--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сын экс-главы РЖД стал гражданином Кипра и открыл собственный бизнес в Лондоне

В мире
37
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2g2
23.01.2017
https://crimerussia.com/grom...iznes-v-londone/
А его папашка, помнится, тоже лопотал тут о патриотизме, духовности и особом пути для России.
Зу
23.01.2017
Талант, безусловно талант!
Boatsmann
23.01.2017
Chrome писал(а)
Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта crimerussia.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт).


А вы для чего сюда такую ссылку выложили?
2g2
23.01.2017
Boatsmann писал(а)
Chrome писал(а)
Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта crimerussia.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)

Не забудьте противогаз при выходе из дома и презервативов пачку на всякий случай. Жить вообще вредно.)
Boatsmann
23.01.2017
В общем, ушли от ответа. Понятно...
palp
23.01.2017
дай я тебе отвечу, по какой то причине сайт использует ssl(шифрование) и при этом имеет не подписанный сертификат. в данном случае это не играет никакой роли.
Boatsmann
23.01.2017
Конечно не играет. Потому что этот сайт - у кого надо сайт, ага...
palp
23.01.2017
Нет, просто в данном случае это ничего не значит - отключат у себя ссл и не будет браузер ничего такого писать.
Короче просто кривая настройка сатйа/хостинга.
2g2
23.01.2017
Boatsmann писал(а)
В общем, ушли от ответа. Понятно... ...

Да ладно Вам) Вот здесь посмотрите
nastroisam.ru/connect-not-secure-chrome/
fulltienich.com/oshibka-vashe-podklyuchenie-ne-zashhishheno-v-google-chrome/
Boatsmann
23.01.2017
Меня не беспокоит эта ошибка. Появляется крайне редко. Так что проблема не у меня, а у сайта.
Дети чиновников очень талантливы.
не раскачивайте галеру!
Оперативно работаете! :-D Новость появилась на сайте 1 час назад. -->
mop$
23.01.2017
Вот если бы сначала тут поторопились выложить, а потом только оно там появилось, то да - оперативно... а так - старый баян уже получился )))
Там работают специалисты, у них таких проколов не бывает :-D
Хотел почитать, а не дают!

Требуют, чтобы я подписался :-D
2g2
23.01.2017
Да не требуют) Баннер можно закрыть, там крестик вверху справа.
Нет там крестиков.
Но, сейчас проверил, при повторном заходе уже нет баннера
И я не понял, что так заинтересовало Вас в этой весьма нейтральной статье?
Ну, получили гражданство и что в этом криминального? (сайт называется "криминальная Россия", вот и спрашиваю - в чём тут криминал?)
2g2
23.01.2017
О шубохранилище тоже не слышали?
Если интересно погуглите запросами "шубохранилище" или "бизнес якуниных"
Что криминального в том, что два чувака, пусть даже и сыновья бывшего главного железнодорожника, получили двойное гражданство?
2g2
23.01.2017
Подскажите как Вы картинки так выкладываете, буду премного благодарен. Можно в личку.
В окне ответа кнопка "Прикрепить картинку/файл"
Может быть 1 или 2 картинки (если нажать на плюсик)
2g2
23.01.2017
Спасибо), а я заморачивался с загрузкой в галерею как тут рекомендуют.
kokon
23.01.2017
Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.
2g2
23.01.2017
Вот текст:
Младший сын бывшего президента РЖД Владимира Якунина, 37-летний Виктор, получил второе гражданство и стал инвестором студии компьютерных игр. Бизнесмен подтвердил, что стал киприотом <<для удобства ведения бизнеса по всему миру>>.

Сыновья экс-главы РЖД обзавелись двойным гражданством. В прошлом году стало известно о том, что гражданином Великобритании стал старший сын Владимира Якунина, Андрей. По сообщению Life, младший сын чиновника также имеет двойное гражданство. Бизнесмен Виктор Якунин является киприотом, а также владельцем бизнеса компьютерных игр за рубежом.

Виктор Якунин
Согласно данным британского корпоративного реестра, в августе 2016 года в Лондоне была создана компания Newfound Future Investments Limited. Зарегистрирована компания в самом центре британской столицы - в доме No 21 на Бедфорд-сквер. Здесь же зарегистрированы сотни других фирм. Например, компании скандально известного английского музыканта Пита Доэрти, компания Facepalm Ltd. диджея Джеймса Забиелы, офис французского косметического холдинга L'Occitane.

По учредительным документам директором Newfound Future Investments Limited и её единственным владельцем значится Виктор Якунин.

Помимо имени, с младшим сыном Владимира Якунина владельца фирмы сближает такая же дата рождения (16 июня 1979 года). В интервью Life Виктор Якунин подтвердил, что действительно является владельцем фирмы. По его словам, он давно хотел заняться <<венчурными проектами, связанными с информационными технологиями и Интернетом>> и зарегистрированная в Лондоне компания создана как раз для их поиска и развития. Предприниматель отметил, что как такового офиса в Лондоне компания не имеет: <<Место регистрации было выбрано исходя из того, что Лондон является одним из ключевых центров концентрации подобных проектов, а также инвесторов, заинтересованных в них, и позволяет продвигать услуги по всему миру>>.

Кроме того, Виктор Якунин подтвердил, что год назад получил двойное гражданство, пояснив, что это нужно <<для удобства ведения бизнеса по всему миру>> и совершения деловых поездок.

По данным экспертов, многие российские предприниматели сейчас получают гражданство в Европе. Лидерами являются Кипр, Мальта и Швейцария. Связано это с тем, что с 2015 года в силу вступил закон о контролируемых иностранных компаниях, согласно которому россияне должны декларировать и платить налог на нераспределённую прибыль, выведенную в офшоры. При этом, однако, надо декларировать второе гражданство и более полугода прожить за рубежом, чтобы приостановить статус налогового резидента России.

В конце 1990-х-начале 2000-х Виктор Якунин был юристом в российских подразделениях Arthur Andersen и Ernst & Young. Затем работал в женевском офисе торговой компании Gunvor, руководил департаментом инвестиций в инфраструктуру в фирме своего старшего брата -- Venture Investments & Yield Management и управлял её российским подразделением. В 2011 году младший сын экс-президента РЖД открыл компанию <<Веритас инвестментс>>.
kokon
23.01.2017
Т.е. дети Якунина, не должны бизнесом заниматься, жить только в России, и вообще в монастырь сразу уходить или дворниками работать?
Musician
23.01.2017
Т.е. дети Якунина четко показывают, что в России бизнес вести и жить хуже, чем в Европе. Мы им вынуждены верить, потому что кому же еще верить, как не им?
kokon
23.01.2017
А они закон какой-то нарушили? Вот либерастов не поймешь, то они свободный бизнес, то за ограничение по родственным связям.
2g2
23.01.2017
kokon писал(а)
А они закон какой-то нарушили? Вот либерастов не поймешь, то они свободный бизнес, то за ограничение по родственным связям. ...

Свободный бизнес основанный на родственных связях)
Musician
23.01.2017
дети Якунина могут делать все, что они хотят :) а мы вправе на них смотреть и делать выводы. и по подобному их поведению видно то, что на Россию и ее развитие им наср..ть.

это нормально? это законно? да, конечно. только это очень плохо, когда дети элиты так себя ведут. это означает, что гавно у нас элита и воспитать не может собственных детей.

уехать за границу учиться и вернуться в страну работать - прекрасно.
развивать бизнес и инвестировать в развитие родины - прекрасно. где мы это видим? да нигде.

уехать и реализовывать собственные интересы - можно. только это значит, что плохо работают папины слова про патриотизм, не верят дети папе.
kokon
23.01.2017
Наверное его уволили из РЖД 2,5 года назад, не за то что он хорошо работал? Кстати, какую должность он сейчас занимает, или он пенсионер уже?
Musician писал(а)
не верят дети папе

А кто сказал, что папа детям о патриотизме говорит?))) Боюсь, слушать о патриотизме это удел плебса)))
Lewgen
23.01.2017
kokon писал(а)
А они закон какой-то нарушили? Вот либерастов не поймешь, то они свободный бизнес, то за ограничение по родственным связям. ...

Нее, с законом все в порядке.
Вопрос-то не в этом... Просто, чем больше наши "талантливые" менеджеры, "грамотные" депутаты Госдумы и прочие приближенные говорят о патриотизме и любви к Родине, о врагах и опасностях, тем дальше от любимой Родины их жены-дети-любовницы-друзья живут и работают. Причем, максимально близко к врагам..
Да и сами они на старости не в Крым едут обустраиваться...
То есть: если за границей лучше жить и работать, так прямо и говорите - ТАМ лучше.
А законов их дети, нет, не нарушапи......
Boatsmann
23.01.2017
Чичваркину верьте, да.
Lewgen
23.01.2017
Вся разница в том, что Чичваркин сам бизнес строил и о патриотизме не кричал. А Якунин просто "получал" хорошую зарплату и был до мозга костей патриотом.
Boatsmann
23.01.2017
Ну, во-первых, в 2008 году Чичваркин активно поддерживал Путина и Медведева. А потом сказал, что его запугали.
Во-вторых, не надо мне детских сказочек про "сам бизнес строил". Я в те времена работал как раз в той самой сфере, и вполне в курсе, на чем поднялась Евросеть. Да, на бюджетном подсосе не сидел, но я не склонен считать "бизнес" Чичваркина меньшим злом, чем попил бюджетных денег.
Musician
23.01.2017
голословно и болтливо.
ничего ты не знаешь.
Boatsmann
23.01.2017
Я с вами на брудершафт не пил.
Ваше заявление еще более голословно, чем мое.
Musician
23.01.2017
"чичваркин..."
"сказочки..."
"я работал как раз в той сфере..."
"вполне в курсе..."

ты никто и звать тебя никак, иди отсюда
Boatsmann
24.01.2017
ПНХ, хамло
Lewgen
23.01.2017
Boatsmann писал(а)
Ну, во-первых, в 2008 году Чичваркин активно поддерживал Путина и Медведева. А потом сказал, что его запугали. .

Ну, после спившегося Ельцина я тоже на первый срок Путина поддерживал..
После забронзовевшего Путина я Медведева поддерживал...
И что?
Boatsmann
24.01.2017
Ничего. Кроме того, что Якунин делал ровно то же самое - пока все было хорошо, поддерживал линию Путина. Потом его уволили, и он имеет полное моральное право линию Путина не поддерживать. Как и Чичваркин.
А уж дети Якунина - тем более.
Однако Чичваркину вы это все прощаете и понимаете, а вот детей Якунина - почему-то нет.
Мне лично пох на детей Якунина. Я не верю и не верил никому из высших чиновников, что бы они ни говорили - за либерализм или за патриотизм. Не приучен им верить еще с советских времен. И мажоров я не люблю с детства, поэтому с удовольствием перемыл бы кости детям Якунина, если бы они попались на чем-нибудь действительно нехорошем.
Но меня удивляют люди, которые видят разницу между двумя не совсем чистоплотными персонажами только потому, что один был главой госкомпании, а у другого компания была коммерческая.
А у нас разве двойное гражданство разрешено???
Peon
23.01.2017
разрешено, но в данном случае речь идет о втором гражданстве, оно тоже не запрещено, у меня у сына 2 гражданства, например тоже.
Бизнес и только бизнес.
Если человек считает, что для ведения бизнеса выгоднее иметь двойное гражданство - это его право и ничего плохого в этом нет.
Отсыл к тому, что и когда говорил его папа - от лукавого. Сын за отца не в ответе.
это потому что сама РЖД в убыток работала.... : (
Venkus
23.01.2017
Это потому что столько ртов прокормить надо было...
2g2
23.01.2017
Такой вот "бизнес" у 'этих "бизнесменов"))) Ну на Луну не унесут. ВорОтим, все ворОтим, как говорил батька Бурнаш)))
Кривая ссылка какая то...
2g2
23.01.2017
Весь текст в теме перепостил
Высшие "патриоты" не идиоты и уж точно не враги своим детям. Не хотят они, что б те жили в том, что они создали.
Ragnar
23.01.2017
а молодец мужик, на Кипре тепло, евросоюз опять таки.
Надо использовать возможности данные нам свыше... ну или сниже,
а вообще каждый так может, ведь любой может в лотерею выиграть тьфу бля..
Папу, друга кого надо, в лотерею не выиграешь
jsn
23.01.2017
У нас таких не сажают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов