--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенатор Елена Мизулина выходит из партии "Справедливая Россия"

В мире
37
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
23.01.2017
"Соответствующее заявление в региональное отделение партии "Справедливая Россия" в Омской области было направлено. В партии сенатор состояла с 2007 года", - отметили в пресс-службе.
Пресс-служба сенатора уточнила, что заявление было отправлено "фельдсвязью, как обычно отправляются документы из Совета Федерации".
Омское отделение справороссов пока не получило заявление Мизулиной о выходе из партии. Об этом сообщил ТАСС сотрудник аппарата омского отделения справороссов.
"О выходе (из партии) Елена Борисовна сообщила через Twitter, мы узнали об этом через региональные СМИ. К нам в региональное отделение ни в электронном виде, ни в бумажном заявление не поступало", - сказал собеседник агентства.
https://twitter.com/emizulina/status/823414018861924357?ref_src=twsrc%5Etfw

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/politika/3963038
************************************************
Может, она теперь свою партию организует? (поплевала три раза через левое плечо)
Boatsmann
23.01.2017
Zergling
23.01.2017
Некоторые пароксизмы законотворческой деятельности г-жи Мизулиной:
- ФЗ No 139-ФЗ ("закон о чёрных списках" или "закон о цензуре в Интернете");
- закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию";
- инициатива внесения в преамбулу Конституции РФ положения о том, что православие является основой национальной и культурной самобытности России;
- ограничение прав женщины на бесплатное искусственное прерывание беременности по желанию женщины;
- законопроект о поправках в КоАП, предусматривающих наложение штрафов на врачей и медучреждения, которые при проведении абортов не дают женщинам времени на раздумья, а также на самих не соблюдающих "время тишины" беременных женщин;
- резко выступала против введения запрета на усыновления российских детей американцами; спустя несколько дней проголосовала за введение такого запрета;
- дополнительный налог на развод и новые ограничения на аборты;
- усилить роль РПЦ в принятии семейных законов, увеличить количество "многопоколенных" семей (семьи, где вместе живут бабушки, дедушки, дети и внуки);
- повышение возрастного ценза для вступающих в сексуальные отношения с 16 до 18 лет;
- запрет суррогатного материнства;
- законопроект о запрете беби-боксов.
Lewgen
23.01.2017
"Великолепный" послужной список!
s47
23.01.2017
Если она организует свою партию, по числу голосов она будет на последнем месте :-)
Zergling
23.01.2017
Годное название для новой партии: Партия истеричных законопроектов и душистого хайпа (ПИЗДуХа)
Да ладно.. Думаешь карнавальный больше голосов наберет?
Он наберет 146%, но кговавая гэбня напишет меньше.
ramiros
23.01.2017
она бы из думы вышла навсегда, вот это дело
pover.su
23.01.2017
в коммунисты ее не возьмут...
:)
Boatsmann
23.01.2017
Если она не вернется - в Справедливой России будут считать ее коммунистом... :-)
Я так понимаю, в связи с переходом в ЕР?
Boatsmann
23.01.2017
Не, в президенты баллотироваться наверное будет. Чем она хуже Клинтон? :-)
Jeaman
23.01.2017
Это пожалуй Трамп в юбке.
Зачем Вы Трампа оскорбляете?
Ehidna
25.01.2017
тоже думаю, что она в ЕР перейдет
asknn
25.01.2017
Надо признать, у едрисни ей самое место.
ЛВВ)))
23.01.2017
с Милоновым пусть организуют
mop$
25.01.2017
Это не тот, который от нечего делать писюны у коней на банкнотах разглядывает во время заседаний?
Миловно пидоргов гоняет, и он депутат Заксобрания Питера. А писюн у Аполлона, а не у коней, рассмотрел в лупу депутат Госдумы от ЛДПР.
Сильный ход.
Теперь ей можно и утопиться в москвареке.
german
23.01.2017
сильный пост. не то что про банального ослика
Если бы она ушла из ГД... а так...фигня какая то.
ТеплушникЭр писал(а)
Если бы она ушла из ГД... а так...фигня какая то.


Вы бы вначале разобрались где Мизулина, где ГД, а где Совет Федерации...
А то всё пишите, пишите, а получается у Вас: "так...фигня какая то".
sharrlinn
23.01.2017
ни партию ни Мизулину это не спасет.
вообще интересно получилось, СР-ы на выборах одних кандидатов пиарили, а в думу сооовсем других протащили.. мерзковато как-то поступили
Jeaman
23.01.2017
Там же всё справедливо. У нас все партии называются наоборот. В КПРФ сидят миллионеры, справедливая -не справедливая, ЛДПР- совсем не либеральная и не демократическая))
sharrlinn
23.01.2017
СР-ы тоже ни разу не аскеты, особенно те, кого протащили..

а закономерность вы точно подмметили))
Jeaman
23.01.2017
Королевство кривых зеркал.
Ehidna
25.01.2017
А Единая Россия - далеко не единая?:)
Jeaman
25.01.2017
Народ и партия-едины!:-)Это как раньше зарплаты по ведомости выдавали, а внизу написано, ИТОГО.Кто такой ИТОГО, что он больше всех получает? ЕР-ИТОГО и есть
Ehidna
25.01.2017
Партия "Неуверенная Россия"
Изменим жизнь к лучшему! Или нет, ну как получится, там по ходу дела уже решим.
https://www.youtube.com/watch?v=tYVyRsyCN78
Моисея Абрамовича ИТОГО все знают.
Jeaman
25.01.2017
Кстати, у него и высшего образования то нет.
ИЧО?
Jeaman
25.01.2017
Крылья,крылья,--Ноги)) Вот чё)
Helga7012
23.01.2017
Mati писал(а)
Может, она теперь свою партию организует? (поплевала три раза через левое плечо)

Зачем поплевали? Боитесь сглазить? Намерены вступить?))
Mati
23.01.2017
вообще-то здесь вариант, что боюсь, что организует, более логичный по смыслу.
ну или как минимум, имеет место быть не меньше, чем ваш )
Jeaman
23.01.2017
А жаль, могла бы с Бочкарёвым петь песни и выпивать по соточке.
SergN
23.01.2017
Скорее всего переметнётся в ЕдРо. Там больше возможностей для карьерного роста.
ДимС
25.01.2017
Хм, "член" СФ - для вас плохая карьера? Синекура и никакой ответственности.
Она же не самостоятельный персонаж. Так что как бы пофиг.
Ω
23.01.2017
Ее легко в ЕР возьмут. :-)
Jeaman
23.01.2017
Если нормы ГТО сдаст, то возьмут.
Справедливоросы это такая партия дерьма, что по сравнению с ними единороссы хорошими кажутся.
Кстати, хорошо бы если она своей партию организовала.
Не то, чтобы я защищал Мизулину, у меня к ней личный список реальных претензий, в отличии от того гламурного и никакого по сути списка в начале темы, но приведите хотя бы три темы, за которые вы Мизулину не любите?
Мне это просто интересно, насколько народ понимает, с чем пытается бороться.
Мизулина -- типичный финансовый либерал самого последовательного гайдаровского толка. Все, что перечислено выше, вторым постом, полная хрень, не имеющая вообще ни какого значения. Ни законодательно не закреплено, ни исполняться не будет.
kangaroo
25.01.2017
Публицыст писал(а)
Мизулина -- типичный финансовый либерал самого последовательного гайдаровского толка.

Можно подумать существуют фейкопатриоты, которые НЕ либерасты гайдаровского толка (что бы они там не болтали ). Это 2 стороны одной и той же медали...
Можно подумать существует только фоум НП, где как раз и собрались фэйкопатриоты гайдаровского толка.
kangaroo
27.01.2017
Чушь несете, о патриотизме там ни у кого и речи нет, прям ни словечка..
Естественно. Поэтому фэйко-.
kangaroo
27.01.2017
Чушь. Фейко - это по-Салтыкову-Щедрину - "когда я слышу о патриотизме, это значит что кто-то что-то украл". Ну и примкнувшие к ним фейкодрочеры. Некто Публицист сказал когда-то очень характерное для них: "я хочу чувствовать себя гражданином великой страны". Обратите внимание - не быть, а чувствовать ))
Объясните мне, какую великую разницу вы вкладываете в "быть" и "чувствовать" в контексте заявленного? И вы уверены, что именно так дословно я говорил?
kangaroo
27.01.2017
Публицыст писал(а)
какую великую разницу вы вкладываете в "быть" и "чувствовать" в контексте заявленного?

Такую же, как Оруэлл. Здрады и пэрэмоги позволяет фейкодрочеру ЧУВСТВОВАТЬ себя превосходно вообще без связи с реальностью.
kokon
23.01.2017
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал уход Елены Мизулиной из партии "Справедливая Россия". По его словам, Мизулина - мужественная женщина, принявшая на себя удар.
"Очень грамотный депутат, юрист. Она побывала в партии Яблоко, но "Яблоко" не прошло в Думу. Потом, видимо, руководство "Справедливой" позвали ее к себе, ибо у них вообще никого нет. Но за эти 10 лет она убедилась, что "Справедливая Россия" - все-таки партия, где много перебежчиков, много людей, которые совершенно не связаны с какой-то политической идеологией. И она не хочет свою дальнейшую политическую жизнь связывать с этой партией", - заявил Жириновский.
По мнению Жириновского, Мизулина должна остаться беспартийной.
"Это будет ей полезно. Она сенатор, сенаторы, в основном, должны быть беспартийные, представляют регионы. И в целом "Справедливая Россия" должна уже исчезнуть с политического поля, ибо это обман для избирателей. Ее объявляли как "левая нога" "Единой России", она заключала соглашение с "Единой Россией", то есть сплошной обман. Ее депутаты в тюрьмах, за границей в эмиграции, были представлены к досрочному прекращению полномочий. То есть полный развал!", - считает лидер ЛДПР.
По мнению Жириновского, "Справедливая Россия" не подходит Мизулиной. Решение уйти он назвал мудрым.
"На что уж коммунистов не люблю, но там хотя бы какая-то есть основа. Они - сторонники этого сумасшедшего Маркса - там Ленин, террорист, Сталин, ГУЛАГ... А здесь "Справедливая" - сопли какие-то, размазня, болото. Поэтому Елена Борисовна... ей нужно пенсию назначить по инвалидности. Она - инвалид двух групп, состояла в двух партиях, "Яблоко" и "Справедливая Россия". Мужественная женщина! Такой удар приняла на себя. Все, кто был в "Яблоке", в "Справедливой" в конце концов становятся ущербными. Она поняла это, видимо, ухудшается здоровье... молодец, сделала этот шаг и ушла", - резюмировал Жириновский.
ren.tv/novosti/2017-01-23/zh...y-nuzhno-pensiyu
Замечательные слова жирика про спр
я вот не очень разбираюсь - а если она по партийным спискам прошла - тогда она должна сдать мандат депутата госдумы ?
Нет. Это уже было с Димой Гудковым. Его из парти прогнали, а депутатом он остался.
странно ... место то партии принадлежит , а не мезулиной
По партийным спискам может избираться и не член партии, например.
но место то за партией ? может и послать ?
Боге мой, боге мой! Какая новоздь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов