--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дзержинских Свидетелей Иеговы осудили за запрещенные книги, которые нашли у них в туалете - обсуждение новости

Новости
37
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Председатель религиозной организации Свидетели Иеговы в Дзержинске признан виновным в распространении экстремистских материалов. Мужчину оштрафовали, а две запрещенные брошюры -- конфисковали.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dzerzhin...aign=newsdisguss

"Свидетелей" убирают))))
Много нечести конечно развелось в России.
The best
25.01.2017
А саентологов чтото не ловят... Вот это нечисть
Фигня эти ваши сайентологи. Вот почему астрологов и гороскопы по телевизору крутят - это вопрос.
Особенно в маршрутках. Ещё и в газетах публикуют.

Хочу в Австралию - там гороскопы официально запрещены. Какая счастливая страна...
The best
25.01.2017
Я еще адвентистов не упомянула
Гороскопы безплатно, а секту денежку неси
Причина неприязни та же, что и к бродячим музыкантам и торгашам в электричках.
Почему они считают, что у нас свободные глаза и уши, в которые можно безнаказанно лить своё г-но?
The best
25.01.2017
Они так деньги зарабатывают
В центре чтото крупное горит
Пять пожарных машин насчитала
The best писал(а)
Они так деньги зарабатывают
А при чём тут мои глаза и уши? Если они их используют, то пусть платят мне за аренду.
И не только мне. Зашёл в вагон, предложил купить фонарик за 100 рублей - будь готов раздать по 2 рубля всем пассажирам в вагоне.
За беспокойство. Просто потому что пассажиры покупку фонарика не планировали и уши у них не для этого.

Иначе я это воспринимаю как оскорбление.
The best
25.01.2017
Так таких пользователей много.
ВОТ!
В тему: изобретатель телефона Белл категорически отказался пользоваться своим изобретением.
Причина: ему не нравилось, что телефон мог зазвонить в самый неподходящий момент.
The best
25.01.2017
Для таких неподходящих моментов можно выключить телефон.
Он изобретатель, у него весь рабочий день - "неподходящие моменты".
Он потом сам это объяснил - публично.
Hillerien
25.01.2017
Хочу в Австралию - там гороскопы официально запрещены.
Чем Вам астрологи-то не угодили. В австралии - да, но зато нео-язычество и колдовство практически узаконены. :)
konan13
25.01.2017
чем плохо язычество? корни свои знать надо и уважать.
Hillerien
25.01.2017
А чем плоха, в таком случае, астрология? Она же, собственно говоря, базируется на наблюдательной астрономии, статистике и натурфилософии, то есть тех самых "корнях".
mmartin
25.01.2017
Hillerien писал(а)
А чем плоха, в таком случае, астрология?

да в общем, как и любое заси....е мозгов, почти ничем, умные сами разберутся, а дуракам по барабану
Hillerien
25.01.2017
да в общем, как и любое заси....е мозгов..... умные сами разберутся, а дуракам по барабану
Категорически согласен. Засрать мозги можно, вобщем-то, чем угодно. *drink*
ЛВВ)))
25.01.2017
для туалета нормальное чтиво, зря они так
portwein
25.01.2017
Освежителю воздуха и стиральному порошку все равно уступает.
а инструкции, которыми руководствуются засекреченные силовики для идентификации запрещённых брошюр, тоже секретные? всё как надо?
portwein
25.01.2017
ст.20.29 КоАП РФ "Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения" - две книжки в сортире ИМХО не попадают ни под производство, ни под массовое распространение не подходят. Так что видимо дорогу кому то перешли сектанты эти вот и все. Это на "предупредительный выстрел" похоже)
Boatsmann
25.01.2017
Вот ведь - председатель религиозной организации, а священными книгами подтирался...
shian
25.01.2017
теперь они не свидетели а осужденые
Casher
25.01.2017
- здравствуйте мы свидетели иеговы!
- о прикольно а где молодожены иеговы?
konan13
25.01.2017
"запрещенные книги"
дожились, называется! Какое дело кому, что другие читают? неправильно это все
зыж: что от свидетелей всяких, что от рпц стараюсь держаться подальше. Они все стОят друг друга и ничего хорошего не несут.
konan13 писал(а)
"запрещенные книги" <br> дожились, называется! Какое дело кому, что другие читают? неправильно это все
"Майн Кампф", например. Боятся, что если человек его прочтёт - фашистом станет.
Хрень всё это... В современной России есть вещи похуже чем мифический "фашизм" - коррупция, алкоголизм, бедность. Но с ними государство бороться не может почему-то... Книжки запрещать проще.
asknn
25.01.2017
Надо гнать чекистов из страны, пусть строят свой сысуер в Северной Корее или на луне.
randomize
25.01.2017
Ничего себе, какие они плохие: в нелицензионного господа веруют!
Casher
25.01.2017
Вспомнил старую байку:
"Есть у меня психоаналитик знакомый, назовем его Эрнест. Ну очень конкретный доктор - Курпатов отдыхает... К тому же не обделен мужским обаянием и эрудицией. Сидит он дома, в халате, пьет красное вино с крэкерами и смотрит "Ледниковый период-2 (хрен их, психоаналитиков, поймет). Вдруг звонок в дверь. На пороге девушка в балахонистом одеянии, с книжками подмышками и пустотой в глазах:
-"Здравствуйте, скажите, Вы верите в Бога?"
Эрнест посмотрел своими глубокими, как океан, карими глазами и спросил:
-"Вы хотите поговорить об этом? Пройдите, пожалуйста!"
Через два часа, когда я решил зайти к другу в гости, из его подъезда вышла эта девушка, с загадочным блеском в глазах и трясущимися руками. Подойдя к мусорке, девушка с криками: "Да e@ись оно все нахер!!!" выкинула книги, и побежала в виноводочный...
- "Слушай, что ты ей такого сказал?" - поинтересовался я.
- "Да ничего, выпили вина и я ее трахнул!" - ответил Эрнест и загадочно улыбнулся...
Бойтесь, люди, психоаналитиков! Они зело опасные..."
Deacon
25.01.2017
Правильный подход. Главное, чтобы психоаналитик после такого не загремел к венерологу :)
Я эту новость летом прошлого года читал..
Canep
25.01.2017
Государство и его подельник РПЦ не любят конкурентов :)
The best
25.01.2017
Конкурентов никто не любит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем