--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отец-наркоман ранил жену и зарезал собаку на глазах 9-летней дочери    - обсуждение новости

Новости
35
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
09.02.2017
В Нижнем Новгороде будут судить 32-летнего мужчину за покушение на убийство жены, избиении дочери и гибели собаки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/otetsnar...aign=newsdisguss

биомусор
Nikky
09.02.2017
ну что Вы, он же не виноват, он же болен... где Ваше сострадание...

бугага.
lextor
10.02.2017
Конечно, конечно, я полностью согласен, что бешеных собак надо усыплять, чтобы не мучались.
Биомусор .
тинЪ
09.02.2017
Сегодня день чернухи на ннру что ли?
PIBO
10.02.2017
День чернухи, неделя чернухи, месяц чернухи, год чернухи... со шкафа слезьте, интернет выключите и смотрите балет.
Shuker
10.02.2017
Еще раз убеждаюсь, что с собаками надо заниматься. Был бы стаффорд дрессирован, биомусор бы утилизировали давно.
Old voron
10.02.2017
Лучше с такими отцами ничем не заниматься, чтобы они отцами не стали.
ashpi
10.02.2017
так может собачкой он и занимался...
нахрен, бабы, с такими орлами живёте? вы мне вот на это ответьте. ну, не могла она не знать, что он нарк, либо тупая-тупая. все постоянно, смотрю, каких-то принцев непонятных ищете... это вот они, да? так по-вашему, настоящий мужчина выглядеть должен?
NADKA8
10.02.2017
А я думала собаки защитить могут...
тинЪ
10.02.2017
И кого от кого должна защитить собака в таком случае? Хозяйку от хозяина?
NADKA8
10.02.2017
Ну да, хотя может она труслива или не слушает хозяйку... или она защищая умерла, не понятно(
Или у неё хозяин и слушается она его. Такой вариант не рассматриваете?
Elen367
10.02.2017
Собака хозяином считает сильнейшего. Как правило - взрослого мужчину.
Зачем вы бабоньки с торчками дружите? Думаете, они бросят и исправятся? Шанс один из тысячи и он того не стоит. Никого не жалко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем