--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот вы всё ноете, а оказывается НижОбл. в ТОП-10 регионов РФ по з/п

О городе (основной)
26
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eurisco
31.01.2017
Как-то так https://www.youtube.com/watc...gYxtP2F1&index=3
и действительно много предприятий пооткрывали за последние 2 года. Надеюсь что хотя бы до Питера мы скоро доберемся)))
Даешь топ-5 в 2017-м! Не у всех в администрации еще квартиры в Майами
А если серьезно, мои доходы в 16-м стали ниже, это всё что меня интересует. Рейтинги свои, кто их составляет, могут свернуть в тонкую трубочку и вращательными движениями себе куда-нибудь засунуть.
KatrinaR
31.01.2017
"...Китайцы мороженое заказали, т.к. качество самое лучшее". Китайцы в молочной продукции так же не понимают, как Нижегородцы в своей массе в трюфелях; более того, мороженое в Китае-это лёд с добавками, натуральный вкус им чужд, им ближе химия и соя, что, собственно, и входит в состав мороженого, произведённого на Нижегородчине. Ни одна страна с нормальной молочкой не будет есть эту гадость, кому он это вообще рассказывает?

П.С. Интересный выбор фона для интервью-Американская Торгово-Промышленная Палата.
bibov
31.01.2017
А если еще учесть, что китайцы вообще не могут употреблять молоко (у них в организме нет нужного фермента), то совсем непонятно, куда же собираются наше мороженое поставлять?..
Slepoi
31.01.2017
там нет молока, комбижир
Значит наш комбижир - самый жирный )
FreeCat
01.02.2017
*drink*
KatrinaR
31.01.2017
так всё сходится-молока в нём и нет, Шанцев сказал, что Китайцы по всей Европе искали себе мороженое, и только на Нижегородчине нашли (видать совсем плохи дела с содержанием молока в молочной продукции на Нижегородчине).
Я вот не понимаю, в СССР делали моржо на каждом хладокомбинате, как побочный продукт утилизации холода. В каждом миллионнике было минимум два хладокомбината ( в НН - молитовский и заречный ). И неужели ближе к Китаю ( Хабаровск, Чита, Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск ) не нашлось производителя моржа, которое устроило бы китайцев ?
KatrinaR
31.01.2017
такого г-на, видимо, не нашлось.
И чего дает эта средняя ЗП?
Что показывает? Большое количество погон и чиновников?
70% населения получает 25-30тыс., остальные 30% 100тыс. и больше, средняя ЗП получается больше 50 тыс.
25-30 это далеко не у всех даже в Нижнем. По области и 10 хорошо если работа есть. А так да, средняя температура по больнице
Бен Ган писал(а)
70% населения получает 25-30тыс.,

Да ну? 70% 10-20, 20% - от 20 до 100, и только процентов 10 - свыше сотни. А в целом, да, картинка общая вполне может красивой получаться, на фоне миллионных зарплат))) Таки, если у нас еще "все хорошо" - остается догадываться, как же в других местах?
Ну 10-20тыс. у 70% это вы загнули, конечно. Но в целом откуда берутся цифры "средних ЗП понятно.
В других местах?
А не факт, что там хуже. Например, там меньше и тоньше чиновники и погоны - средняя зарплата тоже меньше.
Но простой трудяга получает столько же, сколько и у нас.
Согласен, с потолка взял... ну да понятно что хотел донести.
Пооткрывали ? За последние два года ?
Ну-ну...
Тут в оборонке сокращать собираются , на Гидромаше том же.
говорят на Нителе не знают ,что будут делать в феврале
eurisco
31.01.2017
Говорят что кур доят. С чего бы Гидромашу кого-то сокращать, когда у них зарубежные экспортные контракты подписаны? Да и остальная оборонка по-моему только набирает темп. Вот уж кому-кому переживать не стоит - так это оборонке.
Позитив - это хорошо... Только, не на пустом месте...
обронпром сейчас как сыр в масле катается. ННИИРТ вон живёт припеваючи, машзавод. У Гидромаша вообще проблем никогда не было.
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
обронпром сейчас как сыр в масле катается. ННИИРТ вон живёт припеваючи, машзавод. У Гидромаша вообще проблем никогда не было. ...

Гидромаш, похоже на то, слили... Сокращения ПРОИЗВОДСТВЕННОГО персонала неспроста...
Из всех предприятий оборонки Нижнего Новгорода в шоколаде только Антей.
Вообще, не только "Антей" :

АО ФНПЦ НИИИРТ ( ул.Шапошникова, 5 )...........................................................................15 млрд

ПАО <Нижегородский машиностроительный завод> ( ш.Сормовское, 21 )............................8 млрд

ПАО <Нижегородский телевизионный завод им.Ленина ( пр.Гагарина, 137 )..........................6 млрд

НОАО "Гидромаш" ( пр.Гагарина, 22 )....................................................................................5 млрд

АО ЦНИИ <Буревестник> ( Феодосеенко, 63 )......................................................................5 млрд
не знаю какие и откуда они цифорки гонят! курят поди чего то, что народу недоступно! )))
gen 52
31.01.2017
Это как средняя температура в больнице, у одного 40*, а другой в морге, а средняя 36.6.
Как послушаешь Шанцева так завидывать начинаешь нижегородцам.
А потом выходишь на улицу...
KatrinaR
31.01.2017
или мимо заросших полей проедешь...сразу видно - "настоящие" управленцы в регионе.
или взяли просто, где раньше поле было домов настроили и нормально.
daryaivanovna писал(а)
А потом выходишь на улицу...

https://www.youtube.com/watch?v=vqpAAS1M9Kc
не доберёмся. все эти показатели, отчёты и топы - всего лишь пиар лысого нашего друга. ну вот, пример. я не в курсе, сколько ему платят, допустим, миллион/месяц. теперь берём девять дворников с зп 20000, не говорим, что дворники илысого, не говорим, что он лысый, все жители нижобл, все официально трудоустроены, работники... теперь складываем (внимание! вышшая математика!) 20000+20000+20000+20000+20000+20000+20000+20000+20000+1000000=1180000 Теперь, лямстовосемнадцать делим на 10. Х...як, по 118000 средняя зарплата вышла. Куле они ноют? те кто 20 получает?
Andrey Af
31.01.2017
Где такие дворники? Устроюсь на подработку (не смотря на 6 работ в других местах).
да везде. или думаете, дворы зимой чистят тем же составом, что и летом метут? не замечали в снегопад спортивных таких ребят лет в писят с лопатой на плече, румяными щеками и взглядом, будто он только что Кэтти Перри за щеку вальнул? это вот как раз такие дворники с такими и даже большими (в зависимости от вверенной территории) окладами. это вот у них спросите, как туда попасть. я когда раньше с населением работал - был такой парняга, который там работал.
Andrey Af
31.01.2017
В снегопад я и сам с лопатой неплохо снег разгребаю. Только вот не знаю, чтобы где-то платили заявленную сумму.
гараж-святое, тут спорить ни кто не будет. в жек вам надо с этим вопросом.
eurisco
31.01.2017
В 6 других местах так мало платят?)) Убирать своё и убирать чужое за деньги - две большие разницы. И вообще нечего у узбеков хлеб отнимать - их и так у нас мало осталось)))
Andrey Af
31.01.2017
Ну в среднем- меньше 20 т.р. ))
eurisco
31.01.2017
Лучше, конечно, иметь одну работу с суммарным доходом, чем бегать между 6-ю)))
Andrey Af
31.01.2017
Еще лучше иметь доход, а не работу. )))
eurisco
31.01.2017
Лучше иметь и то и то - работа есть всегда, а дохода может и не быть)). Также работу хорошо заменят вклад в банке или пакет акций лямов в 10 - тогда работу можно и не иметь))))
Andrey Af
31.01.2017
Нееее, разве что только лярдов. )) И то это только отсюда так смотрится. Напомнить, как акции просели в 5 раз и более?
eurisco
31.01.2017
Газпром - просел, а Алроса - выросла. Северсталь я помню еще по 200 руб, а сейчас - почти 1000. Ну и американские акции тоже стоит иметь))
sneez
31.01.2017
Угу наверно среди городов миллионников, а их всего то не больше 10. Так что у нас стабильно последнее место видимо.
The best
31.01.2017
Упала с табуретки
Nyan Cat
31.01.2017
Рано помирать. Жизнь вон только начинается, оказывается. Чую заживееееемм.
The best
31.01.2017
Хм... Все станут счастливы... Одинаково
какой 3,14*дешь. но да, звиздеть, не мешки ворочать (с)
Astaf
31.01.2017
Ага. Из 10 регионов России, где хоть что-то можно заработать. Цирк, блин!
Да ну?)
Да-да-да ... оказывается у нас полный холодильник сыров, колбас и коньяков дорогих. И бабок на счетах у всех как в Норвегии, чтобы и детей и внуков обеспечить, и квартиры у всех в Майями ... а вы все ноете :-/
kolesov
31.01.2017
eurisco
31.01.2017
Кроме того что в ролике я ничего не добавил, так что вопрос к ЕБНПРСК
kolesov
31.01.2017
А вдруг видеоШоп,и голосовая модкляция?
mr.krabs
31.01.2017
Поросенок троллит
Бред.
успокойся, они проводят соц опросы среди депутатов
eurisco
01.02.2017
т.е. врет? у меня вот, к сожалению, нет знакомых с оборонных предприятий. Вот говорят что промпроизводство растет - и поэтому там з/п очень хорошо выросли за 2016. Правда ли? Я по строительству и предпринимательству могу сказать - осталось примерно на уровне 15г в деньгах, правда цены продолжают "радовать"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем