились (и не забывались), тогда его уважать все будут. Обама тоже много всего наобещал, в итоге "Обамой-чмо" в историю вошел.
KatrinaR
21.01.2017
завтра или в ближайшие дни ожидаются протесты от "ущемлённых", Трамп не будет с ними церемониться, мне кажется.
kokon
21.01.2017
RT пишет, что уже сегодня, какие-то протестующие были газом разогнаны.
KatrinaR
21.01.2017
вчера проплаченные около дома Трумпа в НЙ протестовали, но их быстро завернули, такой бред несли...
Он еще богослужение посетил в храме, где проповедь читал пастор , который против мигрантов, мусульман и гомосеков.
Кстати, как-то странно: памтор, вроде, баптистский, как я понимаю , а Трамп, вроде, пресвитерианин? Или там с этим все спокойно, мол, все равно протестанты и хокей?
Катрина R, поясните, плиз
KatrinaR
21.01.2017
сегодня (во время протестов гомосятов под лозунгом "права женщин") была традиционная служба "благословения нового президента и страны", где пасторы (или кто там они-не особо различаю) разных религий призывали "своих" молиться.
ну, так положено.
Трамп во время мусульманского зова крутил пальцами, а Мелания шатала ножкой - явно им это не интересно.
Хорошая речь, заменил слово Америка на слово Россия и можно будет подписаться под каждой фразой.
mr.krabs
21.01.2017
"Обещаю говорить"... ага.
Но ежели Трамп прижмет дармоедов, педиков и черных.. то за амеров можно будет порадоваться
KatrinaR
21.01.2017
уже их большинство по углам спряталось, чудо какое-то.

но сейчас продолжается марш против Трампа (смотрю продолжение традиций посвящению в президенты по СиэНэН), так вот перебивают с маршами-такой ненависти от людей (этих протестующих) я давно не слышала, и опять дураков разводят: все эти спикеры постоянно неграм упоминают, как было во времена сегрегации, а гомосятам о том, что их лафа скоро закончится. Причем, спикеры эти оплачены в большинстве своём (как и большинство протестующих).
mr.krabs
21.01.2017
Я всегда болел за яппи, из шахтеров уважал только одного.. охраника Билли, ветерана вьетнамской
kokon писал(а)
Слишком долго небольшая группа людей в столице нашей страны получала плоды правления, за которые платили обычные люди.
Вашингтон процветал - но народу не перепадали плоды этого процветания.
Политики обогащались - но рабочие места сокращались, и заводы закрывались.
Истеблишмент защищал себя, но не граждан страны.
Их победы не были нашими победами, их триумфы не были нашими триумфами; пока они праздновали в нашей столице, было мало причин праздновать у бедствующих семей по всей стране.

Странно, а нам говорили, что такое возможно только в России.
Гульчатай, личико покажи (с)
?
Amaretta
21.01.2017
Почему Трампа не принимают?
KatrinaR
21.01.2017
потому, что сатана те, кто платит, чтобы против него протестовали, хотят разврата, который Трампу чужд.
anso
21.01.2017
Кто теперь будет у нас главный враг?
Медвежёнка, сделают! В отставку. И так не показывается.
anso
21.01.2017
Медведев для Вована - фигура неприкосновенная, наследник.
Да, ладно Медвеженок, это прокладка. ПУ его ,сразу выкинет. А, Дима, думает, что он главный, вот смеху будет.
anso
21.01.2017
Кто по-вашему будет наследник?
Хы хы хы, чай кому кроме вас - пятой колонны?
Скажите катриан, а вы бы могли в самой свободной в мире стране так же безнаказанно писать на форумах про евреев, негров и тд как у нас?
Могла бы. Но недолго.
KatrinaR
21.01.2017
естественно, главое, верить в то, что писать, закон США позволяет высказывать свою т.з, свободная страна всё-таки.
Наконец-то в США опять президент - сильная личность. Мир ждёт много новых изменений. Будет ли лучше нам, посмотрим. Думаю, будет.
Русские и американцы -- два братских народа.
Россия встала с колен.
И должна помочь сделать это Америке.
Чтобы там стало, как в России!
mr.krabs
21.01.2017
Помнится тоже самое говорили про обамучмо... угнетеные негры.. Россия уповает и все такое
А вон как оно вышло
Модная фраза.. "стратегия чуда", берите на вооружение
Кстати, правда что Трамп заменил в белом доме бюст Мартина Лютера на бюст Черчилля?
KatrinaR
21.01.2017
то, что после Обам они в тот же день выкинули весь хлам, который не нравится Трампу-это факт, он сделал (с помощью персонала, естественно) крайне быстро, поэтому вполне вероятно про МЛК.
в Белом Доме каждый президент декорирует по своему вкусу, но есть несколько комнат, где это делать нельзя никому (то, что видит публика-следят за тем, чтобы веками было как изначально задумано)
Это же до чего нужно было довести Россию, что русские люди стали надеяться на президента США.
Инаугурация Трампа вызвала в России бешеный интерес.
Похоже, что патриоты надеются на американского президента больше, чем на собственного.))бггг
i8
21.01.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
патриоты надеются на американского президента больше, чем на собственного

так и есть )))
Просто Пиндосия уж очень большое , уникальное влияние имеет на весь долбаный глобус. И кто там анператор - имеет огромное значение. А анператор пришел неформатный. Как же и патриотам России это может быть неинтересно? Уж недельку-то после инаугурации можно пообсуждать? Разреши уж
kokon
21.01.2017
Новый глава Вашингтонского обкома
Поставленная товарищем Трампом высокая планка, по нашей оценке, слишком высока для незрелого в идеологическом плане американского общества...

Товарищи!
Великую январскую социалистическую революцию в США объявляю открытой!
Единственный организационный косяк состоит в том, что броневичок, с которого должен был выступать товарищ Трамп, застрял где-то в пробках на Манхэттене, и поэтому ему пришлось выступать с импровизированной трибуны. Или экспроприированной? Но не важно.
Несмотря на это мелкое упущение, товарищ Трамп толкнул речь строго в соответствии с учением марксизма-ленинизма. Марксистская теория всесильна, потому что правильна! Ура, товарищи!
Полностью раскрыл тему классовой борьбы. Заклеймил кровавых эксплуататоров-капиталистов, тянущих жилы и пьющих кровь трудового народа. О присвоении добавочной стоимости, о несправедливых сверхдоходах. Осудил захватнические империалистические войны, которые вели до сих пор Соединённые Государства. Констатировал право наций на самоопределение и равенство народов между собой.
Некоторые ревизионистские недобитки обвиняют товарища Трампа в том, что он выселил из социального жилья семейство пожилых негров. Но эта критика заведомо несправедлива, поскольку это были <<домашние негры>> эксплуататоров, выступающие на стороне реакционного капитала. К тому же они неоднократно и злостно нарушали правила социалистического общежития.
Затем товарищ Трамп опубликовал первые революционные декреты. Опять же, ни на сантиметр не отходя от революционной классики:
<<Вся власть народу!>>
<<Мир - солдатам!>>
<<Фабрики - рабочим!>>
Единственно, от волнения забыл про революционное крестьянство, но это простительная мелочь (к тому же, сколько того крестьянства в США?).
Зато заявил и о необходимости всеобщей занятости, и о борьбе с тунеядством (намерении забирать wellfare и давать работу).
Также был озвучен аналог плана ГОЭЛРО по строительству дорог, мостов, гидроэлектростанций и так далее по списку.
Поставленная товарищем Трампом высокая планка, по нашей оценке, слишком высока для незрелого в идеологическом плане американского общества. И высока вероятность срыва поставленных на пятилетку планов, особенно с учётом очевидной борьбы реакционных сил за возврат к отсталому капиталистическому прошлому.
Ну и красный пионерский галстук Трампа, развевающийся на ветру - это прекрасно. В лучших традициях революционной соцреалистической эстетики. Путинизму-трампизму быть!
P.S. Предлагаю за успешно проведённую спецоперацию присвоить майору Анатолию Федоровичу Козыреву очередное звание подполковник.
Александр Роджерс
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-donald-tramp-i-vnov-prodolzhaetsya-boy/
N N N
21.01.2017
я б понял если там боярский выступал или Пугачёва. ну наконец ТаТу или Нюша, но кантри вроде не наша музыка.
Тебе годков просто мало, сравнительно. Извини. И ты не в курсе кое-каких культурологических реалий. И Битлз, и Пресли, и Криденс, и много чего из кантри - вполне советская музыка. В смысле, музыка, бывшая вполне родной для многих советских людей.
;)
N N N
21.01.2017
не буду спорить. про возраст. Но как может быть музыка родной написанная не на Русском языке и даже не в России (СССР)? Просто тогда слушать больше не чего было вот она родной и стала
Да вот как-то так была. Люди переписывали друг у друга альбомы - на ленте. Не на кассетах, которые и сейчас можно найти, а на бобинах. Магнитофон подключали к магнитофону - и писАли. Вся студенческая молодежь знала весь более-менее выдающийся англо-американский рок, несмотря на железный зававес и отсутствие в магазинах "Мелодия" пластинок "Еврейского священника", " На заре";), "флойдов"
При этом, вообще-то, было и своё что слушать: Песняры, Ариэль, Добры молодцы...
N N N
21.01.2017
И чем же вы тогда хвалитесь? Тем что по вашему мнению за границей все лучше - потому что свое есть, но нам оно не надо, мы будем слушать иностранную музыку, так что ли?
Где ж ты, чудак, похвальбу то увидал? Я тебе просто пытался донести информацию о противоречивости и многомерности советской эпохи. Где любовь к битлам спокойно уживалась с любовью к Бичевской. Где профессии продавца, бармена, официанта, таксиста были престижными. Где один и тот же человек был редактором густопсового учебника марксизма-ленинизма для вузов и немарксистской (в целом) Философской энциклопедии, где спокойно и корректно излагались взгляды , в частности, религиозных философов. Где были на грани войны с США и одновременно отмечали 200 лет США. И т.п.

Не просёк - извини.
i8
21.01.2017
жена у него не просто красавица, а умеет себя вести на публике
в отличии от обамкиной ряхи с ее гримасами :))
даже странно как-то 8 лет Мишель на публике, а контролировать эмоции /мимику не научилась
KatrinaR
21.01.2017
и не говорите-ка! очень естественно себя ведёт (всегда причем, я за ней давно наблюдаю), про фигуру вообще молчу-безупречна.

кстати, наши либерасты умудрились уже и её задеть-платье на балу было слишком простое, надо было рюшечки или декольте им.
белое платье было великолепно, вопреки комментариям либерастов.
i8
22.01.2017
она будет самой лучшей первой леди, у трампа хороший вкус )

п.с: еще бы сына научила, дерганный мальчик
KatrinaR
22.01.2017
да, она будет самая лучшая-без вариантов;-))

а у мальчика, по всей видимости, аутизм, на инагурации, похоже, медикаментов очень много дали, поведение было более адекватное, чем когда Трамп победил...Мелания за нападки на сына (есть у нас известная лесби, Рози О`Доннелл, она сразу же начала нападать, ну, скорее всего так и есть, но это жестоко -нападать из-за болезни) уже пригрозила засудить, поэтому в этот раз никто не осмелился.
i8
22.01.2017
вон оно что ..не знала (
думала, просто парень не умеет себя вести
KatrinaR
22.01.2017
да :-( причем, похоже, что из-за какой-то вакцины это произошло...Трамп не распространяется о своей очень личной жизни, но иногда у него проскальзывает, что он что-то видел или что-то знает...в какой-то речи несколько лет назад он упоминал, что видел последствия вакцинации в виде аутизма
kuai6
22.01.2017
kuai6 писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/gorod/ma...na_kotletki.html
правильно. Я вам раньше уже писАл о том, как можно было дойти до такой степень толерастии, чтобы выбрать негра - президента. На ваших отцах основателях можно вырабатывать электричество. Теперь наслаждайтесь.


)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов