--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородки устроили дискотеку на концерте Стаса Михайлова (видео)   - обсуждение новости

Новости
89
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спасибо, теперь уже родной для меня! Нижегородки восторженно пишут о концерте Стаса Михайлова в столице Поволжья. Шоу прошло на сцене Кремлевского концертного зала. Билеты стоили от 3600 рублей. Корреспондент NN.RU изучил Instagram поклонников звезды шансона и собрал самые яркие моменты концерта.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Популярный певец (с)...в узких кругах))
Я конечно не очень разбираюсь в этих певцах... Но на Билана вроде подруга ходила, и тоже там все прыгали. Если всем весело - что же и плохого?
gluk6
04.02.2017
Ах ты ж *банный ты на*уй!!! Кто ж на такое ходит то?
Ehidna
04.02.2017
женщины, кто ж еще то:))
edgar84
04.02.2017
только женщинам так подпудрить мозги можно. Лучший день)
Ehidna
04.02.2017
ну дык, на такие концерты и ходит бухгалтерия в полном составе, да тётушки среднего уровня замужности:)
edgar84
04.02.2017
в филармонии попсовые концерты устраивать еще раз доказывает, что в нн нет нормальных концертных залов с приличным звуком, ты была у Стаса на концерте?))
Asia-xxns
04.02.2017
От имени бухгалтерии заявляю, что Вы не правы!
Нормальные бухгалтера на такое УГ не ведутся.
Ehidna
05.02.2017
не все могут в юмор, понимаю:))
Asia-xxns
06.02.2017
Если юмор херовый, то конечно.
Ehidna
11.02.2017
кому как:)
edgar84
06.02.2017
люблю нормальных бухгалтеров, они всегда отследят, что там про них в инете в большой ветке маленькими буквами написано)))
Asia-xxns
06.02.2017
Наша профессия состоят в том, чтобы замечать мелочи и несостыковки))
Eliza0108
06.02.2017
+100500 :)))
Eliza0108
06.02.2017
Это не просто нормальные, это Лучшие!!! Не в Одноклассниках же нам сидеть ))
edgar84
06.02.2017
в бухгалтерии сидеть, еще и в одноклассниках сидеть?))) берегите спину))
Eliza0108
06.02.2017
А вы я так понимаю беговой-ездовой. Берегите ноги и прочие органы )))
edgar84
06.02.2017
спасибо за беспокойство обо мне и моих органах))
Eliza0108
05.02.2017
Я бы попросила по бухгалтерию не обобщать ). Лично я хожу на Чайф, Чижа, Кукрыниксов и Дидюлю. Вот на Мельницу ходили в январе. Отличный фолк!
Asia-xxns
06.02.2017
Как Вам новая программа Мельницы? Они же с новой приезжали, если не ошибаюсь.
Сама пропустила всё на свете((
Eliza0108
06.02.2017
Программа действительно новая и очень интересная
gluk6
04.02.2017
(с) Лавров - "Дебилы, бл*ть."
Предположительно женщины с трудной судьбой 45+ :-)
Йэх, гульнули бабоньки-разведёночки)))
Ну или "счастливо" замужние :-)
А у кого она в 45+ не трудная?
Ну, у меня пока все в порядке. Надеюсь и в 45+ все не усложнится :-)
Вы не поняли. Тем, кому сейчас 45+, пришлось пожить весьма важную, если не важнейшую часть жизни в интересные, но крайне сложные 80-90-е. Вам тоже, но в меньшей степени, не говоря уж о таких, как я.
Трудная судьба была у поколения ВОВ. По сравнению с тем, что выпало на их долю 80-90е - фигня полная.
Поколение ВОВ, конечно, относится к 45+, но все же в крайне малом количестве, к сожалению.
verivel
05.02.2017
бабульки похоже толпами ходят на этого алкана
Я отстала от жизни...Чем он всем так нравится? Что такого в его песнях и музыке,что некоторые с ума сходят,последние деньги тратят на билет. Ничего не понимаю.
в его песнях женщины слышат то, что им недостает в реальной жизни, вот и тащатся от него
Мдяяя видимо мне чего то не того недостает....Спел бы он тогда про повышение зарплаты и ремонт,я бы наверное тоже тащилась. Ну очень не хватает,ремонта)))
напишите в телепередачу "Школа ремонта", "Идеальный ремонт" и т.п. и к вам приедут и поиздеваются над вашей квартирой :))
Издеваться не надо...надо ремонт.
Ему только в кабаке петь,с чего он и начинал.
Но тем не менее,есть те кто тащится...и их видимо достаточно много. Если не нравиться нам,не значит что не может нравиться другим)))
Ehidna
04.02.2017
Пару месяцев назад во Дворце спорта на пр. Гагарина был концерт Фили Киркорова, тоже певец, известный в узких кругах, поклонницы кмк у них с Михайловым общие:)
Так на концерт Киркорова баб завозили ПАЗиками, причем заняты были не только стоячие места, поклонницы стояли в проходах и многие с букетами.
Я бы даже даром на этих "певцов" не пошла.
Поклонники будут всегда. У всего. Такой уж феномен. Но можно делать это культурно.
Вот почему на Маршала я ходил примерно как в музей (кстати отлично пел), а на Летова (вырезано цензурой) (так и не дошёл впрочем..)
ksunirina
04.02.2017
На каждого артиста найдется свой поклонник...
Судя по тому, что на его концерты тетки толпами ходят, круг этот не такой уж и узкий))
какой кумир - такие и поклонницы
как манекен, не узнать
слава богам, среди моих знакомых нет ни одного, кому даже пришла бы мысль пойти послушать пихайлова. боги хранят.
Много+++
Я не понимаю, как может нравиться это слащавое УГ, поющее фальцетом всякую хрень...
Я тоже много чего не понимаю, но нравится же многим. Как по мне, ничем не хуже всяких Баста и т.п.

P.S. А, ну ценой, конечно, хуже, если ОТ 3500! Я на Борзыкина в Москве за 300 р. хожу....
Ну вот не понимаю я такую музыку, и не понимаю тех, кому она нравится. И уж тем более не понятно, почему средненький артист с примитивными песенками вдруг стал мега-звездой с дорогущими билетами и аншлагами...
Так-то, дело вкуса, конечно.
Басту тоже не слушаю, я вообще нашу "эстраду" не перевариваю, за очень редким исключением. Но это мое мнение, я ж его не навязываю, пусть тетки и дальше выплясывают под любимого Стасика))))
Еще раз, я тоже не понимаю, но и много чего другого не понимаю. Но, наверняка, вы не относитесь к той половине россиян, которые живут на 20- тысяч рублей в месяц. Поэтому вы перевариваете свое, они - свое. Комментировать предпочтения друг друга - глупо...ну на мой взгляд, по крайней мере. )
P.S. Расскажите-ка, подо что вы "выплясываете".
P.P.S. А мне вот не понятно, почему еще в СССР мега-звездой стала А.Б.П.
На мой взгляд, это вполне нормально, когда люди пишут о том, что им нравится или не нравится. А публичных людей всегда обсуждать будут.
Не совсем поняла, причем тут жизнь на 20 тысяч.
А.Б.П. для меня - тетка в балахоне, поющая унылые песни. Да и в целом наша эстрада - это УГ...
Самое главное, что вы так и не рассказали, подо что отплясываете.

Жизнь на 20 тысяч...вряд ли для вас секрет социальный состав поклонников г-на Михайлова. И цена билетов тут как раз не показатель.
в основной своей массе бабцы любят певцов послаще типа Киркорова, Баскова, Михайлова
Ну не все, не все...
Иные ещё и сами петь любят - Земфира, Лицей, Флёр, Ночные снайперы, Юта, Мельница, Башня Rowan, Канцлер Ги, Princesse Angine, Мураками...
Да хотя бы наша нижегородская "собаки ру" "@@ru"...
Даже если разрекламируются певца жёппой, вся суть творчества которого будет заключаться в пукании в микрофон, всё равно найдутся те, кто будет посещать концерты!
Ведь кто-то же платит за билеты на кинопродукты типа "Взломать блогеров", "Горько" и прочие "Друзья друзей". Яркое тому подтверждение.
Старенький анекдот вспомнился:
"70% билетов на Стаса Михайлова куплены на алименты..":))
dima5643
04.02.2017
да уж.......
Да чий пусть ходят и слушают, если нравится.
Лучший ответ!
мне не понять его творчества.
Позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
— Класс! — восторженно сказал я.
— Вы готовы? — спросил ведущий.— Это будет математический вопрос.
— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет!
— с гордостью сказал я.
— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз — 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами — скажите, сколько будет дважды два?
— Семь
дибил,учитель.мог и перепродать:)
Мне он не нравится
какой он лапочка :-*
тема про него и нет песен..непорядок

https://www.youtube.com/watch?v=Pcnzb32AB7I
babo4ka43
06.02.2017
по мне так вроде послушать можно.и слушаю, но за 3600 не пошла бы. и потом дело каждого -нравится -не нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем