--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где и как записать пенсионера на компьютерные бесплатные курсы?

Справочник
30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lLadyLove
21.01.2017
Сабж в теме)
ЛВВ)))
21.01.2017
а самим научить никак?
pecha
21.01.2017
чисто обучение часто не нужно. а вот общение + обучение
Не поможет... я пробовал... после 70...
Если пенсионер и сам отмечает, чем Intel отличается от Эльбрус - ну ему никакие курсы уже не нужны. А если с 0 - печаль-бида..
pecha
21.01.2017
на пенсию выходят как бы раньше 70.
У меня отец за время пенсии изучил автокад, нормальную работу с почтой и много чего еще. Включая "жизнь без антивируса возможна"
Ну, антивирус у меня последний раз стоял в 1998 году. Я его больше боюсь, чем вирусов...
А так конечно, потребительское отношение к ПК раздражает. Чтобы тачку водить - все таки идут на обучение и госэкзамен. А компьютер - да хрень какая, ща разберёмся..
Я не госдума, и не призываю лицензии на комп выдавать за деньги. Но там же сами себе злобные буратины оказываются..
тинЪ
21.01.2017
Обратитесь в университет старшего поколения, там есть компьютерная грамотность бесплатно.
pecha
21.01.2017
тинЪ
21.01.2017
Еще лучше прямо 2332083 :)
pecha
21.01.2017
ну это вы сразу не написали.
тинЪ
21.01.2017
Да торопился тогда :)
Чиво!???оО я своего пенсионера сам выучил- теперь каждую неделю винду переустанавливает)))
Чушь все эти курсы. Нужен комп, желание и помощь близкого. А курсы. По себе образца 90х помню- выкинутые деньги.
В Центрах занятости населения должны проводиться бесплатные курсы.
lLadyLove
21.01.2017
всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов