--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как назвать революцию с вагинами на голове?

Слухи и сплетни
199
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
23.01.2017
Ольга Туханина
16 ч ·
В 2014 году казалось невероятным: как так, неужели на Западе не видят, с кем имеют дело на Украине? Неужели не видят кастрюль на головах, перекошенных лиц, не слышат идиотских речей, не замечают, какого рода политики пришли там к власти?
Ну, отдельные американские сатирики, конечно, замечали. Ахаха. Но и только. Остальные возвеличивали - как разных феменок, с незалежной, так и наших пусь.
И только теперь стало понятно, что наш российско-либеральный ебланариум, равно как и украинский, является органичной частью ебланариума мирового.
Представляете: люди с письками на головах называли Дональда Трампа эксцентричным и безбашенным.
Теперь всё просто встало на свои места. Стоит представить на головах у Клинтон или Меркель вагины, как все вопросы отпадут. Мы просто не заметили, как рычаги управления миром захватили сумасшедшие. Поэтому политический лозунг дня таков: "Покой. Уверенность. Галоперидол".

На мой взгляд наша демшиза с дуршлагами на своих вешалках для ушей во главе с ПЖ из той же серии.

пс и таки как же назвать то?
Томас писал(а)
и таки как же назвать то?

А цензурных названий, похоже, нет.)) Одни лишь нецензурные...))
Нет, ну мы же были свидетелями революции роз, революции достоинств. Я считаю что и здесь тоже есть хорошее название, надо просто его вспомнить)
asknn
23.01.2017
Ватники боятся, что им дадут **зды.

Правильно боятся, заслужили - за **здёж надо отвечать.
Вот смотрю я на тебя и мне даже немного жалко становится твою пж.. Чел старался, растил, выхаживал местную оппозицию. А стоило вас всех собрать вместе и надеть дуршлаги на головенки - глядь, а половина у него дебилы, а по второй половине дурка плачет.
Жалко его где-то в глубине души. Очень глубоко..
opeth
24.01.2017
так вперед, чего здесь трешься то? или кастрюлю с дуршлагом пока не подвезли?
Helga7012
24.01.2017
Звездатая революция))
СВН
23.01.2017
пи..ворот
Ну почему сразу галоперидол? Его уж много лет не прописывают, тем более без корректоров.
Давайте современные лекарства! Надо же откуда-то названия узнавать..
Nikky
24.01.2017
дык, чтобы современные названия узнать, надо в их среду внедряться. вы готовы пострадать во имя просвещения?
Не готов. Я больше по стволам специалзировался..
Jeaman
23.01.2017
И эти люди хотят перемен)))
kokon
23.01.2017
Так и назвать - "вагиноголовая революция". Когда-то, давным давно, революции в честь цветов называли, теперь вот в честь половых органов. Так и до какашек и прочей блевоты дойдет.
А у нас когда с белыми презервативами выходили как революция называлась то? ( я что то призабыл)
kokon
23.01.2017
Белопрезервативники, вроде, т.е. белопрезервативная.
The best
23.01.2017
Сборища уродов не хватало
И долго еще вы будете тащить сюда всякую муйню, и с умным видом делать из неё политические прогнозы?)))
kokon
23.01.2017
Эта муйня потом, при случае, будет представлена нам, как пример для гражданского общества. Поэтому, нужно знать об этом.
Боитесь, что пи...ды на голове расшатают скрепки?)))
kokon
23.01.2017
Так всегда, все на запад кивают... Мол вот как у них, а у нас вечный Путин, ЕР, совок... Примеры с запада берут, дуршлаги на головы надевают... Теперь вот вагины в тренде, гражданское общество олицетворяют.
kokon писал(а)
вот вагины в тренде, гражданское общество олицетворяют

Это чьи такие мудреные эротические фантазии, ваши?
kokon
23.01.2017
Так протест-же, гражданская позиция... и не где нибудь, а в стране с идеальным демократическим строем, на который оппозиционеры всего мира ровняются.
Flipper01
23.01.2017
Пусеголовая оппозиция https://www.pussyhatproject.com Встречайте интеллигенцию
opeth
24.01.2017
так все эти фрики из вашей шоблы будут, читающих и думающих. мы, вата и быдло на такой креатив не способны.
Я бежала за вами 3 дня и 3 ночи, что бы сказать вам как вы мне безразличны!
Будете пробегать мимо - пробегайте)))
Так ты не заходит в мои темы то и тогда не будешь мучаться вопросом что и зачем я пишу.
Заметано, теперь буду знать, что все темы, созданные тобой, рассчитаны на интеллект дебилов)))
jsn
23.01.2017
Вы про Украину, что ли, или про американские интересы?
Конкретизируйте уже.
Когда их уже отстреливать начнут ?
Кого - наших дуршлагоголовых?
Да и дуршлагоголовых тоже .
Ну вот чего они хотят этим доказать ? Кроме отвращения и желания подойти и плюнуть в харю других желаний нет .
Они хотят показать, что они не такие как ты - думают что показывают свою исключительность, а на деле демонстрируют свой дебилизм.
Так пусть наколку на лбу сделают "Я - дебил" и все будут знать , что эти люди дебилы .
Напиши об этом ПЖ, пусть один раз расстарается для своей паствы, а то все кастрюльки да дуршлаги.
Flipper01
24.01.2017
Предвыборная программа ПЖ есть уже
kuzmy4
23.01.2017
**лупа на воротник (с)
А тут - звезда на воротник... :)
Flipper01
23.01.2017
Протестуция?
По кр.мере любимое женское занятие "насиловать" мозг в данном исполнении стало выглядеть буквально.
Flipper01
24.01.2017
Меж тем в Москве ишшо одна илитная школа прославилась https://meduza.io/feature/2017/01/23/25-let-nasiliya такая вот интеллигенция.
SphinX
23.01.2017
Нашел еще более эпичный кадр с мирными протестувальницами (под катом)))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://pbs.twimg.com/media/C2tp5G1UsAAvoGN.jpg
Flipper01
23.01.2017
Надеюсь читающие и думающие феминисты данного форума проявят солидарность и наденут розовое. https://www.youtube.com/watch?v=SkkIwO_X4i4
kuzmy4
24.01.2017
SphinX писал(а)
Нашел еще более эпичный кадр с мирными протестувальницами (под катом))) <br>
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://pbs.twimg.com/media/C2tp5G1UsAAvoGN.jpg
...

Бгг :)
Смех-смехом, а звезда к верху мехом! (с)
Flipper01
24.01.2017
Началось все с Божены в вывернутой ...звездатой шубе на митинге
MrKiller
23.01.2017
Это всё вестники Апокалипсиса.

Такое общество просто бежит к очищению в священном ядерном огне. Да и наше тоже недалеко ушло :)

Быть войне.
mr.krabs
24.01.2017
А можно ссылку на оригинал картинки... откуда ее растащили?
Flipper01
24.01.2017
Выкройки здесь берите https://www.pussyhatproject.com/sew/
Наденете - фотайтесь. Такие вот Совместные Пуссифото теперь.
А Владок будет протестовать?(с)
Flipper01
24.01.2017
примкнет к Совместной Протестуции. на смену людей с красивыми лицами пришла вагинальная оппозиция. Sic.
Зу
24.01.2017
Бешенство.
vivat
24.01.2017
это полный 3,14...ц
извините
Известно как назвать.
Бабий Яр
Nikky
24.01.2017
Слушайте меня. Верьте мне. Не своим глазам, которые обманываться рады, а мне. Ведь кто, если не я -- честная, сердобольная и человеколюбивая -- скажет вам правду? Глядя на себя в зеркало, ни на секунду не допускайте в свои жирнощёкие головы мысль о том, что кто-то может захотеть и даже полюбить эту бесформенную гору сала в рытвинах целлюлита. Нет, нет и нет. Если даже вас совокупляет какой-то мужичок, знайте: ему противно это делать. Щадите его психику: всегда выключайте свет в спальне, никогда не показывайтесь перед ним голой и очень тщательно мойтесь. Говорят, пот толстух невыносимо смердит. (с)
Flipper01
24.01.2017
#лена(качаем жопу)миро?
vivat
24.01.2017
всё просто и вполне интеллигентно:
"Пи-Революция" (3,14-Революция)
ну лучче, конешно, буковку греческую для особо интеллектуальных
:-))
Flipper01
24.01.2017
Жизнь Пи 3D

А ведь еще в 2013 году писал Пелевин про
"гламурные волнения 2012 года, когда дамы света в знак протеста против
азиатчины и деспотии перестали подбривать лобок, и их любовники-олигархи вынуждены были восстать против тирана"
vivat
24.01.2017
интимные места творят революции
:-))
Flipper01
24.01.2017
крутая подстава конечно, может это все-таки для Клинтон заготовили все, и провели просто чтобы два раза не вставать?
vivat
24.01.2017
охренеть лозунги! :-))
Flipper01
24.01.2017
Другой оппозиции у меня для вас нет. Так вот все взяли и опарафинили.
vivat
24.01.2017
"Свобода, Равенство, Братство, Сестринство, Блядство!" :-))
осталось начать бороться за права и свободы педофилов и зоофилов...
люди!
опомнитесь!
ну на дуэль за 3,14...ду - это даже понятно
но на баррикады то!
опомнитесь!
:-))
А поперек так и нет..((
Flipper01
24.01.2017
как это, а на мадоне?
Невидел..
Flipper01
24.01.2017
как-то так
Andrey Af
24.01.2017
Интересно, она выполнила предвыборные обещания? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем